Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Пакт о ненападении между альянсами [SH] и [EDS]
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=158&t=22800
Страница 1 из 1

Автор:  Areus [ Пт апр 16, 2004 20:37 ]
Заголовок сообщения:  Пакт о ненападении между альянсами [SH] и [EDS]

Souls Hunters [SH] с одной стороны и EtherlordsofDestinySphere [EDS] с другой стороны, именуемые в дальнейшем Сторонами, заключили этот пакт о следующем:

1. Предмет и цели Пакта

1.1. Пакт заключается для предотвращения военных действий и конфликтов между Сторонами.

2. Права и обязанности Сторон

2.1 Стороны обязуются соблюдать данный Пакт на протяжении всего срока его действия.
2.2 Стороны обязуются не вести военных действий между собой и своими представителями.
2.3 При ведении боевых действий одной из Сторон с третьими лицами, другая Сторона вправе выступить как союзник Стороны, заключившей данный Пакт, или же остаться нейтральной к данному конфликту.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров

3.1 В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.
3.2 В случае возникновения разногласий, Стороны обязаны приложить максимум усилий для их мирного урегулирования, выявления виновных и устранения последствий.
3.3 Если в момент действия данного Пакта, произошло нападение представителей одной из Сторон на другую, виновник компенсирует пострадавшему суммарные потери ресурсов и живой силы в размере 110%.
3.4 Если в результате нападения представителей одной из Сторон на другую армия нападавшего достигла соты пострадавшего, однако не нанесла ущерба, то виновная Сторона компенсирует пострадавшей Стороне моральный ущерб в размере 100 000 продиума.
3.5 Признаком хорошего тона при непреднамеренном нападении одной из Сторон на представителей другой Стороны является не только компенсация моральных и материальных потерь, но и принесение извинений пострадавшему, а в случае, если армия была вовремя отозвана, то только принесение извинений пострадавшему.

4. Срок действия Пакта

4.1 Пакт вступает в силу через 24 часа с момента подписания уполномоченными представителями обеих Сторон.
4.2 Пакт является бессрочным.
4.3 Расторгнуть Пакт может любая Сторона без объяснения причин. Пакт считается расторгнутым через 72 часа после опубликования в соответствующей теме на форуме Сферы Судьбы письменного заявления уполномоченного представителя Стороны, разрывающей Пакт.

Автор:  Glouzzzdus [ Пт апр 16, 2004 20:46 ]
Заголовок сообщения: 

Как человек, похожий на политика в альянсе EDS, подписываю.

Изображение

З.Ы. Пакт редактирован с моего ведома. С исправлениями согласен.

Автор:  Areus [ Пт апр 16, 2004 20:59 ]
Заголовок сообщения: 

От имени альянса Souls Hunters подписываю.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/