Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 23:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
Цитата:
Цитата:
я в общем-то не совсем в курсе. но просматривая фотки, мне показалось, что в конкурсах, в частности "ню", играют совсем посторонние девушки, рейтинг которых настолько мал, что внимания они не заслуживают, ибо в игре лишь для победы в конкурсе и подарков.

считаю, что победа должна доставаться истинным участницам игры, боевым девчёнкам, а не левым внеигрывым созданиям лёгкого поведения, желающим нажиться на своих фотках везде и всюду. т.е. если рейтинг игровой маленький, то участниц браковать сразу.
В конкурсе имеет право учавствовать любой игрок проекта. Зачедискриминировать по значению рейтинга?
это ж очевидно. любая... как бы это по мягче... ну, пусть будет "девушка" может, да так и делает в основном, зарегистрироваться на любом сайте, чтобы поиметь что-либо. это как зарегистрироваться на игровом или любом другом форуме, чтобы сделать рекламу другого сайта, супер мега заработка и т.д. - таких же товарищей трут сразу и тут надо ввести такое правило.

это не дискриминация. должны учавствовать только свои в доску, а не посторонние люди. одной лишь регистрацией в игре и пассивном участии в конкурсе маловато для участницы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 0:51 
Не в сети
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:10
Сообщения: 1885
Цитата:
должны учавствовать только свои в доску, а не посторонние люди. одной лишь регистрацией в игре и пассивном участии в конкурсе маловато для участницы.
Кто и по каким критериям будет отбирать? Можно ли будет доверять отборочной коммисии? :lol: Зачем устраивать фейсконтроль?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 12:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
Цитата:
Цитата:
должны учавствовать только свои в доску, а не посторонние люди. одной лишь регистрацией в игре и пассивном участии в конкурсе маловато для участницы.
Кто и по каким критериям будет отбирать? Можно ли будет доверять отборочной коммисии? :lol: Зачем устраивать фейсконтроль?
дык рейтинг всё наглядно отобразит. и надобности в доверять/не доверять не будет. если кому то хочется, может и сам заглянуть в рейтинг, а ещё лучше сделать привязку рейтинга к анкете. тогда можно будет познать, так сказать, весь склад ума и мега игры от полуголой красотки. картинок с красотками и так везде хватает, потому я радею именно за наших, а не посторонних.

я так понимаю организаторам просто лень что-либо менять. или есть какая-то личная заинтересованность в сложившийся ситуации.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 22:31 
Не в сети
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:10
Сообщения: 1885
Цитата:
дык рейтинг всё наглядно отобразит. и надобности в доверять/не доверять не будет. если кому то хочется, может и сам заглянуть в рейтинг, а ещё лучше сделать привязку рейтинга к анкете. тогда можно будет познать, так сказать, весь склад ума и мега игры от полуголой красотки. картинок с красотками и так везде хватает, потому я радею именно за наших, а не посторонних.

я так понимаю организаторам просто лень что-либо менять. или есть какая-то личная заинтересованность в сложившийся ситуации.
Ну, набить себе рейтинг не очень честным путём способов много, а на анлим-версии и честный есть (денежный). И будет конкурс "честных" и богатых. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 22:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
Цитата:
Цитата:
дык рейтинг всё наглядно отобразит. и надобности в доверять/не доверять не будет. если кому то хочется, может и сам заглянуть в рейтинг, а ещё лучше сделать привязку рейтинга к анкете. тогда можно будет познать, так сказать, весь склад ума и мега игры от полуголой красотки. картинок с красотками и так везде хватает, потому я радею именно за наших, а не посторонних.

я так понимаю организаторам просто лень что-либо менять. или есть какая-то личная заинтересованность в сложившийся ситуации.
Ну, набить себе рейтинг не очень честным путём способов много, а на анлим-версии и честный есть (денежный). И будет конкурс "честных" и богатых. :)

Для того чтобы набить себе рейтинг, нужно играть и тратить время и не мало, что нам и нужно, а значит свободно могут участвовать в конкурсе.
Чтобы набить рейтинг быстро нечестным способом нужно будет уже быть знакомым с игрой очень долгое время. Такие люди так же полноправно имеют права участвовать в конкурсе. Остальным, залётным, эти знания не доступны, потому не суждено набить рейтинг.
А тратиться, вкладывать бабки в игру ради призрачного приза за свою натуру - нужно быть очень тормознутым. На это никто не пойдёт, так как залётные гости хотят задарма получить приз, а не за бабки. Так что вычёркиваем глупость заранее.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB