Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 9:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
есть несколько идей, за пару дней всё обдумаю и выложу. а начнём сразу после окончания новогоднего перемирия.
просто есть шанс скатиться на банальное стояние в ожидании ловли или на ночное вырезание свежепостроенного форса. это не интересно, это копия турнира в меньшем масштабе.
есть интересный вариант - всё приготовить и обменяться аккаунтами, на время батла поменяв пароли и выйдя из альянсов. цель - нарезать максимум нейтральных псов, играя с чужого акка. логи выкладывать в отдельный топик, посетители ставят обоснованные +1, как за вес, так и за красоту самого боя. короче, варианты есть, нужно помозговать.
приз на выбор - мымру, пару-тройку огров военных или сферки на всякую ерунду. а, есть ещё разные там мыши игромира и ещё что-то. короче, не огорчу. приз есть. совсем дурная идея - я с твоего акка режу лисов, ну кроме своих конечно, во избежании подстав форса на убой, а ты - воров с моего.
1. На акке висит несколько миров, поэтому обмен вряд ли возможен.
2. Резка ночная свежепостроенного конечно может быть, но можно и влететь хорошо при этой резке. Тем более, что не так уж и много там за ночь строиться :-)
3. Облет и резка рядом стоящих сот, к тому же известных по кольцу - это уже турнир на знание родного кольца, мертвых с косами и просто спящих или ведущих иную внеигровую жисть.
4. Я вел речь о целеноправленном спаринге вдруг залетавшего фермера и изначального летуна.
Откровенно говоря мне интересно полетать просто против тебя при равном форсе. И риски у меня гораздо выше, ибо фермер паталогический.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 10:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
договорились - играем по твоим правилам.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 11:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
договорились - играем по твоим правилам.
Определяй дату и время начала, дату и время окончания, размер в пределах 12-16 лярдов.

Арму срисовать можно тупо всей армой слетав на пустую соту/колонку к Баренту, если он согласится. (с им постараюсь сегодня переговорить).

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 13:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
на НГ будет перемирие наверное, ну как обычно. в первый день после перемирия в 12-00 весь форс должен быть на домахах, без зондов защиты. разведуем друг друга - вот тебе и армии в полном составе. ну а на следующий день в 12-00 начинаем. срок - неделя, понравится - продлим. будут ясны сроки перемирия - спишемся, ты ходел после 4-5 января. думаю, так и выйдет. форс - 15 лярдов в сумме на день начала, +-100 лям (это не критично), плюс ежедневное производство с момента начала. я за сутки клепаю около 80-ти лям. БО фиксируем на момент начала.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 14:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
на НГ будет перемирие наверное, ну как обычно. в первый день после перемирия в 12-00 весь форс должен быть на домахах, без зондов защиты. разведуем друг друга - вот тебе и армии в полном составе. ну а на следующий день в 12-00 начинаем. срок - неделя, понравится - продлим. будут ясны сроки перемирия - спишемся, ты ходел после 4-5 января. думаю, так и выйдет. форс - 15 лярдов в сумме на день начала, +-100 лям (это не критично), плюс ежедневное производство с момента начала. я за сутки клепаю около 80-ти лям. БО фиксируем на момент начала.
Я почему и хотел сторонего наблюдателя, чтобы мы хотя бы по первости составы друг друга не знали, все больше переменных :-)
15 лярдов - принято.
по дате и времени начала - принято. По концу 7-ми суток - фиксируемся по БО. Далее видно будет.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 17:25 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 17:15
Сообщения: 302
Попросили тут арбитром быть - не вопрос, просьба одна, - как вы там решите форс мерить не знаю, если пролётом над сотой - заранее над какой говорите, в принципе любая из 371 мельса, с любой другой смогу стартовать, ХЗ чего там после НГ нарою, если я к вам зондами - тож без разницы, только время мне надо знать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2009 22:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Попросили тут арбитром быть - не вопрос, просьба одна, - как вы там решите форс мерить не знаю, если пролётом над сотой - заранее над какой говорите, в принципе любая из 371 мельса, с любой другой смогу стартовать, ХЗ чего там после НГ нарою, если я к вам зондами - тож без разницы, только время мне надо знать.
Сенькаю за согласие. По поводу опредедления остава арм, то решим ближе к старту как тебе будет удобно.
Если будут какие-то вопросы, дополнения или условия - выкладывай тут, обсудим.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 2:30 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 10:55
Сообщения: 917
Откуда: Эридан
Цитата:
Попросили тут арбитром быть - не вопрос, просьба одна, - как вы там решите форс мерить не знаю, если пролётом над сотой - заранее над какой говорите, в принципе любая из 371 мельса....
Вовка.... меня пробила зловредная мысля..... Прикинь, ты встречаешь обе армии, нулишь по 15 лярд у каждого, поднимаешь себе БО на 30 и объявляешь им ничью! :lol: А следующая дуэль будет через 2 года..... когда форс отстроят.... :lol:

_________________
Игра такая - сначала стреляйте в дверь - а потом спрашивайте "Кто там?" (с) Barrent402

игра сложная, но мы никогда не увлекались созданием документации для игроков, знание материала в этой игре всегда отличало новичка от ветерана. (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 4:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
нужно до этой ещё дожить. у таких как я всегда есть шанс умереть молодым.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 17:53 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Ээ,господа из бегемота,так величайший альянс эридана эт кто?Вы уж определились бы.а то вас хер поймёшь,то нам глаза колете,то ЛЕ...

Как по мну,да забрали б вы уже оба этих звания себе,заказали б мядаль во всё пузо из рештака шахтового, может успокоитесь,а то страшно мну чёто :lol:

Арич,не пойму если честно,оно тебе надо,ну пускай бы финн поорал недельки две на тему акела испугался,с тя бы убыло?Ведешься на всякий бред...хотя дело конешно ваше...а я с ним на одной грядке срать не сяду( и он знает почему)
ЗЫ Извиняюсь,токо увидел что идея вапче то твоя...

Блин,а патетики то сколь,токо он летает не пятикратками,токо он не юзает сборку....поспокойнее господин с нарцистическими наклонностями,вы не в цирке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 19:34 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
хамство - последний аргумент подлецов.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 21:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
В свете последних событий - налета на Хенди и соотвествующих бравурных постов на форуме об этом - настоящим ставлю в курс игрока vladnfinn о расторжении предложения по спарингу с ним. Если будут с его какие-либо претензии, то готов их рассмотреть. Если согласованный мною рефери присудит какую-то компенсацию - то отдам без разговоров.


З.Ы.
А теперь простыми словами.

To vladnfinn
Откровенно говоря до этого момента, я пытался быть объективным и не принимать в расчет наговоры на Вас. Но Ваш последний поступок - налет на Handehoh и последующая бравада кроме как омерзения у меня не вызывает. Вы мне кажетесь крайне нечистоплотным, низким игроком и поэтому не хочу с Вами в данном случае иметь дел. Ощущение ущербности и большого количества комплексов от действий vladnfinn с момента турнира на псах не проходит. Пестуйте Ваши комплексы дальше.

To Arlandino
Я не ожидал от Вас такой реакции на полеты и действия vladnfinn. Особенно в свете Вашего поста в ПиВО. Оставаться чистеньким в розарии просто, но оставаться нормальным человеком среди дерьма сложно. Я считаю, что Вы не правы в Вашей реакции никак человек, ни как игрок на действия vladnfinn.

To Баррент
Еще раз спасибо за согласие, но вон оно как вышло. :-( Я сомневаюсь, что vladnfinn поймет мою мотивацию и реакцию на его действия. Но это уже его внутренний мир и его внутренние шкалы.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет тут в...ДС


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 22:05 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
хамство - последний аргумент подлецов.
Не,мну умиляет эта реакция...ну прям принц в белых одеждах :lol: Сама невинность


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 11:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 13:48
Сообщения: 504
Откуда: Орел
гыыы, только увидел эту темку...
вывод один... чем больше спящих - тем играть интересней :lol:
а самое прикольно это то,как ты гриш, што все на псах в обороне сидят :lol: :lol: :lol:
фин проснись!!! на форс очередь штоб тока полетать... :twisted:
то што через свое ЭГО переступить не можеш и форс попросить, дык это твоя личная проблема...
даже с соткой форса на псах очень даж интересно можно полетать...
другое дело там потрудица нуно... а желание есть у тебя???

_________________
Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!)

Эридан
Альянс "Легион"
[url=http://dshelp.info/eridan/player/sbagrv/index.html][img]http://e-lie.ru/userbars/sbagrv.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 12:48 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 16:55
Сообщения: 467
У вас очередь на ваш форс. Я никогда к вашим не относился. Была попытка поговорить - выкинули с канала. Напрашиваться, попрошайничать не собираюсь. Никогда этого не делал и делать не буду. Свой форс слил - пускай летает. А потрудиться нужно везде. Только всё равно победят те, кто караулит в защите, а я этого не люблю делать, ну просто не люблю. Вот дождёмся окончания и сам убедишься в моей правоте. Всегда проще занулить сотку в защите, чем набить что-то этой соткой в атаке. Кстати, я конечно понимаю, что не все логи выкладывают на сферник, но для 300-х сотен активных игроков десяток логов на сфернике за две недели - не маловато ли? Я погонял немного в первые дни, наколотил чуток. И в вашем аловом БО есть мои разведы, чтоб ты знал просто. Хватит, пускай другие полетают. Если заметил - я там вне алов, и ворота сломаны. И никакие договорённости меня не касаются, ни тут, ни там - со мной никто ничего не обсуждал и ни о чём не договаривался.
Арич. ничего говорить не буду - я всё высказал после боя. Нужен повод поорать на меня и от всего отказаться - не сомневайся, я его всегда вам смогу предоставить.
Видимо освободилась вакантная должность всеэрикового провокатора-обсиралы-калометателя и некоторым не терпится её занять. У каждого свои таланты по жизни.
Кстати - по традиции эта должность принадлежит Лиенсорду, прошу представителей других рас смириться и не претендовать. Фавориты предвыборной гонки уже наметились.

_________________
______________________________
Финн. Неадекватный матерщинник.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB