Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Альянс *!!! уведомляет альянс РС
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=423&t=122909
Страница 1 из 1

Автор:  ROY007 [ Пт сен 09, 2005 13:21 ]
Заголовок сообщения:  Альянс *!!! уведомляет альянс РС

Ваш игрок DVMotor с рейтингом 1242002 напал на senjor(286238) !
В силу того, что наш альянс слишком слаб, чтоб воевать с вами, посим не вести боевых действий против нашего альянса и найти себе более достойного противника, а не позориться и обижать маленьких!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лидер альянса ROY007 238659281

Автор:  HaHoTeX [ Пт сен 09, 2005 16:32 ]
Заголовок сообщения: 

Хм, че-то на вас все полетели...Со своей стороны тоже прошу не нервничать. Решим эту проблему...

Автор:  MaximusOrgasmus [ Пт сен 09, 2005 19:38 ]
Заголовок сообщения: 

2 ROY007: вы считаете, что целью полета нашего игрока было зануление вашей армии ? Я так не думаю, скорее всего просто грабеж. И я в этом не усмотрел бы позора. Посему просил бы не приписывать действиям наших игроков смысл, несоответствующий действительности. Что касается этого случая, думаю это можно было уладить в частном порядке, как я понял вылет был одиночный. Если таковой возможности вы не усматриваете, то прошу вас в асю 231348882 для дальнейшего решения проблемы.

Автор:  CrazyBOD [ Пт сен 09, 2005 20:43 ]
Заголовок сообщения: 

Нифига себе ал маленький (42 человека).
Надо полетать на вас. Целых 42 кормушки :twisted:

Чё вы ноете вас 42 человека !!!

Автор:  MaxHard [ Пт сен 09, 2005 21:54 ]
Заголовок сообщения: 

2 ROY007
Просьба учесть, что в этом разделе постятся только официальные документы, в принципе это следует из его названия ;). Для обсуждения вопросов политики существует тема Политика и Войны.

Автор:  RVADAK [ Сб сен 10, 2005 0:18 ]
Заголовок сообщения: 

CrazyBOD писал(а):
Нифига себе ал маленький (42 человека).
Надо полетать на вас. Целых 42 кормушки :twisted:

Чё вы ноете вас 42 человека !!!


Причем кормушки разговаривающие :) Все, все умолкаю... Офиц. документы все же, хотелось поспамить... :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/