Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Жучки aka Blessed BUGS вопросы-ответы
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=468&t=76346
Страница 1 из 2

Автор:  Hetishe [ Чт янв 13, 2005 15:52 ]
Заголовок сообщения:  Жучки aka Blessed BUGS вопросы-ответы

Разговоров о нашем альянсе было не много, да и не нужен ненужный флуд. Мы хоть и небольшой альянс, но имеем достаточный вес и ведем активную жизнь на Фениксе... Некоторые уже знают нас достаточно хорошо :)

На все вопросы, касабельно нашего альянса отвечу тут.

ЗЫ: сразу предупреждаю: любой игрок, даже пускай ушедший из другого альянса, который перешел к нам, оказывается под нашей защитой. Любые нападения на него будут расцениваться нападениями на весь альянс. Если есть претензии к игроку, вступившему в наши ряды - просьба сначала все обсуждать со мной или лидером альянса. Никаких "напал потому, что он на меня месяц назад нападал" отмазок такого типа приниматься не будет. Так что просьба МИДов и лидеров альянсов следить за своими подчиненными.

Еще раз напомню координаты для связи:
МИД: Hetishe #10703918
Лидер: Nullifier #33851164

Автор:  Hetishe [ Пт янв 14, 2005 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

Набор бойцов на общей основе на кольце Псолеон закончен. Псолао в альянс теперь принимаются после собеседования. Возможны варианты, когда кандидатам будет отказано во вступлениии. Бойцы с колец Ворании и Лиенсу пока что принимаются на общей основе.

Автор:  Hetishe [ Пт янв 14, 2005 17:56 ]
Заголовок сообщения: 

Альянс Blessed BUGS продолжает принимать в свои ряды нейтралов. За последние сутки, наши ряды пополнили такие нейтралы, как:
abyss007
TixoH
Sailor_Moon
stone77

Каждый из нейтралов может посмотреть рейтинги этих людей и сделать выводы для себя. Если вступает в наши ряды 1-2 нейтрала - это можно еще посчитать случайностью, но когда больше - это уже закономерность.

Ведутся переговоры о вступлении в наш альянс еще некоторых людей. Пока не буду открывать карты. Хочу сказать лишь, что в нашем альянсе нет никаких налогов и пошлин, никто не будет требовать с вас ресурсы или армии. У нас максимум свободы для творческо-военного полета. Так что нейтралы, вступление в наш альянс - это шанс для Вас!

Автор:  GForce [ Пт янв 14, 2005 18:19 ]
Заголовок сообщения: 

Есть ли у Вашего альянса отличия от других? т.е. название и рисунок в подписи это бесспорно Ваша фича, ну а кроме этого?
и самое главное (просто интересно) есть ли какая то идея в Вашем сообществе или у Вас альянс по интерсам?

Автор:  Hetishe [ Пт янв 14, 2005 18:44 ]
Заголовок сообщения: 

Основной костяк альянса составляют люди, которые до сих пор играют в других мирах ДС. Помимо этого, получилось так, что 90% людей, вступивших на данный момент к нам в альянс имеют опыт с ДС по другим мирам. Это означает, что подобрался достаточно грамотный и умелый коллектив, который мало того, что может помочь советом/армией, но и научить правильно действовать в той или иной ситуации, а так же может поделиться своими какими-то секретами.

Также у нас устав состоит всего из 4 пунктов, так что Вам не нужно будет ни зубрить устав, ни постоянно выискивать его. Устав никак не ограничивает поле деятельности игрока, кроме случаев, когда у нашего альянса заключены мирные договора или пакты о ненападении. Как я писал уже до этого - нет и не будет никаких налогов и сборов, не будет никакой принудиловки. Хочешь воевать с альянсом, с которым у нас нет мира? Пожалуйста, воюй. Хочешь - воюй один, хочешь - посоветуйся, скоординируйся и нападай совместно с соальянсниками.

Мы не ведем политику агрессии ко всем. Мы тщательно прощупываем и выбираем того, кого будем гасить. Пока что кормимся на нейтралах, но в ближайшие сутки намечаем и повоевать с парочкой альянсов.

В итоге, любой нейтрал, который не хочет, чтобы им кто-то командовал, чтобы ему приказывали что делать - будет чувствовать себя у нас комфортно. Не можешь нападать - ну не нападай. А защищаться и ныкаться - активные нейтралы уже научились. Да, альянс у нас больше военный, но и основной аспект игры - война. Нам будут очень кстати и торговцы и строители юнитов и нарыватели артефактов. Повторюсь: самое главное - почти полная свобода действий. Почти - потому, что заниматься анархией от имени альянса, подставлять альянс, нападать на альянсы, с которыми договора - мы не разрешим.

Насчет идеи - ее нет. А цель - есть. Занять все первые места рейтинга и удерживать их за собой :lol:

Надеюсь, я достаточно объемно ответил. Если есть вопросы - спрашивайте.

Автор:  Haito [ Пт янв 14, 2005 19:32 ]
Заголовок сообщения: 

Уважаемые BUGS на каких основаниях ведутся нападения, на меня, а соответственно и на альянс SON, игроком abyss007!!

Автор:  Hetishe [ Пт янв 14, 2005 19:44 ]
Заголовок сообщения: 

Haito писал(а):
Уважаемые BUGS на каких основаниях ведутся нападения, на меня, а соответственно и на альянс SON, игроком abyss007!!

На основании того, что у нас с Вами нет никаких ни договоров, ни пактов. Соответственно, игрок, вправе нападать или не нападать на Вас по своему усмотрению, что он, судя по Вашему посту и делает успешно...

Автор:  Hetishe [ Пт янв 14, 2005 19:54 ]
Заголовок сообщения: 

Вдогонку к предыдущему посту: он перед нападением спросил у меня про отношения нашего альянса и Вашего и я ему разрешил нападать. Так что все в порядке вещей. Если более конкретней все хотите обсудить - прошу в аську.

ЗЫ: кстати, я Вашим людям писал пару дней назад, чтобы мне дали координаты МИДа или лидера (а точнее, самому толстому по рейтингу) - ответа не получил. А я хотел предложить мирное сосуществование... В общем, если что - милости прошу в аську...

Автор:  Haito [ Пт янв 14, 2005 20:03 ]
Заголовок сообщения: 

Hetishe писал(а):
Вдогонку к предыдущему посту: он перед нападением спросил у меня про отношения нашего альянса и Вашего и я ему разрешил нападать. Так что все в порядке вещей. Если более конкретней все хотите обсудить - прошу в аську.

ЗЫ: кстати, я Вашим людям писал пару дней назад, чтобы мне дали координаты МИДа или лидера (а точнее, самому толстому по рейтингу) - ответа не получил. А я хотел предложить мирное сосуществование... В общем, если что - милости прошу в аську...


Значит так: пост не так и высок, координаты лидера:2.65.6 пишите ему на внутреннюю почту.Имя:Undertaker_
Аську не дам вдруг он будет против.
Моя ICQ:305161049
Haito

Автор:  undertaker_ [ Пт янв 14, 2005 20:23 ]
Заголовок сообщения: 

Моя ася 319393472

Автор:  Hetishe [ Вс янв 16, 2005 3:21 ]
Заголовок сообщения: 

Наш альянс официально объявляет своей кормушкой альянс AWL. Просьба другие алы не вступаться за AWL, в противном случае, мы оставляем за собой право согласно договору попросить содействия у LC.

2 LC: просьба не вмешиваться в междуусобицу до тех пор, пока какой-либо альянс не выступит на стороне AWL.

Автор:  Celitel [ Вс янв 16, 2005 13:03 ]
Заголовок сообщения: 

Попробуйте ещё написать это красивыми буковками на бооольшом листочке... скажем , ватмана и погулять перед Кремлём, Верховной Радой или штаб-квартирой НАТО!;-) Вас наверняка услышат))
С уважением.

Автор:  Tomminoker [ Вс янв 16, 2005 14:24 ]
Заголовок сообщения: 

Как Вы считаете, если кто-то вступится за AWL, LC будет иметь желание помогать Вам? И будет ли он иметь возможность помочь Вам?

Автор:  Hetishe [ Вс янв 16, 2005 14:43 ]
Заголовок сообщения: 

Tomminoker писал(а):
Как Вы считаете, если кто-то вступится за AWL, LC будет иметь желание помогать Вам? И будет ли он иметь возможность помочь Вам?

Мы не думаем, за нас Партия думает :lol:

Автор:  MasterBit [ Вс янв 16, 2005 15:29 ]
Заголовок сообщения: 

Скажите, а вы не боитесь замарать получесть получив по холке от кормушки?

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/