Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс "Злобные Нейтралы".
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2005 21:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Данный альянс еще никак не показал себя на змее, но негативное впечатление от его представления уже сложилось. Зачем обманывать людей в самом первом упоминании о себе? Может я непонимаю глубокого смысла подобных действий? Но чем можно объяснить название я не понимаю.

Нейтрал есть нейтрал, объединение нейтралов - альянс. В альянсе может быть любая политическая система (у вас в частности анархия), но в любом случае это альянс, никакими нейтралами тут и не пахло....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 22, 2005 21:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 6:22
Сообщения: 215
Откуда: РКА
Уж сколько эту тему на Андре жевали, вы высказали одну из формальных точек зрения, но вот мне ближе такая: любой альянс в котором нет постоянной координации, нет человека(или небольшой группы) способного принимать решение внешнеполитических вопросов за весь альянс, а соответственно нет и определённой регламентированной внешней политики, можно смело причеслять к сообществу нейтралов...

_________________
Рыцарь в отставке

[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=473623/][img]http://rka.nightmail.ru/images/logo.gif[/img][/url]
Змееносец: Нейтрал, добрый и пушистый 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2005 0:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
S_W писал(а):
Уж сколько эту тему на Андре жевали, вы высказали одну из формальных точек зрения, но вот мне ближе такая: любой альянс в котором нет постоянной координации, нет человека(или небольшой группы) способного принимать решение внешнеполитических вопросов за весь альянс, а соответственно нет и определённой регламентированной внешней политики, можно смело причеслять к сообществу нейтралов...


Сообщество - это альянс. Пусть в нем анархия и разброд, но альянс есть альянс.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 0:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 22:24
Сообщения: 214
Откуда: Саров
Да хоть горшком назови, только в печь не ставь :roll:
Ну нравится мне определение "Объединение", оно более точно отражает имеющуюся организацию, вот и все...

Цитата:
Данный альянс еще никак не показал себя на змее, но негативное впечатление от его представления уже сложилось. Зачем обманывать людей в самом первом упоминании о себе? Может я непонимаю глубокого смысла подобных действий? Но чем можно объяснить название я не понимаю.

Т.е. я должен сидеть и развеивать Ваше негативное впечатление о нас? Хм, у меня и помимо этого есть чем заняться... :roll:

Цитата:
Нейтрал есть нейтрал, объединение нейтралов - альянс. В альянсе может быть любая политическая система (у вас в частности анархия), но в любом случае это альянс, никакими нейтралами тут и не пахло....

Ну откуда Вы все знаете? Почему считаете, что Ваше мнение единствено верное?
Детский сад, штаны на лямках... Я нейтрал по духу, мой товарищ тоже... остальные что придут следом, надеюсь будут такими же...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 2:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Big30K писал(а):
Ну откуда Вы все знаете? Почему считаете, что Ваше мнение единствено верное?
Детский сад, штаны на лямках...


Я вполне могу разделять свое личное мнение и объективную реальность. Так вот мое мнение - это негативное отношение. Объективная реальность - нейтрал не может состоять в альянсе. Суть определения "нейтрал" - игрок не учавствующий ни в каких альянсах.

Цитата:
Я нейтрал по духу, мой товарищ тоже... остальные что придут следом, надеюсь будут такими же...


В душе - я Лев, но жить мне мышью проще....

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 8:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 22:24
Сообщения: 214
Откуда: Саров
Цитата:
Я вполне могу разделять свое личное мнение и объективную реальность. Так вот мое мнение - это негативное отношение. Объективная реальность - нейтрал не может состоять в альянсе. Суть определения "нейтрал" - игрок не учавствующий ни в каких альянсах.

А кто дал такое определение? :roll:

Цитата:
В душе - я Лев, но жить мне мышью проще....

Когда в споре не хватает аргументов, вытаскиваются личные оскорбления :)
Вроде повода пока не давал, что-то быстро у Вас аргументы закончились в пользу нашей "плохости"... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2005 21:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Big30K писал(а):
Цитата:
Я вполне могу разделять свое личное мнение и объективную реальность. Так вот мое мнение - это негативное отношение. Объективная реальность - нейтрал не может состоять в альянсе. Суть определения "нейтрал" - игрок не учавствующий ни в каких альянсах.

А кто дал такое определение? :roll:


А что вы как-то иначе понимание значение этого слова? Прошу просветить...

Цитата:
Когда в споре не хватает аргументов, вытаскиваются личные оскорбления
Вроде повода пока не давал, что-то быстро у Вас аргументы закончились в пользу нашей "плохости"...


Плохо - обман. Почему обман - я объяснил. А пример про мышь я привел не с целью оскорбления. Мне показалось, что он очень точно сочетает в себе ваше заявление о том что "по духу вы нейтрал", и создание вами объединения нескольких игроков. Мышь здесь выступает не в роли оскорбления, а как антогонист Льва...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2005 10:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 22:24
Сообщения: 214
Откуда: Саров
Цитата:
А что вы как-то иначе понимание значение этого слова? Прошу просветить...

Ну пусть будет так. Нейтрал - человек который соблюдает только свои интересы и действует в соответствии с ними. Никто не виноват, что для таких людей не предусмотрено технической возможности вести торговые дела с другими людьми иначе, нежели в составе альянса. К тому же я не считаю нужным для себя терять бонусы от артов, которые накопал...

Цитата:
Плохо - обман. Почему обман - я объяснил. А пример про мышь я привел не с целью оскорбления. Мне показалось, что он очень точно сочетает в себе ваше заявление о том что "по духу вы нейтрал", и создание вами объединения нескольких игроков. Мышь здесь выступает не в роли оскорбления, а как антогонист Льва...

Это исключительно Ваше мнение. Кто-то с Вами согласится, кто-то нет... Пока Вы первый на Змее кто относится ко мне враждебно просто так... Ну а про Мыш. У меня даже наказать Вас не получится, т.к. не предусмотрено выкрадывание артов, а Вы я думаю воевать не будете... :roll: Все аналогии лживы по своей сути, я не хочу приводить ту аналогию, которая возникает у меня при сопоставлении Ваших высказываний на форуме и сравнении наших рейтингов. Так что копайте арты, приду к Вам их покупать... ресов у меня сейчас с избытком... как и армий, которые их регулярно приносят :D Заметьте, мы пока даже не объединяли усилий ни разу с моим напарником, ибо оба самодостаточны... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2005 0:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Big30K писал(а):
_


ОК ваша позиция вполне понятна. Кстати я не говорил о враждебном отношении, я говорил о негативном. Прошу меня извинить - был неправ. Просто мое представление - несовпадает с вашим.

P.S. Я тоже читал ту книжку в которой про аналогии :) ....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2005 4:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:52
Сообщения: 687
Откуда: Всия СфЕрИЯ
А я считаю, что если они хотят быть нейтраломи, пусть ими и будут! :)

_________________
В обычной жизни, среди мирных людей ведите себя, как двухлетние телята, во время празднеств ведите себя, как молодые жеребцы, но в битве с врагами атакуйте, обрушивайтесь на них, как изголодавшиеся стервятники на добычу. (С) Темучин


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 22:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:09
Сообщения: 1470
Почитал. Т.к. нейтрал вроде, где-то, решил поинтересоваться у большого специалиста по нейтралам и альянсам BbIDPA, что такое альянс? :)

_________________
[img]http://xz-solo.hotmail.ru/ds/tc3.gif[/img]
Кассиопея - альянс ТС (загнивающий мертвяк)
Змееносец - опять запил


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB