Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Битва Сумок !!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 20:28 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
А что так много проголосовало за битву сумок??? Простите ну и зачем??? Чем же это хорошо? У кого есть желание набить БО в обороне с сумками??? Не понимаю, условия игры принять придется но в чем прикол этого многораунда не пойму? Сумки на убой отправлять? - пришла эра мертвяков и мультов. Появился ты в сети раз в 5 часов например, а у тя на 20 раундов грабля завилса, бьется с твоими сумками, теми что еще не убили когда соту твою подчищали для граблей, и не стали отправлять кучу сумок, чтоб перелеть твои в надежде спереть хоть пару лямов када на строительство форса который при активной игре имеет смысл испаряться.... Кинул в зеленку альянсу, тапок для сумок и прилетел, супер, ни динаму строить не надо, ни Форс терять, висят сумки с сумками и ждут "АМБУ" для одних... Ну что сказать, извините за такой пост но я в шоке!!!

Поаккуратней в сокращениях/Loriens

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 20:35 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
-----------------------
И еще, вот щас где сумки стоят, придется лететь и зачищать их под ноль! - да хоть в 20 волн....

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 6:18
Сообщения: 16
зависание "сумок" должно быть на 20 раундов 35.3%
зависание "сумок" должно быть на 2 раунда 24.3%
против зависания 19.2%
воздержался 16.7%
----------
Воздержались 4.5%

На мой взгляд, по итогам голосования, надо было сделать зависание хотя бы на 2 раунда, так как большинство все таки проголосовало не за 20 раундов. Потому, что 20 раундов -полная фигня (есть небольшой опыт на фене).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 13:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
пральна!!! а то обленились панимаишь! 8)

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 14:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
поживём-увидим

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 15:03 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Зависание введено в первую очередь для того чтобы облегчить жизнь новичкам(разве не от их количества в мире зависит его живость?)Так у новичков появится шанс хоть как-то отбиваться от постоянных грабель и даст шанс нормально развиваться(не все могут играть в режиме 24/7)

2 tengriumai, разве на Фениксе 20 раундов висят? :roll:

2 UnbalanceD,
Цитата:
Не понимаю, условия игры принять придется но в чем прикол этого многораунда не пойму?
Какие условия игры? Стать более избирательным в выборе цели полета граблей? Так разве это плохо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 15:39 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
Цитата:
...и даст шанс нормально развиваться(не все могут играть в режиме 24/7)
- есть и более "спокойные" миры, так в чем же дело?
Цитата:
Какие условия игры? Стать более избирательным в выборе цели полета граблей? Так разве это плохо?
А они и так избирательны! Отслеживаются постоянно, по полчаса-часу в день тратится на отслеживание, таблички .xls, блоктнотики и т.п., так как их бьют, они приходят пустыми, а их надо уничтожать(постоянно пустые), теперь просто придется(имеются ввиду мертвяки и неособо активные игроки) или убивать все сумки на соте в ноль, чтоб не надо было класть кучу своих сумок в граблю чтоб перелеть или хотя бы один раунд устроить, или класть ударку, чтоб постепенно по чуть чуть сумки уничтожались, что в принципе равнозначно! И я еще сам на Змее являюсь новичком, можно посмотреть на мой рейтинг. И так как и сумок и ударки у меня едва хватает на хоть какие боевые вылеты, то я не вижу тут преимущества, особо для новичков!
По поводу голосования: "воздержались", по идее ни за ни против, и почему воздержавшихся приплюсовали к тем кто за 20 раундов, это не есть простое большинство!
А если так: "против зависания 19.2%"(или хотя бы "зависание "сумок" должно быть на 2 раунда 24.3% ") + "воздержался 16.7% "> "зависание "сумок" должно быть на 20 раундов 35.3% ".
Тоже вариант!

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 15:53 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Переехали в "Приемный отсек".
По поводу голосования:По итогом голосования после небольших математических расчетов на уровне7-го класса обычной общеобразовательной школы видно, что 59,6% игроков высказались за ввод зависания против 19,2% игроков, которым эта идея не понравилась.
Далее я специально ввел в голосования пункт "воздержался"-это именно те 16,7% игроков, которым безразлично, будет это зависания или нет(археологи, коллекционеры, изучающие науку и т.д.)

Думаю теперь понятно, что зависание было принято именно большинством игроков заинтересованным в нем, а то что его значение поставлено в 20 раундов(Лукас написал, что оно настраиваемое и его можно поменять и свободно обсудить тут, а лучше в Совете), так это просто выбор между 35,3% и 24,3% в пользу первых(так как их больше).



Я не пойму, зачем что-то класть в грабли на трупов?Только ради того, чтобы твоя грабля прилетела чуть пораньше(при равных весах после 20-ти раундов ты так или иначе победишь)?Так что мешает сделать перевес в 2 раза,чтобы она так-же после 1-го раунда прилетала с добычей?(2 раза все-таки не 20),все равно же победит,т.к. твой прослой нанесет урон сумкам и из-за перевеса бой закончится после 2-го раунда в твою пользу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 16:07 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:43
Сообщения: 2615
Откуда: Водолей, Империя PSOLAO/ Змееносец, лис. Все еще учу шпионаж/ Единорог, Воранер-ахренолог
ну к примеру, на соте торчит 5к слуг - сота мертвая, ну и как ее перелетать, если там на круг один-два ляма в проде возится, смысл? проще убить эти сумки, там 5 к слуг , прослой и 300 пауков с верхом хватало, ну примерно, особо не считал, бились 15 минут в домой, а теперь надо больше паучков или слуг... ( а сумок катастрофически не хватает и форса нету особо как писал ранее)
Ладна, мона закрывать тему, полетаем посмотрим, мож я что с горяча, просто мои грабельки летали летали, а вчера четвертая часть на полдня завилса...на 20 раундов((

_________________
********************************************
“Смысл жизни нельзя найти, его можно только придумать”©
********************************************
"В войне нет постоянной формы: исскуство войны состоит в обмане."
Цао Гун /китайский полководец/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 16:15 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
По просьбе автора тему закрыл, если есть желающие пообщаться на эту тему-жду в Совете, как кстати и автора;-) Напомню, в Совет может попасть АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ игрок Змееносца,заинтересованный в развитии мира и с идеями и мыслями по поводу этого развития.Для того чтобы туда попасть,достаточно просто оставить заявку в теме набора в совет в этом разделе.
З.Ы.Кстати,20 раундов на Змееносце,при любых соотношениях весов армий, не превысит 5 часов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB