Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 0:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Думаю, для меня Обана - даже не человек (хуман), а незауряднейшая личность.
Что же, он все-таки отучил меня от привычки тупо строить рыцарей, не имея прода (что было по-перву дело, да).
Кстати, он так и не успел научить меня, как сделать шахтен-комплекс, это уже потом было.
Конечно, мы успели обсудить много спорных тем, от гренадеров до авианосцев.
Скажу прямо, в каждом вопросе он был очень сведом. Но, видимо, выломился в реал.
Но это ничего не значит.
После, без его совета и ведома - прошел я ещё с десяток миров.
Всякое повидал. И налоги на сборки, и лютые апкипы (где век лишь на еду учиться).
На Эрике - без хвастовства, спокойно рою лярды када, третью науку на 96 доучиваю.
Всем доволен, и лишь одно угнетает.
Сильный ал и заметный албонус ED стоят вне мира Воранеров (LE+Mamonts).
Это, мне кажется, совсем не правильно. В алах все уже сто раз поменялось.
Среди новых игроков - нет места всем старым раздорам и распрям.

Был мир, где даже я платил налоги, - теперь один вопрос у них - а жив ли ты, игрок?
Есть мир, где очень спорят даже Б-ги, - а с нами ли сыграешь ты, браток?

Что, Эридан, он и есть такой.

Пару раз за эти годы я видел, что у игрока Легиона эмоции брали верх над разумом, и оба раза такой "победитель" был наказан. Что, - один раз это был я.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 7:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11
Сообщения: 16
Ё-моё...
Пара трезвых мыслей от легионера... черт, как приятно :) спасибо.
Но написал ты их тут зря....
Ты в Легионе — а там диктатура неизбежна и мнение может быть только одно.
И к сожалению, судя по всему, оно не то, которое твоё. :))))))
Я могу это написать — ты нет
Я УЖЕ не в легионе. ты — ПОКА ещё да.

Главный ресурс гамы — игрок.
Любой — тупящий, трупующий, проигрывающий, занимающийся невообразимой фигнёй вроде науки — главное чтоб он был — иначе игры не будет.
Только не говори это легиону — вылетишь (проверенно).
Надо подождать еще лет 5....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 0:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Ты прав в чем-то, немножко. Я даже вроде как создаю арму для вашего новичка с серебром.
Главное - не объяснять ему, что серебра того мне только было и нужно, что на снос случайного здания уника (тот Храм был построен не там, мне дали плохой совет в начале игры, бывает, согласен), и еще добавим, серебро нужно очень на нужды развития.
И буду призывать Его и Прочих Заклинанием Призыва в недра нашего Чудовищного Мега, но не сразу.

>anw>
Ты сегодня - это то, чем я был вчера (я был недолгий, маловерный, почти безбонусный, и слабо достойный), потому и скажу тебе враз мой ответ, спокойно, уверенно, грамотно.
А вот вряд-ли ли меня кто и заставит из наших даже лидеров куда выйти-войти, если я вижу наш свет в НАШЕМ бонусе, и скупаю арты на Бонусный кад И для сокомплов, И для соалов, И это Моя политика.
Моя наука - но увы, зачем вам моя Еда 79 для тех из Вас, кого еда вечно душит?
Если сложно назвать Вашу Шаговую непонятку просто - ТО это вечная ПОЛЬЗА и явная ВЫГОДА ЛЕГИОНА/МАМОНТОВ (оба ала равноправные владельцы бонусов, признаюсь, Договор), Вам следует сделать Один Шаг, "Иначе или я Такой- или Лыжи Плохие".
Короче, по Мега-Бонусу, - не сомневайтесь, примите Правила, Вливайтесь, и Берите от Биг-Кормушки всё, что можно.
Только, кто не вложит свою добавку - вылетит стрелой.
Кто станет выдумывать свои Правила - вылетит стрелой.
Кто захочет взять всё смолоду - верховенствовать над всеми - вылетит стрелой.
Кроме этого, других общих правил не назову (а много считать и думать - это не правило, это обычай, мну блюе).
Мы тяжёлые и разные Вам стилем чужеёбины, что напрягает, да.
Но Судьба Воранам - всё-таки объединяться.
(Эх, вот меня бы кто так смолоду-сранья в бонусных рытчиков затыркал - уж на ихние бонусы в тыщи нефти када, что также внушаемо было бы, заранее)... (Грустит об молодых облётах от зеленых(=1) и нулениях от синих(=1) и об общем недокопаном количестве нефти при красных (примерно over 9000)). Что также злит, да.

Строить кирпичик в Великую Сборку я тоже строю, но раздавать кому-ни-попадя права на-порулить Их Величием Сборкой - я никогда не стану, не буду, это понятно, у нас такое "Командирство" надо долгим военным обучением подтверждать, а не громким криком личного голоса. Это к слову, у меня это право на ЧСВ не подтверждено ни воен-рейтом, ни званием.
И мне становится удивительно, что заграницами "Великим" можно называть себя без сдачи некоторых обязательных экзаменов.
Хотя, это, во-многом, объясняет введение нами границ между Воранией неграмотной - и Воранией обученной, и объясняет суть принятого у нас Военного Университета, Ректора, Деканов, Доцентов, Кураторов, и рождение Касты Ворании Военной.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 15:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Что ж, и с нашей стороны будет ответ.
С вашей стороны тоже звучат трезвые мысли, но и непонимания хватает.
Начну, пожалуй, с того, что еда из нас никого не душит, ибо производства с воды даже без бонуса хватает.
Во-вторых, "безбонусный"? Всё относительно. Да, до вашего уровня пока ещё не дотягиваем, но растём, и это факт. Я лично недавно проводил замеры и выяснилось, что уже по одному только каду наш албонус успел вырасти на более чем 20%. Для нас показатель вполне приличный.
Цитата:
Кто станет выдумывать свои Правила - вылетит стрелой.
В-третьих, а как же обещание в случае вступления полной автономии, звучавшее от тебя же ранее?
Цитата:
но раздавать кому-ни-попадя права на-порулить Их Величием Сборкой - я никогда не стану, не буду, это понятно, у нас такое "Командирство" надо долгим военным обучением подтверждать,
Ну дык у нас так же. Правда, такую уж серьёзной бюрократизированно-иерархической системы нет, но есть немало знающих толк сенсеев, один из них - наш уважаемый лидер таак. Есть и талантливые ученики вроде ноорддда. Есть, наконец, и форс для ведения боевых действий (у меня самого уже лям андров накопился. Помножить это на 100% комплект защиты и станет ясно, что летать на ту соту - дело достаточно неблагодарное. Особенно пауками).

И, в качестве заключительного слова, хотел бы заметить, что ты прав - пристраиваться на всём готовеньком, слов нет, выгодно. Создавать нечто подобное своим трудом действительно, труднее. И да, мы выбрали гораздо более тернистый путь, но с другой стороны, если удастся пройти его до победного конца, то и уважение за проявленную стойкость, усердие, упорство будет на порядок выше.
Впрочем, не стану скрывать - ваше давнее желание влить нас в Легион тоже могу понять. Равно как и регулярное раздражение (это уже не про тебя) получаемыми отказами. Обидно, должно быть, осознавать, что от "власти великой" (70-80% от Ворании Эридана) до "власти абсолютной" (100%) остался всего-навсего один единственный шаг, который - что ты будешь делать! - ну ни в какую не желает проходиться. И в результате приходится довольствоваться уже порядком поднадоевшей олигополией вместо столь желанной монополии.

Да, скорее всего это не то, что хотелось бы слышать в качестве нашего ответа. Я даже не исключаю того, мои слова кого-нибудь могут задеть за живое. Но! Сам факт того, что мы позволили себе так уж разоткровенничаться в беседе с вами, говорит о многом. Всё-таки время лечит, и отношения между нашими алами медленно, но верно теплеют.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11
Сообщения: 16
От млин....
вот так всегда....
только увидишь проблески здравого смысла, только начнешь надеяться...
так бац.... опять обманка.

Дэф, деф - ну включи же ты уже мозги-то....
Завязывай курить ту черную изоленту - от неё тупеют и начинают выражаться так, что хер проссышь.

1. Посмотри на мою дату регистрации и на свою.
2. Удели 5 минут - вколоти мой ник в поиск по сайту сферы и по сайту Ле (хотя говорят, там всё потерли)
Изучи.
Собери беспристрастные исходные данные, проанализируй, составь своё мнение.
Потом почитай что ты тут написал.

Растроил ты меня. Сильно.
Даж сразу ответ писать не рискнул - чтоб случайно не обидеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11
Сообщения: 16
сорь - дупль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 11:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
кто такой anw? :?
а чего вколачивать ник в Ле?
ну я тож был в десятке топовв своё время и вне ЛЕ прекрасно себя чувствовал 8)

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 11:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Цитата:
Судя по твоим постам, от Самали ты мало отличаешься, такой же невменяемый.
Сам ты вонючка невменяемая! :lol:
Цитата:
Думаю, для меня Обана - даже не человек (хуман), а незауряднейшая личность.
На Эрике - без хвастовства, спокойно рою лярды када, третью науку на 96 доучиваю.
А для мну он болтун и хам. Каждый имеет право на собственное мнение :)
за 3 года можно было хоть все 5 разогнать до 99, что я в общем-то и сделал со статом\кадом\едой

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 2:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Хорошо.
Смотри, эти "олигополия" - "монополия" - только слова.
Я уже не тысячу дней играю - сам(учился), один(справляюсь), и на свой интерес (сейчас он вполне совпадает с аловым).
Я знаю, что внутри альянса Легион было и будет много групп - политически и технически (Легион/Мамонты - глады/ракетницы), и идеологически (я вполне постройку штурмов по требованию поддержу, хотя на это вроде был общий запрет).

Меня в этом деле, скорее, беспокоит - простая математика.
Произведение суммы наших албонусов на сумму зданий и алартов.
Увы, полной суммы алартов на красном кольце нет.
Как расходовать накопленное - это уже дело частной политики(тратить надо по-любому), но прежде всего - надо накопить этот ресурс.
Если албонус кольца воранеров останется расколот на два-три альянса, нам нельзя ждать высоких результатов.
Даже если я теперь и делаю а.б. 37% када, то это, увы, совсем не принадлежит вам, и мои красные аларты на "прочие" ресы - тоже вполне понятно, сняты и тупо увязнут в моих хранилищах.

Наш мир уже достаточно состарился (да, теперь мало летают, почти совсем не), чтобы мы могли сейчас и не обсуждать все прежние острые межрасовые противоречия.

Теперь мы вполне можем объединиться технически, каждый сохраняя свою индивидуальность.

Именно так живут Мамонты - формально в Легионе, но полностью автономно, независимо.
Думаю, что и вам это окажется возможно.
Ясно, что основам наших разногласий - много лет, но выгода от технического объединения теперь - всё так же велика, как и прежде.
Автономное участие различных групп внутри одного ала вполне возможно, мне кажется.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB