Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Краткий очерк-автопортрет игрока
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2005 21:40 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Познаешь врага своего- и станет он тебе другом али братом….

Да Сфера такая игра, где появляются враги. Но не только в игре есть враги. И в жизни тоже. Враги бывают разные. Но их стоит познать. Побывать в их окружении. Познать своего врага с которым давно сражался…

Путь мой начался в неплохом альянсе. Я учился у опытных людей искусству. Искусству войны. Опытные полководцы на деле показывали то что они знают еще со времен Ориона. Я учился всему очень быстро. Я хотел постичь это дело.
Первым мои врагом стали УКФ. Да именно они. Я дал себе слово что буду бороться против них до конца своих дней на Сфере. Шли месяца. Тяжелые дни сражений. Были победы. Но были и поражения. Уже давно распался военный блок «Монолит» , а война с УКФ затянулась. Стали уходить люди. В вчетвером мы держали остатки аловой армии. И пытались что-то противопоставить Укф. И вот судный день. Наш альянс умер вместе со своей сборкой. Он погряз в предательстве. И ненависть.
Мой путь пошел дальше. Я попал в классный альнс. И тут тоже война с Укф. Я опять бился. И сражался как лев в поисках добычи. Бессоные ночи. А в голове одна мысль МЕСТЬ! По ряду причинь я покинул альянс.
Далее был ал который не вел войны с Укф. Через пару месяце в УКФ распадется. И останется СОКО. Вот костяк и элита УКФ. Я ухожу на пару месяце в с Кассиопеи….
Да прошло время и я остыл. Не было более такой ненавитсте. И следующий мой ал это СОКО!
Нет я не противоречил себе. Я решил узнать с чем я боролся полтора года игры. Кто они мои враги.
Теперь все изменилось. Теперь я на веке останусь в СОКО. Вот моя новая семья. Здесь нету предательства. Я познал своего врага. Он стал мне братом. Братом до конца моих дней на Кассиопеи…


автор: sex2

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB