Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приемная STAR
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 19:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Будем рады пообщаться с Вами. Заходите :)

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2006 20:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
Хотелось бы немного озвучить о текущей политике нашего альянса, поскольку, судя по темам в ПиВе, многие игроки Змеи этой политикой интересуются.

Мы нападаем только потому, что хочется кушать. Воевать - мы пока ни с кем не воюем; ежели будет война, то скорее всего МИД сообщит об этом в ПиВе.
Есть у нас список друзей, к ним мы не летаем; ко всем остальным полеты не запрещены.
Недружественное и военное состояния отличаются только тем, что воюющие с нами альянсы имеют приоритет нашего внимания.

Возможно, взгляд альянса на внешнюю политику будет изменен в ближайшее время; мы оставляем за собой такое право.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 7:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
pasportu писал(а):
Хотелось бы немного озвучить о текущей политике нашего альянса, поскольку, судя по темам в ПиВе, многие игроки Змеи этой политикой интересуются.

Мы нападаем только потому, что хочется кушать. Воевать - мы пока ни с кем не воюем; ежели будет война, то скорее всего МИД сообщит об этом в ПиВе.
Есть у нас список друзей, к ним мы не летаем; ко всем остальным полеты не запрещены.
Недружественное и военное состояния отличаются только тем, что воюющие с нами альянсы имеют приоритет нашего внимания.

Возможно, взгляд альянса на внешнюю политику будет изменен в ближайшее время; мы оставляем за собой такое право.



1. Озвучивать нужно в офф. доках, так как не все читают дискусии об альянсах.
2. В СТАР собрался состав ДОЗОР, с каким мы воевали
3. На счет приоритета внимания я только за. Жду гостей. Плюшек приготовил немерянно :lol:

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 9:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 22:08
Сообщения: 203
Откуда: Водолей
Добрый день. Давно хотель пообщаться с вами и благодарен за представленную возможноть. На змееносце я играю недавно, но есть опыт игры в других мирах и ни разу я несталкивался с таким издивательством как здесь. Дело в том что ежедневно по два три (а то и четыри) раза в сутки ко мне прилетает игрок находящийся на первой странице рейтинга (в данный момент я на 49 стр. 108К очков). Вроде никого не обижал, т.к ни разу ни накого еще не напал, да и на форуме пишу первое сообщение.
"Мы нападаем только потому, что хочется кушать." Объясните пожалуйста что можно у меня скушать. Когда сражаются противники из одной весовой категории, тогда интересно драться. На Змее я начал играть только для того чтоб капать арты и развивать науку, но сейчас у меня нет выбора,т.к. любой построенный юнит тут же будет убит. Я думал что топы должны быть чемто вроде примера для подражания и блюсти интересы игры, а кокой интерес когда не успев начать игру получаешь по голове, а упав тебя еще добивают ногами.
В общем это все, хотелось бы услышать мнение окружающих особенно человека кому все это адресовано. Прошу заметить что я поднимаю вопрос не о том что на меня больше не надо нападать, а о морале игры лично для каждого человека.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 9:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:35
Сообщения: 208
А им твой ник ненравится, он у тебя не уважительно звучит))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
______________________________________
Заслуженный пенсионер [GALС] на змее
Мембер альянса [GALEON] на андромеде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 16:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
dozorets писал(а):
ежедневно по два три (а то и четыри) раза в сутки ко мне прилетает игрок

Честно говоря, не знаю, о ком речь, может обо мне :)
Когда же ты онлайн-то? Я два-три а то и четыре раза прилетаю в сутки, и все время одной и той же армией, и таких армий у меня летает более 50 штук, к тебе только одна из них. И там только прослоя немного по одному юниту и 200 транспортов. И ни разу не заметил, чтоб ты отбился.
Зато про мораль классно рассказываешь, я чуть не отозвал армию.
А в зеленку мне - "наглец" и всякое такое...
Отбил бы "атаку" моих чемоданов, не оставил бы пару раз ресов на соте, и написал бы, что к тебе нет смысла летать, все равно все прячешь. Я бы проверил (не поленился бы!), и уважил бы тебя.
Вот такая у меня мораль.
И рейт твой хоть мелкий, хоть большой, для моей морали неважно.
Сегодня валюсь с середняками, завтра арму чужую отдам владельцу, и рейт у меня игровой может в районе 250к станет в лучшем случае. И середняки, которых я валил и пограбил, меня будут пытаться валить, хехе, я буду смеясь за этим наблюдать. Ничего не вижу в этом аморального.
А ник у тебя нормальный, ничего против него не имею.

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2006 22:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:35
Сообщения: 208
pasportu писал(а):
dozorets писал(а):
ежедневно по два три (а то и четыри) раза в сутки ко мне прилетает игрок

Честно говоря, не знаю, о ком речь, может обо мне :)
Когда же ты онлайн-то? Я два-три а то и четыре раза прилетаю в сутки, и все время одной и той же армией, и таких армий у меня летает более 50 штук, к тебе только одна из них. И там только прослоя немного по одному юниту и 200 транспортов. И ни разу не заметил, чтоб ты отбился.
Зато про мораль классно рассказываешь, я чуть не отозвал армию.
А в зеленку мне - "наглец" и всякое такое...
Отбил бы "атаку" моих чемоданов, не оставил бы пару раз ресов на соте, и написал бы, что к тебе нет смысла летать, все равно все прячешь. Я бы проверил (не поленился бы!), и уважил бы тебя.
Вот такая у меня мораль.
И рейт твой хоть мелкий, хоть большой, для моей морали неважно.
Сегодня валюсь с середняками, завтра арму чужую отдам владельцу, и рейт у меня игровой может в районе 250к станет в лучшем случае. И середняки, которых я валил и пограбил, меня будут пытаться валить, хехе, я буду смеясь за этим наблюдать. Ничего не вижу в этом аморального.
А ник у тебя нормальный, ничего против него не имею.

чего залади - а я, а у меня, а ко мне........
мы уже поняли что нашь затухлый змееносец на конец то расцвсел от твоей активности)
а мораль на самом деле тухлая, видешь живой молодой, в зеленку стучал, накой тебе к нему 4 раза в сутки, мертвяков мало.
это даже не только к паспорту относится, а ко всем кто так делает. Отстойно поступаете, а то сами новечками небыли, охоту у людей отбиваете, а потом вздыхаете, а чего змей умерает...........
и не надо, типо, да по мне танк проехал а я играю...........

_________________
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
______________________________________
Заслуженный пенсионер [GALС] на змее
Мембер альянса [GALEON] на андромеде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 0:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 10:47
Сообщения: 400
Откуда: Kiev
ivanrood писал(а):
а мораль на самом деле тухлая, видешь живой молодой, в зеленку стучал, накой тебе к нему 4 раза в сутки, мертвяков мало.
это даже не только к паспорту относится, а ко всем кто так делает. Отстойно поступаете, а то сами новечками небыли, охоту у людей отбиваете, а потом вздыхаете, а чего змей умерает...........
и не надо, типо, да по мне танк проехал а я играю...........

Возможно ты и прав, я все время над этим задумываюсь...

_________________
Военный Советник [STAR].
Стрела - лидер [STAR].
Змея - тяжелый кулак Орбиса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 2:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:39
Сообщения: 585
To:dozorets А чего ты к ним не летаешь? Там же есть тоже новички! Целых двое ниже тебя реитом.
То: ivanrood А игра тускнеет как раз не от того, что новичков посещают,а от того, что новички эти играть не хотят. Зашел,зарегился и пополнил ряды кормушек. Кто мешает, спрашивается, летать ему чемоданами,хотя бы. Он бы больше вывез,чем сам отдает и pasportu,глядишь, отцепился б от него.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 7:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 9:00
Сообщения: 381
Слушайте Мексиканца! Мексиканец плохого не посоветует!

ПЫСЫ. Мексикан! Превед с фени!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 9:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 17:35
Сообщения: 208
Mexican55 писал(а):
То: ivanrood А игра тускнеет как раз не от того, что новичков посещают,а от того, что новички эти играть не хотят. Зашел,зарегился и пополнил ряды кормушек. Кто мешает, спрашивается, летать ему чемоданами,хотя бы. Он бы больше вывез,чем сам отдает и pasportu,глядишь, отцепился б от него.

ну конечно, при постоянном налете и вывозе даже тех копеек что производит сота, много настроишь........
я непротив, иногда полеты на игроков на стадии развития, на оборот не дают им расслабится и придают интерес игре....
но когда на соте постоянно кто то посется по несколько раз в день, это совсем другое дело.....
так что прежде чем летать чемоданами в ответ, их надо еще построить, да и не все приходящие в игру, сразу вникают в нее........

_________________
[img]http://sheriff.boka.ru/banner.jpg[/img]
______________________________________
Заслуженный пенсионер [GALС] на змее
Мембер альянса [GALEON] на андромеде


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 10:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 02, 2004 23:37
Сообщения: 1723
Подождите скоро введут защиту новичков,тогда всё станет на места.

_________________
[color=green]"cogito ergo sum" [/color]
[size=75][color=darkblue]Змееносец[/color]-В этом долгожданном мире премиума нет места мертвым игрокам и мультиаккаунтам.[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2006 13:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 22:08
Сообщения: 203
Откуда: Водолей
[qуоте="дозоретс"] ...Прошу заметить что я поднимаю вопрос не о том что на меня больше не надо нападать...[/qуоте]
Почему я не летаю, это я уже написал: копаю арты и развиваю науку. юниты мне не нужны а на ученых и архов в полне хватает. Речь не обо мне лично а вообще о начинающих игроках как тут многие уже заметили.
Начал я всю эту болтавню потомучто стало интересно: мож так и надо, может тут все так играют. А играть так действительно ацтойно, темболее что у тебя 50 таких сот. Намного интереснее найти сотку, подкараулить и вывезти всего да побольше, чем каждый свой заход в сферу начинать с рассылки 50 армий.
Кстати когда я тлько начал играть на ориони, заколебал всех своих соседей, и колебал пока добрый малый не написал мне в пм что то типо того что я пишу здесь. Помогло! мож и это кому нить поможет. Кушать все хотят но глодать одну и туже кость не очень приятно, особенно если ты кость. А новичков любить надо :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 03, 2006 11:22 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 20:39
Сообщения: 585
dozorets писал(а):
...Прошу заметить что я поднимаю вопрос не о том что на меня больше не надо нападать...
Почему я не летаю, это я уже написал: копаю арты и развиваю науку. юниты мне не нужны а на ученых и архов в полне хватает. Речь не обо мне лично а вообще о начинающих игроках как тут многие уже заметили.
Начал я всю эту болтавню потомучто стало интересно: мож так и надо, может тут все так играют. А играть так действительно ацтойно, темболее что у тебя 50 таких сот. Намного интереснее найти сотку, подкараулить и вывезти всего да побольше, чем каждый свой заход в сферу начинать с рассылки 50 армий.
Кстати когда я тлько начал играть на ориони, заколебал всех своих соседей, и колебал пока добрый малый не написал мне в пм что то типо того что я пишу здесь. Помогло! мож и это кому нить поможет. Кушать все хотят но глодать одну и туже кость не очень приятно, особенно если ты кость. А новичков любить надо :wink:
Да, проще относись.Это ж игра! Да еще и военная, к тому же. Чем меньше у тебя армия - тем лучше для тебя.Не жалко и спать можно :lol: Здесь, если на тебя летают - вот лучшее проявление любви! Когда не летают - тогда ты чувствуешь себя забытым,никому не нужным. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2006 9:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 23:54
Сообщения: 79
2 Mexican55: тебя бы начали пинать в новичках как-бы тебе понравилась, такая простая военная игра?

_________________
Истина - вещь индивидуальная и для каждого - своя


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB