Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:08 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
mifika писал(а):
Elrond писал(а):
не, не похоже 8)
судя по твоим фоткам на конкуре красоты - это скорее ты :) как ты вообще могла на призовые места притендовать, ума не приложу :lol:

А я и не претендовала) так, ради интереса закинула фоты...
Сама удивлена.. как так... мифа и первая.. ёмаё, ну дела :shock:

А аватару приклей, и подпись не забудь, точно те говорю, со стороны-то виднее 8)

Бани, а где извинения кодеша за обвинения в мультоводстве? :roll:


Не, прости :) Во-первых, шакальчик не из того мультика - и некрасивый... Во-вторых, подпись меня моя устраивает ;) Если уж так аватарка нравится - прилепи себе ;)

А раз не претендовала - то чего так ругаешься? Раз выиграла, так радывалась бы, да думала чего с такой кучей мымров делать... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
А с мымрами я уже знаю что делать и ругаюсь не потому что чего-то там не выиграла, а потому что не терплю ... типа кодеша и бани :wink:

Еще одно предупреждение
Бани


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 17:27 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
Мифа, я в шоке :shock: В этом мире одна ты праведная, а остальные все прямо таки нечестные...

И не ты мне ли хвасталась, когда мы с тобой говорили на лит.конкурсе, что ты там в конкурсе красоты прямо таки на высоте выступаешь... Я тебя не понимаю - сама себе противоречишь...

И вообще, ты чего, поставила цель побольше сообщений набрать? 8)

Цитата:
Ты же админ, а ведешь себя как девочка обиженная, ни на что другое не способен, как в ответ на мое ОБОСНОВАННОЕ обвинение, брякнуть нечто похожее.. Единственная разница лишь в том, что у меня есть док-ва вашей нечестной игры, у тебя - нет.


а вот доказательства можно найти всегда... И что-то у вас все девочки обиженные... Ты не могла подумать, что кого-то могут оскорбить твои размытые обвинения и какие-то неясные доказательства...

Ты к себе не с лучшей стороны внимание привлекаешь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 18:00 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Элронд, в сад!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 18:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
mifika писал(а):
Элронд, в сад!


ага, в точку 8)

А в никакой сад я щас, в такую погоду, не пойду ;) Мне и дома, в тепле хорошо, на диванчике :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:40
Сообщения: 215
Откуда: Запад России
Elrond писал(а):
Мифа, я в шоке :shock: В этом мире одна ты праведная, а остальные все прямо таки нечестные...

И не ты мне ли хвасталась, когда мы с тобой говорили на лит.конкурсе, что ты там в конкурсе красоты прямо таки на высоте выступаешь... Я тебя не понимаю - сама себе противоречишь...


Elrond, достаточно посмотреть несколько видео во встреч Персейцев с участием mifika и многое становится понятным...

Не кажутся ли немного (месяцев на восемь) запоздалыми высказывания о том, как надо было проводить конкурс, кто мог принимать участие, а кто мог быть в жюри (ктстати, объявление было 03.08.2005 http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=117601)?

Есть специальный раздел, где можно было высказаться. Никто никого не заставлял принимать участие в конкурсе. Дело это было исключительно добровольным. Можно было и снять свою кандидатуру ;)

Если бы игроки mifika и mifka заняли 1-ое место в номинации "Самая красивая пара" мы бы не увидели столько "красивых" и "правильных" слов и мыслей.

Раз уж вспомнили про сказки и мультфильмы, то напоминает королеву в сказке, где она все время спрашивала у зеркала про свою красоту. Внешняя красота уйдет, а останется внутренняя (у кого она есть...).

Для Elrond, не трать свое время зря :wink:

К администрации: допустимы ли такие аватары, как у игрока mifika, на общем форуме DS?

_________________
[color=red]₪ Сфера Ворона-Альянс WF-Воины Огня[/color]
[img]http://wfinfo.ru/wf-baner.jpg[/img]
[color=green]Конкурс №3[url=http://beauty.destinysphere.ru/?p=92&action=show&id=2109&part_id=25]Фотки[/url][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 15:00 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
весело то как
вот интересно то читать вас народ и только остаётся потешаться.
Что вы как маленькие дети? вам в жизни ссор не хватает что ли? или мало проблем?
Пусть что есть то есть блин

Или во :!: давайте мне призы отдадим :lol:

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 18:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 8:57
Сообщения: 4751
Откуда: Moldova
Енто самое - а за Самый "прикольный" коммент о Себе - кто Выйграл????

_________________
[b]на заслуженном отдыхе.....[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 19:58 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Leno4ka78 писал(а):

Elrond, достаточно посмотреть несколько видео во встреч Персейцев с участием mifika и многое становится понятным...

Не кажутся ли немного (месяцев на восемь) запоздалыми высказывания о том, как надо было проводить конкурс, кто мог принимать участие, а кто мог быть в жюри (ктстати, объявление было 03.08.2005 http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=117601)?

Есть специальный раздел, где можно было высказаться. Никто никого не заставлял принимать участие в конкурсе. Дело это было исключительно добровольным. Можно было и снять свою кандидатуру ;)

Если бы игроки mifika и mifka заняли 1-ое место в номинации "Самая красивая пара" мы бы не увидели столько "красивых" и "правильных" слов и мыслей.

Раз уж вспомнили про сказки и мультфильмы, то напоминает королеву в сказке, где она все время спрашивала у зеркала про свою красоту. Внешняя красота уйдет, а останется внутренняя (у кого она есть...).

Для Elrond, не трать свое время зря :wink:

К администрации: допустимы ли такие аватары, как у игрока mifika, на общем форуме DS?

Тоже под раздачу хочешь? Вы запарили со своим первым местом в этой самой красивой паре... мне достаточно первых мест в Приз зр. симп, на сотовом. (популярность и оригинальность, ввиду того, что ты взяла приз в мисс ню) и еще до кучи тех призов, что райла предлагал нам как следующим за ними. (Взятка.. гы гы)Не в этом дело, если у вас не хватает мозгов чтобы понять такие элементарные вещи, ну млина. извините...
Еще мифка писал. и повторюсь.. дело не в призах, не в выигрыше, просто раздражают ..... Вот скажи Леночка, вот увидишь ты откровенное мошеничество, промолчишь? Позлорадствуешь тому, что кого-то дурят?
А мне, к примеру не все равно, и можете говорить здесь все что угодно... фото, видео какие-то приплетать, мне по барабану, я на публику не работаю... как некоторые типа тебя и твоего дружка элронда, который НАГЛО врет , не моргнув и глазом.
Разводите тут муси пуси, посмотрите какие мы офигенские, вы нас пожалуйста любите, мы такие белые и пушистые, подмазывайтесь, дуйте в одно место админам, и будет вам щастие, а я свое мнение высказывать буду и как вы к этому относитесь мне пофигу.
оскорбление + указания что делать в хамской форме, себе указывайте девушка ;) меточка (codesh)
Что касается красоты... это не я развешиваю в подписи ссылки на конкурсы и не я рекламирую себя в топиках, типа " на меня нападают ДАРК, посмотрите какая я клевая", и не я рассказываю в комментах о том какая я зашибательская, добрая, вся такая из себя порядочная тетка и как я ценю сферу судьбы. Аутотренингом мне заниматься не надо и других убеждать в этом необходимости тоже нет. Это ваш удел.
Что касается того, что уже поздно высказывать свое мнение о том, кто и как выигрывал в конкурсе, я ясно выразила свою позицию пару страниц назад, идите перечтите и не повторяйтесь, будет что сказать по существу, а не обмусоливать все те же кости, жду!
кусь. В общем, с Леночкой она попрощалась
Бани


Последний раз редактировалось mifika Пн янв 23, 2006 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 21:36 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 20:17
Сообщения: 316
Bani писал(а):
мужские номинации без изменений. тут всех нашли :)


я и море
Кассиопея
1 GodDionis
2 SVYATOGORIWE parasyonok




Если я правильно понял, то я вроде тоже среди номинантов, типа наполовинку :roll:
Вообщем если мне там какой-то приз полагаецца, то, уважаемые организаторы, пожалуйста, напишите по зеленке - приму любые дары с гордостью и благодарностью :D

_________________
[img]http://ds.tojikiston.com/ue.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 21:54 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
Цитата:
как некоторые типа тебя и твоего дружка элронда, который НАГЛО врет, не моргнув и глазом.
Разводите тут муси пуси, посмотрите какие мы офигенские, вы нас пожалуйста любите, мы такие белые и пушистые, подмазываетесь, дуйте в одно место админам, и будет вам щастие, а я свое мнение высказывать буду и как вы к этому относитесь мне пофигу.


Как это не моргнув глазом??? Я всегда вру и моргаю :lol: :lol: :lol:

В каком посте я писал, что я офигительный? Или подмазывался? Я так же как и ты имею право на своё мнение, которое я волен высказывать где угодно и когда угодно ;)

Где там мои муси-пуси? :roll: А ну идите ко мне, а то разводишь их, разводишь... а не видно... :( [/quote]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 10:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 9:34
Сообщения: 142
Откуда: Orders of Ice
слухайте, а модер могёт эту тему прикрыть? а то уже и мне надоело смотреть на всё это безобразие, начались уже пустые склоки и не важно кто их инициатор и продолжатель ( о как закрутил ) смысла то дальше в этом нету, а кто хочет о призах так моно сделать закрытый топ, прилепить его и пусть в пм пишуть.

ну это имхо конечно.

_________________
[color=green]....memento vivere....[/color]

[color=purple] в чём сегодня долг? сражаться.
в чём завтра долг? победить.
в чём ежедневный долг? умирать.
мы умрём в битве без жалоб....
[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2006 23:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 19:24
Сообщения: 296
mifika писал(а):
Что касается красоты... это не я развешиваю в подписи ссылки на конкурсы и не я рекламирую себя в топиках, типа " на меня нападают ДАРК, посмотрите какая я клевая", и не я рассказываю в комментах о том какая я зашибательская, добрая, вся такая из себя порядочная тетка и как я ценю сферу судьбы. Аутотренингом мне заниматься не надо и других убеждать в этом необходимости тоже нет. Это ваш удел.
Что касается того, что уже поздно высказывать свое мнение о том, кто и как выигрывал в конкурсе, я ясно выразила свою позицию пару страниц назад, идите перечтите и не повторяйтесь, будет что сказать по существу, а не обмусоливать все те же кости, жду!
А вообще.. идите-ка вы, Леночка, козе в трещину, нет желания с вами дискутировать, адье


..здец, просто.
2админы: а то, чем заканчивается процитирование - это ли не оскорбление?

2 Мифика - ты ... или как? (прошу, заметить, это не оскорбление, а вопрос)
А вообще по поводу всей темы: сделай свою игру типа сферы судьбы с форумом и конкурсом красоты и играй там одна (нет, вдвоем с "мультом своим форумным" Мифкой) по своим правилам, если так хочешь. Не тебе обсуждать игру, не ты тут правила задаешь... Админы, они на то и админы.

2Кодеш и Бани: Респект за терпение и предельную корректность.

2алл: Сорри за сообщение на грани допустимого.

Предупреждение
Бани

_________________
Вадим aka [b]NJoy[/b] :fh075: (ex: [b]one2z[/b])
[Xi!! TeaM] -= NJoy the Game =-
₪ Ворон: [Xi!! TeaM]->[FWXi!!]->[WF]->[LSA]. Сфера Ворона, до свидания!!!
₪ Феникс: [LOST]

[b]1 577 778[/b] наны с соты в час


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 0:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
Цитата:
2алл: Сорри за сообщение на грани допустимого.


ИМХО всё верно сказал :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2006 1:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:31
Сообщения: 48
NJoy писал(а):
..здец, просто.
2админы: а то, чем заканчивается процитирование - это ли не оскорбление?

2 Мифика - ты дура или как? (прошу, заметить, это не оскорбление, а вопрос)
А вообще по поводу всей темы: сделай свою игру типа сферы судьбы с форумом и конкурсом красоты и играй там одна (нет, вдвоем с "мультом своим форумным" Мифкой) по своим правилам, если так хочешь. Не тебе обсуждать игру, не ты тут правила задаешь... Админы, они на то и админы.

2Кодеш и Бани: Респект за терпение и предельную корректность.

2алл: Сорри за сообщение на грани допустимого.


Это называется - "Разобраться как следует и наказать первого попавшегося". Прежде чем так говорить, вы б прочли все 11(!) страниц, может бы тогда и поняли из-за чего весь сыр-бор. Обсуждаем не игру, а конкурс, правила (точнее отсутствие оных) и поведение некоторых личностей, которые не глумятся нарушением своих же правил и по всей видимости поклоняются конструкторам "Запорожца" (чем думали тем и ответили).

Насчет игры: А что тут такого умного в адаптировании исходного кода и переводе клиент-программы на русский язык? Да и потом, может и мы ведем работы над собственным проектом. :wink: :wink:

Какой админам респект если они потеряли контроль над ситуацией и довели это аж 11 страницы and counting...? Они могли еще на подлете сбить тапком, однако из-за собственной "значимости" этого не сделали. Более того, оскорбив игрока (hint-hint codesh) даже не подумал извиниться. Видимо они просто устраивают неофициальный набор в свое движение "Brownnosing", примером которому служит Элронд, вам кстати туда тоже вэлкам.

Аналогичное Вашему сорри.

_________________
Well, Brutus must have been pretty [b]miffed[/b] when he found out. <...> That he hadn't killed Caesar after all, just some poxy actor called Kemp.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB