Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2004 19:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 18:04
Сообщения: 415
Откуда: Cybertron
Миленькая редакция!
Пишет вам... ой, пардон, Вам... студентка Зинаида Васильева из города Урюпинска.
Позавчера, вернувшись с лекции по аналитической геометрии, я попыталась понять, как моя нейтральная сота расположена в двумерном пространстве относительно моей домашней соты. Хотя я использовала два глобуса, четыре циркуля, кульман и пол-бутылки водки, однако решения найти не смогла. Но пропустила время кормления своего кота Мурзика.
Пытаясь добыть пропитание самостоятельно, Мурзик упал в аквриум и вымок. Я прочла Ваш FAQ о микроволновке и нашла там следующие слова:
Цитата:
Q: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.

Тогда я подумала, что поскольку мой Мурзик к отряду птичьих не принадлежит, то в микроволновке его яйца не будут подвергаться опасности, и положила его просушиться.
Тем не менее, представьте себе мое удивление когда после 5 минут сушки яйца Мурзика все-таки взорвались!

Я нахожусь в плохом настроении уже 2 дня. Мурзик выглядит расстроенным и почему-то больше не идет ко мне на руки. Более того, теперь в свободное время ему нечего лизать, и вместо этого он начинает драть мои колготки, даже несмотря на то, что внутри колготок в это время находятся мои ноги.

В связи с этим хотелось бы узнать:
1) можем ли мы с Мурзиком претендовать на возмещение материального урона?
2) почему производители микроволновок допускают дискриминацию кошачьих по половому признаку (кошек сушить можно, а котов - нет)?
3) где же все-таки находится нейтральная сота относительно домашней в эвклидовом пространстве?

Ваша, Зинаида Васильева

_________________
[b]No one ever died from wanting too much [/b]

[i][b]!СТС[/b] Зомбак-Завоеватель[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 2:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 15:03
Сообщения: 41
Откуда: Из небытия
Цитата:
Тем не менее, представьте себе мое удивление когда после 5 минут сушки яйца Мурзика все-таки взорвались!


:totlach: :totlach: :totlach: :totlach: :totlach: :totlach: :totlach:

Galvatron :respekt:

_________________
У меня нет мании величия -- великие люди этим не страдают..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 6:32 
расстроенным и почему-то больше не идет ко мне на руки. Более того, теперь в свободное время ему нечего лизать, и вместо этого он начинает драть мои колготки, даже несмотря на то, что внутри колготок в это время находятся мои ноги.

:totlach:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 14:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 21:15
Сообщения: 210
Мурзика жалко :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 15:11 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 18:04
Сообщения: 415
Откуда: Cybertron
Автор приносит извинения игроку Murzik 1.404.3, и поясняет, что все совпадения имен в топике являются чисто случайными :)

(что тем не менее не означает, что вышеуказанный игрок может не соблюдать правил техники безопасности при работе с микроволновкой)

_________________
[b]No one ever died from wanting too much [/b]

[i][b]!СТС[/b] Зомбак-Завоеватель[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 07, 2004 16:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Galvatron писал(а):
Автор приносит извинения игроку Murzik 1.404.3, и поясняет, что все совпадения имен в топике являются чисто случайными :)

(что тем не менее не означает, что вышеуказанный игрок может не соблюдать правил техники безопасности при работе с микроволновкой)

лооол....неужели он в котах? 8) Я бы знал 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2004 18:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 15:17
Сообщения: 549
Откуда: Женева, Швейцария
От имени всех нюбов благодарю за предоставленную информацию! Она мне очень помогла в разрегулировке дорожного движения по соте(всего лишь надо было подорвать какой-то старый сарай в виде пирамиды).

И также хочу поставить на повестку дня интеграцию в игру специальных строений - парковочных площадок с МакЛиенсоланцами, чтобы нашим танкистам было где парковать машины во время отдыха!
:twisted: :twisted: и так еще милиион таких смайликов :twisted: :twisted:

_________________
Хто-то


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2004 19:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 15:17
Сообщения: 549
Откуда: Женева, Швейцария
sheller писал(а):
Galvatron писал(а):
Автор приносит извинения игроку Murzik 1.404.3, и поясняет, что все совпадения имен в топике являются чисто случайными :)

(что тем не менее не означает, что вышеуказанный игрок может не соблюдать правил техники безопасности при работе с микроволновкой)

лооол....неужели он в котах? 8) Я бы знал 8)


Да нет. Какие-то [INDEPEND] :?

_________________
Хто-то


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хехе
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2004 15:53 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 19:21
Сообщения: 1104
Круто, все вот щас прочитают, и будут думать, что так и есть. И танки поедут, и в Герои играть все побегут...

_________________
[b]Karrdeland Inc. Studio[/b]
[b]Dickhouse production.[/b]
[img]http://www.proportal.info/karrde_lost_sig.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2004 17:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:17
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
кстати достойный вопрос нюба - как на песчаных клетках строить дороги чтобы танки до границы быстрей добирались???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2004 17:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 12:11
Сообщения: 173
Воистину ньюб! Танки едут не до границы, а до ворот. Вот до них и надо тянуть дорогу.
Дорогу строят так - когда 15к архов ничего не приносят, рядом с кнопкой "послать" появляются ещё две - "расстрелять каждого 10-го" и "отправить на исправительные работы" - вот ею и строят дороги.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 14:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:17
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Тогда еще вопрос. Можно ли будет 22 апреля всех ученых выгнать из научных центров на субботник, чтобы они деревья в деревнях побелили, там, дорожки подмели, листики прошлогодние на кадериумные пресса оттащили? Все таки субботник!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 17:20 
Путешествуя по разделу "помощь новичкам" и слушая вопиющий там глас народа, я поняла, что ньюбы все еще нуждаются в моих советах и решила продолжить серию своих образовательных статей.
Итак, ниже - ответы на накопившиеся вопросы.


Q Можно ли выгнать ученых на субботник 22 апреля?
А Выгнать - легко. Сложнее потом загнать обратно. Если у Вас нет хотя бы 5К юнитов 1 уровня - загнать ученых назад в аудитории Вам не удастся.

Q Подскажите, когда мне лучше всего открывать ворота?
А Перед тем как въезжать в гараж.

Q Куда мне лучше всего вступить?
А Если не хотите отмывать обувь скипидаром, то вступать лучше никуда не надо.

Q Нет, я на счет альянса...
А Ах, насчет альянса! Тогда зайдите в раздел "Политика и войны", найдите альянс, который там чаще всего кроют матом, и вступайте в него. Никакие войны вам будут не страшны!

Q А если я хочу чтобы в альянсе была теплая дружественная обстановка, и с меня не брали налог?
А Советую создать свой альянс и никому не говорить пароль от него! Вообще никому. Теплая атмосфера домашнего уюта и взаимопонимание с лидером альянса вам будут обеспечены!

Q Помогите, я не могу вставить артефакт!!!
А Простите, а В КАКОЕ МЕСТО Вы его пытаетесь вставить?

Q Нет, ну мне тут пишут, что я типа не состою ни в одном альянсе...
А Естественно! Чтобы вставить артефакт туда, куда вы пытались, нужна посторонняя помощь!

Q Кто такие мимы, и за что их все нелюбят?
А Мимы - это клоуны с раскрашенными рожами, которые не умеют общаться как нормальные люди.

Q Для чего нужны хранилища? Как ими пользоваться?
А Чтобы сохранять ресурсы. Действуют таким образом. Заходите в хранилище (например, кадериума) и нажимаете кнопочку "сохранить". Перед этим проследите, чтобы на Вашем жестком диске было достаточно места для Вашего кадериума.

Q Юниты какого уровня лучше всего строить?
А Первого. Во-первых, в отличии от танков, им не нужны дороги для передвижения. А во-вторых, они стоят дешевле всего, и потому вы меньше всего расстроитесь, когда их уничтожат.

Q Почему я не могу строить деревни и города, а только жилые дома?
А Очевидно, Вы еще не ввели в эксплуатацию Канализационный Центр. Жители Вашей соты боятся селиться в многоэтажках без канализации.

Q Для чего нужны храмы? Чтобы молиться?
А Конечно! Это особенно необходимо в случае, если началась Всесферная война, и Ваш альянс враждует с Антантой.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 17:24 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 15:37
Сообщения: 542
Откуда: Киев
Также я хочу предложить Вашему вниманию расшифровку малопонятных нерусских словечек, которыми в целях защиты информации пользуются опытные игроки Сферы.


Краткий словарь Всесферного Слэнга

читер – игрок псолао;
флудер – уважаемый игрок с серебрянными звездами над аватарой;
ИМХО – аббр. «Извините, Мучительно Хочу Общаться» - любимая присказка флудеров;
лаги Сферы – косвенная реклама табачных изделий в Сфере – то есть рэндомное время, которое Сфера периодически выделяет Вам на перекур;
папа – Хранитель Сферы;
крейс – прослойка 4 уровня;
аним – сокр. от аниматор - массовик-затейник;
чюмодан – сумка с ручками, в которую помещается Ваш ноутбук; предназначена для игры в Сферу из лекционных аудиторий, классов школы и пр.;
К – сокр. от килограмм; применяется для оценки размера армии: в технических даных каждого юнита есть его масса в килограммах;
торгователь – игрок, принадлежащий к религии среднего класса Сферы Судьбы; также есть нищенская религия Ресурсо-добывателей и могущественное течение Нейтрало-грабителей;
топ – игрок, любящий создавать топики;
нюб – аббр. «Не Юзайте меня, Беднягу!» - игрок с менее чем 5-звездочной армией;
баг – аббр. «Бывший Активный Геймер» - геймер, доросший до админа; чрезвычайно коварен, любит издеваться над остальными геймерами и регулярно вносить в Сферу улучшения;
апкип – аббр. «Ага, Плакали ваши Крейсы И Патры!» - самое ужасное из возможных улучшений Сферы; к счастью, пока что не применялось ни разу.

_________________
[color=black][b][i][size=150]Orion Nebula AIM[/size][/b][/i]
[i][b]дама с камелиями[/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2004 17:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2004 15:17
Сообщения: 549
Откуда: Женева, Швейцария
:totlach: :totlach:

:gott: перед великой Богиней Мудрости!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 165 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 511 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB