Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Drugs
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 14:16 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Drugs.....Их мышление.....





так сладко....так быстро....приятно....рай....Бог....я....один....и....наслаждение выше наших принципов!
никому не советуем.......а себе хотим достать.....

(Найдете противоречия или вещи которым нельзя просто поверить....не существуещие места и времена, странные аргументы, неосознаные опыты над самим собой.....псевдо-друзей.....найдёте во всем странное.....не думайте что вру.....испытайте их мысли.....испытайте их мышление....такое же странное как и этот текст.....такой неконструктивный и непонятный)


В газетах пишут про зло наркомании.....про Бритни Спирс узнают что она нюхает.....заодно ей успех.....

Кто то говорить что это из за какой нибудь психологической трамвы в своё время.....скорее в странах 3 мира......
а может это от радости?
зачем растроеному человеку в момент грусти радость???конечно же она не нужна ему....он сам фантазирует и укрепляет свою грусть.....выжимает последние соки....показывает он или нет....не важно.... А вот человеку у которого всё идёт гладко в плане хорошо отдохнуть....занятся сексом со всеми девушками в городе.....или выбухать больше всех в клубе тэкилы....ему надо заодно показать что он получает охрененый кайф под амфетамином или экстези....и он это делает....веселит людей....Он знает что если не остановится то выйти из этого общества людей и поступков он не сможет....никто не париться из за зависимости.....мало кто об этом думает:....просто каждый знает что не в зависимости дело.....наоборот будет скучно без дорожки в клубе....или без марочки(лсд) в какой нибудь поездке в музей.....есть очень много типов людей, которые имеют дело с наркотиками....буду рассказывать переодически о всех в разных ситуациях...начнём с первой тройки.....1: очень редко принимают их.....абсолютно без разницы будто трава или лсд, контролируют себя.....позволяют себе иногда чего больше.....бывает убеждается в будущем в безполезности щастья или наоборот входят в систему. 2: принимают и живут в этой сфере.....общаются с людьми нормально....частенько креативны, оригинальны и в исскустве.....им просто немного тесен этот мир....было бы что то место наркотиков....как примеру быстрая езда или игнорирование правилам....они бы делали это....они знают заранее к чему приведет быт и серые цвета....к толстенькой жене в 45 лет.....которая работает средним врачом в поликлинике....к детям которым нельзя даже и мечтать о новом велосипеде и нельзя ходить на дискотеки....и в конце концов к себе...обычному работяге, который кровь из носа, но будет работать до гроба для своей семьм и из за скудных 10 000 рублей в месяц...и на которые естественно житьcя будет не легко.....вот это пугает их.....быть как все обычные люди.....и 3: сидят они на тяжелых наркотиках и вот про них часто пишут книши или снимают фильмы и репортажы(к чему приводят наркотики). Им возможно и в правду не было нечего делать или в них наркомания как в вампирах сидела....и она просыпается лишь после 12....
Они погибают.....подвалы....крысы....воровство........недодозы или передозы......смерть!

"Они не решились, нет, нет....слишком много было поставлено на карты.Серая жизнь в глубинке бытья, скучных цветов и законопослушности.Да дело даже не в том что пришлось бы жить в одном мире, посто выбор был сделан слишком рано, они его не делали, судьба решила это за них! Постоянные идеи где достать денег и что то ещё, бессонные ночи, пропущеные лекции и в конце концов недодозы или передозы. Вообщем то и многое другое; не то что бы это всё нравилось, но никто не был и против. А цель была одна: пробьём или нет......."


Находят чувство похеризма, думают что это классно не обращать внимания на других людей...забывать их....быть одними...как в театре:...публичное одиночество....знания прошлого и будущего:...классные предположения, потверждённые интуицей колёс и реальными снами.....а на самом деле это негилизм и апатия.......но и на этой в какой то момент всё равно......




P.S. (будут продолжения!!!)

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 22:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, что ж, в принципе хорошая мысль испытать себя в роли паталого-психолога. Во всяком случае, помню, выкладывали аналогичный текст про мысли сферщика - пошёл в своё время на ура. Вношу в список, короче. :)

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB