Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2007 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 1:03
Сообщения: 2
Одинокие воранеры, нейтралы !

К вам обращается лидер (и пока еще единственный участник) вновь созданного альянса VIP (VoraniaIntelligentPatriot)!

Предлагаю вам втупить в союз свободных и равноправных воранеров, основной целью которого является совместное и взаимовыгодное экономическое развитие, носящее преимущественно мирные цели. Иными словами, наш альянс не приветствует агрессивных действий по отношению к другим представителям миров, но в то же время, имеет свою оборонительную тактику, которая позволяет в случае необходимости дать адекватный отпор нежданным гостям (включая, но не ограничиваясь этим, карательные операции).

По себе знаю, насколько трудно быть нейтралом в отсутствие помощи, совета, находясь в атмосфере постоянного страха за добытые с таким трудом ресурсы или созданную армию. Для этого, друзья, и создаются альянсы. В нашем случае я не могу себе позволить принять всех желающих, ибо все-таки рассчитываю на наличие у кандидатов первоначального опыта, измеряемого не менее, чем 30.000 очками.
Надо понимать, что наш альянс создан не для обучения (по аналогиии с "академическими" альянсами BS), а для спокойного и последоватльного развития воранеров с уже имеющимся бекграундом. Преимущество альянсов, думаю, объяснять не надо... Достаточно сказать, каким подспорьем в дальнейшем приросте ресурсов является использование альянсовых артефактов.

Так давай-те же оптимизировать свои знания и опыт, преумножать их и получать от этого взаимную выгоду! Добро пожаловать в VIP - союз думающих, терпеливых, целеустремленных фанатов экономической составляющей игры!

По всем вопросам пишите мне по внутренней почте сферы на адрес "Dimetrius_77".

С уважением,
Дмитрий


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 135 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB