| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Всем пока http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=462&t=130406 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Merlun [ Сб окт 29, 2005 10:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Всем пока |
Безповоротно и навсегда пока ввсемммммммммм |
|
| Автор: | NeoBit [ Сб окт 29, 2005 13:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ты куда? В реал? Сопсем со сферы? Если так, то удачи в нормальной жизни! |
|
| Автор: | Belkevich [ Сб окт 29, 2005 13:18 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Пока! И удачи в реале! |
|
| Автор: | Lumumber [ Сб окт 29, 2005 21:32 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а че типа я один остаюсь болельщик ЛОКО??? как в такой трудный час и ты свалил? |
|
| Автор: | telma [ Вс окт 30, 2005 2:27 ] |
| Заголовок сообщения: | |
*громка плачет* |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|