Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 324 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 11:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 9:38
Сообщения: 120
Дорого ему учеба встанет... :shock: 10к гладов на смерть просто так послать - даже для меня ощутимо. А у него рейт в 8 раз меньше. Вы уж тогда ему теорию еще раз зачитайте. :wink:

_________________
Экс. Советник МИД (разбор конфликтов) PaX
Ныне GUARDS
ICQ 275259477


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 12:07 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Сколько теорию не учи, а практика, есть практика.....

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 13:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:36
Сообщения: 188
Откуда: KVB Питер
HarryR может и дорого, это смотря как судить, мыж не видим что он там тебе снёс.
Бывает прилетит так одиночка потеряет свои крохи но подчистит прослой, а в некоторых ситуациях он подороже 10к гладов выходит :)
с другой стороны теперь и к его полётам ты будешь относиться осторожней = меньше спать.

_________________
[img]http://img120.imageshack.us/img120/9488/41727853nc9.gif[/img] Зам. МИДа


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 14:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 9:38
Сообщения: 120
Цитата:
HarryR может и дорого, это смотря как судить, мыж не видим что он там тебе снёс.
Защитник [HarryR]
потери в этом бою - 343 475
Цитата:
Бывает прилетит так одиночка потеряет свои крохи но подчистит прослой, а в некоторых ситуациях он подороже 10к гладов выходит :)
с другой стороны теперь и к его полётам ты будешь относиться осторожней = меньше спать.
Я к любому прилету отношусь осторожно - считаю, что восстанавливать запасы побитого прослоя слишком муторное дело. Даже с примусом, а я до банка никак не доберусь.
Снес он по одиночному комплекту прослоя на обеих сотах. Если бы за тем последовала атака кого-нибудь поближе и помощнее ("в некоторых ситуациях он подороже выходит") я бы не здесь глупые вопросы задавал, а в логовнице принимал поздравления. :)

Хотя, конечно, насчет логовницы - бабушка надвое сказала. :wink: Но что человек полез, не представляя и ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ, что его ждет - прискорбный факт. Ладно, за одного битого - 2-х небитых, как говорится...

_________________
Экс. Советник МИД (разбор конфликтов) PaX
Ныне GUARDS
ICQ 275259477


Последний раз редактировалось HarryR Пт май 25, 2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 14:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 9:38
Сообщения: 120
сорри, дабл.

_________________
Экс. Советник МИД (разбор конфликтов) PaX
Ныне GUARDS
ICQ 275259477


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 16:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 18:13
Сообщения: 80
Откуда: Висагинас (Литва)
As i said before... Just rest in peace.

_________________
R.i.P.
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2007 17:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Дорого ему учеба встанет... :shock: 10к гладов на смерть просто так послать - даже для меня ощутимо. А у него рейт в 8 раз меньше. Вы уж тогда ему теорию еще раз зачитайте. :wink:
Ты это всерьез? :shock: М-м-м-м....Аж 10к гладов.... полторы-две огромные локи...или не так... около 65м наны... :lol:
Да я сам ему выдам компенсацию :wink: Мы люди творческие - нам разведы пофигу... :wink:
Раз уж логи пошли, может и мне показать, как ваши великие нулители от огромного желания попасть в логовницу делают детские ошибки? Но тогда точно надо будет логовницу в лоХовницу переименовать. Могу и показать, как-никак, больше лярда вы там, кхм,.... ухлопали...
Хотите поговорить - нет проблем, но создавать шум из-за того, что человек просто решил поразвлекаться вряд ли стоит....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 13:00
Сообщения: 23
Цитата:
Дорого ему учеба встанет... :shock: 10к гладов на смерть просто так послать - даже для меня ощутимо. А у него рейт в 8 раз меньше. Вы уж тогда ему теорию еще раз зачитайте. :wink:
я по неопытности давно давно занулил 10к инфильтраторов, а потом и киборгов просадил)
теперь я осторожнее и опытнее стал) так, что его 10к гладов по-сравнению с тем, что происходило у новичков да и вообще на сфере фигня)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 19:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Ой-ай-ой...
Шопен лярд сделал... Молодец, а разве не помнишь как сам ошибался в "детстве" и какие потери нес? Это сейчас зажирел и арму накопил(наторговал). Респект конечно же... но если бы была возможность воскресить наши с вами старые логи, то тебе бы было стыдно старина Шопен после твоего высказывания.
Для ньюба 10к гладов это сила с которой он, возможно, считает что усю сферу раком поставит.... Парень если после этого не скуксится-осторожности наберется и войдет в число нынешних "воителей" Ворона, которые 100 юнитов (на всякий пожарный) прячут в коннектор при вылете.... Тут не осуждать, а хвалить парня надо, потому что при нынешней ситуации вылет в 100к охры уже шухер для всей сферы и чела в але начинают гнобить словами: "Че так тупо то? лучше бы грабилку бы классную послал и при этом с соты все убери в коннектор, а лучше в аловый на 24 часа, село."(реально читал на форуме одного из алов).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 22:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Ой-ай-ой...
Шопен лярд сделал... Молодец, а разве не помнишь как сам ошибался в "детстве" и какие потери нес? Это сейчас зажирел и арму накопил(наторговал). Респект конечно же... но если бы была возможность воскресить наши с вами старые логи, то тебе бы было стыдно старина Шопен после твоего высказывания.
Для ньюба 10к гладов это сила с которой он, возможно, считает что усю сферу раком поставит.... Парень если после этого не скуксится-осторожности наберется и войдет в число нынешних "воителей" Ворона, которые 100 юнитов (на всякий пожарный) прячут в коннектор при вылете.... Тут не осуждать, а хвалить парня надо, потому что при нынешней ситуации вылет в 100к охры уже шухер для всей сферы и чела в але начинают гнобить словами: "Че так тупо то? лучше бы грабилку бы классную послал и при этом с соты все убери в коннектор, а лучше в аловый на 24 часа, село."(реально читал на форуме одного из алов).
Ты, перед тем как писать, или подумай, или в асю стукни...а то и комментировать не хочется...
P.S. Я нигде не писал, что сделал какой-то лярд, прочти внимательно. Все же, прежде чем писать что-то, надо бы хоть в курс войти. На тебя не похоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 14:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Шопен, старина... Ты что такой злой?)))) Гвардейцы что ли обижают? Не расстраивайся, я не имел мысли тебя поддеть или обидеть. Сорри, если что не так...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2007 18:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 17:04
Сообщения: 160
Ну вот, почти удалось заснуть вечным сном, но Гвады помешали. Вы хотели вояк, ну так вы их получите :twisted:

_________________
День без грабежа - неправильно прожитый день.
Злобный Буратино :twisted:
Змееносец - Глава альянса TG
Персей - Злобный Буратино TG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 18:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Цитата:
Ну вот, почти удалось заснуть вечным сном, но Гвады помешали. Вы хотели вояк, ну так вы их получите :twisted:
Подробности, плиз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 23:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 17:04
Сообщения: 160
А какие тут подробности? Полгода трупом был, просто достали вопли о кормушках в ТГ уже, решил вернутся, не знаю правда надолго-ли.

И ведь характерно, как рейт подскочил, никто и носа не сунет на соты. Интересно почему :?: :lol:
Или только и умеют по мертвякам летать да о кормушках кричать, так ведь и у самих таких сот полно.

_________________
День без грабежа - неправильно прожитый день.
Злобный Буратино :twisted:
Змееносец - Глава альянса TG
Персей - Злобный Буратино TG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2007 10:27 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 0:37
Сообщения: 721
Цитата:
А какие тут подробности? Полгода трупом был, просто достали вопли о кормушках в ТГ уже, решил вернутся, не знаю правда надолго-ли.

И ведь характерно, как рейт подскочил, никто и носа не сунет на соты. Интересно почему :?: :lol:
Или только и умеют по мертвякам летать да о кормушках кричать, так ведь и у самих таких сот полно.
Mdaa isho 1 fluder iz TG pojavilsja....esli k tebja ne letaiut pochemu ne poprobuesh sam na kogoto poletat???


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 324 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 622 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB