Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 576 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38 39 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 20:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Цитата:
боян :arrow:
скорее, диагноз 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 0:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Лич когда мозгами начнешь думать а не ж...й?
Прекращай смотреть свое аниме :lol:

Дман совершенно верно заметил ты опустился до самого дна, дальше некуда. На вороне тебе многие подтирали нос, в том числе и я, сказать что это было бессмысленно нельзя, подтвердилась простая аксиома, твоя гипертрофированная "мания величия" не позволила тебе оставаться человеком, чего бы ты не касался все превращаешь в фекалии.

Был бы человеком сколь нибудь серьезным и взрослым, имел бы понятия о таких вещах.

Пацифике плевать на твой лай, никакого "розрушения" Пацифике ты клоун причинить не способен даже гипотетически.
если у ДВ будут вопросы по конкретному аккаунту, разговор этот как ты понимаешь состоится вне твоего участия.

Лич, осмотрись по сторонам. ты никому не интересен, фенита ля комедия. тебя можно поставить в рамочку, и написать под ней - "УГ- с безграничным инет трафиком и без капли мозгов в черепной коробке."
Ну на этот и последующие высеры есть только одно логичное обьяснение - не удачный секс с главой Пацифики :lol: Тебя я вижу просто розрывает, ненависть? :lol:
Я хочу что бы ты понял - мне лично всеравно подставил я тебя или нет.... ты для меня просто ник, пара букв ( сам же говорил "Мне с тобой детей не крестить"). Я все прекрасно знаю и понимаю, а вот ты я вижу не очень. Ведь посути это ты виноват :) нужно просчитывать все варианты и продумывать свои поступки которые пускай даже гипотетически могут тебя коснутся... а теперь ты называешь меня в бессильной злости быдлом..........

Мне плевать на Пацифику и все это явно ей не навредит да и задумывалось явно не для того. С моим пофигизмом, привычками и образом мышления - мне абсолютно все равно нравлюсь ли я большенству сферы или нет и какие я там чуства вызываю....

ЗЫ А вот фраза "подтирали нос" интересная.. но мы это спишем на психологический шок, ты наверное сегодня столько пережил :lol: :lol:

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 0:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
:roll:

Изображение
спасибо, сохранил.. хорошая картинка
Еще одна в мою коллекцию 8)

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 9:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Лич, абсолютно бессмысленно с тобой тереть о чем либо, ты подставил только себя
мне фиолетово на эту тему, на ДВ и на тебя уже тем более, никакой ненависти, лишь констатация, ты быдло и есть, никчемный кусок дерьма

картинка, к месту, наслаждайся


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 13:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 14:17
Сообщения: 500
Цитата:
ты быдло и есть, никчемный кусок дерьма
к сожалению эту правду модераторы удалят

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 13:37 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Не нравится чел - не общайтесь, забейте на него. Вы ведь сами подстегиваете его к подобным действиям. Попишет и перестанет, т.к. и на х... ни кому не нужны его посты и заявы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 13:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
ты быдло и есть, никчемный кусок дерьма
к сожалению эту правду модераторы удалят
эх... и в подпись не поставить :( а так верно подмечено :lol:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 14:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Лич, абсолютно бессмысленно с тобой тереть о чем либо, ты подставил только себя
мне фиолетово на эту тему, на ДВ и на тебя уже тем более, никакой ненависти, лишь констатация, ты быдло и есть, никчемный кусок дерьма

картинка, к месту, наслаждайся
Я кажется нашел ...

Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попаболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

ЗЫ В точку, что тут еще можно добавить

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 14:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
:shock: :shock: :shock: Лич и давно ты самооценкой занялся??? :shock: :shock: :shock:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 17:27 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Цитата:
Цитата:
Лич, абсолютно бессмысленно с тобой тереть о чем либо, ты подставил только себя
мне фиолетово на эту тему, на ДВ и на тебя уже тем более, никакой ненависти, лишь констатация, ты быдло и есть, никчемный кусок дерьма

картинка, к месту, наслаждайся
Я кажется нашел ...

Butthurt (Баттхёрт, буквально «жопная боль» или «попаболь») — особое, широко представленное в интернетах психоэмоциональное состояние, а также человек, в нём пребывающий. Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.

ЗЫ В точку, что тут еще можно добавить
Лол ты объявился, постигал интернеты, ты на верном пути, по сути, ты провел самоанализ, но будучи ТП, не способен экстраполировать эти выводы на себя.

лукморовская копипаста внушает, да, Лол? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 13:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Поищи обозначение сокращения "ТП" - харош курить :lol: А кто из нас быдло это спорный вопрос.. но такому ничтожеству как ты я собственно не намерен ничего доказывать... Хоть лопни тут илитарий ты наш! Так весело наблюдать за этими потугами хоть как-то задеть, оскорбить. Пиши еще, илитарий, напряги извилины!!! И пригласи сюда еще немного шестерок пускай они с тобой будут соглашатся, для веса твоих слов! ДАВАЙ ЖЕ!!!! Вперед!!!

ЗЫ Ну вот и умер виртуально Дорик! Скажи мне Неруский оно того стояло?

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 16:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Лич , сижу сейчас в асе с Леваном ржем над тобой :)
давай уже сбрасывай свою юношескую шкурку, почитай что нить кроме лукмора, а еще лучше научись отвечать за кого нибудь, скоро весна, найди что ли подружку , а то все яга да мальчики синяки, скажешь, стереотипы? 8) есчо бы
а насчет элитарности эт ты зря, на себя посмотри :lol: такого напыщенного индюка еще поискать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 18:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Лич , сижу сейчас в асе с Леваном ржем над тобой :)
давай уже сбрасывай свою юношескую шкурку, почитай что нить кроме лукмора, а еще лучше научись отвечать за кого нибудь, скоро весна, найди что ли подружку , а то все яга да мальчики синяки, скажешь, стереотипы? 8) есчо бы
а насчет элитарности эт ты зря, на себя посмотри :lol: такого напыщенного индюка еще поискать
1. Что вы там с Неруским в асе делаете мне безразлично.
2. На Украине яга практичиски не получила распростарнение.. у нас тут свои аналоги, в свое время я их раз попробовал, и все
3.
Цитата:
отвечать за кого нибудь
пускай этот кто нибуть отвечает за себя сам! Или может ты имееш ввиду научиться отвечать за семью? Жену, ребенка? Судя с твоих "предложений" тебе это нравится, ведь советуют восновном с личного опыта, знать что где-то есть люди которые от тебя зависят ? Тешит твое самолюбие, да, придает смысл существования твоей никчемной жизни здесь? Я буду отвечать за кого нибуть только в обоюдном порядке, игра в одни ворота не для меня, не зависимо отвечаю ли я, или принимаю это
Цитата:
такого напыщенного индюка еще поискать
спасибо за комплемент.. но разве это плохо, кто сказал? общество ? один из его ярлыков? не такой как серая масса и сразу "быдло", "никчемный кусок дерьма", "напыщеный индюк" ? как все скучно и предсказуемо.

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 20:49 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
правильно, начни с себя. а то, придется в очередной раз убеждаться что все люди вокруг тебя ничтожества :lol:
Лич, когда рассуждаешь об обществе, выражай свои мысли более четко, а то пытаешься что-то из себя выдавить, а не получается, я к тому, что твои рассуждения об обществе
на крайне низком уровне, нет за ними никакой сколь нибудь серьезной школы.
Так что не рассчитывай на Горе от ума, Недоросль самое то..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 21:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:46
Сообщения: 4528
Откуда: СССР
а мне последние посты Лича импонируют.. в них есть хотябы рассуждения... а вот у оппонента кроме кривой иронии нет ничего.

_________________
[color=blue] Тёмный Регент [/color]
1-ая инкарнация - [IMP]-[ICESTORM]
2-ая инкарнация - [REGENTS]-[!CTC]

[img]http://www.hot.ee/jcs/banner6.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 576 сообщений ]  На страницу Пред. 134 35 36 37 38 39 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB