Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 17:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Если в правилах нет ничего ущемляющего то нехрен мои ставки пытатся аннулировать, ведь я покупатель и СТС по твоим слова в ОБХОД правил пытается ущемить мои права как покупателя .
Дело в том что ты не можешь быть покупателем\продавцом на двух сферах одновременно! Предположим ты учавствуешь с торгах на Пегасе и на Фениксе, торги на Фениксе кончаються на 3 дня раньше чем торги на Пегасе и ты победил в обоих торгах! Как ты выкупишь товар на Фениксе, если ты на данный момент на Пегасе, а продавец не желает ждать дольше суток ? :roll:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 18:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 11:50
Сообщения: 435
Цитата:
Для невыходящих за пределы собственной комнаты объясню
во всем мире чтобы не возить с собой всегда большую сумму денег ввели так называемый безналичный расчет
А форум торговый (аналог в реале биржа) это по сути место где люди могут между собой договорится о купле-продаже..
А через какой банк будет проходить оплата и какая служба будет заниматся перевозом нужного товара это детали сделки и о них голова Продавца и Покупателя не болит ....
Зато вот почему то мои отношения с любыми игроками сильно заботят крайне ограниченный контингент , в том числе и небезизвестный ТК
Может вам ребята всем четверым записатся к Психиатру?
Саурон ты не подходишь у тебя кроме КЫШ пока что ничего не получается произнести , найди что нибудь умнее возразить.
Веритас а ты как всегда в тему и ни в тему одновременно
Если в правилах нет ничего ущемляющего то нехрен мои ставки пытатся аннулировать, ведь я покупатель и СТС по твоим слова в ОБХОД правил пытается ущемить мои права как покупателя .
Попробуй в этой ситуации разобратся на трезвую голову и я тебя возьму к себе адвокатом :lol:
Мальчик вынь свою голову из подгузника и посмотри на реальный мир своими еще чистыми глазенками... Покупателя как и Продавца ВСЕГДА беспокоит через какой банк пойдет оплата и КАКАЯ компания перевезет его груз, если ты не знаеш таких элементарных вещей то пойди в университет поучись может чему хорошему научат.. А насчет КЫШ это я впервые тебе сказал на форуме Феникса и если надо будет еще раз двадцать повторю. Потому как на текущий момент ты житель сферы Пегаса вот и иди на Пегасские форумы и там правила устанавливай, здесь ты гость и веди себя соответственно т.е. для непонятливых вежливо и уважительно.

П.С. И кстати вопрос КУДА я не подхожу по вашему мнению?

_________________
Тогда вместо меня заговорят наши ружья, и живые позавидуют мертвым....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 18:43 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Хочу (на правах жителя Феникса , впрочем, и Пегаса) заметить, что, в связи с возможностью двухстороннего переезда между мирами, никто не мешает выиграть торг на пегасе, заплатить, в ту же ночь переехать на Феникс и заплатить по счету там.
Если продавец на Фениксе не согласен - его право, но почему третьи лица должны в это вмешиваться??

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 19:16 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Цитата:
Для невыходящих за пределы собственной комнаты объясню
во всем мире чтобы не возить с собой всегда большую сумму денег ввели так называемый безналичный расчет
А форум торговый (аналог в реале биржа) это по сути место где люди могут между собой договорится о купле-продаже..
А через какой банк будет проходить оплата и какая служба будет заниматся перевозом нужного товара это детали сделки и о них голова Продавца и Покупателя не болит ....
Зато вот почему то мои отношения с любыми игроками сильно заботят крайне ограниченный контингент , в том числе и небезизвестный ТК
Может вам ребята всем четверым записатся к Психиатру?
Саурон ты не подходишь у тебя кроме КЫШ пока что ничего не получается произнести , найди что нибудь умнее возразить.
Веритас а ты как всегда в тему и ни в тему одновременно
Если в правилах нет ничего ущемляющего то нехрен мои ставки пытатся аннулировать, ведь я покупатель и СТС по твоим слова в ОБХОД правил пытается ущемить мои права как покупателя .
Попробуй в этой ситуации разобратся на трезвую голову и я тебя возьму к себе адвокатом :lol:
Мальчик вынь свою голову из подгузника и посмотри на реальный мир своими еще чистыми глазенками... Покупателя как и Продавца ВСЕГДА беспокоит через какой банк пойдет оплата и КАКАЯ компания перевезет его груз, если ты не знаеш таких элементарных вещей то пойди в университет поучись может чему хорошему научат.. А насчет КЫШ это я впервые тебе сказал на форуме Феникса и если надо будет еще раз двадцать повторю. Потому как на текущий момент ты житель сферы Пегаса вот и иди на Пегасские форумы и там правила устанавливай, здесь ты гость и веди себя соответственно т.е. для непонятливых вежливо и уважительно.

П.С. И кстати вопрос КУДА я не подхожу по вашему мнению?
Откуда такие далбаки как ты берутся я не понимаю, наверное есть места специальные :twisted:
С ним разговариваешь нормально так он переходит на оскорбления . Я тоже могу на таком языке разговаривать - не сомневайся , раз ты другого не понимаешь...
Покупателя и Продавца вопросы банка и кампании -перевозчика конечно же интересуют, для них это есстественно ..
Ты то здесь далбак при чем :?:
Тебя что сильно интересует через какие такие банки кампания например Евросеть покупает продукцию Самсунга?
Я у тебя ничего не покупаю и не продаю ..
Чего тебя мои сделки с кем то интересуют ?
Тебе больше занятся нечем ? Иди себе сделай лоботомию и соедини все свои две извилины в одну и не лезь не в свое дело если тебя не спрашивают..
Ты можешь как попугай говорить одну и туже фразу много раз - от этого умнее ты не станешь...
А насчет мальчика - это ты мне польстил, дедушка на букву М.

2 Веритас - вот ты мне не отвечаешь ни на один вопрос, но я тебе на твой вопрос отвечу - тебе не приходило в голову посмотреть внимательно на торги и увидеть что я сам выбираю Продавца таким образом чтобы иметь возможность сделать все так чтобы ему было удобно работать со мной и перед тем как сделать ставку я с ним связываюсь по асе или в ПМ , и единственное неудобство на сегодняшний момент для них это то что мои арты дежат у них и ждут пока я их заберу а оплату они получают тут же незамедлительно от моих друзей. Неужели тебе это непонятно ? Неужели для тебя нормальные отношения между людьми это что то удивительное ? Неужели для тебя нормально кого то обмануть?

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 20:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Хочу (на правах жителя Феникса , впрочем, и Пегаса) заметить, что, в связи с возможностью двухстороннего переезда между мирами, никто не мешает выиграть торг на пегасе, заплатить, в ту же ночь переехать на Феникс и заплатить по счету там.
Если продавец на Фениксе не согласен - его право, но почему третьи лица должны в это вмешиваться??
Ну и как ты переедешь заплатив, если торги на Пегасе будут завершены лишь через 3 дня ? :roll:

Корсар
А неужели твоим "друзьям" так сложно вместо тебя написать в торговле "шаг" или "номинал" или "момент" ?? Очень длинные слова ? :shock:
Может просто попросишь их так сделать и все проблемы сразу улетучаться :wink:

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 20:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 11:50
Сообщения: 435
Цитата:
С ним разговариваешь нормально так он переходит на оскорбления . Я тоже могу на таком языке разговаривать - не сомневайся , раз ты другого не понимаешь...
Разговариваю я с тобой так на основании твои же постов, такое уж мнение о тебе у меня сложилось...
Цитата:
Покупателя и Продавца вопросы банка и кампании -перевозчика конечно же интересуют, для них это есстественно ..
Ты то здесь далбак при чем
Меня интересует это только в том случае если я являюсь одним из упомянутых сбъектов Продавцом или Покупателем.
Цитата:
Я у тебя ничего не покупаю и не продаю ..
Чего тебя мои сделки с кем то интересуют ?
Мне твои сделки до полового ограна... ясно написано надеюсь? Меня интересует лишь одно несоблюдение тобой правил, мне все равно кто ты и что из себя представляеш.. Есть правила и их надо соблюдать...

П.С. Ты так и не ответил на вопрос КУДА я не подхожу?
П.С.С. А насчет лоботомии и психиатора тут не мне тебе помощь нужна и чем скорее тем лучше.
П.С.С.С. Если бы написал все теми словами которые просятся то пост выглядел бы сииильно неприглядно :wink:

_________________
Тогда вместо меня заговорят наши ружья, и живые позавидуют мертвым....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 21:07 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
_KORSAR_
Спасибо, по вашему ответу на мой вопрос (на который вы, кстати, так и не ответили), я всё понял. У вас очень много в ответе "я", "мне", и т.п.

Хорошо, что вы не сенатор на нашей сфере. Если б на Фениксе был такой сенатор - мне было бы стыдно за сенат. У нас никогда таких сенаторов не было... А так - мне стыдно только за тот ал, который выбрал вас сенатором...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 21:51 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
2 sauron101
Мало ли что у меня сложится на основании твоих постов, я что все это должен тебе писать что ли? Держи себя в руках и будь в первую очередь человеком а не рабом своих чувств.
Если ты являешся или покупателем или продавцом то разбирайся соотвественно с продавцом или с покупателем , но не со мной , ладно?

И твой половой орган мне тоже до твоего полового органа - ясно думаю написано?
Если ты такой защитник правил то тебе же уже сказали - правила защищают права покупателей и продавцов, а как раз таки в этом мире и в этом разделе нарушаются мои права как продавца и покупателя и никто до сих пор в том числе и ты не привел ни одного довода в свою правоту кроме как уже набившего оскомину - так мол надо , а кому надо и зачем надо никто не ответил. Если продавец получает вовремя оплату своих артов кому от этого плохо? Так что хватит заниматся демагогией ( Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.).

2 Веритас - мои желания иметь арты не означают что я должен нагружать своих друзей обязанностью следить за ходом торгов и вовремя ставить моменты и т.п. Достаточно того что они мне дают возможность оплатить мои ставки без моего присутствия на Фениксе . Так что селяви , будем дальше продолжать полемику но ставки на интересующие меня арты я буду делать так как имею на это полное право как добросовестный плательщик :lol:

2 Ursuladog ваши сожаления мну не тронули , вам уже не раз было стыдно за других я так понимаю , за себя стыдится не привыкли?
Когда человек пишет посты в нем конечно он должен по вашему писать за других - вам это привычнее я так понимаю :(
Печалит только одно - как вы из напористого вопрошателя превратились вдруг после конкретного ответа Вам и заданных ВАМ вопросов в стыдливого за других человека .
Непонятные трансформации :( Погрущу с вами вместе :oops:

ПЫСЫ Ну у вас и сфера - купил человек 40 локалок - так тут такое дело раздули как будто я с Ориона привез 15кк прелов контрабандно :lol: Ну и мелочный же вы народец скажу я вам господа ТК Феникса и иже с ними , надоело оправдыватся уже не за что , продолжайте общение без меня пожалуй - разжевываешь все разжевываешь а еще и виноватым без вины остаешся.....

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 22:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
_KORSAR_, аминь.
Пишите тогда своих поручителей - которые и будут проводить оплату покупок, либо наоборот - у кого забирать покупки.

Ну а всем последующим недовольным... торговые правила вроде никто ни не прячет, они висят открыто... в общем предлагайте свои формулировки конкретных пунктов, с пояснением Вашей аргументации.

Про презумцию виновности - увы, когда реально ни сенат, ни ТК не может ничем повлиять, приходится ее применять.
Как уже говорил - бан по айпи, никто не даст, за сорванную после завершения сделку, или явный подлог.

Урсула, на пегасе сенаторы сами по себе, а не от алов.
Каждый создает свою темку в спец разделе при очередных выборах, пишет в ней программу, агитирует избирателей... и потом за него голосуют.
Спец. раздел - так называемая "закрытая группа пегаса",доступ в который получают исключительно жители пегаса, дабы из других миров не флудили.
Потом я так понимаю устраивается всесферная голосовалка... и преденденты получившие определенное количество голосов - становятся сенаторами
Это если совсем кратко, а так - у них в уставе все прописано должно быть ;)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Последний раз редактировалось Karmoponizhatel Сб окт 18, 2008 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 22:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 19:56
Сообщения: 1806
Не понимаю, почему раздули такую проблему из того, что игрок с Пегаса покупает арты на Фене. Его друзья оплатят товар, а когда он заберет у своих друзей - это уже их дело, продавца это совершенно не колышет. Сам же делает ставки по простой причине: пусть за него отдадут плату его друзья, однако ему придется вернуть свои друзьям этот долг, т.е. он в итоге торгуется за свой форс. И естественно, что он хочет вести торговлю, он сам точно знает свои возможности и желание иметь тот или иной лот, он знает, до какого предела торговаться. А так как этот предел - штука расплывчатая, остановка меняется - удобней торговаться самому.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 22:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
_KORSAR_....Хорошо, что вы не сенатор на нашей сфере. Если б на Фениксе был такой сенатор - мне было бы стыдно за сенат. У нас никогда таких сенаторов не было... А так - мне стыдно только за тот ал, который выбрал вас сенатором...
18.10.08 LordOfBalance - бан на 72 часа - ситтинг
18.10.08 NewVeritas - бан - ситтинг
25.04.08 NewVeritas - бан на 72 часа - ситтинг
20.05.08 _batuttt_ - бан - ситтинг
21.05.08 sts121 - бан на 72 часа - ситтинг
20.09.08 sauron101 - бан на 72 часа - ситтинг

да уж куда ему до сенаторов Феникса :lol: у нас что ни ТК что ни сенатор то подлец или ситтер он же мультовод..кстати как _KORSAR_ ни старался а из него его мир ВЕСЬ МИР возможностей десантов не лишали..а наши то герои еще те..таких поискать НИГДЕ не найдешь.

товарищь..вам предьявили ссылки нарушений членами ТК правил..вам указали на беспринцыпность этих людей а у вас опять корсар крайний..делаем вывод..Вы такой же как они.а они подлецы каких мало.ИМХО.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 4:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
_KORSAR_, :( Ви вправду меня разочаровали(((, ви совсем отстали и не в курсе.(((
Уважающий себя сенатор на Фене должен иметь несколько мультов как минимум, а если нет - то хоть незаконним ситингом должен заниматься. Какой иначе он сенатор?!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 7:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 11:50
Сообщения: 435
2 _KORSAR_ Ага именно так правила защищают права и тех и других, но имено по этим правилам ты не можеш выступать в роли Покупателя вот в чем вопрос, я не спорю что можно передать ИИ т.к. часть игроков переехала с Пегаса на Фениксе но в едь в таком случае игроку который будет производить оплату здесь не сложно было написать ставку самому, или если он не может это сделать по какой-то причине то поступить так как предлагает Карма, написал бы в посте что оплачивать будет "ХХХХХ" например и думаю особых возражений не было бы все мы люди и все можно решить.

2 Slavikas
Цитата:
Положение - Account Sitting (в дальнейшем ситтинг) - добровольная передача на время своего аккаунта одним игроком другому единственному игроку, для заботы о нем (аккаунте). Аккаунты должны находится в одной и той же Сфере
То что вы не разу за все время игры не передовали свой аккаунт во временное пользование уж простите не поверю никогда, а вот в то что вас еще не поймали за этим в это охотно поверю и тут есть два варианта развития собыдий:
1. В ДВ не очень много народу и они просто не успевают всех ловить и наказывать...
2. У Вас там есть крыша которая Вас и защищает собственно.
Цитата:
да уж куда ему до сенаторов Феникса у нас что ни ТК что ни сенатор то подлец или ситтер он же мультовод..
Цитата:
20.09.08 sauron101 - бан на 72 часа - ситтинг
А вот на основании этого требую от администрации наказания для игрока Slavikas в связи с нарушением форумных правил
Цитата:
§3. Пользователям запрещается.
● Запрещается обвинения в мультоводстве/ситтинге/неподтвержденном спаме, если пользователь имеет подозрения на кого-либо в вышеперечисленном, он может написать свои подозрения в Дисциплинарное Ведомство

_________________
Тогда вместо меня заговорят наши ружья, и живые позавидуют мертвым....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 8:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 17:46
Сообщения: 1851
Откуда: Феникс
Цитата:
Если ты такой защитник правил то тебе же уже сказали - правила защищают права покупателей и продавцов, а как раз таки в этом мире и в этом разделе нарушаются мои права как продавца и покупателя и никто до сих пор в том числе и ты не привел ни одного довода в свою правоту кроме как уже набившего оскомину - так мол надо , а кому надо и зачем надо никто не ответил.
Отвечаю:
Ты не можешь являться продавцом/покупателем мира Феникс! По простой и банальной причине - ТЫ НЕ ЖИТЕЛЬ МИРА ФЕНИКС! А следовательно и нету у тебя никаких прав в мире Феникс! Акромя права переехать в него с получением вышеупомянутых прав!
Вот если ты докажешь обратное - тогда и поговорим, а пока все твои слова -
Цитата:
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации.).

_________________
КАРМУХО Лидер
на тропе войны :fh011:
Основатель UNION


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 11:12 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Попахивает маразмом...Это игра и она для получения удовольствия.Можно еще кучу правил и сводов написать,но зачем они?Если они обламывают это удовольствие...
Вот не пойму никак, все стороны торгов довольны, все получаю оплату, В ЧЕМ проблема?в правилах, который нафиг никаму не нужны, которые всеравно ничего не стоят так как за их нарушение ничего,обсалютно ничего не будет...Посмотрите на себя со стороны...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB