Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Как вы считаете - сферический конь - он кто?
Ачо, конь то умный, надо перенимать передовые практики 29%  29%  [ 10 ]
Козел этот ваш сферический конь 46%  46%  [ 16 ]
Только дайте нам этого коня, мы его сами быстро в козла превратим 26%  26%  [ 9 ]
Всего голосов: 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 20:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
сраца не надоело? тупо на троих сретесь остальным читать не интересно... это не флейм это гамно будьте вззрослее чтоли)))) подколите так чтобы аппоненту оставалось тока материться)))
подкалывать нужно ниже - в другом разделе) не всегда колючек хватает)))

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 20:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
<cut> ой.. простите.. оппонирующим друг против друга... ваша ..хм.. суть спора гроша выеденного.. т.е. яйца ломаного не стоит... какие то кликеры... макросы... девайсы... сильно они увеличат потенцию игрока.. скажем так за период 3-6 месяцев?... врядли
Когда вы ещё не знали что такое Сфера Судьбы... году так в 2005 был прецедент который взорвал фактически ДС...
А в кратце.. игрок HeroesII на Андромеде (третий мир) с помощью спец.софта (размером на ДВД) ботов.. доп. прог.. и т.д. и т.п. смог управлять около 400 мульт. сотами фактически без его личного присутствия.. что в результате дало ему форса около 50-60 ярдов за 3 месяца игры...
и нулить его пыталось 2-3 альянса.. и забанили у него только одну соту.. как он потом сам признался.. чтоб проверить схему
и всё это он потом сам рассказал.. на форуме..

Zemliak

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 20:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
v obhod Vashego zapreta
это не мой запрет, а правила форума и пользователям форума не нравиться читать текст написанный таким образом.
Цитата:
T.e. my s Vami soglasny, chto serebro ne etichno po otnosheniju k drugim igrokam? No my mirimsa s etim. Togda kakoe moralnoe pravo posle etogo my imeem kogo-to obviniat' v narushenijah etiki?
закон может что-то разрешать, что-то запрещать, законопослушные люди должны выполнять эти законы, но это им не запрещает обсуждать сами законы ;)
Цитата:
I net, smysl ostalsa neponiaten tolko Vam.
Наличие вопросов по данному аспекту у двоих пользователей уже свидетельствует о несоответствие вашего высказывания. Вы как математик, что-то часто обобщаете там где это просто неуместно ;)
Цитата:
Ja ne v Zheke v ocheredi za bumazhkoi. Ne goniajte menia po kabinetam.
Вы считаете в праве отсылать меня на сторонние ресурсы, а мои рекомендации расценивает в штыки... неадекватно.

З.Ы. "использую" "до сентября" и прочее как-то слабо сходиться с одноразовой скоротечной проверкой... как Вы там говориле: "У ЛСА - девушка-хакер, бурный секс и меняющийся прокси, у Хунтерс - любовница, сьёмки на видео и ТеамВьювер..." про себя допишите сами, у меня увы фантазии и наглости не хватит :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 22:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Т.к. ты общаешься на русскоязычной части форума и начал посылать других на внешние ресурсы, то рекомендую ознакомиться с обозначением понятий, которыми ты пользуешься не задумываясь:
фонетическая транскрипция
транслитерация
Ja ustal uzhe povtoriat', ja angliiskogo jazyka ne znaju, potomu vidia nadpis' Hunters, mne na golovu prihodit mnozhestvennye chisla ili nemeckogo slova der Hunter (die Hunters) http://www.duden.de/suchen/dudenonline/hunters ili mnozhestvennoe chislo francuzskogo hunter: http://fr.wiktionary.org/wiki/hunter

Nemeckoe zvuchit kak Хунтерс, francuzskoe kak Энтеес. Tolko vam s Zemliakom eto po barabanu, koverkaju i vsio. Slovo hunters prisutstvuet ne tolko v angliiskom. Chotia... Ustal ja ob etom, zhdu dadu. On nemec, on menia poimiot.

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 22:38 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Эх... скучаю за писаниной Радо.... :mrgreen:

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 0:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Меня тут только один вопрос заинтересовал - уважаемые немецкие физики, а откуда у вас такие познания о том, что делает этот самый Тим Вьюер?

Только не говорите мне о том, что это "общее место", и что "любой культурный/образованный человек должен в наше время это знать".
Не поверю.

Равно как и не поверю, что такая программа нужна более чем 1% от общего числа пользователей PC.

Так откуда?

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 0:09 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Столь запущенные случаи встречаются редко. Тему прикрываю до прихода Оси или Дады

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 16:05 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Автоматизация игровых действий, производимая посредством модифицированного клиента, специализированных программ, кликеров, макро-рекордеров, драйверов спец-клавиатур, транслюминальных ускорителей нейтрино или маленьких зелёных человечков, запрещена в рамках этого проекта.

Неправильная транслитерация, склонение или любая другая модификация ника или названия альянса, допускается до первого замечания владельца ника или представителя альянса. Ctrl+C - Ctrl+V никто не отменял.

Игры двумя и более людьми за один аккаунт (ситтинг), запрещены так же, как игры одним человеком за два и более аккаунтов(мультинг). Конкретные средства подобной игры (передача пароля, прокси, удалённый терминал, тимвьюер, VNC, сидение по очереди за экраном) не имеют значения.

Для знания, что такое тимвьюер, достаточно умение пользоваться википедией. Быть математиком или физиком не обязательно.

Просьба также воздержаться от написанием транслитом слишком длинных сообщений. Все современные компьютерные системы позволяют либо установить транслитератор, либо фонетическую раскладку. Также не слишком сложно научиться печатать на русском вслепую, как это делаю я (тут клавиатуру с русскими буквами достать сложнее, чем в Германии), или, на худой конец, приспособить наклейки.

Вот как-то так.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 16:26 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
Автоматизация игровых действий, производимая посредством модифицированного клиента, специализированных программ, кликеров, макро-рекордеров, драйверов спец-клавиатур, транслюминальных ускорителей нейтрино или маленьких зелёных человечков, запрещена в рамках этого проекта.

Неправильная транслитерация, склонение или любая другая модификация ника или названия альянса, допускается до первого замечания владельца ника или представителя альянса. Ctrl+C - Ctrl+V никто не отменял.

Игры двумя и более людьми за один аккаунт (ситтинг), запрещены так же, как игры одним человеком за два и более аккаунтов(мультинг). Конкретные средства подобной игры (передача пароля, прокси, удалённый терминал, тимвьюер, VNC, сидение по очереди за экраном) не имеют значения.

Для знания, что такое тимвьюер, достаточно умение пользоваться википедией. Быть математиком или физиком не обязательно.

Просьба также воздержаться от написанием транслитом слишком длинных сообщений. Все современные компьютерные системы позволяют либо установить транслитератор, либо фонетическую раскладку. Также не слишком сложно научиться печатать на русском вслепую, как это делаю я (тут клавиатуру с русскими буквами достать сложнее, чем в Германии), или, на худой конец, приспособить наклейки.

Вот как-то так.
Здравствуйте,

спасибо за ответ и то, что вдумались. Закрывая тему, хочу указать на дополнительный аспект. Хочу заметить что я немецкоговорящий человек и именно потому нахожусь на территории ФРГ. Мой первый иностранный язык - немецкий, второй - французский. Конечно, реальность жизни заставила самостоятельно выучить и английский. Случилось так, что индоевропейские языки часто имеют те же слова. В случае слова "охотник", они присутствует во всех трёх иностранных языках:
французский: http://fr.wiktionary.org/wiki/hunters
немецкий: http://www.duden.de/suchen/dudenonline/hunters
ну и английское

В немецком это произносится как Хунтерс, во французком - Энтеес, в анлийском Хантерз. По этой причине я до сих пор не вижу и не видел проблем в транслитерации этого немецкого слова. Для меня это натуральное звучание и ничего оскорбительного тут не вижу. К примеру, слово кривая (ди Курве, http://www.duden.de/rechtschreibung/Kurve) так же может кому то показатся оскорбительным, но это уже проблемы воспиания. Таким образом, я не согласен, что немецкий вариант правомерно называть "коверканием" или "оскорблением", хотя я не могу отрицать, что не знаю английский вариант звучания. Согласитесь, навязывать немцу или французу английское произношение под предлогом "коверкания" это смешно. К сожалению, Земляк со своим альянсом не хотят этого понять и агрессивно навязывают мне английский вариант звучания. Надеюсь, этот момент дойдёт.

С уважением, желая хорошего дня,

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 16:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
хм и там и там слово вроде охотники означает... чего правда придираетесь?)))) а то чичас по китайски назовут))) а то понимаешь межрассвую вражду разжигают между англичанами и немцами))) что тоже запрещено в рамках данного проекта :lol: :lol: :lol:
чето фильм вспомнился Медведь где Миронов играл "позвольте какой же это крестик это не крестик это буковка хе"(С) )))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 20:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
хм и там и там слово вроде охотники означает... чего правда придираетесь?)))) а то чичас по китайски назовут))) а то понимаешь межрассвую вражду разжигают между англичанами и немцами))) что тоже запрещено в рамках данного проекта :lol: :lol: :lol:
чето фильм вспомнился Медведь где Миронов играл "позвольте какой же это крестик это не крестик это буковка хе"(С) )))))
Если честно, меня достало повальное засилье американизмов. Мода какая-то. Как будто других языков кроме английского нет.

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 0:10 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
<cut> ой.. простите.. оппонирующим друг против друга... ваша ..хм.. суть спора гроша выеденного.. т.е. яйца ломаного не стоит... какие то кликеры... макросы... девайсы... сильно они увеличат потенцию игрока.. скажем так за период 3-6 месяцев?... врядли
Когда вы ещё не знали что такое Сфера Судьбы... году так в 2005 был прецедент который взорвал фактически ДС...
А в кратце.. игрок HeroesII на Андромеде (третий мир) с помощью спец.софта (размером на ДВД) ботов.. доп. прог.. и т.д. и т.п. смог управлять около 400 мульт. сотами фактически без его личного присутствия.. что в результате дало ему форса около 50-60 ярдов за 3 месяца игры...
и нулить его пыталось 2-3 альянса.. и забанили у него только одну соту.. как он потом сам признался.. чтоб проверить схему
и всё это он потом сам рассказал.. на форуме..

Zemliak
сказки про 400 сот и 1 бан
клевые рыбацкие рассказы

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
Цитата:
сказки про 400 сот и 1 бан
клевые рыбацкие рассказы
отчего ж сказки? :wink:
вот даже с неделю назад от него ПМ пришло.. всё верно.. плюс к этому
Цитата:
а еще я на пульсаре 1 взял первое место ..но потом снялся с турнира и в итоге победа досталась Ренгену с Джаном, на анлиме я в топ 5 висел по общему армия у меня была больше всех потмо досталась Маилсу и меня дважды банили....и я до сих пор в контактовской сфере в мире РпР в топ 5 увы был первым но в середине июля играющий народ таки скинул меня не играющего с марта месяца:) а мультинг как был так и остался..приятно что меня еще помнят в моем втором мире:)

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
сказки про 400 сот и 1 бан
клевые рыбацкие рассказы
отчего ж сказки? :wink:
вот даже с неделю назад от него ПМ пришло.. всё верно.. плюс к этому
Цитата:
а еще я на пульсаре 1 взял первое место ..но потом снялся с турнира и в итоге победа досталась Ренгену с Джаном, на анлиме я в топ 5 висел по общему армия у меня была больше всех потмо досталась Маилсу и меня дважды банили....и я до сих пор в контактовской сфере в мире РпР в топ 5 увы был первым но в середине июля играющий народ таки скинул меня не играющего с марта месяца:) а мультинг как был так и остался..приятно что меня еще помнят в моем втором мире:)
Джонни, а еще я всегда любил попиариться на теме мультинга:) кстати за скандал на пульсаре я злой до сих пор бо я там не мультил, а ко мне доколупались:) а в целом и без мультинга можно в легкую делать по 2-4ккк форса в месяц даже в мире РпР не говоря уже про миры ВпВ хватало бы сот под военку только, а после ввода временных колоний так вообще наверноможно выйти на циферку в 6ккк в месяц.. пока не пробовал... лениво да и не играю я в целом вот зарегистрировался в Парусе но что то как то не тянет:)

а по теме я вот был осилил все первые 9 страниц и кроме того что кого то отправка спама озаботила ничего интересного не нашел.... например человек сидящий на работе и плюющий на ней в потолок может отправлять смам каждые 5 минут.... если люди в скайпе то в полне логично что в али группу человек пишет что бы тоже заслали и опять таки если онлайн у них совпадает то вполне логично... через 5 мин вылетает... ну а названия армий и у меня обычно имеет весьма практичный вид координаты и циферки дабы не запутаться.. я опонентов по никам не запоминаю в игре только на форуме, а то начнешь запоминать летать на них жалко станет пусть уж координатами остаются:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Этические вопросы игры в Сферу
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 10:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
а был ли мальчик? :lol: :lol: :lol:

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 173 сообщения ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB