Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 9:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
В связи с возвращением возможности начинать играть на Змееносце, как в дополнительном мире, апаю темку и напоминаю, что:

Премиум для игры на Змееносце уже не обязателен!

На Змееносце можно зарегистрироваться и играть, как в дополнительном мире!
Изображение
Изображение

Изображение

Играя в своем основном мире, у тебя может возникнуть желание еще больше погрузиться в удивительный мир Сферы, открыть новые пространства, новых друзей, новые скорости и пределы совершенства! Кто то заводит мультов и затем вымаливает у ДВ прощения, кто то с тоской оглядывает окрестности родного мира и мечтает о чем то новом и удивительном, не подозревая, что уже сейчас ты можешь зарегистрироваться и на Змееносце! (со страницы выбора мира выбери Змееносец и пройди процедуру создания акка). Потому что это бонусный мир! Этот мир для тех кто уже полюбил Сферу и готов к более высоким скоростям, к новым знакомствам, опыту и фану!

Преимущества игры на Змееносце:
- он более привычен тем кто переехал из приемок или мечтает о быстрых мирах, т.к. такой же быстрый - это единственный ускоренный основной мир классики!
- здесь 5 колоний + возможность захватить времянку, что так же даёт возможность быстро развиться, отстроиться, контролировать больше пространства на мельсионе.
- здесь есть шпионаж, реинкорнация, торговля за серу и прочие новомодные особенности которые можно тестировать играя на Змееносце.
- это мир тех кто влюблен в Сферу, кому мало пространства медленных миров, а значит здесь собрались более серьезные, опытные, думающие и веселые игроки, чем где либо еще.
- алы на Змееносце состоят из игроков всех сфер, а значит здесь дружат и помогают друг другу те, кто воюет в других мирах, что устраняет из игры ненависть, злобу, нетерпимость, а вносит здоровую конкуренцию, игру для хорошего общения и настроения!

Преимущества нашего ала:
- с нами не нужно бояться того, что вы никогда не накопите столько сколько имеют на Змееносце топы. Любой игрок желающий играть и преданный алу получит все возможные ресурсы ала.
- у нас есть программы с помощью которых можно своей активностью на благо ала заработать себе на премиум на Змееносце и в основном мире, т.к. прем для всех ваших миров один.
- возможность официально и бесплатно получить уже прокаченный акк от тех, кто уже устал и готов уступить место.
- любая возможная помощь всем нашим игрокам в любых других мирах сферы! Т.к. в нашем але все играют и в других мирах это не сложно.
- наше руководство - это сложившийся за годы коллектив в котором остались те, кто адекватен, общителен, повидал многое и готов ко всему. Они все прошли огонь и воду, являются главами алов в других мирах, знают как и чем помочь новому игроку Сферы.
- у нас, в отличии от многих более замкнутых алов, есть возможность быстрого карьерного роста, т.к. мы уже давно научились определять тех кому можно доверять.
- никаких непомерных налогов и диктатуры! Наш ал это клуб по интересам, где собрались те кто дорожат общением, дружбой, доверием и честью своего ала.

Надеюсь тебя заинтересовало данное предложение и вскоре мы примем тебя в нашу большую семью!

Контакты:
Если ты уже готов вступить в ал, то пройди регистрацию на сайте нашего ала - http://nwo.su и оставь заявку в теме - http://nwo.su/forum/7-vstuplenie-v-alya ... ns-nwo#417

Вопросы можно задать мне в зелень, скайп (mif_ugra), по аське 438082384 или на форуме сайта http://nwo.su/forum

Наш албонус на 28.03.2012:
Кадериум: 2397,69%
Нана: 1481,36%
Стата: 2270,94%
Еда: 2179,55%
Продиум: 706,25%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 17:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
За этим нужен глаз да глаз, всех заманит якобы райскими кущами в свой ад задротский! :twisted:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
хочет погубить орион зараза :ticking:

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 11:57 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
не упоминай в суе...

з.ы. я, тут, ни до чого...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 14:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2004 16:56
Сообщения: 1641
Цитата:
хочет погубить орион зараза :ticking:
а как можно погубить уже мертвого ?
я об Орионе.

_________________
Пенсионер. Активный дачник.
Скорпион [FAN] - [FANTOM]
Орион [!CTC]
Цитата:
если глючит,надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 16:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 14:25
Сообщения: 739
нех рекламировать змей всем спасать орик :wink:

_________________
Стрелец [!PUZO] --> Кассандра [Regents] > [!CTC] --> Орион [!CTC]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 16:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
нех рекламировать змей всем спасать орик :wink:
Змей это прививка от вируса уныния)) Научим получать от игры удовольствие, поможем спасти свой мир, покажем как это легко :wink:


Изображение

Напоминаем Вам, что кроме игры в своем основном мире (Classic версия), вы можете зарегистрироваться в дополнительном и единственном ускоренном из постоянных миров - Сфере Змееносца. Играть в нем можно используя тот же премиум (т.е. это бесплатный дополнительный мир на том же аккаунте), что и в основном мире, у вас будет общий кабинет и возможность перевода серы из мира в мир.

Кроме приглашения в этот активнейший из всех миров (по данным dseye.ru) мы предлагаем каждому новичку мира присоединиться к альянсу NWO, который является бесспорным лидером по всем позитивным показателям мира.

Суть нашего альянса - дать возможность каждому игроку максимально просто и быстро достичь любых вершин игры, не жалея о потраченном на это времени, усилиях, нервов.

Вот лишь краткий список предлагаемых услуг и преимуществ нашего альянса.
1. Наш альянс не ограничивается Змееносцем, учитывая что этот мир из-за своих уникальных возможностей собирает активных игроков всех сфер, наши представители, альянсы-побратимы и филиалы имеются во всех сферах и версиях игры. Это даёт нам возможность оказывать межмировые услуги и помощь нашим представителям в любом мире, помогая развиваться быстрее и эффективнее.

2. Мы самый активный, живой и организованный альянс среди всех сфер. Одна из причин - аккаунт на Змееносце имеют все самые активные игроки DS и большинство из них предпочитают наш альянс. Это позволяет новичку сразу окунуться во все нюансы всех Сфер игры, познакомиться с лучшими её представителями, узнавать все новости от очевидцев и создателей, получать советы из первых рук, а не из устаревших FAQ.

3. В нашем альянсе самая продвинутая система Банка, руководства и обустройства всего коллектива. Живой и действующий форум ( http://nwo.su/forum ), лаборатория по разработке новых и обновлению старых инструментов игры (общедоступный симулятор боя - http://nwo.su/simulyator-boya, анализаторы и калькуляторы игры в закрытых разделах), самый активный и населенный альянсовый скайпочат, множество программ по развитию и гарантированному карьерному росту, конкурсы, призы, ежеквартальные награждения особо отличившихся, оплата премиума игрокам занимающим должности и многое, многое другое. Подробнее здесь - http://nwo.su/forum/7-vstuplenie-v-alyans-nwo/8904-osobennosti-alyansa-nwo.

4. Благодаря принципам руководства альянса у нас никогда не было и не будет какой либо диктатуры, поборов, нарушения чьих то прав или принуждение к чему либо. Всё делается на добровольных началах и согласия игрока с текущими правилами альянса, которые он может принять или оспорить или предложить свои и если его поддержит большинство то именно так и будет в дальнейшем. Все усилия игрока направленные на пользу альянса фиксируются и по его желанию стимулируются и поощеряются. Даже тех кто совсем ничего не делает в альянсе может ждать награда, если они не вредят алу и не нарушают правил. Исключение из альянса нарушителей не является приговором, при большинстве случаев они могут вернуться исправив недочеты или вернувшись к игре (для тех кого исключили из-за трупности). Устав альянса - http://nwo.su/forum/7-vstuplenie-v-alya ... lyansa-nwo

5. Кроме альянса у нас есть Клуб NWO - это сообщество игроков альянса, которые играют и в другие онлайн игры или просто не хотят терять связь в других играх, проектах, реале со своими новыми знакомыми и соалами. Участники клуба помогают друг другу, по возможности поддерживают в трудных ситуациях, радуются успехам и вместе их отмечают. Если ты встретил в игре хорошего человека то зачем ограничивать себя только игрой? Хорошего в жизни много не бывает! :D

Конечно это не все, что мы можем рассказать о себе. Лучше всякой рекламы, зазывов и простыней текста служит для нас зависть немногочисленных врагов, уважение достойных противников, положительный отзывы тех кто с нами сотрудничает. Мы будем рады любому новому игроку, кто постучит в наши двери. Ведь нам главное найти как можно больше замечательных и хороших людей, чтобы наполнить ими свою жизнь, раскрасить её новыми красками и сделать их игру здесь проще, радостнее, полноценней.

Принимаем заявки на вступление и отвечаем на вопросы тут - http://nwo.su/forum
Мой скайп - mif_ugra
Мой ник во многих сферах и играх для связи по игровой почте - mif_ugra
E-mail - mif_ugra@mail.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 18:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Уже играю на Змее. Тема - с разбитого Единорога сюда причалить.
Ушёл, колонку здесь получил, подстраиваю.
Примите беглеца? Буду спамить.

Текст, слова песни. "Рабфак" - "Наш дурдом голосует за Путина".

Я сегодня спросил на обходе врача:
"Почему у нас нет от палаты ключа?
Почему в голове и в бюджете дыра?
Почему вместо завтра сегодня вчера?"

Пусть расскажет нам доктор про нефть и про газ,
Кто их продал пиндосам, какой пи@%ас,
Кто отнял у народа Газпром и Лукойл.
Нет ответа. А на тебе, в ... цензировано ... укол!

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!

Из розетки я принял секретный сигнал.
Говорят, что в больнице есть нал и безнал,
Что завхоз отожрался, а я похудел.
Где же, где же ты, вождь? Прекрати беспредел!

Я писал в Белый Дом, что тут вор на воре,
Что масоны хотят меня сжечь на костре,
Что кругом разгильдяйство, распил и раскол.
Нет ответа. А на тебе, в ... цензировано ... укол!

Всё так сложно, всё так запутано!
Доктор прав, а я – виноват!
Наш дурдом голосует за Путина!
Путин – точно наш кандидат!

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB