Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 10:25 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:18
Сообщения: 6310
Думаю мне можно что нибудь сказать :)

Во первых я предупреждал Конфедератов и мемберов WoFF в частности, о недопустимости трёпа на открытом форуме, вижу обратные результаты. Выводы будут сделаны, виновные наказаны.

Во вторых это дело Анклава вступать в войну или нет и так же их дело решать когда вступать, в конце концов они такие же участники Договора Триктстера как и остальные Альянсы с кем Конфедерация имеет честь воевать.

В третьих, Андрей - какая разница ослаблены мы или нет? Добавился еще один соперник и надо это принимать как должное :)


Могу теперь только пожелать удачи нашему новому сопернику, Вы действительно выбрали удачное время для объявления войны.

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw]гимн Бойцовых Котов[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 11:07 
Могу, кстати заметить, что когда шёл созыв Антанты (а это началось дней за 5-6 до начала боевых действий) никто из нас вообще ни очём не уведомлял Анклав. Там как раз началась реорганизация. Мы все прекрасно понимаем и знаем - что это такое. Сами через это прошли. Если кое-кто заметил, то на наших картах Анклава вообще не было. Никаким цветом. Так что для Анклава начало войны было полной неожиданностью.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 12:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 15:34
Сообщения: 153
Откуда: [ENCLAVE] TID:2017, Минск
Война началась.
Всем удачи!

_________________
[b]Боец за Enclave!
[img]http://no.sugardas.lt/enclaves4.gif[/img]
[url=http://80.237.203.23/ru/forum/viewtopic.php?p=212475#212475]Конституция. Программы. Запись.[/url]
При демократии побеждает большинство. Умных, как известно, мало...[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 15:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
to Mentalex лично: хочу высказать Вам своё неуважение и призрение тем, что Вы порвали договор раньше срока, Ваши действия доказывают, что любой договор на Сфере - пустой звук. Раньше я уважал Анклав, теперь - нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 15:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
Tombius писал(а):
to Mentalex лично: хочу высказать Вам своё неуважение и призрение тем, что Вы порвали договор раньше срока, Ваши действия доказывают, что любой договор на Сфере - пустой звук. Раньше я уважал Анклав, теперь - нет


Хм... а какой договор?! который конфедерация постоянно нарушает?! причём целенаправленно? дак имеет полное право разорвать тут же.... только вот некоторым личностям виртуальная политика башню сорвала - они и будут пищать по поводу сроков.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 15:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 1169
Откуда: 63, Samara
guardmage - что мешало Вам разорвать соглашение тогда, когда были замечены "нарушения" конфидерации?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 16:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
Tombius писал(а):
guardmage - что мешало Вам разорвать соглашение тогда, когда были замечены "нарушения" конфидерации?


Я не из анклава, но отвечу.... нарушения ДОГОВОРа между конфедератами и анклавом явно проявились именно в последнюю неделю, когда мемберы из ВОФФ стали заселяться в комплексы, уже имевшие представительство из анклава. И между прочим ещё полнедели назад был создан топик по этому поводу(выше по топику найдёшь ссылку) на который два дня никто не отвечал, но продолжали заселять. А сразу.... ну в анклаве уже больше недели реструктуризация идёт - сам понимаешь с каждым мембером надо обсудить нужен он в альянсе или нет - дело крайне долгое, особенно если учесть что у многих ещё реал есть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 22:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 14:59
Сообщения: 150
guardmage писал(а):
Tombius писал(а):
to Mentalex лично: хочу высказать Вам своё неуважение и призрение тем, что Вы порвали договор раньше срока, Ваши действия доказывают, что любой договор на Сфере - пустой звук. Раньше я уважал Анклав, теперь - нет


Хм... а какой договор?! который конфедерация постоянно нарушает?! причём целенаправленно? дак имеет полное право разорвать тут же.... только вот некоторым личностям виртуальная политика башню сорвала - они и будут пищать по поводу сроков.


Уважаемый, а может вы всетаки не будете отвечать на "личные" сообщения для других игроков?

_________________
[img]http://shlak.nm.ru/mzt.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 23:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
Dremotax писал(а):
guardmage писал(а):
Tombius писал(а):
to Mentalex лично: хочу высказать Вам своё неуважение и призрение тем, что Вы порвали договор раньше срока, Ваши действия доказывают, что любой договор на Сфере - пустой звук. Раньше я уважал Анклав, теперь - нет


Хм... а какой договор?! который конфедерация постоянно нарушает?! причём целенаправленно? дак имеет полное право разорвать тут же.... только вот некоторым личностям виртуальная политика башню сорвала - они и будут пищать по поводу сроков.


Уважаемый, а может вы всетаки не будете отвечать на "личные" сообщения для других игроков?


Для личных сообщений есть ПМ - это раз. Во вторых - сообщение далеко не личное , а показное. В третьих, Metalex не должен отвечать на это сообщение(вывалившееся незнамо откуда?!). И в четрвёртых - вам правда глаза колит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2004 0:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 14:59
Сообщения: 150
guardmage писал(а):
Dremotax писал(а):
guardmage писал(а):
Tombius писал(а):
to Mentalex лично: хочу высказать Вам своё неуважение и призрение тем, что Вы порвали договор раньше срока, Ваши действия доказывают, что любой договор на Сфере - пустой звук. Раньше я уважал Анклав, теперь - нет


Хм... а какой договор?! который конфедерация постоянно нарушает?! причём целенаправленно? дак имеет полное право разорвать тут же.... только вот некоторым личностям виртуальная политика башню сорвала - они и будут пищать по поводу сроков.


Уважаемый, а может вы всетаки не будете отвечать на "личные" сообщения для других игроков?


Для личных сообщений есть ПМ - это раз. Во вторых - сообщение далеко не личное , а показное. В третьих, Metalex не должен отвечать на это сообщение(вывалившееся незнамо откуда?!). И в четрвёртых - вам правда глаза колит?


Нет не колит, я ни на 1 из воюющих сторон, именно поэтому и написал данный пост, который досих пор на мой взгляд вполне верный....

_________________
[img]http://shlak.nm.ru/mzt.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2004 9:20 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 488
Откуда: от Верблюда
Извините, что влезу несколько не по теме. Просто призываю всех к взаимной вежливости. Кто как поступил в игре дело конечно важное. Но пытаться унизить друг друга это весма непохвально. Анклав объявил о войне. Он обосновал свое вступление. Какие мотивы у него были для этого это их внутреннее дело. Для нас, Конфедерации появился еще один противник (не враг! противник). Либо мы решаем конфликт дипломатическим путем ищем компромисс, либо мы воюем до тех пор пока кто то не согласится идит на компромисс. Все остальное это негативные эмоции, которые не красят ни одну из сторон.
Еще раз прошу пощения, я говорю не от Альянса а как частное лицо.

С уважением Мэт Коутон.

_________________
Таки Да !
[img]http://www.darklaw.nm.ru/dark.gif[/img]
[url=http://sphere.darklaw.net/index.php?showforum=6]Вступить в альянс[/url]
[url=http://www.darklaw.net/sphere]Форум альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 8:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Анклаву.
Ребята - спасибо. А то после того конфликта с < сами-знаете-какими-Альянсами> мы чуть было в Вас не разуверились.
Рад видеть, что ошибались.

Респект, еще раз. :)

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2004 9:11 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Vegafox писал(а):
Анклаву.
Ребята - спасибо. А то после того конфликта с < сами-знаете-какими-Альянсами> мы чуть было в Вас не разуверились.
Рад видеть, что ошибались.

Респект, еще раз. :)


Господи... ну промолчи, за умного сойдешь... Сам-то я давно дурак, да за державу обидно.
Объявить, что ли, войну за такое вот "сами-знаете-какими-альянсами", а то расслабились совсем. :evil:

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 7:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Уважаемый ТаилорД.

Я очень польщен таким вниманием с Вашей стороны к моей скромной персоне - рад, чессслово...
Я прекрасно понимаю принцип по которому Вы живете, надеюсь окружающие также давно уяснили его для себя.
Однако, вынужден указать Вам на некоторые моменты в Ваших посланиях, мимо которых просто не могу пройти:

1.
Цитата:
ну промолчи, за умного сойдешь

При всем к Вам уважении, хотелось бы указать, что мы с вами не друзья и не родственники, а потому просьба обращаться на "ВЫ".

2.
Цитата:
Сам-то я давно дурак, да за державу обидно.
Искренне сочувствую. Если могу чем-нибудь помочь - обращайтесь.

Ну и наконец, третье.
Я прекрасно понимаю, что Ваш жизненный принцип и активная гражданская позиция не позволяют Вам оставить без внимания любое мало-мальски значимое событие на форуме. Еще раз хочеться высказать свою искренюю радость относительно того факта, что к таким событиям Вы относите и мои посты.
Однако, осмелюсь указать, что мой пост адресовался не Вам, а потому я с удивлением обнаружил там Вашу аватару.
Как человек, безусловно знакомый с правилами этикета, Вы наверняка знаете, что означает подобный факт.

С превеликим к Вам уважением и восхищением, Vegafox.

з.ы. Прошу прощения у Уважаемых Модераторов и Создателей этого топа - Альянса ENCLAVE за злостный офф-топ.

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2004 12:02 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Vegafox писал(а):
1.
Цитата:
ну промолчи, за умного сойдешь

При всем к Вам уважении, хотелось бы указать, что мы с вами не друзья и не родственники, а потому просьба обращаться на "ВЫ".


Хорошо. Однако, так, на всякий случай, на "ВЫ" я обращаюсь только к врагам. Хотя, конечно, дружеских отношений у нас не сложилось :)

Vegafox писал(а):
Я прекрасно понимаю, что Ваш жизненный принцип и активная гражданская позиция не позволяют Вам оставить без внимания любое мало-мальски значимое событие на форуме. Еще раз хочеться высказать свою искренюю радость относительно того факта, что к таким событиям Вы относите и мои посты.
Однако, осмелюсь указать, что мой пост адресовался не Вам, а потому я с удивлением обнаружил там Вашу аватару.
Как человек, безусловно знакомый с правилами этикета, Вы наверняка знаете, что означает подобный факт.


Да, ВЫ все еще прикидываетесь непонимающим. Даже если и основная часть поста содержала в себе бессмысленную нагрузку, то вот оскорбление моего клана и принимавшего участие в войне клана Black Lotus, относилось уже не ко всему остальному написанному, а именно к нам. Читать между строк - моя страсть. Не смотря на то, что ВЫ можете соврать о том, что "не имели никакого намерения оскорбить нас".

Vegafox писал(а):
С превеликим к Вам уважением и восхищением, Vegafox.


Ну это уж явный перебор. Жаль, не могу ответить тем же ВАМ.

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB