Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 181 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
Имеется )) Только все названия на инглише дублируются
Ого, круто!!
А такой вопрос: как много времени требуется (достаточно ли пары часов вечером), и нужно ли голосовое общение (дома маленький ребенок, жена не поймет если по скайпу с кем то общаться).
Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 13:47
Сообщения: 50
Откуда: Киев
Можно 15 минут, можно 24 часа, в игре мы пользуемся чатом, голосом не пользуемся

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:46 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Корпа наша - Ophiuchus inc

Ники в игре для связи:
Tiderian Nuadari - основной самый активный новичек на которого корпа зарегена))
Mif Ugra - я (skype - mif_ugra)
а где обитаете? могу поводить ганги по любым лоу - турбослив обещаю ;3

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Ого, круто!!
А такой вопрос: как много времени требуется (достаточно ли пары часов вечером), и нужно ли голосовое общение (дома маленький ребенок, жена не поймет если по скайпу с кем то общаться).
Спасибо!
Времени для чего? Игры или задротства? Всё от целей зависит... Игра платная - месяц подписки 649 руб, чем больше берешь тем дешевле. По приглашению (рефералка) можно 21 день бесплатно играть (есть ограничения) но потом все равно платить. Если цель развить себя так чтоб обеспечить себе подписку за игровую валюту без реала, то в игре придется не менее 4 часов поди проводить (раньше примерно так было).. это если тебе в начале помогут развиться до уровня когда сможешь более менее сам себя поддерживать..

Если просто играть в своё удовольствие то можно играть когда хочется, а когда занят только заходить и навыки в очередь изучения добавлять (они изучаются и во время оффлайна).

Опять же зависит от стиля игры.. можно в сюжет играть и миссии (ПВЕ) с ботами проходить и тогда тебе ни голос ни скайп не нужен (есть игровой чат и его с головй хватает).. Можно астеройды копать (самый популярный вид зароботка) или товары делать или торговля...

Голос и онлайн нужен для ПВП - это отдельная своя вселенная со своими заморочками.. и то если ты в корпе или группе которая имеет какието амбиции.. ибо можно ПВПшить и чисто для фана..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
а где обитаете? могу поводить ганги по любым лоу - турбослив обещаю ;3
так съюзай поиск же)) нафик нам твои лоу то сейчас?.. хотя может другие и захотят для экскурсий.. но слиться и без провожатого не проблема :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 13:51 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Цитата:
а где обитаете? могу поводить ганги по любым лоу - турбослив обещаю ;3
так съюзай поиск же)) нафик нам твои лоу то сейчас?.. хотя может другие и захотят для экскурсий.. но слиться и без провожатого не проблема :lol:
так лень же, я илитно пою песенки в ТСике !

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 14:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 13:47
Сообщения: 50
Откуда: Киев
Без провожатого это будет быстрее и веселее :D но в лоу и нули пока без критичной необходимости не лезем

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 15:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Спасибо за ответы! Я подумаю, почитаю, посмотрю еще про саму игру:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 16:56 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Цитата:
Ого, круто!!
А такой вопрос: как много времени требуется (достаточно ли пары часов вечером), и нужно ли голосовое общение (дома маленький ребенок, жена не поймет если по скайпу с кем то общаться).
Спасибо!
Времени для чего? Игры или задротства? Всё от целей зависит... Игра платная - месяц подписки 649 руб, чем больше берешь тем дешевле. По приглашению (рефералка) можно 21 день бесплатно играть (есть ограничения) но потом все равно платить. Если цель развить себя так чтоб обеспечить себе подписку за игровую валюту без реала, то в игре придется не менее 4 часов поди проводить (раньше примерно так было).. это если тебе в начале помогут развиться до уровня когда сможешь более менее сам себя поддерживать..

Если просто играть в своё удовольствие то можно играть когда хочется, а когда занят только заходить и навыки в очередь изучения добавлять (они изучаются и во время оффлайна).

Опять же зависит от стиля игры.. можно в сюжет играть и миссии (ПВЕ) с ботами проходить и тогда тебе ни голос ни скайп не нужен (есть игровой чат и его с головй хватает).. Можно астеройды копать (самый популярный вид зароботка) или товары делать или торговля...

Голос и онлайн нужен для ПВП - это отдельная своя вселенная со своими заморочками.. и то если ты в корпе или группе которая имеет какието амбиции.. ибо можно ПВПшить и чисто для фана..
месяц игры 400 рулей, я хз где вы так дорого платите
вот скрин http://SSMaker.ru/66c4b1c6/

копать астероиды не самый популярный способ )

сегодня за день знакомый без проблем набил на подписку себе, часиков 5 полетав......
с прокачкой, ну примерно полгода

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 17:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Цитата:
месяц игры 400 рулей, я хз где вы так дорого платите
вот скрин http://SSMaker.ru/66c4b1c6/

копать астероиды не самый популярный способ )

сегодня за день знакомый без проблем набил на подписку себе, часиков 5 полетав......
с прокачкой, ну примерно полгода
вот именно такую надменную самоуверенность и понты я и имел ввиду говоря о старперах евы (хотя они во всех играх одинаковы)..

- цену на PLEX я глянул зайдя в аккаунт.. и могу точно такой же скрин показать - http://clip2net.com/s/5b8zCD
может не знаю tеще о каких то скидках, но и плексы я давно не покупал за реал... по акции недавно брал, но там другие объемы и цены..

- Копание астеройдов является самым популярным способом зарабатывать в еве иски не с моих слов, а по офф. статистике..

- про знакомых набивающих подписку за 5 часов полета я уже слышал не раз.. рад за вас.. именно всё так и происходит, десятки тысяч пилотов как идиоты копают, карибасят, торгуют, пилят миски по 3-4 часа в день чтоб накопить на подписку, а бравые "друзья" вамагов шпилят лярды исков в сутки.. такова трагедия евы :lol: я тоже с прокачкой в 2 месяца набил себе на плекс за 2 суток по 3-4 часа, но я не стану вешать лапшу на уши новичку, что он сможет сделать также и это норма..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 18:37 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Миф, какие старперы, просто как и сфере, знание сленга, и всего остального

1) в еве реалом есть 3 вариант оплаты
а) купить подписку
б) купить таймкод
в) купить плекс
плексами можно торговать в игре, то есть это узаконенное превращение реала в ингейм валюту, таймкодами можно торговать через офф форум

http://wiki.eveonline.com/en/wiki/%D0%9 ... 0%BD%D1%8B

вот тебе статья, надеюсь поможет сэкономить немног реала :wink:
2)

либо ты её не там смотришь, либо она какая то старая, наиболее популярное для 70% игроков, а именно столько проживает в безопасной империи, это миссии %)

3)
только вчера вышло обновление Одиссея, в части аномалий, то есть фигней в космосе, которые можно найти спец сканером, убрали непись и вставили миниигры на взлом и хакинг, в итоге туда можно прилетаь абсолютно небоевым персонажем, но надо иметь какой то опыт игры, чтобы не бояться летать по нулям,
и я написал с полугодовой прокачкой, примерно, лень лезть в программы, планирующие прокачку персов и считать с точностью до дня....

новичку лучше 2-3 месяца платить реалом, ибо задротно зарабатывать на чаре без скилов...

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 20:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
вот если бы ты сразу написал столько полезной аргументированной инфы и в таком виде её подал то и моих слов про надменность бы не было :wink:

хотя я противоречий то не вижу.. я имел ввиду плексы, а ты наиболее выгодный способ купить подписку.. статистика про добычу (что конкретно имеется ввиду еще надо определить) даже в туториале мелькает как утверждение, а уж что лучше для старта (миски или добыча) это вобще на любителя и тема холиваров.. ну и про время на заработок полно нюансов..

я бы лучше упомянул, что кроме тех кто играет в еву по "понятиям" и "правильно" (т.е. правильная раскачка, проги, осовение таймингов и всех нюансов и чаще после этого игрок идет в корпы и пвп с презрением всего остального нубья :D ) есть еще просто способ играть в еву как красивую игру для души)) с отыгрышом ролей и квестов.. когда интерес в освоении мира и способов в нем проживать, пусть и с ошибками))

вобщем нафик спорить, играйте как хотите, лишь бы игра нравилась.. а уж выбирать чьим путем идти у каждого есть все возможности..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2013 13:11 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
вот если бы ты сразу написал столько полезной аргументированной инфы и в таком виде её подал то и моих слов про надменность бы не было :wink:

хотя я противоречий то не вижу.. я имел ввиду плексы, а ты наиболее выгодный способ купить подписку.. статистика про добычу (что конкретно имеется ввиду еще надо определить) даже в туториале мелькает как утверждение, а уж что лучше для старта (миски или добыча) это вобще на любителя и тема холиваров.. ну и про время на заработок полно нюансов..

я бы лучше упомянул, что кроме тех кто играет в еву по "понятиям" и "правильно" (т.е. правильная раскачка, проги, осовение таймингов и всех нюансов и чаще после этого игрок идет в корпы и пвп с презрением всего остального нубья :D ) есть еще просто способ играть в еву как красивую игру для души)) с отыгрышом ролей и квестов.. когда интерес в освоении мира и способов в нем проживать, пусть и с ошибками))

вобщем нафик спорить, играйте как хотите, лишь бы игра нравилась.. а уж выбирать чьим путем идти у каждого есть все возможности..
это даже не инфа, а так, 1 предложение

статистика про добычу, хз где ты откопал туториалы, так как полно старых 4-5 летней давности их, которые на тот момент были актуальны, сейчас все регулярно меняется и копка в импе чисто для любителей копать или ботов.....

в еву невозможно играть "правильно", ибо это песочница....
ну и почти официальный гайд, актуальный на конец прошлого года занимал страниц так 600.....

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 12:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 13:47
Сообщения: 50
Откуда: Киев
Про добычу отвечу на собственном опыте: 350кк в день двумя акками, третий на бонусах

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: EVE Online - кто играет ?
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 15:02 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Про добычу отвечу на собственном опыте: 350кк в день двумя акками, третий на бонусах
день понятие растяжимое, в еве обычно меряются искочасом)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 181 сообщение ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB