Текущее время: Ср апр 24, 2024 0:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подсчет голосов за кален и TRIZA
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 11:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2003 10:13
Сообщения: 12145
Цитата:
З.Ы.Ы. Тему на правах автора закрыл.
Нет у автора таких прав. Автор может попросить, но модер не удовлетворяет его просьбу, если оппонентам есть что сказать. Учите тонкости профессии. Открыл.

По поводу выборных тем в разделе "Мне хорошо" пойду общаться к Лайтнессу. Раздел не для этого предназначался изначально.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 11:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
собственно, повторюсь.
Деймасик, вряд ли ты имеешь право в модерируем тобой разделе создавать такие топики будучи лицом заинтересованным в результате выборов.
уж тем более ты не имеешь права рассуждать на тему кто, почему и за кого голосует.
игроки ВАР такие же игроки Змееносца, как и любые другие, имеют право голоса и вправе отдавать его за того, кого считают нужным.

АПД - так намного лучше :)
Критика действий модератора совсем в другом разделе
deimosik

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Цитата:

претензии звучали от вашей гоп-компании
Триза, ты выражения научишься подбирать когда-нибудь? Или хотя бы держать себя в руках. Пора бы начать. Ты же у нас в Хранители метишь/
После этого смешно уже читать такие перлы:
Цитата:
TRIZA - рассудительная, справедливая, добрая
Цитата:
Однозначно ТРИЗА ибо так буит лучше!!!!!!
И так дале..
И ещё. Научись правильно писать никнэймы. Не ДеймАсик, ДеймОсик. Это уже не просто неуважение.

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Уважаемый, muller_spb.
Я понимаю Ваше желание найти в любом моем слове злой умысел, но хочу Вас огорчить - его там нет.
Если есть более существенные претензии, чем Ваши интерпретации словосочитаний употребеленных мной в диалоге, или ошибки в никах, прошу выссказываться мне в пм или аську.
Ошибки в написании ников мною учтены.
Спасибо, что обратили на это мое внимание.

С уважением,
Триза.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчет голосов за кален и TRIZA
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 12:02
Сообщения: 525
Откуда: Минск
Цитата:
Да кстати, забыл предупредить, голоса тех, кто не отписался... я лично буду воспринимать как прокачку.
Не совсем корректно, так как если кто то из вара проголует например не за тризу, то ему отписыватся как то несруки наверное. Да и насколько я понимаю досуп сюда есть только у премиум игроков, тоесть либо игроков змееносца либо потенциальных игроков змееносца. А глосование тайными и делают что б небыло никаких последствий :)

_________________
Орион - [img]http://smaylik.by.ru/i/292.gif[/img] мирный археолог.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчет голосов за кален и TRIZA
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Цитата:
Да кстати, забыл предупредить, голоса тех, кто не отписался... я лично буду воспринимать как прокачку.
Не совсем корректно, так как если кто то из вара проголует например не за тризу, то ему отписыватся как то несруки наверное. Да и насколько я понимаю досуп сюда есть только у премиум игроков, тоесть либо игроков змееносца либо потенциальных игроков змееносца. А глосование тайными и делают что б небыло никаких последствий :)
Уже проголосовали не за меня и спокойно отписались.
Так что все хорошо, те кто честен по отношению к себе, спокойно пишут за кого и почему.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Подсчет голосов за кален и TRIZA
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:44 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 12:02
Сообщения: 525
Откуда: Минск
Цитата:
Уже проголосовали не за меня и спокойно отписались.
Так что все хорошо, те кто честен по отношению к себе, спокойно пишут за кого и почему.
:) Да и не все видели это мелкую фразу внизу страницы. Лайту её надо в первом посте выделить. А то народ зашёл, проголосовал и ушёл. А потом некоторые возвращаются отписываются. Вон за Вас голоса не растут, только отписки увеличиваются :)

_________________
Орион - [img]http://smaylik.by.ru/i/292.gif[/img] мирный археолог.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
вот это вполне верное замечание :)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Цитата:
вот это вполне верное замечание :)
Могу по желанию зрителей выделить фразу в первый пост лайта :oops:

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 12:59 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
Цитата:
Цитата:
вот это вполне верное замечание :)
Могу по желанию зрителей выделить фразу в первый пост лайта :oops:
Были бы тебе премного благодарны :)

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 16:09 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Цитата:
Уважаемый, muller_spb.
Я понимаю Ваше желание найти в любом моем слове злой умысел, но хочу Вас огорчить - его там нет.
Если есть более существенные претензии, чем Ваши интерпретации словосочитаний употребеленных мной в диалоге, или ошибки в никах, прошу выссказываться мне в пм или аську.
Ошибки в написании ников мною учтены.
Спасибо, что обратили на это мое внимание.
С уважением,
Триза.
Уважаемая, TRIZA.
Мне было бы затруднительно искать злой умысел в слове, его в нём и не может быть, поэтому я не огорчусь. Так же мне было бы глупо иметь претензии к моим собственным интерпретациям словосочетаниий употребеленных Вами в диалоге.
Единственная просьба, разъяснить - любым, из доступных Вам средств (ПМ, ICQ, данный топик) - что Вы подразумеваете под понятиями "гопник" и "гоп-компания", и на чём строится Ваша убеждённость в принадлежности нас к этому кругу людей.
Заранее благодарен.
Мюллер.

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 16:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Довольно любопытно смотреть, как люди пытаются на некоторое время примерить еще не выданную шапочку хранителя, ажно меняясь в стиле общения... на секунду.. чтоб все поверили, что они, мол, красивые, белые, пушистые, умные, корректные и доброжелательные.

Только шапка великовата, съезжает на глаза и на уши, оттого кажется, что мир смеётся над тобой и ищет в каждом твоем слове повод для упрека или издевки. Мнительность возрастает до предела - еще бы, на кону важная должность, а сейчас главное - должность эту получить, а для чего она и как на ней управляться - ну... потом разберемся.

Забавно.
Интересно, насколько зелен окажется виноград, если откажут и звездочки вокруг шапочки не дадут?


P.S.
Интересно... А почему бы не назначить игрока TRIZA просто главой [WAR].
Ибо "она наведет порядок", "Она лучшая", "Тризку на царстфо" - это выдержки из постов игроков, не видевших этого форума с момента подачи заявки в [WAR] и до тех пор, пока им не кинули организующую ссылку с пламенными словами - "поддержим свою!!!".
Особенно умилило "девушек надо поддерживать". Kalen, являющаяся единственным конкурентом TRIZ'e, очень бы обиделась, если бы... ей было дело до таких высказываний. :lol:

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 19:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 19:15
Сообщения: 1473
спасибо всем :)
очень улыбают ваши выссказывания, поднимая пятничное настроение.

пысы: ах, да. про гоп-компанию.
так вот, толковый словарь русского языка дает этому такое определение -
ГОП-КОМПАНИЯ ж. разг.-сниж.
1. Разухабистая, бесшабашная компания

т.е. никакого отношения к "гопникам" - это выражение не имеет.
так что, претензии именно к Вашим собственным интерпретациям словосочетаниий употребеленных мною в диалоге, уважаемый Мюллер.

*на правах рекламы русского языка.

_________________
ЖЕНСОВЕТ ВСЕЯ ЗМЕИ!


Последний раз редактировалось TRIZA Пт сен 15, 2006 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 19:26 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 17:56
Сообщения: 601
Цитата:
это выдержки из постов игроков, не видевших этого форума с момента подачи заявки в [WAR] и до тех пор, пока им не кинули организующую ссылку с пламенными словами - "поддержим свою!!!".
Ivanauskas не поверишь...но этого не было...а вот Вы походу только этим и занимаетесь...Вам уже советовали по себе людей не мерить, но, по видимому, на пользу это не пошло...
Особенно стильно все Ваши нападки выглядят в свете того, что никто из так называемых *наших* против других кандидатов слова плохого не сказал (имеются ввиду реальные кандидаты..а не те кто подал один голос за себя любимого)
И давайте не будем забывать что ДС для многих прежде всего игра и уж потом только чесание языков на форуме...Ты спрашиваешь почему наших игроков не видно здесь - ответ элементарный..потому что они играют...Многим просто неинтересно соревноваться на форуме длиной языка и всем прочим, чем тут любят очень померяться...

В который раз голословные оскорбления... смешно порой...у меня появилась мысль...давай попросим Даду уделить немножка времени нам и наконец таки помочь нам всем разобраться кто прав..а то может я ошибаюсь :shock: может у меня раздвоение личности и на форуме я пишу красивые и умные слова, но все совсем не так...
Не так сложно администрации посмотреть у нас зеленку и проверить что там было написано...И если там хоть одно слово выражает ту мысль что все Вы тут нам преподносите как незыблемую истину, а именно - то что все наши голоса накрутка и нас заставили так голосовать - то вы сможете с полным правом продолжать делать то что вы так успешно делаете и ответить нам будем нечем... Но если дело обстоит не так - то ВЫ уважаемый публично здесь же извинитесь перед нашим альянсом и персонально перед Тризой за все те тонны г*** что было вылито за это время.

_________________
[img]http://www.ds-game.ru/ds/images/world_logo/andromeda_2.gif[/img][img]http://art.gts.lg.ua/ja.gif[/img]
пацан сказал-пацан сделал...пацан не сделал-пацан передумал(с)....
Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!


Последний раз редактировалось DeadRiser Пт сен 15, 2006 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2006 20:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
2deimosik. Надо было запостить сие в пост - "Клуб любителей WAR". Тем более, что это
и твоя любимая тема, и видимо больная мозоль?

2Spectre79. все голосуют так, как считают нужным.

2Ivanauskas.
Цитата:
P.S.
Интересно... А почему бы не назначить игрока TRIZA просто главой [WAR].
Ибо "она наведет порядок", "Она лучшая", "Тризку на царстфо" - это выдержки из постов игроков, не видевших этого форума с момента подачи заявки в [WAR] и до тех пор, пока им не кинули организующую ссылку с пламенными словами - "поддержим свою!!!".
Особенно умилило "девушек надо поддерживать". Kalen, являющаяся единственным конкурентом TRIZ'e, очень бы обиделась, если бы... ей было дело до таких высказываний. :lol:
В своем альянсе разбирайся и порядки новоди. Глава Альянса WAR есть и его не назначают. И не надо тут по себе судить другие альянсы, если ты по ВА рассылаешь: "- поддержите кого угодно, только не Тризу!"??? То это твои проблемы! А без фактов, будь добр воздержись от таких высказываний! Либо высказывай их в вопросительной форме!

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 72 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB