Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 20:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 10:26
Сообщения: 36
DeadlySoul писал(а):
Кнайты так спешили "сотворить" устав для Феникса, что забыли в своем уставе со Скорпиона название сферы сменить....


Народ расскажите им пожалуйста про существовании кнопки EDIT, ато тут половина постов типа "причем тут Скорпион?"

_________________
[url=http://lords.gallon.ru/forum/viewforum.php?f=3][img]http://www.stroycomplex.com/images/lords.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:58
Сообщения: 3
Lord__Korvin писал(а):
Что то я непонял, Альянс является союзом независимых сот, созданным на принципах свободы, равенства и братства, свободным от предрассудков принадлежности к какой-либо расе. Мы не делаем упора на выбор политики игры. Альянс будет будет представлять собой сообщество людей, получающих удовольствие от игры...

но требуют 4. Обязанности участников альянса
1. Каждый участник обязан активно участвовать в жизни альянса – принимать участие в голосованиях и опросах. Вести активную деятельность на просторах Сферы Скорпиона на благо Альянса.
2. Каждый участник обязан выполнять постановления Совета Паладинов и распоряжения Главы Альянса

то есть я вступаю, с целью получить удовольствие от игры, а меня тут же напрягают выполнением всяких обязательств?? Не так непойдёт, не вяжется как то...


Я хочу создать альянс где будет командная игра, где будет скоординированность действий где небудет каждый сам посебе. Еще у альянсов со временем возникает проблема мертвяков. Так вот я хочу создать такую систему где мертвякам будет находиться неудобно а руководству облегчить их выявление. А если кто то думает что вступив в альянс и ничего не делая альянс его будет защищать то пусть поищет другой альянс. Свою главную задачу вижу в создании командного стиля игры а командный стиль подразумевает выполнение некоторых правил которые для живых игроков особого напряга не составят. А мертвяки и малоактивные мне не нужны да и другим альянсам я думаю тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 23:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:44
Сообщения: 55
DeadlySoul писал(а):
bubonik писал(а):
2. Участник альянса может быть исключен из альянса за нарушение устава, а именно:
- за мультоводство.
- за личные оскорбления любого жителя сферы.
- за нанесение вреда репутации Альянса.
- за низкую активность в жизни Альянса.
- за провокацию конфликтов и вовлечение в них Альянса.
- за неисполнение распоряжений главы Альянса.

Особенно радует последний пункт, третий тоже ничего...
Как же игрокам зарабатывать "процветание", если они армии отправлять будут только с письменного разрешения главы альянса с подписями всех его замов?
Ja ho4u predstavica- MID aljansa GG.U menja k vam prdlozenie.Na w aljans vel peregovori so mnogimi siljnejwimi igrokami vseh sfer,kotorie igrajut i na Fenikse.I v te4enii paru dnej oni vstupjat v nawi rjadi.Tak4to ja sej4as nalazivaju diplomati4eskie otnowenija so vsemi aljansami.Esli u vas vozniknuz kakieto voprosi,moj ICQ 301727980


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 1:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 16:00
Сообщения: 98
Откуда: из мамы
DeadlySoul писал(а):
Такое чувство что Кнайты не прижились на Скорпионе и решили всем составом переехать на Феникс %)
Особенно судя по форме заявки....


Хе-хе! Я как то по ошибке нажал на ПиВ Скорпа и увидел интересный топик в котором весь Кнайт пытался замочить какого-то веселого нейтрала, как я смеялся!
Вернее может Кнайты его и били, но такого задиристого нейтрала я еще не видел!
Если есть у кого ссылка - бросьте в Представление Кнайтов здесь, пусть люди почитают и посмеются!

_________________
Бывший боец Легиона (Эридан).
П.С. За время с момента моей регистрации в DS и время проведенное мной в виртуальных атаках у меня появилось 2 реальных мульта, которые бегают по моей квартире и требуют реальные ресы...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2004 3:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 26, 2004 11:40
Сообщения: 324
Откуда: Харьков
Blessed2 писал(а):
DeadlySoul писал(а):
Такое чувство что Кнайты не прижились на Скорпионе и решили всем составом переехать на Феникс %)
Особенно судя по форме заявки....


Хе-хе! Я как то по ошибке нажал на ПиВ Скорпа и увидел интересный топик в котором весь Кнайт пытался замочить какого-то веселого нейтрала, как я смеялся!
Вернее может Кнайты его и били, но такого задиристого нейтрала я еще не видел!
Если есть у кого ссылка - бросьте в Представление Кнайтов здесь, пусть люди почитают и посмеются!

Давай давай !!!
Интересно что ты тама надыбал весёлого???
Я тоже хочу посмеяться :lol:

_________________
[img]http://www.destinysphere.ru/ds/images/world_logo/kassiopeia_1.gif[/img] [img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/phoenix_1.gif[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=50183]Кассиопея альянс МК, зам М.И.Д[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 13, 2004 5:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 18:42
Сообщения: 22
Самое забавное, что большая половина отметившихся здесь свалила со Скорпиона по тем же самым причинам, что и кнайты :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 21 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB