Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

ничего интересного, обычная ошибка.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=465&t=102182
Страница 1 из 2

Автор:  Karhu [ Пн май 09, 2005 20:25 ]
Заголовок сообщения:  ничего интересного, обычная ошибка.

Вы все еще будете утверждать что КОРНЕТ не является вашим дочерним альянсом? )))
Вот летит щас мстить за несчастненький КОРНЕТ ваш iptv, бедненький так спешит что хоть и вышел для этого из альянса - даже не смог дождаться обновления рейтинга)))
Или он насовсем ушел боясь войны против ТС? )))
Да лана, можете не признаваться и дальше, и так давно все это уже знают)))

Автор:  Sybex [ Пн май 09, 2005 20:50 ]
Заголовок сообщения: 

Уверены что здесь нету ошибки? :-)
Только вот в другом вопрос...
...что за неуважительное обращение к Руководству Альянса?
iptv является Главой нашей Службы безопасности.
Прошу Вас прокомментировать свое заявление.

Автор:  rengen [ Пн май 09, 2005 20:52 ]
Заголовок сообщения: 

Ну ты )))
Я вообще координатами ошибся, щас разверну свои, а ты прям плакатся начал?

И запомни: Я выхожу из АВЛ только если торгую, или мне рассматривать твой пост как личное оскорбление?

Автор:  Karhu [ Пн май 09, 2005 21:10 ]
Заголовок сообщения: 

Раз это был ошибочный вылет - приношу альянсу AWL свои извинения!
Ну на обращение сильно не сердитесь, праздник все же, настроение веселое)))
С Праздником вас!


П.С. ну сами посмотрите... что я мог здесь еще подумать?
.......стерто.......

Еще раз извиняюсь!

iptv: никакого оскорбления... все в шутку...

Автор:  Sybex [ Пн май 09, 2005 21:31 ]
Заголовок сообщения: 

Мда. Я там увидел несколько другое...
...речь не об атакующих.

С Праздником!

Автор:  rengen [ Пн май 09, 2005 21:38 ]
Заголовок сообщения: 

Karhu
Извинения принимаются,
с праздником!

Автор:  DeGarden [ Пн май 09, 2005 23:43 ]
Заголовок сообщения: 

Постораюсь ответить "счасливенькой" спарте, хоть АВЛ и являются нашими хорошими друзьями, но в данной войне они никоим боком не поддерживают нас(и даже скрытым образом в отличии от вас пользующихся поддержкой пр). Так же если вы незнаете нашими официальными союзниками являются еёг и эквелибриум и прошу вас неудивлятся если увидите их армии на ваших сотах, хотя насколько мне извесно доселе такого небыло.
А насчёт боязни тс.... если бы вы удосужитесь присмотрется то АВЛ и КОРНЕТ уже находятся в состоянии войны с ТС, следовательно ваши слова упрекающие всех в трусости мы должны воспринимать как личное оскарбление.
p.s. не смотря на все разногласия хочется отдать дань уважения лидеру альянса спарта который ведёт нескончаемые и очень грамотные бои против нашего альянса.

Автор:  Karhu [ Вт май 10, 2005 0:09 ]
Заголовок сообщения: 

DeGarden писал(а):
(и даже скрытым образом в отличии от вас пользующихся поддержкой пр).

Уууу, как все запущено...
То-то ТС удивятся когда увидят эти слова....
Может вам показать логи где ТС атакует наших игроков что бы вы забрали свои слова обратно???
Цитата:
А насчёт боязни тс.... если вы удосужитесь присмотрется то АВЛ и КОРНЕТ уже находятся в состоянии войны с ТС, следовательно ваши слова упрекающие всех в трусости мы должны воспринимать как личное оскарбление.


Нда... Ну и где и кого я обвинил здесь в трусости?
Про iptv сказал в шутку и даже успел уже за нее извиниться , где еще???? Где "всех"???
А если уж хотите услышать конкретно про вас КОРНЕТ, то я вас в трусости не упрекал.... напротив, вы очень смело решили обьявить войну сразу крича в аську о куче ваших союзников которые сделают из нас для вас вечные кормушки... )))


P.S. И нельзя ли по праздникам не подходить с такой серьезностью ко всему...)))

Автор:  TERANUS [ Вт май 10, 2005 0:12 ]
Заголовок сообщения: 

Вот и нас вспомнили.. :twisted:

А знаете почему наших армий нет на сотах СПАРТЫ ?..
А потому что КОРНЕТ хочет честной войны.. иначе на вас уже давно бы полетело куча всяких бяк в нашем и не только лице..

Однако, мы сейчас держим нейтралитет.. во всяком случае до того, как нас попросят наши союзники...

Автор:  DarkSup [ Вт май 10, 2005 0:23 ]
Заголовок сообщения: 

От лица ПР подтверждаю: мы воюем с альянсом [КОРНЕТ] из-за его военного союза с альянсом [EQU], а вовсе не из-за каких-то тайных соглашений с альянсом [SPARTA]


Кстати, TERANUS, так мы враги что ли?... :?

Автор:  rq [ Вт май 10, 2005 0:23 ]
Заголовок сообщения: 

Karhu писал(а):
Уууу, как все запущено...
То-то ТС удивятся когда увидят эти слова....


Официально заявляю, как лицо далеко не последнее в ТС, что такое альянс sparta и с чем его едят, я не в курсе, никаких переговоров с ними не велось, с корнетом воюем по другой причине(читай в связи с заключением союза с ЕКУ).

PS неужели нет таких конфликтов, где бы кто-нибудь не вспомнил о ТС... / купаюсь в лучах славы / удалился в небытие /

Автор:  Karhu [ Вт май 10, 2005 0:40 ]
Заголовок сообщения: 

TERANUS писал(а):
Вот и нас вспомнили.. :twisted:

А знаете почему наших армий нет на сотах СПАРТЫ ?..
А потому что КОРНЕТ хочет честной войны.. иначе на вас уже давно бы полетело куча всяких бяк в нашем и не только лице..

Однако, мы сейчас держим нейтралитет.. во всяком случае до того, как нас попросят наши союзники...

Тут все довольно просто.... если альянс из ТОП 20 сам не может в течении длительного времени с нами (с алом из пяти человек с третьей страницы рейтинга) справиться - значит мы чего-то да стоим.
Самоутверждения в собственных глазах нам достаточно, а все остальное... юниты, рессы и т.д - ерунда

Автор:  snoopy_s [ Вт май 10, 2005 0:52 ]
Заголовок сообщения: 

А что значит справиться или не справиться... разьве стоит гордиться нахождением на 3 странице рейтинга, само по себе это не такой уж повод для гордости собственно. И как уже много раз говорилось, в этой игре сота всегда останеться на месте, и окончательно победить можно только самому себя, например не заходя на нее в течении месяца! :D
И многие действительно даже и не знают о существовании может быть в полне прекраснейших альянсов с третьей страницы рейтинга, а кому то и дела до них особого нету, как мне например... :oops: :wink:

Автор:  TERANUS [ Вт май 10, 2005 1:34 ]
Заголовок сообщения: 

2 Дарксуп..

Ну если хочешь повоевать с нами - можешь докопаться до этого союза.. Лично ты мне ничего не сделал..
Да и ПР пока к нам вроде не слишком агрессивен..

Так что , если ПР захочет начать с нами войну - САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ шанс у вас за все время нашего ала есть..(про союз давно было написано..

А так мы вроде не воюем..

2 Карту..
Я, честно говоря про ваш альянс ничего не знаю, и лезть в разборки КОРНЕТ просто так не хочу.. Вот мы тоже воюем с несколькими алами и тоже молчим.. а то,что вы начали эту тему - как то "не понятно мне"..

2Снуп..
Полностью с тобой согласен..
Однако название альянса -СПАРТА.. мне как то очень симпотично..

Автор:  Karhu [ Вт май 10, 2005 2:34 ]
Заголовок сообщения: 

TERANUS : Обнаружив в куче корнетовского спама три армии идущие от АВЛ сразу захотелось узнать их позицию. (Сфера довольно сильно утомляет тем что постоянно кто-то за кем то стоит) В данном случае это оказалась просто ошибка ввода координат. На этом тема себя исчерпала, и все сказанное дальше я и сам толком не понимаю )))

snoopy_s : Вроде и в гости просишся, а позовем так скажешь что лететь далеко...)))

Лан, давайте завязывать этот флуд... прошу модераторов закрыть топик.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/