Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
Цитата:
децела я не люблю, какой-то он нудный, кстати очень класную песню нашёл , многоточие-зачем я тебе нужен?
Зачем я нужен тебе(если быть точным) :wink: Да у многоточию много порядных песен :wink:

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 18, 2006 14:31 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 20:15
Сообщения: 735
Откуда: волк
ап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 0:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
Цитата:
ап
ап оп Че за флуд?

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2006 23:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 20:34
Сообщения: 792
Откуда: Таллинн
Цитата:
:idea: Че то мы от темы РЭПА отошли :cry: Начинаем не то обсуждать :cry:
Если человеку нравятся опущенные штаны пусть ходит :wink:
Я например под рэпера не кошу просто нравится рэп я его и слушаю :wink:


:arrow: Такой вопрос кто слушает ДеЦелА у него че новое появилось,а то давно не слышад :?:

:arrow: последнее время слушаю ГранеЙ :!: Каста не че не делает нового :cry: П13 тоже тормозят :cry: Юг сильно не люблю :cry:


:arrow: как вам Грани :?: Че можете посоветовать послушать :?:


:idea: Давайте групы пообсуждаем :!:
Децл это ерунда, смысл его слушать ?
Я тебе вроде уже говорил про D12, и меня очень удивило что ты о них не слышал, т.к. их лидером был Эминем и они примерно также известны как и 50 cent.

Про П13 в нете ничего нету, или может название другое ? киньте линк если кому нетрудно почитать про них.

И насчет идеи про ящик, все забыли уже ? _)
Предложение было сделать ящик со свободным доступом для всех, чтобывсе кто хочет закачивал туда песни или скачивал уже закачанные, мне нужен только адрес уже чьего-то зарегенного ящика.

_________________
Вы кого-то ненавидите ? тогда вам [url=http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=575709&postcount=4][b]сюда[/b][/url]
[img]http://www.lab.h14.ru/Signature.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 16:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
50 cent и D12 одно и то же :?: :shock:

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 0:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 20:34
Сообщения: 792
Откуда: Таллинн
С чего это у тебя такие странные выводы ? _)
Если бы ты полногстью прочитал то что я написл (или хотябы дочитал то предложение), ты бы этого не сказал :lol:

Вот "небольшая" статейка про них, кому делать нефиг может почитать :

Основателем D12 считается Proof. Именно ему приписывают идею создания коалиции детройтских mc. После недолгих раздумий о численном составе остановились на цифре 12. Название подобрали в соответсвтвии с концепцией: D12, что означает Dirty Dozen - "грязная дюжина". Однако во всем Детройте удалось наскрести только шесть достаточно грязных рэпперов. На тот момент, помимо Эминема и Пруфа, это были Eyе Kyu, Fuzz, Killa Hawk, со временем покинувшие команду и Bizzare. Половина мест оказались вакантными, название менять не хотелось и было найдено воистину нетривиальное решение: каждому рэпперу поручили обзавестись "вторым я", воплощением всех скверных привычек и неприличных желаний. В итоге такой вариант "дважды шесть" давал искомое число 12 - концепция не страдала. Страдала группа... Эм сосредоточился на сольной карьере настолько серьезно, что времени на сборную "Детройт-рэп-олл-старз" у него совсем не оставалось. Нужно было выпускать дебютный альбом, опускать конкурентов, "мурчать" с Dre… В милых хлопотах шли годы. Настоящая раскрутка D12 началась после того, как Эминем обрел статус первого номера в хип-хопе, выпустив в 2000 году сверхуспешный альбом " The Marshall Mathers LP ". На нем был представлен и трек от D12, и совместная работа с Bizzare. Прощупав таким образом почву, менеджеры Interscope назначили выход дебюта "грязной дюжины" на следующий год.

Провокация!

Первым делом было решено дать понять слушателям, что дюжина не зря называется грязной. И чтобы все знали, с кем имеют дело, участники группы сразу заявили прессе: "Мы пришли, чтобы вызывать у вас тошноту и отвращение". И слова свои подтвердили текстами песен, каждая из которых - похотливые стишки, садистский юморок, пропаганда алкоголя, наркоты и беспредельные издевательства над всем и вся. Чернуха, что там говорить! Выяснилось, что ребят горячо волнует все незаконное и неприличное. Ясное дело, с такими отморозками многие побаивались иметь бизнес. Например, радиостанции испугались ставить в эфир их главный хит с первого альбома. Пришлось даже менять его название с "Purple Pills" (розовые таблетки) на более политкорректное "Purple Hills" (розовые холмы), но поскольку текст не подвергся редактированию (видимо директора американских радиостанций полагают, что люди вслушиваются исключительно в названия песен), ода стимуляторам исправно звучала в эфире, шокируя пенсионеров и домохозяек.

Сравнив пути, которыми шли к успеху Эминем, D12 и 50 Cent, нужно заметить, что продвижение этих артистов обязательно сопровождалось скандальными выходками и постоянным провоцированием публики. И очевидно, что менеджмент этих артистов преуспел в такой тактике промоушна, все объективные показатели это подтверждают: альбом "Devil`s Night" оказался без преувеличения обреченным на успех, а хиты "Purple Pills", "Fight Music", "Shit on You", "Devils Night" подтвердили обоснованность претензий детройтских грязнуль на место в топ-обойме хип-хопа.

В том же 2001 году в актив D12 можно занести еще одно примечательное событие. Они затеяли запись совместного трека с английскими виртуальными приматами Gorillaz. Называлось это творение "911". А как вы, наверняка, знаете, американцы даты записывают наоборот: месяцы, потом дни. 11 сентября по-американски пишут 9-11. В общем, трек "911" был записан 11 сентября (9-11). И чтобы привлечь к нему побольше внимания, тем же солнечным днем пара самолетов врезалась в пару небоскребов. Вот что мы называем правильной пиар-акцией! Правда, некто Усама бин-Ладен, у которого был блат на телеканале "Аль-Джазира", нагло присвоил всю славу себе. Мол, это он все замутил. Тем самым доказав решающее значение современных средств массовой информации в любой пиар-компании. Ну да парни не расстроились, а взяли его в плен - в одном из клипов Эминема это зафиксировано. Злые языки, правда, утверждали, что это был сам Эминем, только в чалме и с бородой. Врут, конечно.

D12: Досье

В общем, как вы, наверное, догадались, дела группы пошли на лад. Каждый участник D12 обзавелся альтер эго (в переводе с языка ботаников - "второе я". Объясняется это так: все они - нормальные такие, по крайней мере внешне, чувачки. Когда же они призывают мочить педиков и курить дурь, глумятся над полицией и ругаются матом, а других рэпперов мешают с дерьмом - это, в общем-то, делают вовсе и не они, а не их необузданные "вторые я", которые так распоясались, что ничего с ними поделать нельзя. А сами D12 хоть и черные, но пушистые, поэтому и винить их не в чем. Грамотный отмаз?! Блюстителям приличий оставалось лишь протоколировать их выходки и вести персональные досье на двуличных негодяев. Выглядят эти досье в крайне сжатом виде примерно так:

Eminem (он же Slim Shady) - голубоглазый бледнокожий блондинчик, про которого рассказано всё. ВСЁ УЖЕ РАССКАЗАНО И НЕ ПРОСИТЕ БОЛЬШЕ!!! Ну, пожалуй, можно упомянуть, что на альбомах D12 он проявил себя еще и как основной автор музыки. И по общим отзывам достиг на этом поприще серьезных высот.

Proof (он же Dirty Harry) - известен своими успехами в МС-баттлах. Готов соревноваться со всеми и каждым, и говорит, что это его стихия. Самый крутой и техничный в команде - может быть за исключением Эминема.

Kuniva (он же Rondell Been) - знаменит своими торчащими "кроличьими" зубами. Многие думают, что они у него фальшивые, но нет - мать-природа щедро наделила этого "грязнулю" прекрасными задатками для успешной работы в цирке. Пока он зарывает свой талант комика, но придет время и Kuniva перещеголяет и Олега Попова, и Юрия Никулина, не говоря уже об Уилле Смите с Джимом Керри.

Kon Artis (он же Mr. Denaun Porter) - крайне серьезный чувак и креативный гений. Он является сопродюсером команды, т.е. участвует в написании музыки. Причем не только для D12, ныне его клиенты крайне "респектабельные люди" - от 50 Cent до Method Man.

Swift (называет себя Swifty Mc Vay) - пришел в команду последним, на смену погибшему в перестрелке Багзу - одному из основателей группы.

Bizarre (известный также как Peter S. Bizarre) - это рэппер из супертяжелой весовой категории, клоун, каких поискать. Все видели, как этот толстый приколист зажигал в клипе D12 "My Band". Известно, что Bizarre обожает домашних животных и любит появляться на людях в резиновых шапочках для душа.

О серьезном... В жизни записных юмористов все не так уж забавно. У каждого из D12 на предплечье имеется татуировка. Это не дань моде и не простая прихоть. Это имя Багза, того самого участника группы, убитого в 1999 году. Парни крайне трепетно относятся к этому человеку и обращаются к нему перед каждым выступлением... На последнем альбоме ему посвящено сразу два трека. "Его последней просьбой было принять Свифта в группу" - говорит Пруф. - "Если вы послушаете нашу песню "Good Die Young" с альбома "D12 World", вы поймете как много этот человек значил для группы".

Ждем сольников!

_________________
Вы кого-то ненавидите ? тогда вам [url=http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=575709&postcount=4][b]сюда[/b][/url]
[img]http://www.lab.h14.ru/Signature.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 22, 2006 17:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 20:15
Сообщения: 735
Откуда: волк
Цитата:
Цитата:
ап
ап оп Че за флуд?

подъём темы :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 0:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
Xt-то в стране РЭП заглох :cry: Все рэп групы скурились :cry: и нам слушать не чего :cry:

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 12:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2005 9:18
Сообщения: 432
Ел Дивино,прошу заметить что я слушаю рок,но не смог удержаться,я как человек который слушал и читал реп знаю и про Д12 и про Эминема,и знаешь советую тебе послушать Касту,Лигалайза,Голос ДонБаса,а после этого уж и говори что реп группы скурились,я и щас моментами не прочь сесть и выслушать песню Касты-Сказка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2006 11:13 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
А кто те сказал что я Касту не слушаю :?: Я за то что новых песен нет,а старые надоели :cry:

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2006 15:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 15:09
Сообщения: 278
Откуда: .!._(""")_.!.
Але!Народ че молчим?

_________________
[size=150][color=red][b]Гадаю по листингам программ. Снимаю глюки. Навожу трояны.[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2007 16:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 15:51
Сообщения: 1370
з репа слушаю только Makaveli(он же 2pac) касту,иногда nas`a и The game, остольной реп уже увы, отстойный, как говорил Nas, hip-hop is dead,господа :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 13:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 18:15
Сообщения: 204
Цитата:
А кто те сказал что я Касту не слушаю :?: Я за то что новых песен нет,а старые надоели :cry:
как это нету? смотри релизы Центра и Сд :wink:

_________________
...Пушыстое Пельмешко...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 17:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 11:49
Сообщения: 111
Новый альбом касты рулез.Да и грани песен наделали

_________________
Я за тебя свою работу делать не буду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 20:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 0:19
Сообщения: 166
Откуда: Эридан
Ну а я Фан Эминема. 2Пак-у тоже большой респект. Я на их песнях английский выучил. Луз ёрселф - ваще классика жанра!

_________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-744593319.html][img]http://s10.rimg.info/92ba2dc05de4857c546a35bb99353cea.gif[/img][/url]

Alliance "LEGION"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 91 сообщение ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB