Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Пакт о не нападении между альянсами [LORDS] и [Syndicate]
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=466&t=89201
Страница 1 из 1

Автор:  Diblack [ Ср мар 09, 2005 14:20 ]
Заголовок сообщения:  Пакт о не нападении между альянсами [LORDS] и [Syndicate]

Пакт о ненападении между [LORDS] и [Syndicat]
Стороны пришедшие к согласию. во избежание недоразумений.
подписывают данный пакт.

1. Обе Стороны договора(альянсы) обязуются воздерживаться от всякого насилия, от всякого агрессивного действия и всякого нападения в отношении друг друга как отдельно, так и совместно с другими альянсами.
2. В случае, если одна из Сторон договора окажется объектом военных действий со стороны третьей, другая Сторона договора не будет поддерживать ни в какой форме третью сторону, за исключением выполнения контрактных обязательств, заключенных до начала конфликта.
3. Лидеры обеих Сторон договора останутся в будущем в контакте друг с другом для консультаций, чтобы информировать друг друга о вопросах, затрагивающих их общие интересы.
4. Ни одна из Сторон договора не будет участвовать в какой-нибудь группировке альянсов, которая прямо или косвенно направлена против другой стороны данного Договора.
5. В случае ошибочного (случайного) нападения одного из участников данного Договора на участника другой Стороны, виновная Сторона выплачивает потерпевшей 110% причиненного ущерба. Под ущербом понимается как награбленные ресурсы, так и повреждение армии пострадавшего. Срок выплаты - 2 суток с момента сообщения об этом руководству виновной Стороны. В случае задержек с выплатой, пострадавшая сторона вправе потребовать выплаты дополнительного возмещения в размере 3% от суммы выплаты за каждые 24 часа просрочки.
6. В случае возникновения споров или конфликтов между Сторонами договора по вопросам того или иного рода, обе стороны будут разрешать эти споры или конфликты исключительно мирным путем в порядке дружеского обмена мнениями или в нужных случаях путем создания комиссий по урегулированию конфликта.
7. Настоящий договор заключается сроком на один месяц. Односторонее расторжение договора возможно через 48 часов после официального информирования об этом другой Стороны.
8. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его официальными представителями сторон.

Автор:  vicky2002 [ Ср мар 09, 2005 16:16 ]
Заголовок сообщения: 

Со стороны альянса SyndicaTe ставлю жирный крестик:

Х

Автор:  Diblack [ Ср мар 09, 2005 17:03 ]
Заголовок сообщения: 

от лица LORDS. подписываю!

Автор:  Diblack [ Ср мар 09, 2005 17:04 ]
Заголовок сообщения: 

можно закрывать тему

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/