Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 14:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Цитата:
Низом летают чтоб позлить топа и спровоцировать на ошибку.
Летают в зависимости от обстоятельств. Даже на меньшие веса бывает летают низом, дабы обезопасится от влёта.
А как равновесам друг на друга летать не подскажешь?)
З.Ы ваще очень хорошо, что ещё кто-то летает. Хорошо что есть этот лог, так бы ты нас не просвятил о том, что на Олега нет пятикратки.
И это... ждём рецепт Щей. :buch:
Лабуду написал, ты behappy2008.
Но я тебе подскажу, что на равный вес не летают, а создают преимущество посредством переговоров, интриг(слияний армий других игроков).
behappy2008, подскажи на примере oleg723oleg где он летал малыми волнами, а потом умничай :lol:
ЗЫ кстати, oleg723oleg сдулся, он сошел с дистанции.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 17:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
:D Думаю просто устал с тобой спорить и передал армию Диме. Наверно кого-то хлопнуть хотят!

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 19:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2004 16:56
Сообщения: 1641
Цитата:
Но я тебе подскажу, что на равный вес не летают, а создают преимущество посредством переговоров, интриг(слияний армий других игроков).
и ? открою тайну все равно 5х не получается на ОФВ .
Цитата:
behappy2008, подскажи на примере oleg723oleg где он летал малыми волнами, а потом умничай :lol:
Каждый летает тем форсом, что у него есть это раз.
и кто тебе сказал, что все мои логи есть в логовнице ?
Цитата:
ЗЫ кстати, oleg723oleg сдулся, он сошел с дистанции.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9&t=227721
чукча не читатель , чукча писатель ?

_________________
Пенсионер. Активный дачник.
Скорпион [FAN] - [FANTOM]
Орион [!CTC]
Цитата:
если глючит,надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 20:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Цитата:
Но я тебе подскажу, что на равный вес не летают, а создают преимущество посредством переговоров, интриг(слияний армий других игроков).
и ? открою тайну все равно 5х не получается на ОФВ .
В воду ты пукнул и пошли пузыри. Я это знаю, только инспектор ДВ не знает, раз он удивляется почему на тебя не действуют пятикроатки.
[/quote]
Цитата:
Цитата:
behappy2008, подскажи на примере oleg723oleg где он летал малыми волнами, а потом умничай :lol:
Каждый летает тем форсом, что у него есть это раз.
и кто тебе сказал, что все мои логи есть в логовнице ?
Знаю, в мирах где у тебя нет пяткратного преимущества ты не выступаешь типа "накажу игровым способом". Кстати можешь сказать uboss наказал Olezhka за что? Вот поэтому ты и лабуду говоришь на счет наказания игровым способом.
Цитата:
Цитата:
ЗЫ кстати, oleg723oleg сдулся, он сошел с дистанции.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9&t=227721
чукча не читатель , чукча писатель ?
И чего там написано в логи от мая, а сейчас сентябрь?
Снулил как всегда спящего игрока пятикратками, обвинил попутно в ситтинги своих оппонентов, тебя назвали немощным. :lol:
Solo тебе как нубу все объяснил на счет защиты богов можно купить не строго по максимальной планке.
Проще админам забанить тебя со всей это пятикраткой и жизнь в мире оживится :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 21:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 06, 2004 16:56
Сообщения: 1641
Цитата:
Цитата:
чукча не читатель , чукча писатель ?
И чего там написано в логи от мая, а сейчас сентябрь?
чукча не читатель , чукча писатель ?
Цитата:
Проще админам забанить тебя со всей это пятикраткой и жизнь в мире оживится :lol:
:D а лучше забрать и поделить :)
ДО мало ? просим даду забанить ?
Цитата:
Ну да виноваты все кругом :D :D :D расслабься, я свой трил набил, считай это дембельским аккордом :)
я ещё в мае писал, что ухожу.
учись читать оппонентов :)

_________________
Пенсионер. Активный дачник.
Скорпион [FAN] - [FANTOM]
Орион [!CTC]
Цитата:
если глючит,надо выйти и войти, если не помогает, снова выйти и войти, потрахаться немного, короче


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 21:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
я ещё в мае писал, что ухожу.
А сегодня сентябрь, ты еще целых 3 года уходить будешь :lol:
Цитата:
учись читать оппонентов :)
Вот и учись, и не додумывай за своего оппонента.
Ты еще напиши, что все игру прошел, а смысла так и не понял :lol:

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 22:11 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
по поводу эффективности малых волн
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=224081
тут чувак такой жил, который всем вякал и заявлял, что крутой на все миры.Как то малые волны его утихомирили, да и вообще в итоге клан развалился.На все про все ушло пару месяцев и игра снизу ибо пятикраткой там играть было невозможно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 22:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
по поводу эффективности малых волн
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=224081
тут чувак такой жил, который всем вякал и заявлял, что крутой на все миры.Как то малые волны его утихомирили, да и вообще в итоге клан развалился.На все про все ушло пару месяцев и игра снизу ибо пятикраткой там играть было невозможно
Вот вы все факты любите передергиваеть :lol:
Застал я эту клоунаду.
Молодого нуба матерые перцы кусали. Но нуба то не малами волнами снулили, а при переезде в мир Волка пятикратками по спящему :lol:
А потом эти перцы-активисты плачут, что игра умерла.
Жаль что этот нуб не дал мне поиграть на его акунте, было бы действительно смешно, не поверил он в мою бескорыстность 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 0:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 3:11
Сообщения: 1677
Ну ты прям от всего "отбрехался".
Но как был брехлом, так им и остался.
:D
Да расслабься. Все поверили что ты познал суть игры. И для тебя она ни в полетах, ни в залётах, а в унылых спорах и обсерах успехов/неуспехов других игроков.

_________________
Viva el ROKOPOPSA
[img]http://foto.rambler.ru/public/a/n/andypandam/1/7/7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 1:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Ну ты прям от всего "отбрехался".
Но как был брехлом, так им и остался.
:D
Да расслабься. Все поверили что ты познал суть игры. И для тебя она ни в полетах, ни в залётах, а в унылых спорах и обсерах успехов/неуспехов других игроков.
совершенно верно, все так и поняли для чего ты этот лог разместил. :lol:
Что Люда лет 7 флудила на во всех форумах(классики и анлима), что ты как представитель альянса Разума Единства Совести хоть как то подымаешь имидж таким логами с нейтралами.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 7:37 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
Цитата:
Цитата:
по поводу эффективности малых волн
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 7&t=224081
тут чувак такой жил, который всем вякал и заявлял, что крутой на все миры.Как то малые волны его утихомирили, да и вообще в итоге клан развалился.На все про все ушло пару месяцев и игра снизу ибо пятикраткой там играть было невозможно
Вот вы все факты любите передергиваеть :lol:
Застал я эту клоунаду.
Молодого нуба матерые перцы кусали. Но нуба то не малами волнами снулили, а при переезде в мир Волка пятикратками по спящему :lol:
А потом эти перцы-активисты плачут, что игра умерла.
Жаль что этот нуб не дал мне поиграть на его акунте, было бы действительно смешно, не поверил он в мою бескорыстность 8)

Вот вы все факты любите передергиваеть
----- у коха был форс 3,3 лярда., а у игрока rs9000(при настроенных никромантах в 1,5 лярда) БО в конце той темы, что я скинул 3000.Он был один, потом пришел его друг, но альянс коха был развален 1 игроком.Кох во время его резанья постоянно реинкарнировал форс.По поводу матерых перцев и того, что тебе не дали поиграть на его аакее, означает, что ты круче всех перцев?Что было бы смешно?А в каких мирах у тебя есть набитое БО? Просто ради интереса хотел бы взглянуть


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 10:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Вот вы все факты любите передергиваеть[/color] ----- у коха был форс 3,3 лярда., а у игрока rs9000(при настроенных никромантах в 1,5 лярда) БО в конце той темы, что я скинул 3000.Он был один, потом пришел его друг, но альянс коха был развален 1 игроком.Кох во время его резанья постоянно реинкарнировал форс.По поводу матерых перцев и того, что тебе не дали поиграть на его аакее, означает, что ты круче всех перцев?Что было бы смешно?А в каких мирах у тебя есть набитое БО? Просто ради интереса хотел бы взглянуть
давай по фактам
1. Кох новичок с большими амбициями в мире премки и с деньгами.
2. Альянс развалился не из за укусов матерых перцев, а из-за того что время в мире приемке ограниченно и игроки разъехались по мирам . Те что еще в приемки покинули альянс - думали в каких мирах их могут принять, так как они и не планировали переезд целым альянсом.
3. Тут на лицо ошибка администрации, которая все ситуацию пустила на самотек. В итоге игрок-кошелек покинул игру, а его противники к примеру rs9000 перетащили из приемки ИИ, (собрал rs9000 в добавок посылку с мира Волка в мир Феникс). Сейчас соответственно
rs9000 не играет.
4. Вообще для меня важна кто как получает игровое преимущество так это есть один из очень важных факторов.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 6#p4380856
там я явно показал пальцем кто и как получает преимущество, а потом диктует кто себя и как должен вести.
ДВ вообще не работает\. ладно бы мультоводы нулили друг друга, так чаще всего страдают честные игроки, которые не понимают как их противники получают игровое преимущество. Они же думают что все службы на отлично работают.
5. Вот тебе пример на 12 Пульсаре был чемпионом по БО(и это были не заказные бои), много раз был победителем в конкурса по БО в разных мирах.

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 12:54 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
Цитата:
Цитата:
Вот вы все факты любите передергиваеть[/color] ----- у коха был форс 3,3 лярда., а у игрока rs9000(при настроенных никромантах в 1,5 лярда) БО в конце той темы, что я скинул 3000.Он был один, потом пришел его друг, но альянс коха был развален 1 игроком.Кох во время его резанья постоянно реинкарнировал форс.По поводу матерых перцев и того, что тебе не дали поиграть на его аакее, означает, что ты круче всех перцев?Что было бы смешно?А в каких мирах у тебя есть набитое БО? Просто ради интереса хотел бы взглянуть
давай по фактам
1. Кох новичок с большими амбициями в мире премки и с деньгами.
2. Альянс развалился не из за укусов матерых перцев, а из-за того что время в мире приемке ограниченно и игроки разъехались по мирам . Те что еще в приемки покинули альянс - думали в каких мирах их могут принять, так как они и не планировали переезд целым альянсом.
3. Тут на лицо ошибка администрации, которая все ситуацию пустила на самотек. В итоге игрок-кошелек покинул игру, а его противники к примеру rs9000 перетащили из приемки ИИ, (собрал rs9000 в добавок посылку с мира Волка в мир Феникс). Сейчас соответственно
rs9000 не играет.
4. Вообще для меня важна кто как получает игровое преимущество так это есть один из очень важных факторов.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 6#p4380856
там я явно показал пальцем кто и как получает преимущество, а потом диктует кто себя и как должен вести.
ДВ вообще не работает\. ладно бы мультоводы нулили друг друга, так чаще всего страдают честные игроки, которые не понимают как их противники получают игровое преимущество. Они же думают что все службы на отлично работают.
5. Вот тебе пример на 12 Пульсаре был чемпионом по БО(и это были не заказные бои), много раз был победителем в конкурса по БО в разных мирах.
Альянс развалился как раз во время полетов на коха и развалил его человек из нутри.То, что спящие ушли черз пол года- год это другая история, речь об активе.рс9000 отдал форс новичкам и акк был удален.Переехал ли форс дальше- тут сложно сказать, это уже вопрос к тем новичкам, тем более там были некроманты- их в сборку не запихнешь ибо неформат.А ушел кошелек или нет- так это не проблема активного бойца.Он (кох) хамил всем подряд,ему и сказали, что ответят в игре.О преимуществе не вкурсе, ну премакк уже преимущество.А в каких стаионарных мирах ты был в топ50 по БО?(ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ХОТЕЛ ЛОГИ ГЛЯНУТЬ-почитал твои посты, теоретически ты подкован, вот практику еще б посмотреть, чего то подучиться)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 15:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 16:00
Сообщения: 1200
Цитата:
Альянс развалился как раз во время полетов на коха и развалил его человек из нутри.То, что спящие ушли черз пол года- год это другая история, речь об активе.рс9000 отдал форс новичкам и акк был удален.Переехал ли форс дальше- тут сложно сказать, это уже вопрос к тем новичкам, тем более там были некроманты- их в сборку не запихнешь ибо неформат.А ушел кошелек или нет- так это не проблема активного бойца.Он (кох) хамил всем подряд,ему и сказали, что ответят в игре.О преимуществе не вкурсе, ну премакк уже преимущество.А в каких стаионарных мирах ты был в топ50 по БО?(ЧИСТО РАДИ ИНТЕРЕСА ХОТЕЛ ЛОГИ ГЛЯНУТЬ-почитал твои посты, теоретически ты подкован, вот практику еще б посмотреть, чего то подучиться)
Мне верить тебе на слово? :lol:
Хорошо что есть такой инструмент http://dseye.ru/
И там показаны переезды игрока rs9000. За чем ему надо было ехать в мир Волка, а потом в мир Феникса и удалять акунт. ДВ как всегда этот момент проморгала. В итоге и игрок-кошелек Кох был признан хамом и с обидой покинул игру(Он был виноват, что бросил вызов мультоводам со стажем). Администрации надо было расследование делать по Коху и определить роль каждого активиста от администрации. Это случай беда сферы, когда молодого амбициозного игрока старички опускают ниже плинтуса(дедовщину устроили в приемке).
А так andy_venol, что тебя надо учит домики строить? Посмотри по анализатору, в мире Дракон я первый по боевому рейтингу и первый по новому рейтингу и по старому рейтингу. До и логи это всего лишь результат использование игрового преимущества, главное в игре это получение игрового преимущества. 8)

_________________
Наиболее честная игра в мирах анлима http://www.ds-game.ru
Если устали от мультоводов, то играйте в мирах анлима, там действуют торговые коридоры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: uboss [APEC] vs Olezhka 5ккк
СообщениеДобавлено: Сб сен 09, 2017 17:41 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
ТАК это не тот рс
Тот ушел, зашел в 2013 году, а тот что ты даешь в 2014 + бо в черной дыре у него 0(посмотри на других игроков- бо у них сохраняется).Названия сот другие- посмотри логи -есть же названия сот в логах.А где логовница Дракона?
п.с.
вот ссылка на того рс9000
http://dseye.ru/world/16/player/96990/index.html


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB