Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 11:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
:mrgreen: :irre: :lol:

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 12:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:33
Сообщения: 491
Откуда: орион-кассиопея-кассандра-кассиопея(VK)-сириус
Цитата:
Вот тема была Добавлено: 29 ноя 2015, 22:24
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 5&t=227360
А забанили 25.12.15
Наказание в виде штрафа ИИ игрок ukinox не понес.
Забанили всего лишь пустые акунты, с которых все сняли.
Мое мнение, что не только бой с Волкодавиком надо откатывать. но и все остальтные бои с участием сборок альянса ВОЗ начиная с 1 декабря 2015.
Раньше на классике была коллективная ответсвеность(альянсовая) за мультоводство. Это же не анлим.
Dalida, так что же вы там проверяли?
надо сферу откатить в 17 ноября 2014 года с возвратом вложенной серы и всего делов, пора уже


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 12:13 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
Мдя...пришел....почитал....И понял наконец..Что Волкодавик никакой не игрок, а игрочишка штабной
Не думал что докатишься до жалоб..да еще в такой форме..(смешной)..сам себя услыш

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 13:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:

Мое мнение, что не только бой с Волкодавиком надо откатывать. но и все остальтные бои с участием сборок альянса ВОЗ начиная с 1 декабря 2015.
ээээ плиз хоть один бой с участием сборки а то мож чето пропустил))))
Цитата:
Волк, ты утверждаешь что форс ukinox - этот тот форс, которым Волкодавика убили?
так то он проспал но возможно чисто гипотетически именно его форс нанес мах урон)))))
Цитата:
Вопрос, а какое наказание понес ukinox?
получил выговор и новый будильник чтоб не спал))))
Цитата:
Так почему же вы исключаете версию, что не принимала участие Игровое Имущество, полученное не честным путем в нулении Волкодавика?
Его не выгнали из альянс [VOZ], значит и альянс пользуется ИИ ukinox.
:shock: все пропало :irre: осталось только путь нечестный найти :lol: енто ведь первый случай переезда аков из другого мира))))))))
Цитата:
Наказание в виде штрафа ИИ игрок ukinox не понес.
понес понес мы его оштрафовали))))) только я его лично пару раз штрафовал))))
Цитата:
Вопрос остается открытым, какое наказание понес игрок ukinox?
у него отняли кнопку переезда между мирами)))) и выговор на доске почета альянса повесили)))))
пс. и да ради интереса чего он тебе
Цитата:
с завидным постоянством ссыт в одни и те же тапки? :lol:
что так к нему не равнодушен?)))) или тут какая то высшая несправедливость проявилась?)))))))))
он вроде не рисует себе форс и ии)))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 14:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
Цитата:
Так почему же вы исключаете версию, что не принимала участие Игровое Имущество, полученное не честным путем в нулении Волкодавика?
Его не выгнали из альянс [VOZ], значит и альянс пользуется ИИ ukinox.
:shock: все пропало :irre: осталось только путь нечестный найти :lol: енто ведь первый случай переезда аков из другого мира))))))))
Ну может случай и не первый переезда, но ведь надо начинать бороться с этим безобразиям, так сказать устроить показательный процесс со всеми вытекающими... и ukinox как раз подвернулся вовремя :fh092:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 7:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Мдя...пришел....почитал....И понял наконец..Что Волкодавик никакой не игрок, а игрочишка штабной
Не думал что докатишься до жалоб..да еще в такой форме..(смешной)..сам себя услыш
Вообще непонятны твои оскорбительные высказывания и ни к чему неприкрепленное уничежительное словоблудие. Все мною написанное было отнесено непосредственно к Дмитрию, никаких жалоб я не выдвигал на счет игроков - "читака" из тебя хреновый, между строк проскакал, как блох-попрыгунчик, и подумал что уловил смысл всего сказанного. Еще раз повторю для "одаренных" проблеском сознания - мною изложенна проблема, которая случилась в новогоднии праздники, предоставил факты - нуждался в вердикте Дмитрия. Получил с доводами и обоснованиями ( и этому благодарен ) и ушел книжки. газетенки читать уму-разуму набираться (наука вещь полезная). Какого черта мне вслед какие то пуканья производить- ума не приложу, сритесь дальше Вам же приятно, но не мне... Возможно Вы меня путаете с Волком, мне это льстит конечно- но придется еще раз признаться, что мы не мульты и все, что им сказанно - адресуйте к нему же... когда нибудь он всех вас выведет на чистую воду - таких как бихапи. ауст, укиноксов и костиков

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 8:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
вот это правильно)))
Цитата:
когда нибудь он всех вас выведет на чистую воду - таких как бихапи. ауст, укиноксов
а тут возмущен до губины души))))))))
Цитата:
и костиков
в чем вина икостиков?)))))))) ну может и икнут когда..... с кем не бывает)))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 9:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
:fh112:
2 Волка жгите ещё :lol:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 10:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
икнул-сразу подумал,что наверняка опять лает...и не ошибся :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 10:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1203
Цитата:
Цитата:
Вот тема была Добавлено: 29 ноя 2015, 22:24
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 5&t=227360
А забанили 25.12.15
Наказание в виде штрафа ИИ игрок ukinox не понес.
Забанили всего лишь пустые акунты, с которых все сняли.
Мое мнение, что не только бой с Волкодавиком надо откатывать. но и все остальтные бои с участием сборок альянса ВОЗ начиная с 1 декабря 2015.
Раньше на классике была коллективная ответсвеность(альянсовая) за мультоводство. Это же не анлим.
Dalida, так что же вы там проверяли?
надо сферу откатить в 17 ноября 2014 года с возвратом вложенной серы и всего делов, пора уже
Вот смотри
Цитата:
pobedonosec_ похоже на поклеп про войска с Орла
переехавшие мульты с Орла были другого человека и они в бане
и кто там переехал еще по честному - играет сам

не поленился сейчас посмотрел

мы тут не начинаем анлим повторять, мне показалось?
потом
Цитата:
мульты ukinox в бане сто лет как

Волк, ты утверждаешь что форс ukinox - этот тот форс, которым Волкодавика убили?

ты не домыслы и фантазии, а факты тут раскрой, если они "всем известны".
любишь ты Волк теории заговора, людей замарывать.
тебе бы в политику сейчас, цены бы не было. самое ваше время.
Оказывается и не 100 лет, оказывается все же есть мульты.
И какое наказание понес ukinox? Понятно что вес альянс [VOZ] горой стоит за ukinox и уже видвигают ультиматумы.
А мне вот обидно, что администрация всячески покрывает нечестную игру, где надо сказать, то молчит, а где не надо, то пытается потролить о глобальной политике.
Я вот не пойму, кого хочет ввести в заблуждение админстрация, это же и администрации невыгодно.
В итоги сами себя обманут.
Ссылки на то что это всегда было тут не годятся. Мир новый и первый же переезд в этот мир и такие ляпы от администрации. Тут не было массовых переездов, а единицы переезжали можно же было все проверить.
И у этого игрока ukinox были не только акунты связанные с переездом, если посмотрите 25.12.15 то и другие увидите забаненые в этот день акунты.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 10:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 10:18
Сообщения: 864
Тоже икнулось
Для волкодавика
Ты просто многабукавпишешь...
Поменьше пиши. У тебя прям знакомых НИКОГО нет в сфере, чтоб могли форс поднять...как будто ты впервые в игру зашел...умора...
Ты погляди в своем сотовом..наверняка несколько игроков есть...вот у меня например и костик и ТОр есть в списке...если вдруг что, поднимут форс=))
Ты просто глупость пишешь и думаешь что тебе поверят...скорее всего увидел атаку...а так спать хотелось...решил что летят разведы...ну и на боковую....ведь так?..сознайся уже....а утром труху от форса собирал проснумшись=)))

_________________
Кассандра -[BW] мертв
Змееносец -[WAR] мертв
Сириус -


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 11:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
Тоже икнулось
Для волкодавика
Ты просто многабукавпишешь...
Поменьше пиши. У тебя прям знакомых НИКОГО нет в сфере, чтоб могли форс поднять...как будто ты впервые в игру зашел...умора...
Ты погляди в своем сотовом..наверняка несколько игроков есть...вот у меня например и костик и ТОр есть в списке...если вдруг что, поднимут форс=))
Ты просто глупость пишешь и думаешь что тебе поверят...скорее всего увидел атаку...а так спать хотелось...решил что летят разведы...ну и на боковую....ведь так?..сознайся уже....а утром труху от форса собирал проснумшись=)))
А ведь были времена, если у атакера под носом форс прятали, сразу в ДВ писали с проверкой ака, и как помню за предложенное выше наказывали, а теперь узаконили?
:kinn:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 11:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Цитата:
А ведь были времена, если у атакера под носом форс прятали, сразу в ДВ писали с проверкой ака, и как помню за предложенное выше наказывали, а теперь узаконили?
:kinn:
Цитата:
можно товарищу позвонить, наконец, и попросить о коротком ситтинге для включения щита.
все течет все изменяется....
Цитата:
Оказывается и не 100 лет, оказывается все же есть мульты.
И какое наказание понес ukinox? Понятно что вес альянс [VOZ] горой стоит за ukinox и уже видвигают ультиматумы.
А мне вот обидно, что администрация всячески покрывает нечестную игру, где надо сказать, то молчит, а где не надо, то пытается потролить о глобальной политике.
Я вот не пойму, кого хочет ввести в заблуждение админстрация, это же и администрации невыгодно.
В итоги сами себя обманут.
Ссылки на то что это всегда было тут не годятся. Мир новый и первый же переезд в этот мир и такие ляпы от администрации. Тут не было массовых переездов, а единицы переезжали можно же было все проверить.
И у этого игрока ukinox были не только акунты связанные с переездом, если посмотрите 25.12.15 то и другие увидите забаненые в этот день акунты.
привез форс куда дел то все? он так то лис и форс у него вампы не видел я приехавших лисов..... какое наказание ему? за что? кто раньше встал того и тапки..... кстати арты там временные)))
пс. не двигаем мы ультиматумы просто сидим едим попкорн и смотрим))) ну и форс строим иногда)))) а так то бери ускорение, времянку и на 4 сотах молоти форс попрет рейт огого))))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Тоже икнулось
Для волкодавика
Ты просто многабукавпишешь...
Поменьше пиши. У тебя прям знакомых НИКОГО нет в сфере, чтоб могли форс поднять...как будто ты впервые в игру зашел...умора...
Ты погляди в своем сотовом..наверняка несколько игроков есть...вот у меня например и костик и ТОр есть в списке...если вдруг что, поднимут форс=))
Ты просто глупость пишешь и думаешь что тебе поверят...скорее всего увидел атаку...а так спать хотелось...решил что летят разведы...ну и на боковую....ведь так?..сознайся уже....а утром труху от форса собирал проснумшись=)))
давай условимся на том, что твои предположения правдивы и дабы их подтвердить осуществим спор в 3к серы. например,(больше нет). а Дмитрий, он же Дада, он же Далида. он же бог весь знает кто еще нас рассудит и если твои обвинения правельны- то мною будет тебе выплаченна оговоренная сумма. А просто так нечего воздух сотрясать домыслами и прогнозами. Ты в отличие от остальных с ВОЗа вызывал у меня уважение к твоей персоне и мне крайне грустно слышать от тебя ахинею, приправленная твоей "уверенностью"

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
икнул-сразу подумал,что наверняка опять лает...и не ошибся :lol:
а тебе жулик я ничего не скажу )... про кота Раксаша чудно пошутил

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 103 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 116 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB