Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Всем пока
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=462&t=130406
Страница 1 из 1

Автор:  Merlun [ Сб окт 29, 2005 10:51 ]
Заголовок сообщения:  Всем пока

Безповоротно и навсегда пока ввсемммммммммм :D

Автор:  NeoBit [ Сб окт 29, 2005 13:02 ]
Заголовок сообщения: 

Ты куда? В реал? Сопсем со сферы?
Если так, то удачи в нормальной жизни!

Автор:  Belkevich [ Сб окт 29, 2005 13:18 ]
Заголовок сообщения: 

Пока! И удачи в реале!

Автор:  Lumumber [ Сб окт 29, 2005 21:32 ]
Заголовок сообщения: 

а че типа я один остаюсь болельщик ЛОКО??? как в такой трудный час и ты свалил? :cry:

Автор:  telma [ Вс окт 30, 2005 2:27 ]
Заголовок сообщения: 

*громка плачет*

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/