Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2781 сообщение ]  На страницу Пред. 1177 178 179 180 181186 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 16:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
по хп да, а дальше встает вопрос стройки по удобству и экономики...
эм..... :lol: :lol: :lol:
самое смешное, что - ну как бы именно это я и спрашиваю :))... я описывал этот момент выше, это все меня не интересует... я буквально в каждом посте об этом говрил
Цитата:
я разве спрашивал что мне строить ?
(вопрос был, не что именно мне строить (это я как бы сам решу), а какой юнит самый живучий из доступных ныне в заводах)
Цитата:
доводы на подобие (1лвл гуано - ибо много человеков у псола ненапасешся) (3 лвл гуано - потому, что заводов всего 8 на стое) и в обще надо строить то что строят все, чоб у тебя было запас как валюта - итд итп.. не интересует !

я перфекционист, мне важны цифры и точность... практичность не интересует :DD
мне не для биг вара.. мне так, для радости и фана, что б в низах по копошиться :)))
но... почему то все уперлись в своих медов.. вот я такой то такой... прям как шаблон по накатанной.. превет.. вперед :))
просто как сами с собой общаетесь, что то там доказываете, причем себе же :) .. а что там собеседник на самом деле хочет - неважно :))
главное показать какой ты умный, ага и практичность свою... ну например как против спящих чуваков с дефом на 10% в дамашке воевать :))) или артов на "броню" псолам посоветовать напихать, ага чтоб тащить :)))
и так далее..... все что угодно тока не то что просят...
а во... и еще бабло за это срубить :))

.. интересовали именно показатели, и самый непробиваемый юнит какой только возможен (ИМЕННО такой вопрос стоял)...
а ударку, на худой конец - можно и купить, или взять погонять в алли.. этого у всех полно как гувна.. ваши жрицы огни улитки..

боже ...о времена о нравы :| о.. Дартаньяны :))) читать не умеем, умеем тока делать выводы за других, и о своих же выводах дискутировать :))
ведь у собеседника в априори не может быть какхи-то других целей\задач, или задумок отличных от ваших.. ведь вы провидец, вы все за всех знаете, и именно ваша позиция самая верная и универсальная :))

п.с.
за ссылку спасибо единственный полезный пост за все время дискуссий..


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 17:14 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
1 пост твой в теме, что из юнитов защитных лучше строить
ответ меды
твое, да вы ****** ( куча слов), я просил другое

если тебе пофиг на некоторые параметры, важные другим, то тебе хватит симулятора,

взять погонять, ну ты даже размеры армии и мир не уточнил, везде свой форс....

ясно все, кинул тезис, получил ответ, придрался к нему и стал надумывать придирки, ну бывает.... :roll:

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 17:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
1 пост твой в теме, что из юнитов защитных лучше строить
1. не верная трактовка вопроса, слово строить в обще не было! может я для статистики инфу собрать хотел, а может я журналист и пишу статью про игру
(ладно.. допустим тут отчасти может быть моя вина, может не так преподнес, приношу извинения... в любом случае в последующих постах я уточнил, что конкретно меня интересует)
но народ продолжил отвечать именно на то что он сам же хотел видеть
Цитата:
ответ меды
2.ответ неверный, уже просто потому ,что иллюзионисты живучее, и на дольше смогут затянут бой (аспект про, что и как удобнее строить - опять таки уже ваши домыслы и выдумки а не мой интерес)

3.собственно это и вызвало мое возмущение
Цитата:
взять погонять, ну ты даже размеры армии и мир не уточнил, везде свой форс....
а это имеет значение ? в вопросе о максимальной живучести юнита ? это я уже просто для примера чтоб вы не зациклились на строительстве мейн форса вновь..
Цитата:
ясно все, кинул тезис, получил ответ, придрался к нему и стал надумывать придирки, ну бывает.... :roll:
пришел в магазин.... попросил спички... дали ананас... удивился, возмутился.. а тебе продавщица начинает доказывать - ты дурак, тебе нужен ананас, акция.. распродажа.. все берут.. его можно есть и в обще он вкусный.. :D

ну что ж по вашей логике, я должен молча взять ананас, прийти домой и пытаться подкурить от ананаса :D

слабоумие и отвага :lol:


Последний раз редактировалось 5py Сб окт 17, 2015 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 17:56 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
давай по порядку, я сказал юнит 2 уровня меды, среди 2 уровня, то что ты отвечаешь сразу всем и соединяешь все в 1 это клева)

выше уровни не имеют смысла, из за времени игры в мирах, слишком большие веса армий, чтобы эта кроха 3 уровня что то могла сделать в реальной игре


ммм, на сколько секунд иллюзы затянут бой?
при текущей системе боя, для защиты больше нужны не защитные параметры юнита, а:
1) защитные арты
2) религия
3) кол во прослоя на каждый раунд, есть ли квестовые юниты

ну и дальше идут варианты, защищаться от чего.....
таких параметров в вопросе не было, был общий вопрос, дали общий ответ, недовольны, перезадайте вопрос с правильными уточнениями.... всех параметров


про магазин, пришел, дайте мне ... цензировано ..., чтобы зажигала огонь, дают огниво, сверх надежно, не то, вот вроде спички лучше по вот таким параметрам, которые я сразу не спрашивал, ну можете брать списки, но спец спички лучше...

вот ваша логика

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 18:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
давай по порядку,
хорошо, давай попробуем, ты произвдишь впечатление адекватного человека, сейчас смоделирую ситуацию :)
Цитата:
я сказал юнит 2 уровня меды, среди 2 уровня, то что ты отвечаешь сразу всем и соединяешь все в 1 это клева)
выше уровни не имеют смысла, из за времени игры в мирах, слишком большие веса армий, чтобы эта кроха 3 уровня что то могла сделать в реальной игре
про "реальную" игру я писал уже что биг вар не интересен
хотя, даже если принять твою позицию, "реальная война"
но! игрок - копалка артефактов, для али (а значит имеем расклад - из доступного заводы 3-4лвл)
что ему строить ? :)) ну да ладно.. извиняюсь опять чот понесло про "что строить"
Цитата:
ммм, на сколько секунд иллюзы затянут бой?
(уточню! я не утверждаю что илюззы ТОП, я как раз таки задавал вопрос.. кто сейчас, в нынешних реалиях топ? по защитным параметрам) и необязательно использовать только в защите..
итак возьмем как за основу этого сферического супер живучего юнита - после каждого раунда их будет оставаться больше чем кого-либо из юнитов.. так, а значит с каждым раундом - армия будет терять меньше веса, чем армия из тех же медов например :), а значит при правильных расчетах можно затянуть бой на еще 1 раунд дольше (в теории илы смогут подвесить форс на 5раундов а меды тока на 4)


Цитата:
дали общий ответ, недовольны, перезадайте вопрос с правильными уточнениями.... всех параметров
по существу..

1)где можно посмотреть отключена ли функция зависания чумаданов в мире ? и в до гонку, по тем же настройками мров - какой расчет времени раунда в зависимости от веса армий ?

2)какой юнит лучше всего подойдет для выполнения такой тактической шляпы как подвес вражеского форса на вражеской соте... 1армия - должна протянуть максимальное количество раундов..
(я понимаю тут конечно же крайней важно какой именно форс у вражины)
но так навскидку, как опытный и понимающий человек, пофантазируем вместе... вот так чисто абстрактно... наиболее универсальный, чтоб почти против всего наиболее популярного - выживало очень очень..
для подобных целей - кто подойдет лучше всего ?

3)какой мир наиболее живой, и интересный, где весло ? :)

п.с.
(лично я пока вот по той сылке что вы мне дали посмотрел) потестировал човсем мало юнитов, пока из понравившигося все теже илюзианисты в плане хп..
и те же оракулы..в плане хп слабые но противоюнитность у них.. ого го - сильно проседают только против снайперов.. но я сомневаюсь что форсы из снайперов где то популярны

п.с.2
про лвл и удобство не надо тут уточнений.. просто допустим что у человека есть храм в котором он может люто реикорнровать хоть 1 лвл хоть4


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 19:18 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
1) http://destinysphere.ru/ds/WorldOptions.html это должно автоматом обновляться, но иногда бывают баги)
2) по фантазии паук в теории должен жить
но по факту, в атаке такой подвес будет очень шустро умирать..... если будет сильно меньше армии врага, значит будет как суицид, на 2 раунда
3) сейчас живой сириус, причины а) новый б) ускорен в 6 раз в) все равно по сравнению даже с 07 годом он мертв

про реинкарнацию, да можно, но это вопрос вливания большого кол ва серы...)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 19:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 23:54
Сообщения: 26
Откуда: Gagarin
Цитата:
1) http://destinysphere.ru/ds/WorldOptions.html это должно автоматом обновляться, но иногда бывают баги)
2) по фантазии паук в теории должен жить
но по факту, в атаке такой подвес будет очень шустро умирать..... если будет сильно меньше армии врага, значит будет как суицид, на 2 раунда
3) сейчас живой сириус, причины а) новый б) ускорен в 6 раз в) все равно по сравнению даже с 07 годом он мертв

про реинкарнацию, да можно, но это вопрос вливания большого кол ва серы...)
спасибо большое.. за все спасибо

п.с.3
походу нашел я своего идиального супер живучего юнита..
вот только вопреки "расовым предрассудкам" он ни разу не псоловский :(((
это лисий ПЧ.. у него ЕХП почти в 3 раза выше чем у того же иллюзиониста..а с таким запасом.. я думаю там чхать на противоюнитность


на момент написания поста паука еще не обсчитыал, щас заценим :)))

п.с.4
почему такая не справедливость.. типа псолы же должны быть самые топ в защите... а получается что самые "лицокирпичом" юниты - достался лисам :(

ну что ж придется играть походу за овощей :)))

п.с.5
ну хоть тему оживили :DDD


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 20:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
лисам все досталось самое хорошое, но вот строительство у них тож самое муторное и стоит больших затрат и терпения. И главное- прод, еда и даже стата- нехватка катастрофическая...
Прикладывать ссылки подтверждения не буду, пропесочь форум самостоятельно коль важно...
Манера твоего общения тож неприятна...нужно ценить советы, никто тебя не обязывает тебя их исполнять и если человек попытался тебе помочь, даже неуклюже- не стоит его чихвостить в гриву и в хвост... пропадет желание... а на стеб и троллинг найди другой топик форума

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2015 22:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:02
Сообщения: 465
Цитата:
3) сейчас живой сириус, причины а) новый б) ускорен в 6 раз в) все равно по сравнению даже с 07 годом он мертв
Верните мой 2007-й

*простите, не смог пройти мимо

_________________
“The only way to deal with an unfree world is to become so absolutely free that your very existence is an act of rebellion.” (c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 11:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 15:19
Сообщения: 240
Цитата:
Цитата:
3) сейчас живой сириус, причины а) новый б) ускорен в 6 раз в) все равно по сравнению даже с 07 годом он мертв
Верните мой 2007-й

*простите, не смог пройти мимо
:mrgreen: Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 9:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 8:01
Сообщения: 8
Здраствуйте хочу вступить в альянс как это сделать?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 16:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Здраствуйте хочу вступить в альянс как это сделать?
заходишь в посольство, там описаны разные альянсы и их глава- пишешь понравившему альянсу сообщение в зелень и ждешь ответа, для верности напиши соаловцам этого альянса из топовцев- кто нибудь да ответит и подскажет куда отписывать тебе

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 30, 2015 8:01
Сообщения: 8
Хочу вступить в альянс возьмите меня в альянс..писать в почту...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 21:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Хочу вступить в альянс возьмите меня в альянс..писать в почту...
никто тебе писать не будет- потрудись и самостоятельно найди главу ала в своем мире и свяжись с ним, либо кричи в чате- глядишь не пошлют

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 16:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 1:02
Сообщения: 465
Цитата:
Хочу вступить в альянс возьмите меня в альянс..писать в почту...
1. находишь на форуме ветку своего мира. Куришь логовницу и представления альянсов. Прикидываешь, 4то к 4ему и по4ему тебе надо к тем, а не к этим.
2. сту4ишь в зеленку главе или любому живому аловцу, мол вот он я - берите.
3. ...
4. PROFIT

_________________
“The only way to deal with an unfree world is to become so absolutely free that your very existence is an act of rebellion.” (c)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2781 сообщение ]  На страницу Пред. 1177 178 179 180 181186 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB