Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 14:51 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Цитата:
Цитата:
опять ЭМО!!!!!!!! :)

P.S. Новинка! Эмо-тушь с въетнамской "звездочкой" - красишься и плачешь!

Слушайте Нирвану... Ария съедает мозг! особенно современная... :(
Эмо конечно разная музыка, но Tokio Hotel отстой, они себя рекламируют, а петь не умеют! :evil:
В точку попвал, хотя и само движение змо полное г...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Музыка
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 11:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
Все слушают токио отель - попса! :evil: А чё слушают мои соосферники? Мну Ария (новая и старая), Кипелов, Чайф, Король и шут нравятся! 8)
Чем твоя ария, киш и чайф от ТХ отличаецца?.. Попса она всегда попса...

Смарю я тут ценители музыги собралися) Лан, не моя аудитория...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 13:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Не поверите! В последнее время прусь от старых нацистских маршей. :shock: А вообще я люблю рок. Качественный метал в стиле старого Круиза.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 17:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
По опросу в сфере слушают рок 59%-http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=480
:twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Музыка
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 18:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 15:03
Сообщения: 1100
Откуда: В комнате с белым потолком, с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь
Цитата:
Цитата:
Все слушают токио отель - попса! :evil: А чё слушают мои соосферники? Мну Ария (новая и старая), Кипелов, Чайф, Король и шут нравятся! 8)
Чем твоя ария, киш и чайф от ТХ отличаецца?.. Попса она всегда попса...
В точку +)

_________________
[b][color=#888888]Серый Философ | скромный труженник форума[/color][/b]
Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 18:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Решил-таки сделать архи-пипецкий труд - выложить топ-10 групп...

- Russian Circles
- Latitudes
- Souls Vibrating In The Universe
- Callisto
- Cult Of Luna
- Explosions In The Sky
- Jesu
- Pelican
- Reido
- Silence Kit

Это был пост-рок и ответвления в част сладжа, мат рока, прогрессива и т.д.

- Ahab
- Dolorian
- Draconian
- Emotional Crisis
- Estatic Fear
- Shape Of Despair
- Tales Of Dark
- Winter
- Worship
- Xasthur

Это был дум-лист... Присутствуют фьюнерал, дум/дэс, психоделик и блэк-дум направления...

Ну и конечно же двумя стилями и только этими группами не ограничиваюсь, слушаю ещё приличное кол-во банд... Причём не раскрученных, а скорее андерграундских) А что слушаете Вы?.. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 18:58
Сообщения: 4
Рок (не люблю обощать ну ладно) тоже разным бывает. Я к примеу слушаю много разного митола, от олдскульного дэта до депрессив/суицидал блэка, являюсь представителем старой школы митолюг, так вот для меня всякие лим бизкиты, линкины паркины и прочая мутота - ШЛАК. Музыка плаксивых девачеГ и женоподобных малчеГов. Всё это определяетя вполне конкретным словом ЖОПСА, и ария иже с ними, ни единой своей песни нету,кИш тоже увы попса притом не первой свежести.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 20:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 12:58
Сообщения: 88
Откуда: Из реала
Может ещё с десяток создать топиков чтоб лехче находили ??

Dj Андрей Балконский - The Rhythm of Housemuzik (Украина/Киев/KissFM)

_________________
[img]http://img105.imageshack.us/img105/998/ukraine3gm0.gif[/img]
”°•๑๑۩۞۩๑ҳ̸Ҳ̸ҳ zacada ҳ̸Ҳ̸ҳ๑۩۞۩๑•°”


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 13, 2007 22:22 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:58
Сообщения: 847
Цитата:
Рок (не люблю обощать ну ладно) тоже разным бывает. Я к примеу слушаю много разного митола, от олдскульного дэта до депрессив/суицидал блэка, являюсь представителем старой школы митолюг, так вот для меня всякие лим бизкиты, линкины паркины и прочая мутота - ШЛАК. Музыка плаксивых девачеГ и женоподобных малчеГов. Всё это определяетя вполне конкретным словом ЖОПСА, и ария иже с ними, ни единой своей песни нету,кИш тоже увы попса притом не первой свежести.
За КиШа ответиш кровью :fh155: , таков закон джунглей


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 11:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 20:27
Сообщения: 2345
Цитата:
За КиШа ответиш кровью, таков закон джунглей
Ыыыы, вот лол!) Твою любимый горшочег слова умного не выговорил с роду) КиШ - это не панк... Хочешь панк, слушай Ramones, Sex Pistols... Тогда найдёшь абсолютную противоположность с КиШем... Тогда какой же стиль у горшочка?.. Попса...

Хватит деградировать, слушайте хорошую музыку, не позорьтесь...

Г.Ы. Дай угадаю, кроме КиШа ты слушаешь небось Арию, Сектор Газа, Пурген?.. :fh106:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 12:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
Цитата:

Твою любимый горшочег слова умного не выговорил с роду) КиШ - это не панк...
насчет первого не прав, насчет второго тем более, потому что это панк, но коммерческий.

2 Kadath: музыка имеет тенденцию прогрессировать со временем, как и её целевая аудитория если ты остался в конце 70-х начале 80-х по уровню звучанмя и качеству музыкального продукта то это твои проблемы. Или будешь утверждать что Death (вечная память их фронтмену Чаку Шульдинеру) образца начала 80-х играла также в конце 90-х??? :lol:

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 18:58
Сообщения: 4
Цитата:
За КиШа ответиш кровью :fh155: , таков закон джунглей
Бегу менять штаны :mrgreen:
А разве я не прав, в чём они не попса? По мне киш как раз попса с утяжелённой инструментальной частью. Панк роком там даже и не пахнет. В чем бутарство их творчества? Сейчас ведь никто не знает идеологию панк движения, все считают что панк должен тупо вонять и бухать. Штампование альбомов каждые пол года тоже ТУПО говорит о попсовости коллектива(некоторые группы которые слушаю я выпустили только 1 альбом Thergothon и Worship например).
Цитата:

насчет первого не прав, насчет второго тем более, потому что это панк, но коммерческий.
Гы гы комерческий панк, это же НОНСЕНС, такая же чуш как и комерческий Скептицизм, или Терготон. Тут либо попса или то чем является группа по сути, третьего увы не дано. Спешу заметить что термин коммерческий панк я никогда не слышал, и применим он только к нашей стране.

Цитата:
Kadath: музыка имеет тенденцию прогрессировать со временем, как и её целевая аудитория если ты остался в конце 70-х начале 80-х по уровню звучанмя и качеству музыкального продукта то это твои проблемы. Или будешь утверждать что Death (вечная память их фронтмену Чаку Шульдинеру) образца начала 80-х играла также в конце 90-х??? :lol:
Я это знаю, музыка изменяется, я и сам изменился с дэта/брутал дэта стал слушать дум и фюнерал дум. Но простите меня, конечно, много ли людей сейчас знаю кто вообще такой Чак Шульдинер? Знают только те кто слушал эту музыку много лет назад. Просто тогда не было такого засилия попсы под маской псевдо рока. И обвинять меня в том что я остался в том времени бессмыслено я нахожу новые музыкальные явления в полне на уровне предидущих а отчасти даже выше. Например новые альбомы Summoning мне нравятся более предидущих.
А теперь суть изложенного: Зачем называть панк-роком/роком/миталом то что является откровенной попсой? Да группы работают и продают свои диски, вход на концерты платный тоже верно но они тоже хотят кушать. Другое дело когда тексты пишутся от балды и ниочём, и такая байда выходит чуть ли не каждые 3 месяца. Группы которые НИЧЕГО не знают об идеологии той суб культуры к которой себя относят. А панк это тоже суб культура. Даже A.F.I. ближе к панку чем горшок с кишом.
И люди которые их слушают и просто тупеют на глазах, некоторые товарищи даже аврил лавин считают ПАНК(!!!) рокершой.
Я не против киша, я за то чтобы их называли согласно тому стилю что они на самом деле играют, а не так как они себя называют... ведь тогда звери тоже рок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 14:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
Цитата:
. Штампование альбомов каждые пол года тоже ТУПО говорит о попсовости коллектива(некоторые группы которые слушаю я выпустили только 1 альбом Thergothon и Worship например).

:wink: ну ты даешь , если бы ты был настоящим поклонником таких команд то наверняка бы знал, что у Воршип были еще 2 альбома один на виниле другой на СД и + еще 3 сплита с Mournful Congregation, Stabat Master, Agathocles
да и у Thergothon не один альбом а целых 3:
1994 - Stream From Heavens (ремастеринг)
1992 - он же но оригинал
1991 - Fhtagn-Nag Yog-Sothoth

что касается остальных твоих утверждений: любая музыка если она выходит в продажу для широкой публики является коммерческим продуктом и не важно продается она в миллионных тиражах или в тысячных. Ты же не на подпольные концферты ходишь этих групп за которые деньги не берут :lol:

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 18:58
Сообщения: 4
Цитата:
Цитата:
. Штампование альбомов каждые пол года тоже ТУПО говорит о попсовости коллектива(некоторые группы которые слушаю я выпустили только 1 альбом Thergothon и Worship например).

:wink: ну ты даешь , если бы ты был настоящим поклонником таких команд то наверняка бы знал, что у Воршип были еще 2 альбома один на виниле другой на СД и + еще 3 сплита с Mournful Congregation, Stabat Master, Agathocles
да и у Thergothon не один альбом а целых 3:
1994 - Stream From Heavens (ремастеринг)
1992 - он же но оригинал
1991 - Fhtagn-Nag Yog-Sothoth

что касается остальных твоих утверждений: любая музыка если она выходит в продажу для широкой публики является коммерческим продуктом и не важно продается она в миллионных тиражах или в тысячных. Ты же не на подпольные концферты ходишь этих групп за которые деньги не берут :lol:
Ремастеринг я не считаю, демо тоже, впрочем как и комиляции и епишники и синглы и лайвы иже с ними, а если ты о Ласт .... бефор думздай то это вовсе не альбомы а всего лишь демо работы оставленные наработки мад макса, а насчёт андерграунда если ты знаком с перснажем по имени Nortt то первые его демо работы были просто отданы друзьям и так попали в интернет. Так что понятие андерграундности весьма относительное, все получают деньги за труды, просто некоторые работают только ради денег.
Пысы насчёт Терготона ыыы раз ты такой знатоГ то знай: - у них есть ещё одно RARE DEMO он в единичных экземплярях, самая первая работа финнов в 2 песни с дерьмовейшм качеством Altars of goat blood и Dancing in the realm of shades и очень жду трибьюта

1. Loss - Everlasting

2. Evoken - Yet the Watchers Guard

3. Colosseum - The Unknown Kadath in the Cold Waste

4. Mournful Congregation - Elemental

5. Asunder - Who Rides the Astral Wings

6. Officium Triste - Crying Blood and Crimson Snow

7. Intaglio - Evoken

8. Umbra Nihil - The Twilight Fade

Bonus:

9. Persistence In Mourning - Dancing In The Realm Of Shades

Not Doom and Experimental Side:

1. Krohm - Everlasting

2. Astral Sleep - Yet the Watchers Guard

3. Azagtoth - The Unknown Kadath in the Cold Waste

4. Axis Of Advance - Elemental

5. Inter Arbores - Who Rides the Astral Wings

6. Aarni - Crying Blood and Crimson Snow

7. Nojda - Evoken

8. Singultus - The Twilight Fade
Не правда ли песня номер 9 очень незнакома
гыгы


И про воршип малость, вотчто имеицо в кампе
Worship - Dooom (2007)
Worship / Agathocles - Keep On Selling Cocaine to Angels / Kicked And Whipped (2000)
Mournful Congregation / Worship - Let There Be Doom... / The Epitome Of Gods And Men Alike
Worship & Stabat mater (2002, split)
Worship - Last CD Before Doomsday (2004)
Worship - "Last CD Before Doomsday" (1999)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 17:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 22:31
Сообщения: 1208
2 Kadath: старичок твой "подонковский" сленг не красит знатока таких старинных стилей, или ты тоже "опопсел" лексиконом? :lol: Все что описал я прекрасно знаю ибо подобными стилями всегда интересовался, правда на данный момент меня больше интересует индастриал сцена. Что касается определения коммерческий то на определенном этапе редко кто не думает о деньгах, ибо таких альтруистов нет ни за границей ни у нас. А понятие коммерческий панк существует, как существует и коммерчески блэк и дум и дэт :wink: а то как ты продвигаешь свои взгляды на музыку очень похоже на разборки норвежских блэкарей которые всегда не забудут упомянуть кто из них тру а кто не тру, а то и грохнуть не тру ( надеюсь ты понимаешь о ком я? :wink: )
P.S. если люди делают качественный продукт мне всеравно кто это и как обзывают его в прессе и критике, а так же в каком направлении он играет. если люди профи они заслуживают уважения.

_________________
[color=red]BLOOD ADDICTED[/color] [K]~[DLAW]~[CONF]~[LAM]~[FC]
[size=84][color=red][b]Antediluvian.
Inner Circle.
Methuselah.[/b][/color][/size]
[b]Надежда была, но осталась напрасной, она падает на пол липкой жидкостью красной[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB