Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
Viktor12ru писал(а):
Metalex писал(а):
Знаешь, я даже согласен и на такую формулировку.
Я разорвал договор нападением guardmage, который его, пусть, совершил в Анклаве. Но разрываю я этот договор из-за издевательства WOFF на Мелсионе.

Ок. Мы всё поняли. Завтра в 12 дня по Москве война.
Надеюсь её ночью никто не начнёт.
Если мне доложат о любой армии, которая движется на наши соты - я спускаю собак ;-)
Такого отношения к Анклаву я не потерплю.

Я прекращаю пустые препирания из-за ваших перебезчиков, но разрыв договора предусматривает 72 часа на это исполнение, вы же объявляете о войне за 12 часов ло ее начала, подкрепляя посты пустыми угрозами. (не надо писать что это лишь предупреждения плиз)


Я не перебежчик - это раз . Из анклава вышел больше недели назад - это два. почему заходил - смотри выше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 15:34
Сообщения: 153
Откуда: [ENCLAVE] TID:2017, Минск
Viktor12ru писал(а):
Metalex писал(а):
Знаешь, я даже согласен и на такую формулировку.
Я разорвал договор нападением guardmage, который его, пусть, совершил в Анклаве. Но разрываю я этот договор из-за издевательства WOFF на Мелсионе.

Ок. Мы всё поняли. Завтра в 12 дня по Москве война.
Надеюсь её ночью никто не начнёт.
Если мне доложат о любой армии, которая движется на наши соты - я спускаю собак ;-)
Такого отношения к Анклаву я не потерплю.

Я прекращаю пустые препирания из-за ваших перебезчиков, но разрыв договора предусматривает 72 часа на это исполнение, вы же объявляете о войне за 12 часов ло ее начала, подкрепляя посты пустыми угрозами. (не надо писать что это лишь предупреждения плиз)


Вот договор
http://www.destinysphere.net/ru/forum/v ... hp?t=10673
Тыкни мне пальцем где написано про 72 часа?
Притом WOFF его уже не соблюдает с 22 января.
Я не начинаю войну ночью, не в моих правилах.

_________________
[b]Боец за Enclave!
[img]http://no.sugardas.lt/enclaves4.gif[/img]
[url=http://80.237.203.23/ru/forum/viewtopic.php?p=212475#212475]Конституция. Программы. Запись.[/url]
При демократии побеждает большинство. Умных, как известно, мало...[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
TheDark писал(а):
guardmage писал(а):
PS ах да - сегодня прочитал один пост Asmodey'a по поводу FC - типа того что их соты не трогали специально.... забавная свобода заселения Мелсиона - выборочная :roll:

Простите что влезаю.... я похоже пропустил этот пост (хотя вроде активно сидел на форуме). Не мог бы ты дать ссылочку на него?


http://www.destinysphere.net/ru/forum/v ... 530#213530


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 26, 2003 15:34
Сообщения: 153
Откуда: [ENCLAVE] TID:2017, Минск
SuncuT писал(а):
Хорошо, допустим больше.Но это ничего не меняет, т.к, в договоре есть WOFF ? Нету! Значит мы не согласились с договором а это значит что мы можем заселять любые соты, не смотря на договор.


Ещё раз. Прочти моё первое сообщение.
WOFF проявило банальное неуважение к нам, и решило прекрыться договором. Стыдно! И глупо, если думали, что так можно вечно. Притом есть пункты по которым ВОФФ также нарушило договор. Это п2.2 и дополнительное соглашение.
Я понимаю тебя как рядового ВОФФовца, но ты, извини, выбрал не тот альянс. Но всё же должен отвечать за поступки своего руководства и соальянсовцев.

А если вы не подписывали договор, то вот мы объявляем войну, так как мы его подписывали.

Как видишь, куча резонных причин. И всё создали вы себе сами!

_________________
[b]Боец за Enclave!
[img]http://no.sugardas.lt/enclaves4.gif[/img]
[url=http://80.237.203.23/ru/forum/viewtopic.php?p=212475#212475]Конституция. Программы. Запись.[/url]
При демократии побеждает большинство. Умных, как известно, мало...[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 1:46
Сообщения: 40
Щекотливая ситуация. Анклав прав в том, что нельзя давать забивать на свои интересы, если они ущемлены. Имидж - всё!

_________________
[color=orange][b][size=142]Orion Nebula A.I.M. - Academy[/size][/b][/color]
[url=http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=14025][size=67]|Вступить в академию|[/size][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 18:28
Сообщения: 142
Откуда: Нижний Новгород
Уважаемы Metalex, вам же нужна это война, и я понимаю что договор отличное тому прикрытие.
То что мы видим, это нашелся еще один "мудрый" лидер (на Metalex'a намек), который счел нужным эту пустую войну до захвата сот (только без сказки что за ресурсы война). Да посмотрите же, скоро люди начнут копировать посты друг друга из соседних топиков, так как все они об одном и том же. Смешно, а еще лидер. (модное - imho)

_________________
[img]http://www.darklaw.nm.ru/dark.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
Metalex писал(а):
Я понимаю тебя как рядового ВОФФовца, но ты, извини, выбрал не тот альянс. Но всё же должен отвечать за поступки своего руководства и соальянсовцев.

Нет, я выбрал альянс который посчитал самым лучшим, и причём я щас не желею...И не буду...А отвечать я всегда готов, пусть только руководство даст мне знак, не смогу помоч армией, помогу морально...

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:37 
Цитата:
Уважаемы Metalex, вам же нужна это война, и я понимаю что договор отличное тому прикрытие.
То что мы видим, это нашелся еще один "мудрый" лидер (на Metalex'a намек), который счел нужным эту пустую войну до захвата сот (только без сказки что за ресурсы война). Да посмотрите же, скоро люди начнут копировать посты друг друга из соседних топиков, так как все они об одном и том же. Смешно, а еще лидер. (модное - imho)


Хех а вы похоже уже не уважаемый человек раз опустились до оскорблений


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 18:40
Сообщения: 103
PINGwin писал(а):
Недаром патров видать строил!

Жди меня завтра у тебя на соте :twisted: .И так как WoFF не подписывал договор ,то мы имеем право заселять любые комплексы на наше усмотрение.
PS И прошу членов WoFF академии больше не писать свои посты в политике(Относится к Санситу).

_________________
Офицер WoFF,the psolao corp.From UO ,nicknames-URAN(I used to be play CENT),now only DS!Only WoFF and only Honor and Dignity!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 18:28
Сообщения: 142
Откуда: Нижний Новгород
Bespehniy писал(а):
Хех а вы похоже уже не уважаемый человек раз опустились до оскорблений

Чтож мне очень жаль что вы толкуете это как оскорбление, поверьте и в мыслях не было кого либо оскорблять, я лишь счел нужным указать что здесь ничего нового думаю вы нам поведать не сможете, так как дал понять что это всего лишь очередной пост "о старом".

_________________
[img]http://www.darklaw.nm.ru/dark.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 23:55 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 15:47
Сообщения: 685
Откуда: Кольцо Псолеон ( Сфера Ориона )
OrBeat писал(а):
PINGwin писал(а):
Недаром патров видать строил!

Жди меня завтра у тебя на соте :twisted: .И так как WoFF не подписывал договор ,то мы имеем право заселять любые комплексы на наше усмотрение.
PS И прошу членов WoFF академии больше не писать свои посты в политике(Относится к Санситу).

Сорри....Не смог сдержаться....И не сансит а санкат :(

_________________
2003-2005лето
Бывший Орионовец.Состоял в ВОФФ (CONF)
Бывший МИД альянса Black Sun (Орион)
Бывший альфа-тестер
Бывший Страж...
Бывший Глава Братства Льда (Персия)(Top5)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 0:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
Viktor12ru писал(а):
Bespehniy писал(а):
Хех а вы похоже уже не уважаемый человек раз опустились до оскорблений

Чтож мне очень жаль что вы толкуете это как оскорбление, поверьте и в мыслях не было кого либо оскорблять, я лишь счел нужным указать что здесь ничего нового думаю вы нам поведать не сможете, так как дал понять что это всего лишь очередной пост "о старом".


А здесь не учат жизни :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 0:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 14:59
Сообщения: 150
Уважаемые, во что вы превратили топик?
Это ведь не топик для выеснения отношений между ОТДЕЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ, а топик с официальным заявлением , какого ЧЕРТА ВЫ ТВОРИТЕ?

_________________
[img]http://shlak.nm.ru/mzt.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 5:39 
Мое личное мнение.
Анклав сперва боялся конфликтовать с Конфедерацией, как и многие другие альянсы, и ему договор был выгоден для защиты. Теперь идет война и мы ослаблены, поэтому Анклав нашел повод для войны, как и многие другие альянсы.
Делаю такие выводы только потому что Анклав выступил с таким заявлением, только после того, как разразилась война, а не как только было зселение "комплексов" Анклава. :lol:
2Анклав
Не бойтесь на нас нападать и разрывать наш договор, не надо вам оправданий - вы неприятны нам в любом случае. (про меберов Анклава я не говорю - я говорю про руководство Анклава)


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2004 6:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2003 7:43
Сообщения: 115
Откуда: Екатеринбург, Теленет
AsmodeY писал(а):
Мое личное мнение.
Анклав сперва боялся конфликтовать с Конфедерацией, как и многие другие альянсы, и ему договор был выгоден для защиты. Теперь идет война и мы ослаблены, поэтому Анклав нашел повод для войны, как и многие другие альянсы.
Делаю такие выводы только потому что Анклав выступил с таким заявлением, только после того, как разразилась война, а не как только было зселение "комплексов" Анклава. :lol:
2Анклав
Не бойтесь на нас нападать и разрывать наш договор, не надо вам оправданий - вы неприятны нам в любом случае. (про меберов Анклава я не говорю - я говорю про руководство Анклава)


кое кто не в курсе, что в эти дни происходила смена альянса(и давно была запалнирована на это время). Им было мягко говоря не до войны. Может заметил два альянса -"Enclave." &"Enclave"?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 89 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB