Текущее время: Вт апр 23, 2024 12:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Набор в альянс [HALO] "Heir's At Law Of Orion"
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2007 13:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 16:38
Сообщения: 449
Откуда: 2.9.5
Еще в те времена, когда Орион знал только боль и ужас, были люди, которые уважали своего врага, зная, что на рассвете от них ничего не останется кроме тех трофеев, которые враги увезут в память о славной победе. Сам Орион захотел увидеть всех этих храбрецов под одним знаменем и приказал своим хранителям собрать вместе их. Во сне хранители пришли к главам четырёх альянсов и дали им знак, который указал место и то, что их судьба там изменится на века...

Где-то на далёком горизонте Мельсиона – необъятных колоний мира Орион...

Думая о сражении, все те, кто не побоялся прийти, забыли о трусости и предательстве поклялись в вечной поддержке, еще тогда когда направлялись к этому загадочному месту в своих транспортных челноках через гондолу-транспортёр. В тёмном лесу стояла обычная весенняя тишина. Солнце уже шло на упад, как вдруг в лесу были услышаны какие-то шорохи.

Четыре альянса, продвигались по лесу, со всех четырёх сторон света: Севера, Юга, Запада и Востока. Все думали, что это будет для них последний закат солнца. Все солдаты, находившиеся в лесу, передвигались как можно тише, что бы кто-либо со стороны их не обнаружил.

Когда на поле, на котором должна измениться судьба, появился первый человек, с тёмно зелёной нашивкой "ГДЕ", то всё вокруг затихло, его братья так же быстро появились из зарослей на поле и приготовив оружие выстроились в боевой порядок. Через пару минут, уже все четыре альянса стояли лицом к лицу и были готовы к неизвестности. Когда от солнца осталось пару лучиков, нашивки на плечах у остальных солдат загорелись ярче обычного цвета: "ОМЕГА" светилась красно-малиновым цветом, "АНГРИ" - чёрным, "ООН" - белым как чистый лист бумаги на ярком свете.

Когда обстановка накалилась и лидеры четырёх альянсов начали делать первые шаги навстречу друг к другу, неизвестно откуда появился яркий свет, который ослепил всех. Когда свет померк, и уже можно было открывать глаза, все увидели что перед ними стоят четыре хранителя Ориона. Тишина растеклась по полю, не было ни звука, ни движения. Каждый из хранителей подошёл к лидеру одного альянса и молча, вручил какой-то свёрток. Никто не осмелился заговорить первым, все ждали, что будет дальше. Когда хранители, подняв головы в небо, начали читать молитву на непонятном языке, КрэйзиТигер открыл свой свёрток и со своими братьями подхватил молитву, хотя все осознавали, что этот язык они никогда ранее не слышали, все могли довольно внятно и отчётливо произносить вслед.

В этой молитве первое, что смогли разобрать участники сего события, это три имени: Ворсин, Давит и Оккупант. Все сразу вспомнили то, что эти храбрецы, ушли с разных альянсов и объединились втроём, и только сейчас все поняли, что их потянула не слабость и не трусость всех бед, а храбрость и разум. Они втроём кинули вызов всем, зная что за спиной стоят его друзья и именно к этому призывали хранители. Кто-то указал пальцем и призвал посмотреть в небо, и все увидели что три челнока приземлялись не далеко от того места в лесу где находились все. Спустя пару минут, на поле вышли три молодых бойца, на их куртках была одна нашивка "МэдДог", выходя на поле они в один голос со всеми произносили еще не оконченную молитву. На глазах у всех образовались слёзы, все друзья в сборе...
Когда уже все читали в один голос, высокий хранитель, кожа которого была серебристого цвета, на которой не было ни одежды, ни брони. Было ощущение, что его кожа и есть его главное оружие и доспех. Его величие и гордость показывало кто из этих четырёх лидер. Теперь он уже заговорил на понятном языке для всех, - Вы Законные Наследники Ориона, вы все относитесь к старинным семьям и никто, НИКТО, не будет проливать чистую кровь своих братьев. Самый крупный и явно сильнейший хранитель, сорвал первую попавшуюся ему нашивку "АНГРИ" и дал в руки новую: ярко - пламенного цвета с черными языками пламени с на первый взгляд, непонятными иероглифами. Но присматриваясь, перед Давитом вырисовалась надпись ХАЛО.

Так начался процесс объединения 4-ех альянсов. Пока рядовые солдаты и командиры эмоционально переживали данное событие и поближе знакомились с новыми братьями и сестрами, «серые кардиналы» всех четырех альянсов уже перекраивали вселенную мира исходя из новых условий. Их имена знают только избранные, но значение их велико.

В результате: на Орионе появилась абсолютно новая сила, способная достойно противостоять любому противнику - новый, могучий альянс, который именуется – «Heir's At Law of Orion» "ХАЛО". Мы ценим нашу самобытность и независимость. Мы ставим себе самые высокие цели, и идём к ним только честным путём.

Все кто обрёк себя и принял клятву ХАЛО, тот не становится личностью, нет, он становиться частью всех нас. Активность не только в игре, но и на форуме даст вам полное понятие слов: Дружба, порядок, самоотдача, лояльность, чёткость, понимание и главного слова "Альянс".

Попасть в наш альянс не так просто, многие подающие заявку отсеиваются, не пройдя испытания. Тут играют лишь активные и верные альянсу игроки, которые осознают ответственность перед всем альянсом.

Наши двери открыты всегда тебе, если ты пришёл к нам с благими намерениями. Но гостеприимным приём назвать тяжело будет, потому как:

Первая дверь тебе лишь покажет лицо, на котором только глаза, смотрящие за тобой...
Во второй двери у тебя будет выбор, который покажет, на что ты способен...
За третьей дверью ты должен будешь сделать первый шаг...
За четвёртой - твоё тело и дух будут страдать от боли, вызванной их рознью...
За пятым порогом ты узнаешь муки, сравнимые лишь с муками седьмых врат ада...
За шестой дверью ты узнаешь всю радость победы, победы над собой...
И пройдя всё, лишь седьмая дверь откроет проход в мир единства и блага - мир ХАЛО...

И только в конце можешь смело сказать: "Я прошёл самый жестокий отбор Ориона, самого опытного мира среди всех миров судьбоносной сферы"...


--------------------------------------------------

Открыт набор в альянс [HALO] "Heir's At Law Of Orion".
Предварительные заявки нужно оставлять на форума альянса по ссылке http://forum.ds-halo.com/index.php?board=6.0

"Кто хочет, тот войдет" (c), но хотеть нужно соответствующе...

Глава академии и соответственно наставник академиков djenne (ICQ: 446992144)
кураторы академии: Davkiller, freeman_net, JKD, Aldo

Только пройдя экзамены академии можно войти в основной состав.
Максимум времени - 3 месяца, если по истечении этого срока академик не сдаст экзамены - отчисляется.
Минимум времени не ограничен (вплоть до пары дней), все зависит от вас самих.

В настоящий момент усилиями альянса созданы бонусы на ресурсы:
кад: 828%
нана: 568%
стата: 1 309%
еда: 1 252%
прод: 230.8%

_________________
[url=http://www.ds-halo.com][-=HALO=-] на Орионе[/url]
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]

If you wish, that the world has changed, - you self become this change...


Последний раз редактировалось smak Вт июн 03, 2008 15:57, всего редактировалось 7 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 11:25 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:18
Сообщения: 6310
руководствуясь этим
dada писал:
Цитата:
Альянсы самостоятельно определяют содержание, стилистику и форму ведение своих топиков. Запрещается все, что запрещено ук рф. все остальное разрешено.
и этим
smak писал:
Цитата:
Модерам просьба почистить этот топик от флуда, оставить только 1-ое сообщение
тема почищена, все разговоры переведены в дискуссии, до тех пор пока официальные лица АЛьянса [HALO] сами не определят какие вопросы им нужны в представлениях.

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw]гимн Бойцовых Котов[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 1:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 10:05
Сообщения: 131
А можно ал бонус на данный момент :?: или наблизжайщее число

Это я как понял история, а можно подробнее устав и форма ала и какова дальнейшая цель в данный момент интересуете вы и Империя(ну про нее топика нет) Хочется все таки сравнить ряд условий а уж потом выбрать :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 2:46 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 19:18
Сообщения: 872
Откуда: Луцк
Цитата:
А можно ал бонус на данный момент :?: или наблизжайщее число

Это я как понял история, а можно подробнее устав и форма ала и какова дальнейшая цель в данный момент интересуете вы и Империя(ну про нее топика нет) Хочется все таки сравнить ряд условий а уж потом выбрать :wink:
к - 900 %
н - 585 %
п - 230 %
э - 1330 %
е - 1277 %

воть такие скромные достижения,
поподробней устав и форму альянса мы можете узнать у нас на сайте (нужна регистрация под игровым ником) http://forum.ds-halo.com/index.php

_________________
на соту как на работу, на форум как на ковер к шефу......устал (С) Лито


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 06, 2008 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 16:55
Сообщения: 3
Здраствуйте. Хочу вступить в ваш альянс. Уже неделю как зарегистрировался на форуме альянса а ответа администратора нет. Помогите кто-нибуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 7:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Здраствуйте. Хочу вступить в ваш альянс. Уже неделю как зарегистрировался на форуме альянса а ответа администратора нет. Помогите кто-нибуть.
Сделано. Пиши заявку :)

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 21:24
Сообщения: 14
Доров всем ! вы рассматриваете заявки на вступление ? Прошу принять меня в ваш ал :roll:

_________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 20:40 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 18:32
Сообщения: 962
Откуда: Орион, Львов
Цитата:
Доров всем ! вы рассматриваете заявки на вступление ? Прошу принять меня в ваш ал :roll:
отпиши мне в асю 244891134 , буду ждать :wink:

_________________
Все что не убивает, делает нас сильнее...
[img]http://www.ds-halo.com/otell/eye.jpg[/img]
[url=https://forum.ds-halo.com][color=blue]Куратор академии HALO[/color][/url]
[color=blue]МИД альянса[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 20:33 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:18
Сообщения: 6310
открыто

ЗЫ: почищен флуд.

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw]гимн Бойцовых Котов[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
здесь все свое родное :P

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 16:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 11:48
Сообщения: 7667
Откуда: Санкт-Петербург; второй дом - Феникс, третий - форум Ориона
ага...
как же тута все таки карашо :)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=197431&start=0][img]http://img442.imageshack.us/img442/1430/yellowradio.jpg[/img][/url]
Жить надо в кайф, иначе нет смысла жить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 18:30 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 15:25
Сообщения: 813
Откуда: Одесса
smak, извени за дерзость, это провереная информация: Глава академии и соответственно наставник академиков djenne (ICQ: 446992144)

_________________
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Сфера Орион: Альянс [EMPIRE]
[img]http://dswar.org.ru/war/fb/Admics.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 18:51 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
Цитата:
smak, извени за дерзость, это провереная информация: Глава академии и соответственно наставник академиков djenne (ICQ: 446992144)
у нас обмен кадрами с Партизанами просто :)

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 18:53 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 15:25
Сообщения: 813
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
smak, извени за дерзость, это провереная информация: Глава академии и соответственно наставник академиков djenne (ICQ: 446992144)
у нас обмен кадрами с Партизанами просто :)
да я нюб, простите меня :roll:

_________________
Сфера Змееносца: Альянс [WAR]
Сфера Орион: Альянс [EMPIRE]
[img]http://dswar.org.ru/war/fb/Admics.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 14:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 13:58
Сообщения: 2989
Откуда: Tixas
Цитата:
ага...
как же тута все таки карашо :)
джимнахер, давай уже переселяйся, а то одну флудню разводишь. :roll:

_________________
Спит любимая в маленькой спальне,
И во сне говорит обо мне.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 118 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB