Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Уже лечу-у, радимай, лечу. только вот и на эрике, и на турнире. на турнире не увидите, пока даун не кончится, а вот на эрике - лови, почему бы не половить. я тебе же показал разок, как это нужно делать. вспомни урок, и приступай :wink: лан, поспать нужно, завтра работа всё-таки, понедельник. тьфу ты, уже понедельник!!!

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 4:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 15:34
Сообщения: 136
Откуда: Эридан, Терра, Змееносец
Финн, ты определись. То ли ты воюешь с игроками Псов/Эрика, то ли нет.

_________________
Обещанного три гада ждут.

[url=http://dshelp.info/eridan/player/Kingle/index.html][img]http://s59.radikal.ru/i163/0911/05/980200ec71ff.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 10:24 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Цитата:
Финн, ты определись. То ли ты воюешь с игроками Псов/Эрика, то ли нет.
Я по-моему всё ясно написал, и определился. Турнир свёлся ко всеобщему желанию изображать из себя трупики и пытаться поймать атакера (БО в защите всегда проще и больше). Отдайте форс Барренту и разбейте его об Микла мелкими волнами - вот вам и БО. Так и будет в конце турнира, уверен.
Зы. Кегля! Привет соседям! Я вас русским языком предупредил о вылете, и сам вылет вы видели. они вне турнира, так что без обид. как и я впрочем уже.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 10:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Финн, ты определись. То ли ты воюешь с игроками Псов/Эрика, то ли нет.
Я по-моему всё ясно написал, и определился. Турнир свёлся ко всеобщему желанию изображать из себя трупики и пытаться поймать атакера (БО в защите всегда проще и больше). Отдайте форс Барренту и разбейте его об Микла мелкими волнами - вот вам и БО. Так и будет в конце турнира, уверен.
Зы. Кегля! Привет соседям! Я вас русским языком предупредил о вылете, и сам вылет вы видели. они вне турнира, так что без обид. как и я впрочем уже.

Малыш, тебе от вылета на меня легче стало ?

Если полегчало, то продолжай летать. Даже могу подсказать что висит у меня на домашке 1,6 лярдов в основном прослоя. Но висит в основном в укрытии и будет висеть там же еще 3-4 недели. Больше армы у меня на текущий момент нет.
Это чтобы ты зря не жег ни себе зоны, ни резал мне зонды.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 16:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Понимаешь, фермер, мне твой лярд не интересен. Важно было отследить движение, особенно у твоего соседа с 1.83.4 - полетел ли он, и если да - куда полетел. Но ему некогда, да и незачем беспокоиться, 260 лярдов внушают спокойствие и чувство защищённости. И форс твой я видел - ты же в курсе, так что можешь не напрягаться. Я лично вообще ничего не скрываю, потому у меня нет зондов на защите. А вы чего боитесь, если не секрет??? К чему такая зондооборона?

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 17:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Понимаешь, фермер, мне твой лярд не интересен. Важно было отследить движение, особенно у твоего соседа с 1.83.4 - полетел ли он, и если да - куда полетел. Но ему некогда, да и незачем беспокоиться, 260 лярдов внушают спокойствие и чувство защищённости. И форс твой я видел - ты же в курсе, так что можешь не напрягаться. Я лично вообще ничего не скрываю, потому у меня нет зондов на защите. А вы чего боитесь, если не секрет??? К чему такая зондооборона?
Фермеру нужна хоть какия-то сигнализация, особливо фермеру в отъезде.
Лярдик, не лярдик, но эта мелочь моя. И живу я своим форсом, а не заемным.
А с чего соседу напрягаться, когда он точно знает что у меня сейчас форс отсутствует ? Смешной ты.
"Не считайте себя персоной равной Черчилю" (с).

Другое дело твоя "активность" сейчас, но это скорее от внутреннего желания что-то доказать окружающим, чем нормальная игра.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 18:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
Я уже как-то писал - в игре для меня только аккаунты, я не вижу противников, не вижу живых людей, вижу аккаунт, а доказывать что-то аккаунту - тупо, ИМХО. И летал я не ради тебя, и не ради соседа, многие не участвуют в турнире, многие имитируют участие, а сами регнулись только для того, чтобы слить форс в кучу. И не надо мне тут сказок про "честь Эридана, бла-ба-бла". Моя активность всегда ограничивается наличием свободного времени, свободного форса и скоростью постройки зондов. И подстраиваться под кого-либо не собираюсь. И сосед прилетит обязательно, если будет реально поймать, и форс тебе даст, или я не прав? пустое, идите честь отстаивать, а у меня и без вас дел много.
P.s. я видать первый, кто решился летать на Эрике во время турнира, и потому именно меня ты тут пытаешься этим упрекнуть. пустое, всё пустое...

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 18:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Я уже как-то писал - в игре для меня только аккаунты, я не вижу противников, не вижу живых людей, вижу аккаунт, а доказывать что-то аккаунту - тупо, ИМХО. И летал я не ради тебя, и не ради соседа, многие не участвуют в турнире, многие имитируют участие, а сами регнулись только для того, чтобы слить форс в кучу. И не надо мне тут сказок про "честь Эридана, бла-ба-бла". Моя активность всегда ограничивается наличием свободного времени, свободного форса и скоростью постройки зондов. И подстраиваться под кого-либо не собираюсь. И сосед прилетит обязательно, если будет реально поймать, и форс тебе даст, или я не прав? пустое, идите честь отстаивать, а у меня и без вас дел много.
P.s. я видать первый, кто решился летать на Эрике во время турнира, и потому именно меня ты тут пытаешься этим упрекнуть. пустое, всё пустое...
Ты где-то можешь показать мои высказывания о защите чести и достоинстве Эрика на Псах ?! :wink:
Просто твое поведение мне напомнило ребенка, который пробурчав среди взрослых:"А я все равно возьму конфету", выходит в соседнюю комнату и лезет в вазочку с конфетами, когда взрослые в соседней комнате.

Извини за сравнение, но другое в общем- то не напрашивается. Не весь конечно актив (я как раз скорее и там фермер), но многие там, а не здесь. И у большинства к тому же конец года, запарки на работе и др.

Летать в таких условиях, вылавливать форс, грохать его и грабить соты гораздо проще, чем при другом раскладе. И если ты претендуешь на звание лучшего воина Эрика (а ты стремишься именно это всем доказать ИМХО), то докажи это там, а не здесь. Тем более, что у тебя и там форс есть, а игроки там в большей части серьезные и их там в большем количестве, чем здесь. И там игроки менее знакомы и менее предсказуемы чем здесь.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 19:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
форсу там у меня сотка, по меркам турнира это вообще лоходром. Отдал всё, пускай вам дорогу расчищают. 90% из реально участвующих прикинулись трупами и ждут гостей. я же говорил уже - БО в защите проще и быстрее. сидеть и тоже изображать трупика в надежде на прилёт лоха? так там нет лохов. ждать, когда большие дяденьки устанут и облагодетельствуют меня форсом, пока им некогда играть - спасибо, не хочу. дарить бо другим своими залётами тоже особого желания нет. я думаю, что исход там ясен - победит защитник с максимальной сборкой под руками. а я в эту схему не укладываюсь. У меня тоже работы много, могу - летаю, не могу - строю. А лучшие воины Эридана - Венол, Микл, Алекс, Баррент и Акцент. И мне их не превзойти никак, я играть начал поздно.
Ещё раз скажу - доказывать аккаунтам ничего не собираюсь. Просто играю, как умею.

Ты прав - летать, вылавливать форс, атаковать, грабить всегда проще, потому большинство сидит в обороне. Оборона - это действительно сложно и требует неимоверной смелости и нечеловеческих усилий воли. Особенно с сотней лярдов форса на соте.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 22:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
форсу там у меня сотка, по меркам турнира это вообще лоходром. Отдал всё, пускай вам дорогу расчищают. 90% из реально участвующих прикинулись трупами и ждут гостей. я же говорил уже - БО в защите проще и быстрее. сидеть и тоже изображать трупика в надежде на прилёт лоха? так там нет лохов. ждать, когда большие дяденьки устанут и облагодетельствуют меня форсом, пока им некогда играть - спасибо, не хочу. дарить бо другим своими залётами тоже особого желания нет. я думаю, что исход там ясен - победит защитник с максимальной сборкой под руками. а я в эту схему не укладываюсь. У меня тоже работы много, могу - летаю, не могу - строю. А лучшие воины Эридана - Венол, Микл, Алекс, Баррент и Акцент. И мне их не превзойти никак, я играть начал поздно.
Ещё раз скажу - доказывать аккаунтам ничего не собираюсь. Просто играю, как умею.

Ты прав - летать, вылавливать форс, атаковать, грабить всегда проще, потому большинство сидит в обороне. Оборона - это действительно сложно и требует неимоверной смелости и нечеловеческих усилий воли. Особенно с сотней лярдов форса на соте.
Ты меришь всех подряд исключительно в черном или белом варианте - либо тупо атакер с максимальным БО, либо тупо сидящий в обороне и ждущий БО. То есть для тебя все сводится к БО в конечном итоге, в том или ином виде. При этом любой кто не летает (просматривается это твое мнение) - уже достоин всяческого сожаления как ущербные.

Но есть игроки, которым в этой супер-пупер военной игре на БО начхать с большой колокольни. И дело не во времени проведенном в этой игре. Ты многих не застал, да в общем-то и я тоже, кто реально был гораздо более искуссным бойцом, чем многие нынешние.

Многие получают удовольствие тупо сидя на соте и прокачивая ресы, науку, арты, да в общем-то просто жамкая клавиши. То чем ты можешь похвастаться - БО, набитое пятикратками сборкой игроков на спящих. Это конечно доблесть атакера :-) . Редко когда на живом, активном, днем, который тебя к тому же встречает. Вот Псы - это живые, активные, 24/7, превосходящие тебя форсом, умением, знаниями. Там ты себя чувствуешь лохом, по твоему выражению. Хотя там как раз победит команда, а не одиночка со сборкой.


Хочешь пари ?!
У меня собственного форса на 16 лярдов грубо. Ты берешь столько же.
Мы срисовываем наш состав любому игроку со стороны. И в течении 7-10 дней в январе пытаемся ухандохать у друг друга форс. При этом просим никого не вмешиваться в эту бредятину. У кого лучше соотношение убито/потеряно, тот победил. С моей стороны ставка - зверушка Виталоэ.
Я знаю, что рискую очень сильно, так как я не летун, наверное. Но... :-)

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 22:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
ну если для тебя кингл, фара, диф, андрей, джинро (подал на откат через 30 минут после боя), сбер, искдир - это трупы, то да - я набил БО на ваших трупаках. И мёртвого анархиста ограбил, и тогда уже мёртвого птолемея порезал, который через час вдруг ожил и с москвиным заловил ниндзю, и мёртвому денштерну на помощь спешили 42 армии вашего актива - это была первая в моей жизни ловля противника. Пипец, величайший альянс Эридана внезапно превратился в альянс летающих трупов. Почитай логовицу - почти после каждого моего боя атакованный вдруг оживал и лез в форум. я наверное умею оживлять трупы... мы всё-таки в войнушку играем, не будет полётов - это будет монополия, и летуны не только выносят спящих, но и заставляют реально желающих играть хоть немного шевелиться. так что на счёт трупов - эт ты зря, это от беспомощности и лукавства. я не считаю себя лохом - там же кажется всё по-русски написано. играть на турнире соткой, когда вокруг гораздо больше - не реально. и победит игрок, которому типа команда сольёт в нужный момент форс. мне ждать не от кого, свой я слил, потому делать там мне нечего.
по поводу пари - согласен, давно предлагал ещё трупу Фараону. реально мой форс - 13-14 лярдов, но заводы вашими ресами забиты уже на пару месяцев, так что производство остановить не смогу. продумай регламент, определим сроки и повоюем. только вот приза у меня нет - были и сферки, и квестовые юниты - на турнире кстати недавно полученные (там ваще одни трупы регнулись, мне отписались, я всех безнаказанно перерезал и в составе команды занял второе место). Всё раздарил. но думаю - мне найдут приз для тебя, не проблема. так что давай замутим.
кстати - если посмотришь логовицу, поймёшь - я лечу не пятикратками, а чем могу, часто даже не зная чётко, что там меня может ждать. прелесть полёта - в самом полёте, а не в мощности двигателя. да и сборку мне стали давать только после создания Бегемота, а летал я всегда, и на терре летал, и в титанах (кто в курсе - подтвердит, мои логи частенько были в аловой логовице. и не только победные). сбер вон подсчитал - я за год войны похоронил 10 лярдов своего форса - так как все потери форса даже в сборке всегда компенсирую своим. подсчитай, сколько нужно воевать пятикратками без залётов, чтобы столько похоронить???? да я по БО должен был бы быть в разы круче веника наверное, при нормальном соотношении потерь при пятикратках 40 к 1. я не собираюсь критиковать археологов, научников, ресокопателей, ВПКшников - от каждого в игре своя польза. я для себя выбор сделал, я буду делать то, что у меня получается лучше, чем у многих, я буду летать.
ты только представь себе уровень всеобщего оргазмического безумия, которое накроет форум в случае моей неудачи! только ради этого стоит рисковать. жизнь без риска скучна и однообразна. Ой, извини, забыл, я же в мёртвом мире, и воюю только пятикратками и только с трупами. видимо, я некрофил...

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 23:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
вообще любой соображающий игрок тебе скажет - если защита в игре, и защитник не дебил, атака не имеет шансов на успех. НИКОГДА!!!
защитник может:
1. уклониться от боя.
2. организовать ловлю пробоя.
3. уровнять атакера и прибить его в последующих раундах.
4. тупо проанализировать рейтинг атакера и выкатить на встречу однозначно больше форса.
5. прикинуться трупом и организовать ловлю при помощи более сильных соседей.
и куча других вариантов.
Атакер имеет призрачные шансы на успех только в том случае, если проспали его вылет или не смогли быть в игре при начале боя. Случаи дебилизма защиты, багов, и тому подобное я не рассматриваю. так что чей-то сон или грубая ошибка - единственный способ победить в атаке. но это уже - недостатки игрового процесса.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 23:43 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
...
Во-первых, спасибо что согласился на спаринг. Для меня фермера - это действительно будет большое удовольствие. (это без стеба).
Во-вторых, регламент достаточно простой:
1. Арма 12-16 лярдов собственная. Тут можно уровнять вес практически до десятков ПЭ. Помощи ни в нападении, спаме, разведке, защите и др. ни от кого не принимается и не допускается.
2. Даем объявление, чтобы не встревали. Если есть косяки от залетных со стороны, то порезанный форс компенсируется. Если встреча сопеником третьей стороны происходит до атаки или видимого полета соперника, то при сообщеии в ЗК о встревании третьей стороны, соперник отворачивает/прекращает нападение вне зависимости от спам/развед/боевые. Желательно с логгированием этого обстоятельства.
3. Срок 7-10 дней на твой выбор. Желательно после 4-5.01.2010.
4. Срисовываем состав армы любому игроку, котрому мы оба доверяем. Состав не меняется и не вводится дополнительные силы, если только они не произведены самостоятельно (это легко вычисляется). Этот игрок не имеет право нам передавать состав соперника. Он же рефери. Может быть Барент, если он согласится. Просим вешать небольшие мониторы (глазки) на сотах. В моем случае нужн опопросить будет кого-то из воранов. В твоем из лисов.
5. Ресы только свои, грабли на сторонних отменяются.
6. Выигрывает тот кто больше форса в ПЭ положит сопернику.

Приз... Ну что приз.... с моей стороны я озвучил.

В-третьих. Я серьезно сомневаюсь, что я летун твоего уровня :-) А про разговоры.... тут и так разгововры будут :-) в любом случае :-) Как минимум будет весело.

Если есть комменты и/или исправления и добавления - приветствуются и обсуждаются.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 0:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
есть несколько идей, за пару дней всё обдумаю и выложу. а начнём сразу после окончания новогоднего перемирия.
просто есть шанс скатиться на банальное стояние в ожидании ловли или на ночное вырезание свежепостроенного форса. это не интересно, это копия турнира в меньшем масштабе.
есть интересный вариант - всё приготовить и обменяться аккаунтами, на время батла поменяв пароли и выйдя из альянсов. цель - нарезать максимум нейтральных псов, играя с чужого акка. логи выкладывать в отдельный топик, посетители ставят обоснованные +1, как за вес, так и за красоту самого боя. короче, варианты есть, нужно помозговать.
приз на выбор - мымру, пару-тройку огров военных или сферки на всякую ерунду. а, есть ещё разные там мыши игромира и ещё что-то. короче, не огорчу. приз есть. совсем дурная идея - я с твоего акка режу лисов, ну кроме своих конечно, во избежании подстав форса на убой, а ты - воров с моего.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 2:29 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
Мой дядя, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не мог.

Его пример - другим наука,
Коль есть меж ног такая штука,
Не тычь ее кобыле в зад!
Как дядя сам не будешь рад....

Извините.... навеяло..... А вообще - прикольно! Влад давно себе спаррингпартнера ищет. А тут сам пришел! Это, кстати, нехило разнообразит серые будни Эрика!
Удачи!

_________________
Игра такая - сначала стреляйте в дверь - а потом спрашивайте "Кто там?" (с) Barrent402

игра сложная, но мы никогда не увлекались созданием документации для игроков, знание материала в этой игре всегда отличало новичка от ветерана. (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB