Текущее время: Пт мар 29, 2024 15:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Иванаускас - по поводу наличия ссылок на примерах показать?
показать, как вы народ на форум гнали голосовать за выгодного вам кандидата?
показать, как наши, варовские, голосовали по своеу желанию не за меня?
мне ведь легко.
и голосование только еще началось, поэтому говорить о том, что "за" меня голосовал "только мой альянс" и "другие жители змееносца" голосовали "против" меня преждевременно и смешно.
так же как и говорить - "потому что она им больше нравится, как кандидат".
большая часть людей проголосовавших за вашего кандидата, к змею отношения не имеют и не могут обо мне судить, как о человеке или кандидате.
их просто попросили "правильно" проголосовать.
и это очевидно.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Последний раз редактировалось TRIZA Сб сен 16, 2006 0:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:21 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
как вы народ на форум гнали голосовать за выгодного вам кандидата?
А с этого места можно поподробней, чем это вышеупомянутый кандидат элите выгоден, интересненько :shock:

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Цитата:
еще раз, по поводу первого - еще можно назвать это сокорблением.
причем прямым
Цитата:
по поводу второго - тут уж не придерешся - читайте по-русски, тогда можно будет и о грамотности поговорить.
пишите по-русски, тогда я соглашусь это читать.
Цитата:
тем более, что это еденичные случаи, других то цитат у тебя не найдется :)
а вот смотря на виши метки....
1. - ты просила привести примеры того, как ты оскорбляешь игроков. Мне даже не пришлось идти куда-то за цитатами. Примеры приведены. Ты согласилась, что минимум 50% из них - оскорбление. Еще вопросы?
2. Метки? И после этого говори, что "перевод стрелок не по твоей части".
Зайди в матроску и почитай, за что мои метки.
Да, метки. Одна за стихи про кукурузу, вторая за обсуждение /впоследствии снятого/ модератора в неположенном месте.
Цитата:
в общем, дамаю, дальше развивать тему не стоит и так все понятно.
Да и я наговорился, ты сыграла роль отличной стены для гороха.
Удачи в борьбе за пост Хранителя. Ты его так хочешь, что тебя будет очень жалко, если ты его не получишь. А я не люблю жалеть таких центростремительных девушек.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Цитата:
как вы народ на форум гнали голосовать за выгодного вам кандидата?
А с этого места можно поподробней, чем это вышеупомянутый кандидат элите выгоден, интересненько :shock:
извините, а где тут слово Элита у меня в посте?
я говорю о тех, кто продвигает Кален, а не конкретно о каком-то альянсе.
а выгоден кандидат тем, что составляет мне конкуренцию, это, опять же, очевидно.
ненадо искать подвохи там, где их нет.
Цитата:

причем прямым
еще раз повторю - словари в помощь.

Цитата:
пишите по-русски, тогда я соглашусь это читать.
ну уж не надо лицемерить.
то что у меня есть очепятки, так они у всех есть, к грамотности это отношения не имеет, а уж тем более к сути сказанного.
Цитата:
1. - ты просила привести примеры того, как ты оскорбляешь игроков. Мне даже не пришлось идти куда-то за цитатами. Примеры приведены. Ты согласилась, что минимум 50% из них - оскорбление. Еще вопросы?
2. Метки? И после этого говори, что "перевод стрелок не по твоей части".
Зайди в матроску и почитай, за что мои метки.
Да, метки. Одна за стихи про кукурузу, вторая за обсуждение /впоследствии снятого/ модератора в неположенном месте.
метки есть. и это факт. за что они, это уже маловажно.
Цитата:
Да и я наговорился, ты сыграла роль отличной стены для гороха.
Удачи в борьбе за пост Хранителя. Ты его так хочешь, что тебя будет очень жалко, если ты его не получишь. А я не люблю жалеть таких центростремительных девушек.
еще одна попытка оскорбления? еще и с ложными заявлениями? еще и усугубленное уничижением?!
модераторы!!! где же вы?!
три попытки оскорбления, лож, уничижения...
и он мне рассказывает о том, какая я плохая...
куда катиться мир:)

пысы: пойду посплю на том самом горохе...
пыпысы: ваша самая большая ошибка в том, что вы никак уяснить себе не можете, что я не стремлюсь стать хранителем, я стремлюсь к тому, что бы меня перестали смешивать с грязью, за то, что кто-то ко мне хорошо относится и верит в меня.
ну.. и еще, к кое-каким мелочам, с ролью хранителя никак не связанным.
и не отказываюсь я от должности храна, лишь потому, есть те, кто меня выдвинул и поддержал, несомотря на то, что изначально мои шансы стать храном были достаточно низки.
и даже это голосование, которое сейчас проходит, лишний раз показывает, как вы давите собой любое неугодное вам действие, любое неугодное вам желание совершенное/высказанное на форуме.
состав опонентов практически не меняется.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Последний раз редактировалось TRIZA Сб сен 16, 2006 0:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
извините, а где тут слово Элита у меня в посте?
Извеняю. Обращение было к лидеру элиты, поэтому и спросил.
Цитата:
я говорю о тех, кто продвигает Кален, а не конкретно о каком-то альянсе. а выгоден кандидат тем, что составляет мне конкуренцию, это, опять же, очевидно.
Не заметил, что бы кто то продвигал Кален, на мой взгляд она в продвижении не нуждается и имхо уж совершенно точно не как противовес Тризе :?
Цитата:
ненадо искать подвохи там, где их нет.
хорошо не буду...

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:40 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
2nazand и заодно вопрос к Ivanauskas:
Тут вопрос в том, почему всегда дружный и лояльный к нам альянс Элита, вдруг так испугались косвенной роли WAR в жизни Змееносца. Или у них поменялись приоритеты или чего-то случилось в управлении этого альянса. Иначе зачем голосовать по принципу - "лишь бы не Триза"?

2Ivanauskas
Цитата:
Я допускаю, что НЕ БЫЛО альянсовой просьбы на голосование за Тризу. Но ссылка на топик с голосованием, на мой взгляд, была. Дисциплинированные игроки WAR, НИКОГО не знающие, кроме Тризы - пошли и проголосовали за нее. Это логично и это нормально. но если бы те же самые игроки видели (а некоторые не видели однозначно), как общается на форуме их избранница, я не уверен, что она получила бы все собранные ею голоса.
А я даже допускаю, что по ВА альясна (Ivanauskas) было разослано и не только ссылка, но даже призыв за кого надо или за кого не надо голосовать. Уж больно близко лежат все голоса Элиты и коментарии коротки. В любом случае - это сможет проверить только Дада, и посему утверждать не буду. Гипотиза.
И больше, чем уверен, что если бы все игроки увидели, как держит удар от "мужиков" (с трудом вас всех, так могу назвать), то голосов бы стало только больше за Тризу, а не меньше.
И еще вопрос, Ivanauskas - тебя deimosik позвал помочь ему?

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Ну-ка иди в так любимые тобой словари и поищи там мои "оскорбления и уничижения".
Заодно посмотри, как пишется слово "ложь" - и уточни, где я солгал, и ДОКАЖИ, так как ты любишь и от всех требуешь доказательства, что это ложь, а не ошибочное мнение.

Basta,
Я знаю, ты последнее слово за собой оставишь, так что откланиваюсь.

P.S. Обвинение меня во лжи я считаю оскорбительной клеветой. Это так, для справки. Ау, модераторы. :lol:

===

2 aoe
1. Если ты не прочел написанное выше - [ELITE] никого не боится.
Что ж вы все такие близорукие, что в нашей поддержке Kalen вы видите нашу боязнь становления кандидата от WAR на пост Хранителя?

2. Я что, мальчик на побегушках, чтобы по зову deimosik'a прибегать, убегать, что-то говорить? Я бы ему позавидовал, если бы это было так. Нет, я сам тут, видите ли, высказываюсь.
Справка для Тризы - слово "высказываться" в большинстве любимых ею грамматических словарей пишется с ОДНОЙ буквой "с".

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Ivanauskas Сб сен 16, 2006 0:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:42 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Цитата:
... Перечитайте все посты вашего блока начиная с обсуждения кандидатур и если Вы и тогда не заметите нападок и оскорблений, то рекомендую батенька к окулисту обратиться...
До чего же мне нравится читать такие мессаги. Так и видится мне самолюбование в экран монитора.
Вы с какой целью и для кого пишите про нападки и оскорбления? Человеку который разглядит в адрес Тризы оскорбления можно уже не обращаться к окулисту, сразу к психиатру. Про нападки в её адрес скажу образнее. Кто Тризу обидит, тот три дня не проживёт. Не рассказывайте нам сказки и успокойтесь, ей адвокаты (особенно неумелые) не нужны - она сама очень даже в состоянии за себя постоять. Было бы не выгодно ей наше пристальное внимание к её амбициям и роль униженной и оскорблённой - либо её крейсера бороздили бы наши тихие гавани, либо она просто перестала бы отвечать на наши "нападки и оскорбления".
Отдохните, г-жа DeadRiser, а то вашего праведного гнева, в сторону нашей гоп-компании рубахоподобных хамлОВ, надолго не хватит.
PS. Ежели я на кого-то этими словами напал или кого-либо ими оскорбил - заранее извиняюсь, стыдясь.
:fh070:
Добавлю, ибо, пока печатал свой пост, пропустил этот
Цитата:
метки есть. и это факт. за что они, это уже маловажно
можно и с десятью метками оставаться приличным человеком, а можно и без меток быть полным дерьмом.
(разумеется имхо)
PS 2. Ежели я на кого-то этими словами напал или кого-либо ими оскорбил - заранее извиняюсь, стыдясь.

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Последний раз редактировалось muller_spb Сб сен 16, 2006 0:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:52 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 17:56
Сообщения: 601
muller_spb спасибо за заботу о моем здоровье конечно, но как нить уж сама...насчет умелых неумелых комментировать не буду 8) самолюбование мне ни к лицу как то приписывать ибо с детства отличалась повышенной скромностью и пушистостью :lol: Не устраивали б беспредела здесь и постов бы не было..Проголосовала б высказала свое мнение и успокоилась. Просто есть определенные границы после коих молчать уже не хочется...да и собстно не вижу причин не побеседовать с такой приятной компанией где все как один поборники русской речи и мира во всем мире ))
Зы ..а насчет сказок вы зря..почитайте современную психиатрию .. Сказкотерапию частенько прописывают детишкам малым чтобы избавлялись они от своих комплексов и Тризу свирепую в каждом темном углу не видели)

_________________
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
пацан сказал-пацан сделал...пацан не сделал-пацан передумал(с)....
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 0:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Ну-ка иди в так любимые тобой словари и поищи там мои "оскорбления и уничижения".
Заодно посмотри, как пишется слово "ложь" - и уточни, где я солгал, и ДОКАЖИ, так как ты любишь и от всех требуешь доказательства, что это ложь, а не ошибочное мнение.

Basta,
Я знаю, ты последнее слово за собой оставишь, так что откланиваюсь.

P.S. Обвинение меня во лжи я считаю оскорбительной клеветой. Это так, для справки. Ау, модераторы. :lol:
уже все нашлось, все нашлось.
по-поводу написания слова "ложь" - хорошо, что ты это знаешь.
по-поводу, доказать - легко!
утверждения высказанные неоднократно, не могут являться ошибочным мнением именно из-за того, что были произненсены 2 или более раз, а, следовательно, человек их произнеший и невнявший опоненту, утверждавшему обратное, а также не предоставивший доказательств своей правоты - лжот, а не заблуждается.
презумпция невиновости штука серьезная.

а вообще, Иванаускас, когда нормальные аргументы заканчиваются, то некоторые, ищут ошибки в словах опонента, что бы было хоть что-то, к чему придраться можно.
ищите дальше! :)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 1:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 16:07
Сообщения: 372
Откуда: Moscow
Цитата:
2nazand и заодно вопрос к Ivanauskas:
Тут вопрос в том, почему всегда дружный и лояльный к нам альянс Элита, вдруг так испугались косвенной роли WAR в жизни Змееносца. Или у них поменялись приоритеты или чего-то случилось в управлении этого альянса. Иначе зачем голосовать по принципу - "лишь бы не Триза"?
Извените, но меня начинают терзать мысли о наличии "мании величия" в самом крупном альянсе змеи :( , почему вы считаете, что если не за Тризу то против Вара. Я лично голосовал за Кален потому, что считаю именно её, наиболее достойным кандидатом, а если бы она отказалась, наверное проголосовал бы за Орбиса, не смотря на то, что мы с его альянсом в состоянии войны.

_________________
[b][color=red][i] :fh114: Legion of the Chaos[/i][/color] :fh118: [/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2006 1:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Вы с какой целью и для кого пишите про нападки и оскорбления? .
Думаю не с целью, а направах. Не одним же вам тут писАть :)
Цитата:
Было бы не выгодно ей наше пристальное внимание к её амбициям и роль униженной и оскорблённой - либо её крейсера бороздили бы наши тихие гавани, либо она просто перестала бы отвечать на наши "нападки и оскорбления".
Вот это да!!!!
т.е выбор такой - лети нас воевать, что является заведомо проигрышным для меня вариантом, судя по количеству опонентов.
или заткнись на форуме, а иначе все равно будем тебя склонять, потому что мы считаем, что тебе так нравится.
какая красота! :)
чего-то ваших крейсеров я у себя не увидела, а про оскорбление от меня вы тут много написали.
чего-то я не вижу, что бы вы замолчали? при чем, я то одна, а вас...
знаете, даже если вам всем так хочется, у меня внимания прям сразу на всех не хватит :oops:
давайте как-то в порядке очереди что ли :)
кто-то в гавани, кто-то тут, а то ж мне не разорваться :lol:

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB