Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:33

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 14:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Месяц назад (2.11.2013) dada решил обратить на Змееносец пристальный взгляд.

Причины он озвучил вполне ясные (хоть сейчас и тщательно открещивается от этого, уверяя, что проверка и "мозоли на глазах докладчика" это обычное совпадение) - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 0&start=15
Цитата:
серьезно отнеситесь к вопросу
и не дай Бог, увижу в альянсах снятие имущества с сот. не трогайте уже ничего лучше руками.
докладчик там в Вороне тему поднял, с которой я вынужден теперь разбираться
видно ваше либеральное общество мозолит галаза игрокам, разварщает


надо проводить чистку.
dada сам официально поднял тему о добровольной очистке альянсов Змееносца. После этого я, как глава NWO, провел с ним уточняющие переговоры, где просил предоставить гарантии того, что чистка именно мировая и направлена на очистку всех альянсов от сомнительных акков независимо от принадлежности.

В ответ я получил заверения:
1. Чистка в обязательном порядке коснется всех альянсов Змееносца без каких либо скидок и льгот. Даже более того! Это лишь начало и чистить будут все миры и все альянсы, а Змею просто так повезло стать первым.
2. У Дмитрия (dada) достаточно времени и желания чтобы все это проконтролировать и сделать самому в обозначенные им сроки. (он лично писал об этом несколько раз, что уж сейчас то он сам всё сделает и времени на это вагон).
3. Меня уверили что у администрации нет проблем с выявлением нарушителей и доказательной базой и что отсутствие банов в настоящее время лишь из-за того что "Змей пока не трогали". Были приведены примеры и числа (вполне правдоподобные) нечистоплотных акков в альянсах и что все у него как на ладони.
4. Нам гарантировали четкое соблюдение условий чистки и уверяли в отсутствии избирательности в подходе.

Я несколько дней подряд задавал эти вопросы и просил подтвердить их снова и снова. Я опасался, что всё это очередная показуха, как год тому назад, когда Хранитель мира точно так же предложил почиститься, а скатилось всё к тому что мы (альянс NWO) должны это сделать первыми и единственными, а остальных трогать нельзя т.к. загнуться от этого бедолаги. Только убедившись, что меня услышали и ответы однозначны и не имеют других толкований я объявил о чистке в альянсе и о своем намерении выполнить её в полном объеме в обозначенные администрацией сроки.

Как собственная инициатива было мною предложено снизить максимальное количество игроков в але (настройка мира) до 150 игроков. Причины следующие:
1. Это затрагивало только наш альянс (в других алах Змееносца и 130 игроков не было).
2. Я как глава альянса знал примерное количество аккаунтов которые нужно убрать, чтобы назвать ал полностью чистым и полностью легальных оставалось как раз около 150.
3. Имея такой естественный ограничитель в дальнейшем мне как главе проще регулировать чистоту и живость альянса. Всегда лучше взять живого игрока чем держать мультов и трупов. Таким образом исключался даже малейший соблазн скатываться обратно в болото и уподобляться другим, менее чистоплотным альянсам. Полезность этого шага видна уже сейчас, мы приняли 2 новичков и пришлось удалить 2 соты отпускников (хоть и инфы о том что на этих аккаунтах могли быть какие то нарушения у нас не было).

Всё было сделано чтобы пойти навстречу требованиям и предложениям администрации, в ответ ожидая адекватности и справедливости. Да хотя бы просто, чтобы тот кто от нас что то требовал отвечал за свои же слова и условия.
Цитата:
Миф не рисуй апокалиптических сценариев, пожалуйста.
Они, безусловно, имели бы место быть, если бы за дело взялась администрация образца 2004 - 2006 года.
Предлагаю за неделю почистить альянсы от мультов и совсем безнадежно уснувших членов. И дать картину маслом для меня - мол актива столько то, полуспящих столько-то, спящих столько-то. Сдаем столько то. Из них хотели бы сохранить резерв в черной дыре для возвращающихся - столько-то. В дальнейшем готовы опративно и регулярно информировать администрацию по состоянию дел в этом отношении.

Я же в эту неделю, буду вести "охоту" приемущественно за межмировым мультингом - за теми, кто использует мультов и в Змее и в других мирах. И найденая добыча - моя законная жертва. Я с нее снять ничего не дам, виновные будут наказаны в тех мирах, где они мультят.

Если наткнусь на выдающегося беспределщика на Змее, тем более со всякими анонимными прокси-сервисами - тоже амнистию не обещаю. Если не сдался первым - сам виноват. Мультоводы не применяющие хитрости всякие всегда найдут больше понимания, нежели коварные молодцы.

После сдачи альянсов и оценки ситуации администрацией, установим критерии возможного и невозможного и договоримся о недопущении военного ситтинга ни в какой степени.
И проведем проверку мира на выявление мультоводов и ситтеров, уклонившихся от сотрудничества с администрацией.

Количество членов можно разумно сократить, согласен.
Всё это подтвердилось официальной рассылкой в зелени мира от администрации, где требования, условия и сроки были чётко расписаны.

Чт ноя 07, 2013 20:26 - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 1&t=224755
Цитата:
Уважаемые игроки, в Змееносце планируется проверка на соблюдения правил игры, касательно мультоводства и злоупотреблением ситтингом. Предлагаем сдать лишние аккаунты саппорту или Дисциплинарному ведомству. Все, кто проигнорирует это предложение и будут пойманы, понесут серьезное наказание. В тяжелых случаях - отказ в сервисе, вне зависимости от того, платящий Вы игрок или нет. На сдачу чужих аккаунтов, находящихся под вашим управлением или прямых мультов отводится одна неделя. Если у вас есть под ситтингом аккаунты не активных друзей, но есть надежда на их возвращение - прямо обсуждайте этот вопрос с администрацией. Не прячте проблему и мы вместе с вами найдем приемлимое решение. Особенно тщательно избавляйтесь от мультов с сотами под вашим управлением в разных мирах. Просто забыть о них сейчас - не достаточно. 7


В теме могу ответить на любые вопросы, касательно мультов и ситтинга.
Флейм и флуд не по делу не приветствуются.
Это лишь часть цитат и сообщений где были озвучены многократно сроки, условия и смысл чистки мира. Более того, после первого объявления дата была перенесена 2 раза на более поздние сроки (сообщения в личке, форуме, зелени шли с значительными промежутками), и в итоге даже официально на чистку вышло более 10 дней. (вместо недели изначально).

Итоги альянса NWO:
1. За 5 суток из альянса исключены все сомнительный аккаунты о которых было известно Совету альянса (ситтингуемые соты старичков, личные мульты игроков, непонятные акки). Исключено около 35 попадающих под чистку аккаунтов + около 30 трупов чтобы довести численность до нужной планки в 150 игроков.
2. Составлен и предоставлен администрации список всех этих аккаунтов с комментариями по каждому и предложением предоставить дополнительную информацию при необходимости.
3. Предложено проверить сотрудниками ДВ оставшихся (о которых Совет мог не подозревать) и вместе завершить полную очистку альянса.

Итоги всех остальных альянсов и игроков мира:
GALEON - за месяц из ала выведено 6 аккаунтов, часть которых уже давно была забанена. Утверждают что тоже давно предоставили списки всех неблагонадежных акков, но исключать никого сами не намерены предоставив это делать лично dade.
Вложение:
dada-dobro-1.jpg
dada-dobro-1.jpg [ 28.09 КБ | 9014 просмотров ]
WAR - за месяц выведено 3 акка и 2 вернулись обратно. Здесь руководство WAR заняло позицию простую - самим надо сами и проверяйте и выводите.
Многочисленные мульты Галеона в нейтралах даже не рассматриваются...

И всё!

При этом мы даже не настаиваем на обязательных банах этих акков! Пусть просто выведут по своим же спискам всех своих мультов из альянса и потом их проверяет ДВ хоть до Сферы 2. Уж таких мультов нейтралов на змее полно.. мы к ним привыкли.. пусть вон в Эру напихают, но хоть всем будет всё ясно и понятно и будет надежда что и до них очередь дойдет. Это никак не нарушает права игрока, если уж он затесался среди списка и как раз даст им возможность проявить себя и доказав свою живость вернуться обратно в игру.

Нет же! Все эти мульты продолжают сидеть в але, приносить албонус, строить форс и добывать рес.. основная причина кристально ясна - извлечение максимальной выгоды за срок чистки (который грозит затянуться на годы) и возможность просто пересидеть и переждать, авось пронесет...

Более того:
Альянс GALEON открыто и демонстративно принимает в свои ряды мультов (обычных и межмировых, которые самим dada названы самыми опасными для игры) которых исключили мы. Об этом прямо было сообщено dada несколько недель назад, его ответ - разберемся. Ни один из них не имеет никаких проблем по сей день. Ворота открываются, рейтинги прыгают, по нашим сведениям бойко идут межмировые обмены. Доподлинно известно, что как минимум 2 мульта (доказательства очевиднее и неоспоримее некуда, да их никто и не пытался опровергать) представляют собой межмировых мультов игроков играющих в альянсе LP (Ворон-Феникс), глава которого и являлся тем "докладчиком", которого возмущало именно эти нарушения в нашем альянсе. Лицимерие? Двойные стандарты? Такова новая сфера, дружок....

На все наши попытки узнать о продвижении чистки и её хотя бы промежуточных результатах идёт не то что отмахивание, а просто агрессивный отпор и обвинения в давлении на администрацию.

Неожиданно выяснилось, что времени у dada на это совсем не оказалось, что есть более важные вещи и пока он делает их его совесть мучить не будет, за какие то ранее данные и невыполненные обещания. Зато у него хватает времени комментировать и продвигать Совет мира, где обсуждается любая абсурдная или ничтожная тема кроме чистки мира. Единственное, что мы услышали - чистка идет, но медленно, т.к. в списках Галеона неожиданно обнаруживается много оживших, которые просят их не банить. :irre:

Всё это время все эти мульты и ситтингуемые трупы открывают и закрывают ворота, их рейтинги падают (с них снимают всё ценное), межмировые мульты лихорадочно ищут кому спихнуть накопившийся товар пока еще возможно. Вместо объявленной недели у них уже как минимум месяц и не было ни одного бана! Ни одного заблокированного аккаунта!

Более того, по какой то неведанной логике dada прямо объявил, что баны больше не будут отмечать здесь - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 3#p4336933
т.е. даже если и будут мы об этом не узнаем.. "работа идет" (с) ново-старый мем ДВ сферы... Довольно цинично смотрится смещение акцентов по мере развития ситуации с чисткой на Змее.. Пока заставляли нас (NWO) чистить ряды всё должно было быть открыто и доступно общественности для назидания и примера, как только мы закончили, а другие еще не начинали, сразу стало так - "не надо поднимать лишней шумихи", "не ждите никаких громких разоблачений", "работа идет, но никаких списков предоставлять не будем"...

Альянс NWO представляет большинство актива мира. В Совете мира главные мультоводы альянса GALEON предлагают убрать всех наших представителей, чтобы мы не мешали им обсуждать их важные проблемы. Звучат идеи полностью разрешить в мире мультов, вернуть обязательность према, все вопросы про чистку мира игнорируются полностью.

Я как глава альянса объявил бойкот любым обсуждениям в Совете со стороны альянса NWO пока не будет полной ясности с чисткой мира. Я не считаю возможным что то обсуждать с альянсами у которых главная цель - сохранить своих мультов. Точно так же изначально объявлялось и администрацией - в начале чистка, потом обсуждение этого в Совете!

Вся эта отвлекающая внимание шумиха с Советом, с аукционами за арты, с вводом новых фич настырно замыливает проблемы чистки.. она просто напросто уже не ведется.. а может и не велась изначально.. Харнитель мира беспомощно пожимает плечами, администрация клеймит нас нытиками и обвнияет в давлении, мультоводы и донатеры прибирают к рукам брошенных мультов, перекачивают имущество, делят освободившееся место под Дадиным солнцем..

Нам навязывают такую схему совета:
От каждого альянса 1 представитель и 1 зам, причем голос будет иметь лишь один. Т.е. большинство актива мира (находящееся в альянсе NWO) будет представлять 1 игрок. Если захочешь влиять на судьбу мира то иди в нейтралы видимо, у них нет таких ограничений.

Т.е. мы (NWO), полностью очистившись и все равно представляя большинство мира будем в абсолютном меньшинстве (1 представитель) перед 2 представителями оставшихся алов у которых живых и треть он нашего числа не наберется и которые чиститься даже не собираются.
Так же от нейтралов идет тот самый "докладчик" с мира Ф-В, мульты ала которого уже перетекли плавно в GALEON, один из его верных "не мультов" обозначен как представитель Галеона, а сам он находясь во 2 лиге уже бьет наших новичков беря форс в том же Галеоне.

Т.е. большинство мира Змееносец (в лице представителя от альянса NWO) будет иметь 1 голос. Мультоводы и примкнувшие к ним пришельцы с чужих миров которые тут играют меньше полугода будут иметь в сумме 3 голоса, как минимум. Все остальные предложенные схемы Совета подразумевают тоже самое заталкивание большинства в меньшинство.. от того и такое радостное согласие на них от псевдо-главы Галеона..

Вроде очевиднее и подробнее всю эту профонацию обозначить сложно. Я не буду тут делать развернутых выводов. Просто для удобства перечислил тут все ссылки и цитаты которых вполне достаточно для любого адекватного человека, чтобы понять что именно нас не устраивает и почему мы бойкотируем Совет мира.

С этого дня вся моя деятельность на форуме будет состоять в апанье этой темы (мультоводы и кухонные друзья могут вволю резвиться в Советах и прочих темах без моего надоевшего присутствия). Здесь будет идти отсчет последних капель адекватности администрации данного проекта, с каждым днем вера в слова которой испаряется, а надежда на завершение чистки мира исчезает без следа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 16:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Претензия от НВО 1:
Цитата:
Вы относитесь к нейтралам и хотите быть их представителем?
с рейтингом активности 8.85 ?
Подумал, хорошо, буду активничать - одолжил форс у друзей, слетал пару раз и вот... Претензия от НВО 2
Цитата:
а сам он находясь во 2 лиге уже бьет наших новичков беря форс в том же Галеоне.
Миф, вы уж однажды определитесь, хотите ли, что б я активно играл, или не хотите. :mrgreen: А если не нравится, у кого форс одолживаю, то могу в Галеон вступить. Будет лишний повод плакаться - донатор в Галеоне, Галеон - донатерский альянс :) Эх, развернусь же я там с карнацией потерь... :angellol:

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 17:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
...
речь шла о том, что выступая от нейтралов ты всё равно представляешь всё тот же Галеон, в котором вы уже собрали большую часть своих межмировых мультов, "друзей" и прочих не особо принципиальных и совестливых товарищей.. обычная твоя практика - поиск лазеек чтоб обмануть систему и подставить всех остальных.. что ты спокойно тут подтверждаешь.. тебе надо моё разрешение что то купить? купи себе мазь от позеленения, а то уже и смайлы ею у тебя покрылись :wink: купи хоть что нибудь уже, успокой уже свою ущербность.. пока желчь из ушей не полилась...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 20:01 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
да, Миф, какое счастье для НВО, что у НВО есть Галеон :lol:
Стока серенад... готова слушать и слушать :fh031: слышать и слышать :fh031:
Я тоже вас люблю))
Жаль только, что крышу у тебя сносит при упоминании Галеона, это уже белочка :irre:

PS. Всех желающих, которых не укачивает от сферы, готовы принять на борт Галеона :wink:
И пусть НВО еще истерит))

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 3:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
речь шла о том, что выступая от нейтралов ты всё равно представляешь всё тот же Галеон, в котором вы уже собрали большую часть своих межмировых мультов, "друзей" и прочих не особо принципиальных и совестливых товарищей.. обычная твоя практика - поиск лазеек чтоб обмануть систему и подставить всех остальных.. что ты спокойно тут подтверждаешь.. тебе надо моё разрешение что то купить? купи себе мазь от позеленения, а то уже и смайлы ею у тебя покрылись :wink: купи хоть что нибудь уже, успокой уже свою ущербность.. пока желчь из ушей не полилась...
Если б я на Змей пришёл зная, что буду в Галеоне, я бы был бы там с первых дней, так что тут Ваша вербальная комуникация дала брешь в области логики. Хотя, меня уже не удивляет, как и буговый симулятор боя. Да и Ваше фривольное рассуждение об "обычной практике" учитывая то, что я с Вами нигде не пересекался и общих дел не имел, как и не имел со мной дел никто из Вашего пионерского хора, оно является характерным примером удобной демагогии и "подрисовки" фактов своими фантазиями на тему. С другой стороны, мифу и "его команде" и не нужно опираться на факты, они действуют в сугубо философской воображаемой плоскости домыслов, которые, скорее всего, базируются на проекции своих грязных деяний на другие им противостоящие личности. Сия гомоморфность психосоматических проекций МФ является неопровержимым доказательством, согласно дедушке Фройду, того, что поступки, которые миф и его команда приписывают противникам, являются доминантой их игровой мотивации и поведения. Как говорил классик (Достоевский), сколько же они сами выстрадали, если рисуют такие картины. Или выражаясь простым языком, Вы, миф, мажете других тем, чем сами воняете: гаНВОм.

_________________
Крылатый пони - Лидер альянса ЛП
----------------------
ГаНВО, Кашпер, Икольт... какой тока эгзотики не встретишь в Сфере


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 3:29 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Миф, ты же будешь плохо себя чувстовать, если я ничего не напишу. Подумаешь, что игнорирую.
Не было возможности сегодня.
Линк показали, но даже не смог твой пост прочесть.
Зато очередных 3 или 4 игроков из списка Галеона отправил на покой задокументировав.
Стараюсь, в меру сил, а ты вот пишешь такие длинные посты, наверно там про несправедливость и равнодушие.
Завтра буду читать, хотя я вам в новостях там уже отвечал, на самом деле.
Но я терпеливый, отвечу еще раз.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 6:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Если б...
эсли б ты не был эпичным балаболом я бы может и оценил твою любовь к википедии :wink:

Цитата:
они действуют в сугубо философской воображаемой плоскости домыслов
я уверен многие умеют пользоваться анализатором, использовать логику, знают кто где и почему... страница вашего нашествия на Змею и слива в Галеон уже заняла своё далеко не лучшее место в летописи Змеи..
Заглянем в любой анализатор в статистику альянса Галеон за последние пол года: (нейтралов и прочих представителей нашего воображения каждый может найти сам в любом анализаторе)
Цитата:
Behrial - "кухонный друг" Dargaard'а, соты в других мирах - Ворон-Феникс 3.169.5 [LP], "специалист" по проникновению в чужие алы, коллекционированию чужих форумов, сливу инфы, разводам и подставам. (информацию эту можно найти в его же постах воспользовавшись поиском по его последним фразам на форуме)
01:10 20.01.13
[NWO] → нейтралы
15:23 23.03.13
нейтралы → [GALEON]

TIMUR_TAMERLAN - межмировой мульт игрока warangel, соты в других мирах - Ворон-Феникс 3.169.4 [LP], "специалистка" по межмировым обменам, безмерно благодарна Dargaard'у за покровительство.. (информацию эту можно найти в её же постах воспользовавшись поиском по её последним фразам на форуме)
23:03 12.11.13
TIMUR_TAMERLAN
[NWO] → [GALEON]

tengriumai - соты в других мирах - Ворон-Феникс 2.103.4 [LP] Ожил сразу после того как исключили из NWO за полное отсутствие активности в течении последних лет.. сразу перетек в Галеон.. видимо просто очередная "запаска" для подсовывания в чужие алы и накопления ИИ в данный момент...
03:18 01.12.13
нейтралы → [GALEON]
21:00 30.11.13

17:00 18.11.13
[NWO] → нейтралы

Dargaard - Не программист, но программирует, не мультовод, но мульты считают его хозяином или покровителем, не юзает ботов, т.к. у него они называются "симулятором мыши", не нарушает законов, т.к. уверен, что его гражданство позволяет ему трактовать их по своему (кто не согласен тот совок и жалкий представитель рашки), не лжет, не ругается, не флудит, не сквернословит, т.к. по умолчанию прекрасный семьянин и человек и значит всё что он пишет и делает нехорошего это лишь проекция грязных деяний его врагов...
Последние переходы
01:03 03.12.13
Dargaard
нейтралы → [GALEON]
Цитата:
Вы, миф, мажете других тем, чем сами воняете: гаНВОм.
ты давно опоздал со своей капрофилией, но своим выбором ала попал в самую точку, там тебя научат и не таким изыскам... и подпись твоя как штамп - как хорошо, что нас тобою не заляпало, хотя брызги твои нас всеж зацепили.. хорошо что стекает это всё в самое логичное место Змеи - судно... добро пожаловать на борт :wink:
Цитата:
Миф, ты же будешь плохо себя чувстовать, если я ничего не напишу. Подумаешь, что игнорирую.
Не было возможности сегодня.
Линк показали, но даже не смог твой пост прочесть.
Зато очередных 3 или 4 игроков из списка Галеона отправил на покой задокументировав.
Стараюсь, в меру сил, а ты вот пишешь такие длинные посты, наверно там про несправедливость и равнодушие.
Завтра буду читать, хотя я вам в новостях там уже отвечал, на самом деле.
Но я терпеливый, отвечу еще раз.
если очередное исключение аж целых 3 игроков в неделю будет происходить после такой моей простыни, то я готов их писать каждый день - для этого и создал тему, т.к. по другому дело вобще никак не идет.. Мне абсолютно не нужны твои тут комментарии ибо тут нечего комментировать.. мне нужны от тебя нынче только действия и выполнение своих же слов и условий. Всё что мне надо я увижу в анализаторах.

Твоя манера "не читал, но осуждаю" а если читал то через строчку уже известна... не трать время.. потрать его на чистку..

Ситуация на данный момент:
за месяц чистки кроме самоочищения NWO (68 акков) в других алах очищенно 11 акков.

повторю
Цитата:
При этом мы даже не настаиваем на обязательных банах этих акков! Пусть просто выведут по своим же спискам всех своих мультов из альянса и потом их проверяет ДВ хоть до Сферы 2. Уж таких мультов нейтралов на змее полно.. мы к ним привыкли.. пусть вон в Эру напихают, но хоть всем будет всё ясно и понятно и будет надежда что и до них очередь дойдет. Это никак не нарушает права игрока, если уж он затесался среди списка и как раз даст им возможность проявить себя и доказав свою живость вернуться обратно в игру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:24 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Цитата:
Ситуация на данный момент:
за месяц чистки кроме самоочищения NWO (68 акков) в других алах очищенно 11 акков.
Миф, у тебя плохо с арифметикой или со зрением?
Но какая-то проблема явно есть. А мож страдаешь слабоумием? вон... свои мысли даже не можешь кратко изложить :wink:
За последний месяц только из состава Галеона выведены 16 аккаунтов

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
выведено и очищено это разные вещи.. у нас Кольт уже 3 раза из ала выходил за этот месяц, для понимания разницы, как минимум 3 игрока у нас сами вышли (решили бросить игру и не занимать место или опасаясь, что их как то заденет и спокойнее в нейтралах).. один вернулся.. не считая перебежчиков перечисленных выше... разница ясна?

у вас я считал только тех кого дада лично вам ручками выводит по 3-ое и где ясно видно, что их вывод следствие именно этой чистки.. хорошо.. пусть будет 16 и все они именно очищены, это весь ваш список? 5 акков, насколько я помню, были забанены у вас задолго до чистки.

Вы приняли в ал во время чистки явных мультов, это ты тоже готова пояснить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:09 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Я перед тобой отчитываться не собираюсь.
До этого написала, чтоб показать, как ты искажаешь ситуацию, тусуя ее под свое видение.

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Я перед тобой отчитываться не собираюсь.
До этого написала, чтоб показать, как ты искажаешь ситуацию, тусуя ее под свое видение.
пытаясь выпендриться оболгала тех бывших ваших игроков кто вышел сам или был вполне живой и к чистке отношения не имел.. у тебя готовность пояснить ситуацию спросили, а не отчета.. толку от отчета того кто ни за что в але кроме болтовни не отвечает?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 12:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
ну выведи ты всех кто играет на ВФ в ЛП из ала да успокой душу к варангелу пристал ну сказал бы что 2 соты у нее на змее так нет одна но мыж такие принципиальные когда сами пользу имеем то все ок.... в чате в зелени все ЛП у вас ....... даже читать неприятно в реале то такое себе позволить нельзя ладно школота когда пишет понятно девочки не дают тестестерон зашкаливает но взрослые мужики.... хотя каким боком ЛП к змее не понятно вроде разные миры сам же говорил что нечего смешивать....

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 13:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
:fh112: устроился по удобнее.

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 13:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
ну выведи ты всех кто играет на ВФ в ЛП из ала да успокой душу к варангелу пристал ну сказал бы что 2 соты у нее на змее так нет одна но мыж такие принципиальные когда сами пользу имеем то все ок.... в чате в зелени все ЛП у вас ....... даже читать неприятно в реале то такое себе позволить нельзя ладно школота когда пишет понятно девочки не дают тестестерон зашкаливает но взрослые мужики.... хотя каким боком ЛП к змее не понятно вроде разные миры сам же говорил что нечего смешивать....
Костя, ты хоть раз осадил или попросил быть сдержаннее своего лидера альянса на LP, когда он пишет подобное этому:
Цитата:
Вы, миф, мажете других тем, чем сами воняете: гаНВОм.
Как ты правильно заметил, в этом гаНВе находились и еще находятся многие игроки LP и раньше не жаловались.. Я себе позволял такие сравнения? Я или руководство NWO занималось тем что нам упорно приписывает ваш лидер на Ф-В? Требовало пассы, заставляло строить, шантажировало, обманывало, занималось прочей тиранией и эксплуатацией? Мы были для вас тем самым гаНВОм и вы упорно, прижав носы в нем сидели всей толпой? Точно также как сейчас все упорно молчите когда ваш ал на Змее поливают ложью и грязью?

Вы очень удобно разделили себя на группировки, где никто друг за друга не отвечает при возникновении проблем, но зато помочь друг другу, обсмеять или промолчать угодливо это всегда пожалуйста.. В LP многие выразили в этом сраче нам симпатии (и мне лично в личках), но ни один из руководства LP ничего не прокомментировал и не осадил публично своего лидера, который как бы не совсем лидер, но лидер.. Прям как в Галеоне всегда было: плюшки получать - Лариса лидер.. за своих отморозков отвечать - Лариса ни за что не отвечает и "своих не сдаёт"...

Та же варангел.. тебе скинуть с ней переписку (с её разрешения могу оформить)? Ей предложили один из способов легализации
1. присоединить акк
2. выйти по обоюдному согласию рассчитавшись с банком ала и дальше играть на свой страх и риск в нейтралах.
3. завести новый оффициальный акк, который мы бы приняли вместо старого и всё что она сдавала, или ей выдавалось осталось бы на её счете.
Раз уж такая произошла катавасия (по воле вашего, её же лидера на Ф-В) разве эти требования что то из ряда вон выходящее?

До этого ей никто не мешал играть только ради себя и ради обменов, мы просто напросто позволяли ей зарабатывать под нашим албонусом закрывая глаза на её нелегальность и чисто корыстные мотивы нахождения в але.

Когда же у нас возникли проблемы она с хлопком в зелени вышла из ала, ушла сразу к нашим врагам, не сдала выданное банком, удалилась со всех контактов.. заявила что уж Даргаард бы её не сдал, полила грязью меня, альянс.. Это нормально?

Нормально то, что Бехриал с самого начала находился в нашем але с желанием подставить нас и развести?

Что ВованКабан с хлопком покинул ал по причине того что его попросили не сливать рес врагу?

Нормально что Даргаард и сейчас спокойно имеет доступ и к форуму и к зелени и к чатам, т.к. там сидят ваши игроки и улыбаясь мне, тут же копируют всё и несут ему похихикать?

Хоть кому то кто был из LP в нашем але причинили ущерб или относились не так как к остальным? Хоть к кому то из вас были какие то претензии от руководства, требования, обвинения? Хоть кого то мы выгнали?

захотел бы что то выяснить и поговорить мог давно обсудить всё со мной в личке.. все кто хотел из LP и кого это раздражает могли всё со мной обсудить... я ни от кого не прятался.. Но вы предпочитали молчать.. жевать попкорн наблюдая представление, улыбаться в обе стороны, подначивать и молчать когда ждали ваших слов...
Цитата:
выведи ты всех кто играет на ВФ в ЛП из ала да успокой душу
Что вам мешает самим выйти из такого говенного ала если он вас не устраивает? С какого перепугу я должен проводить какие то дополнительные чистки и идти на поводу очередного завидующего параноика? Как мне вас различать интересно? Кто из вас с двойным дном, а кто абсолютно честен и открыт? Почему теперь из-за дурости одного и молчания остальных я должен делить ал на достойных и недостойных?

У нас в але есть четкие правила нахождения и прописаны нарушения за которые могут исключить.. Так и будет далее..

Многие игроки LP вобще не имеют к Даргаарду и каким то его махинациям ни малейшего отношения.. они абсолютно адекватные и нормальные ребята, которые просто не хотят ввязываться и выступать против своего ала.. Но не я начал эти разборки.. Не я довел мир до чистки.. Не я сейчас рвусь в чужой мир обсирая алы независимо от того кто в них играет.. У меня сейчас есть конкретные цели - добиться наиболее справделивого решения ситуации на Змее по поводу чистки.. и если при этом зацепило игроков LP то они могут сами выбрать с кем им дальше оставаться.. Никто никому в спину о предательстве кричать не будет и обвинять в чем то, пока нет поводов для этого... То же самое я писал интересующимся в лички - решать вам.. я предельно честен перед вами и окружающими.. Если уж так хочется сидеть на двух стульях, улыбаться и молчать - сидите.. главное чтоб при разъезде стульев попа не лопнула и не выплеснулось то что накипело, но уже изрядно подтухшее и никому не нужное...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 14:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
Миф ладно не буду вдаваться в нюансы дар помоему выступал как частное лицо или он писал что ал ЛП с ВФ возмущен и делегировал его выступить? на данный момент в топике ВФ нет тем с этим срачем
Змееносец 1.42.6 [GALEON]
Водолей-Лев 2.320.4 [CLV]
Волк 3.108.3 [TC]
Единорог 3.3.1 [LP]
Proxima Centauri 2.53.3 [BIOHAZAR]
выбирай любой мир в каком он зареген че к ВФ то причипились?)))))по поводу варангела если не путаю это сота ее мужа мож ошибаюсь присоединять за серу.... да ну лучше корнуть ченить..... ну как расставались ладно там каждая сторона свое скажет не будем ворошить.....
п.с. мое мнение ты знаеш ты слишком хорошо организовал все выбрав возможно более длительный но более надежный путь развития который неминуемо должен привести туда куда вредно змею))))))) это конечно цель любого ала..... хотя завидую белой завистью твоему энтузиазму и энергии))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB