Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1224 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80 81 82 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 14:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 0:03
Сообщения: 376
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Вопрос. Что Ал CW союзник ЛОСТов и враг нашего ала?
Союзник врага - не значит, твой враг. Впрочем, решать, как относицца к нам - вам
Полетели первые вы, сразу после даун-тайма, нулить мой форс, который стоял на звщите соты соала!

_________________
VORTEX


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 15:23 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 9:51
Сообщения: 257
Откуда: из прошлого
Цитата:
Полетели первые вы, сразу после даун-тайма, нулить мой форс, который стоял на звщите соты соала!

А что уж теперь то воздух сотрясать...я тоже могу выложить целый список твоих соалов пасущихся на наших сотах уже с полгода. А Джебак из ИТС, и полетал к нам когда то тоже не мало...да и ты хотел бы разрулить миром, то убрал бы арму, а ты вместо этого прихлоп еще прислал, ловить собирался.
ПС.Сам не рад результату и вас бить ТАК не хотел и сам потери понес сверх нормы.

_________________
Иногда они возвращаются...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 15:45 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вопрос. Что Ал CW союзник ЛОСТов и враг нашего ала?
Союзник врага - не значит, твой враг. Впрочем, решать, как относицца к нам - вам
Полетели первые вы, сразу после даун-тайма, нулить мой форс, который стоял на звщите соты соала!
:D Xortitsa, чем больше твоих постов я на форум вижу - тем больше уверена что ти вообще не в курсе о чем идет. Надо читать, интересоваться who is who, какие али существуют на Фене, кто с кем союзник и кто с кем - противник.) А потом висказиваться на форум, а потом летать на кого-нибудь.).
Даа, я все больше поддерживаю мнение мудрого чела /игрока из Сфери/, что активний дурак намного хуже пасивного нуба.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Miaal не переживайте, "достоверного идиота" отыгрывать намного сложнее чем "умного".

А тут в основном играют... не факт что выпендривающийся на форуме якобы "подросток", на самом деле не умудренный сединами пенсионер.
Игровой мир дает большое поле для развлечений - в том числе и для отыгрывания нестандартной личности.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 16:33 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Miaal не переживайте, "достоверного идиота" отыгрывать намного сложнее чем "умного".

А тут в основном играют... не факт что выпендривающийся на форуме якобы "подросток", на самом деле не умудренный сединами пенсионер.
Игровой мир дает большое поле для развлечений - в том числе и для отыгрывания нестандартной личности.
Karmoponizhatel, я не переживаю, а впрочем в моем посте не шло о возрасти игроков; в моем але есть подростки, которие ценнее кучей "дядек".

Хотела только сказать что нельзя висказиваться неподготовленним). Если чел не знает что существуют али CW и C_W, то ему надо прочитать форум, представление альянсов и ознакомиться.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 16:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Цитата:
Хотела только сказать что нельзя висказиваться неподготовленним). Если чел не знает что существуют али CW и C_W, то ему надо прочитать форум, представление альянсов и ознакомиться.)
Если все знаешь - то пора ложиться в гроб. ;)
Человек тем и интересен, что он чтото не знает... тогда с ним можно вести диалог.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 17:55 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Хотела только сказать что нельзя висказиваться неподготовленним). Если чел не знает что существуют али CW и C_W, то ему надо прочитать форум, представление альянсов и ознакомиться.)
Если все знаешь - то пора ложиться в гроб. ;)
Человек тем и интересен, что он чтото не знает... тогда с ним можно вести диалог.
По принципе, в философском аспекте и в жизни - ето так, но в Игре ето звучит очень глупо, Кarmoponizhatel "-Если все знаешь - то пора ложиться в гроб" ))) нападаешь на кого-то, а ето оказивается твой союзник - глууупо, лучше заранее осведомиться кто - кто есть; кто союзник, а кто - противник. Т.е. - надо осведомиться и знать, а не нападать наугадь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 18:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
На фениксе и не такое возможно...
Тут очень интересные союзы присутствуют... например по некоторым можно грабить друг друга, а вот нулить низя, вернее и грабить конечно же тоже низя - но на это закрывают все глаза ;)

А иногда... да просто комплекс или циферку не ту вобьешь, и начинается полная канитель - если дипломат неопытный и не знает как все решить в рамках союзного договора.
Да и сгоряча... иногда незнаешь что и думать - летят на тебя 5 волн, в аське дипов нет - толи союзу трындец, то ли ошибка.

Хотя, соглашусь - что МИД должен быть более осведомленный и сдержанный.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 20:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 0:03
Сообщения: 376
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Полетели первые вы, сразу после даун-тайма, нулить мой форс, который стоял на звщите соты соала!

А что уж теперь то воздух сотрясать...я тоже могу выложить целый список твоих соалов пасущихся на наших сотах уже с полгода. А Джебак из ИТС, и полетал к нам когда то тоже не мало...да и ты хотел бы разрулить миром, то убрал бы арму, а ты вместо этого прихлоп еще прислал, ловить собирался.
ПС.Сам не рад результату и вас бить ТАК не хотел и сам потери понес сверх нормы.
Я тебе писал до подлета твоего форса, на соте моего соала, где мой форс стоял на защите бой шел с AYMIB и прихлоп для него летел! Я конечно ступил, что не отвернул прихлоп. А ты прилетел к концу 5-го раунда с AYMIB и убрать форс я никак не мог. Да и прослои, которые у меня летели, только на пробой 2 раунда с тобой хватило, а дальше мясо пошло, да и чела на той соте не было, динама не строилась!

_________________
VORTEX


Последний раз редактировалось Xortitsa Вт окт 14, 2008 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 20:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 0:03
Сообщения: 376
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Miaal не переживайте, "достоверного идиота" отыгрывать намного сложнее чем "умного".

А тут в основном играют... не факт что выпендривающийся на форуме якобы "подросток", на самом деле не умудренный сединами пенсионер.
Игровой мир дает большое поле для развлечений - в том числе и для отыгрывания нестандартной личности.
Karmoponizhatel, я не переживаю, а впрочем в моем посте не шло о возрасти игроков; в моем але есть подростки, которие ценнее кучей "дядек".

Хотела только сказать что нельзя висказиваться неподготовленним). Если чел не знает что существуют али CW и C_W, то ему надо прочитать форум, представление альянсов и ознакомиться.)
Да вопросов нет, но когда идет 4-й раунд с AYMIB у которого на соте нулятся 400к вампов, видиш, что на соту летят волны и не знаеш нажать ли кнопку отмены прихлопа, не всегда можно нажать пробел между двумя буквами, ведь я не топик перепутал?
Я понимаю, что игроку набившему 7500 БР за 4 года, легко судить новичка, набившего на Фене менее чем за 4 месяца 5000 БР.
Ну думаю за годик подсобираю больше форса, чтоб уверенней летать!

_________________
VORTEX


Последний раз редактировалось Xortitsa Вт окт 14, 2008 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 20:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 0:03
Сообщения: 376
Откуда: Одесса
Цитата:

:D Xortitsa, чем больше твоих постов я на форум вижу - тем больше уверена что ти вообще не в курсе о чем идет. Надо читать, интересоваться who is who, какие али существуют на Фене, кто с кем союзник и кто с кем - противник.) А потом висказиваться на форум, а потом летать на кого-нибудь.).
Даа, я все больше поддерживаю мнение мудрого чела /игрока из Сфери/, что активний дурак намного хуже пасивного нуба.
И я по-мойму никого не оскорблял? Или не так?

_________________
VORTEX


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 22:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2004 0:01
Сообщения: 749
Откуда: Москва
пустые дебаты, не о чём ;)

_________________
Каждый знает в чём его грех!!!
[b]ЭксКонгресмен[/b]
[b]Глава Дома Ворании-Наместник Сил Хаоса[/b]
[b]Legion of the Chaos [LC] [Кассиопеи][/b] Советник Академии на Фенексе
Победа за [b]LIGHTNING[/b]
[img]http://roman.x-users.ru/znaki/voraner.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:21 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Да не, на самом деле, новички в сфере - это очень неплохо. Будьте к ним снисходительны, господа - у них, разумеется, нет такого опыта за плечами, как у нас, но чего стоим мы, аццы, без них - тех, на фоне которых и видна наша крутость?

Хортице же хочу сказать, что мы, по сути своей, воюем с большей частью сферы, и ежели кто-то из моих соалли захочет снулить кого-то из вашего альянса, то запретить ему этого я не смогу. Так что врагом больше, врагом меньше - для нас роли особой не играет, в принципе. Взгляни на этот конфликт с моей стороны, и ты поймешь все сам. Впрочем, я уверен, что "кровожадных убивцев" у нас нет, и если вы действительно хотите разрулить дело миром, то вы можете договорицца с нами об этом. И идти ругацца на форум было ошибкой, такие дела решаются в приватах.
ЗЫ: И абсолютно не важно, кто первый начал. Надо выяснять, не "кто виноват", а "что делать" :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 12:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
Цитата:
Да не, на самом деле, новички в сфере - это очень неплохо. Будьте к ним снисходительны, господа - у них, разумеется, нет такого опыта за плечами, как у нас, но чего стоим мы, аццы, без них - тех, на фоне которых и видна наша крутость?
хорошие слова.... для Мида :D

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2009 18:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 20:28
Сообщения: 721
Откуда: Крокодильчиг х][хБрест
ку

_________________
[img]http://aboltus.bounceme.net/cw5.jpg[/img]
[b]Все то, что нас не убивает и не калечит-делает нас сильнее[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1224 сообщения ]  На страницу Пред. 178 79 80 81 82 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB