Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
давай условимся....
спорить с тобой не собираюсь..да и совершенно ни к чему....не вижу предмета спора.....
Если внимательнее перечитаешь, то поймешь...Там всего лишь мое предположение, а не утверждение...там есть вопросец типа "ведь так?" Я априори не следил за тобой в это время...я спал..Могу только предполагать(и этого мне достаточно..Потому как возможностей спасти форс-просто тьма)Удачи ..
==
"Ты в отличие от остальных с ВОЗа вызывал у меня уважение к твоей персоне и мне крайне грустно слышать от тебя ахинею, приправленная твоей "уверенностью""
а по этому поводу скажу вот что....Ты так считаешь, потому что я не летал на твой форс...Мне просто лень..я ленивый ужос какой..и никого не обижаю. :lol:

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 14:15 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Цитата:
Цитата:
А ведь были времена, если у атакера под носом форс прятали, сразу в ДВ писали с проверкой ака, и как помню за предложенное выше наказывали, а теперь узаконили?
:kinn:
Цитата:
можно товарищу позвонить, наконец, и попросить о коротком ситтинге для включения щита.
все течет все изменяется....
Цитата:
Оказывается и не 100 лет, оказывается все же есть мульты.
И какое наказание понес ukinox? Понятно что вес альянс [VOZ] горой стоит за ukinox и уже видвигают ультиматумы.
А мне вот обидно, что администрация всячески покрывает нечестную игру, где надо сказать, то молчит, а где не надо, то пытается потролить о глобальной политике.
Я вот не пойму, кого хочет ввести в заблуждение админстрация, это же и администрации невыгодно.
В итоги сами себя обманут.
Ссылки на то что это всегда было тут не годятся. Мир новый и первый же переезд в этот мир и такие ляпы от администрации. Тут не было массовых переездов, а единицы переезжали можно же было все проверить.
И у этого игрока ukinox были не только акунты связанные с переездом, если посмотрите 25.12.15 то и другие увидите забаненые в этот день акунты.
привез форс куда дел то все? он так то лис и форс у него вампы не видел я приехавших лисов..... какое наказание ему? за что? кто раньше встал того и тапки..... кстати арты там временные)))
пс. не двигаем мы ультиматумы просто сидим едим попкорн и смотрим))) ну и форс строим иногда)))) а так то бери ускорение, времянку и на 4 сотах молоти форс попрет рейт огого))))))))
Не все арты были временные арты, ты читал его объявление? http://forum.ds-game.ru/viewtopic.php?p=299585#p299585
Цитата:
2ккк када, 100кк прода, арты разные, горы АА, КА, локо тьма, включая постоянные валентинки и постоянные биллинговые
Продаю за серебро здесь или за любое ИИ на Сириусе.
Серебро Орла сменяю на серебро Сириуса.
Связь - зеленка.
Там и ресурсы, а из них хорошо строится армия.
А Воранерскую армию мог спокойно тебе перекинуть, konstantin666, вы же в одном альянсе тем более на классике, где как бы ИИ имущество не частное, а альянсовое.
Кстати, konstantin666, а это вот чей? Был когда то в ВОЗ.
Вложение:
ФигВам.JPG
ФигВам.JPG [ 111.8 КБ | 12124 просмотра ]
И при этом пустили паровозом Thousandsons. Типо это он гнусный и плохой парень, а ukinox не мультовод.
Два брата акробата.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 14:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
давай условимся....
спорить с тобой не собираюсь..да и совершенно ни к чему....не вижу предмета спора.....
Если внимательнее перечитаешь, то поймешь...Там всего лишь мое предположение, а не утверждение...там есть вопросец типа "ведь так?" Я априори не следил за тобой в это время...я спал..Могу только предполагать(и этого мне достаточно..Потому как возможностей спасти форс-просто тьма)Удачи ..
==
"Ты в отличие от остальных с ВОЗа вызывал у меня уважение к твоей персоне и мне крайне грустно слышать от тебя ахинею, приправленная твоей "уверенностью""
а по этому поводу скажу вот что....Ты так считаешь, потому что я не летал на твой форс...Мне просто лень..я ленивый ужос какой..и никого не обижаю. :lol:
Дело не в полетах, а понимании противной стороны, так например- когда высылаешь ты армейки, мне хватало ток тебя предупредить о том. что я в он лайне и бесмысленно катать арму туда и обратно- это не обходило твою головушку стороной и ты делал соответственно отмены. в отличии от других- кто слал грабли, со спамом и мои предложения отвести либо направить в другую сторону не приводили к желаемому действию. Именно это и симпатизировало, мне не приходилось делать лишних телодвижений. А предположения тож ни к чему выдвигать- потому и хотел отбить у тебя желание что либо предполагать, обжегся бы пару раз на 3к серы и перестал бы предположения слать да выводы нелепые делать - как нибудь попрубуй сам кому либо позвонить в новогоднии праздники, этак 1-2 часа ночи - может поймешь мои затруднения... и тьму возможностей придумай в течении 3-4 минут. Спать я захотел... надо же

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 14:55 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
анродохотик оч часто вылетал в связке с костиком на мои времянки, намного чаще чем с другими ребятами воза!!! да и у них с костиком какая то мифическая связка т.к в течении 5 минут после костика летанья поверху. именно этот субчик вылетал с тем форсом что бы остаться на 1 раунд, а за ним следом костичка...

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 16:38 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
Посмотри на дату моей регистрации и прикинь...сколько раз у меня могло состоятся похожих ситуаций?....
Запасные варианты я имел всегда...даже в самом начале игры можно было (только )лидеру альянса 1 раз в месяц зайти на акк соала .
Меня спасали..=))...тебе за год игры давно надо было завести знакомых соалов..которым можно доверить акк под щит увести...в случае чего.
А лететь на соты с присутствующим хозяином - это 99% слетать впустую и попасть под каток...тем более сам хозяин предупреждает=)

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 19:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Дык я про то и говорю- глупо лететь- но глупцы попадались и намного чаще чем этого хотелось, потому и оценил в тебе такое качество- понятливость или разумность. А по поводу случая то думаю именно в новогоднии праздники такого у тебя не было, ранее если память не подводит было намного больше времени перемирия, да и пульсар никогда не выпадал на новый год с этими передышками и заморозками ))

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 20:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 10:37
Сообщения: 1630
Не выдержал ... за те 3 месяца, что тут идут терки лично я построил на одной соте ВПК, не торопясь, играя на Пульсаре минимум10 лярдов ... может пора уже забить и начать мстить? Уже и Ветры заново отстроились, а воз и ныне там ..... и .... большая просьба к "правдолюбцам" ! Нам не нужет тут второй анлим, точнее та помойка анлима, которая называется форум! Очччеень прошу .... кыш!

_________________
ночной ворАн

Змей- затерявшийся между мирами ... пенсионер ... (((

Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду (с)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 20:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
pobedonosec_ андроидохотник сейчас сменил рассу и находится в другом але так что это точно не к нам..... вот зачем напомнил? за арты жаба проснулась)))) и если читает форум пусть вспомнит что кадом меня хотел одарить в благодарность)))))
ии менять между мирами точно не Figvam придумал и не он начал так что тут наезд левый или он рыжий что ли всем можно ему нельзя? и кстати ии везли по моему если память не изменяет несколько аков с орла и уж точно не все нам)))) какое количество армии ты считаешь критичным для мира сколько он мог привезти? могу сказать точно одно все его вампы построены здесь на сириусе..... если есть еще вопросы постараюсь ответить

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 22:25 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Цитата:
И какое наказание понес ukinox? Понятно что вес альянс [VOZ] горой стоит за ukinox и уже видвигают ультиматумы.
А мне вот обидно, что администрация всячески покрывает нечестную игру, где надо сказать, то молчит, а где не надо, то пытается потролить о глобальной политике.
Я вот не пойму, кого хочет ввести в заблуждение админстрация, это же и администрации невыгодно.
В итоги сами себя обманут.
Опять на броневик залезли? Какое наказание и в каком виде понес ukinox не ваша забота - ну ни разу. У нас не открытый общественный суд.
Ваш намек, что администрации выдвигают ультиматумы и она потому боится, что-либо предпринимать слишком прозрачен, и похож на намеренную дезинформацию.
Мне вот обидно, почему Дмитрий все время позволяет вам безнаказанно очернять своими домыслами администрацию. Приписывать администрации проекта несуществующие действия, открыто рассуждать о мотивах её поступков и осуждать действия. Критика, это хорошо(для нее даже специальный раздел есть) но простите это что:
Цитата:
где надо сказать, то молчит, а где не надо, то пытается потролить о глобальной политике
Вы в очередной раз пытаетесь указывать админам, что им надо делать и что не надо. Никак не отучитесь от этой дурной привычки.
Цитата:
Я вот не пойму, кого хочет ввести в заблуждение админстрация, это же и администрации невыгодно.
Вы не можете понять, потому что выдумываете того, чего нет. Администрация не вводит в заблуждение, она не предоставляет полной информации. А вы пытаетесь делать выводы и приходите к коллизиям, которые трактуете, так как вам хочется. Приписывая несуществующие мотивы и действия.
В который раз прошу - оперируйте фактами, не нужно домыслов, особенно в сторону администрации.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 23:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1197
Solo, я жертва ваших провокаций в виде отмалчивания администрации.
А может и стоит все разъяснять и убеждать, а не так делать как вы делаете сейчас. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 0:13 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
Нет, не стоит. Хотя бы потому, что в любом конфликте юзеров админ будет не прав для одной из сторон. Угодить всем невозможно в принципе. Рассказывать, а потом и объяснять действия, вступая с пользователем в полемики -- это утопия. Мы просто потонем в море флуда. Ведь на любой наш аргумент из массы пользователей найдется тот кто приведет "весомый" аргумент. И нам придется опять возражать.
Если вы не доверяете администрации у вас есть верный и действенный способ выразить свое мнение.
Если вы считаете принятые решения не верными, вам стоит описывать проблему в соответствующей теме, а не нарушать правила, к выполнению которых вы сами же и призываете.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 0:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
да уж закройте этот топик - Волк соберется с мыслями, подытожит все факты и выдвинет вопросы с толком и расстановкой ( если конечно хватит терпения у него воевать с ветряными лестницами). У меня во всяком случае уже нет ни слов, ни мыслей... да и дел тож уже нет

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 2:46 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
какие ляпы от администрации, Победоносец, если мне некогда прибирать за каждым вашим постом, не надо о себе много думать и тут авторитетно вещать.
уже Соло не выдержал - это в какой раз вызываете его справедливое возмущение.
Сириус достаточно чистый мир, мульты банятся, кто нарушал при переезде - попал тоже под раздачу дв.

объективных причин для отката нет, только гуманитарные, как это не печально
и я предлагаю еще раз подумать победителю
а побежденный должен определиться с компенсацией, которую он готов за откат предоставить
это было бы добрым делом. все таки сломанный компьютер - это победа над лежачим.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB