Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
deimosik писал(а):
Насколько я понял в список награжденных вносили тех,кто много положил армы, и по рекомендациям гейм-мастеров. Тебя в списке не было. И это не повод говорить что других внесли несправедливо

ЗЫ. слово "НЕОСПАРИМЫЕ" правильно пишется "неоспоримые", так как слово "неоспоримые" есть производное от слова "спор", а не "спар". А в потертом было напислано что "демоны пищали от спама с моей стороны", так как один из них перед окончанием квеста, сказал что все уже кончено и хватит.


чего-то я непонял, тебе сказать нечего? или ты к опечаткам цепляешься, хватит флудить - ты завел тему и отвечай когда тебя спрашивают, чего как уж на сковородке - юлишь и с темы прыгаешь... ДАСВЕДОССсс

deimosik писал(а):
В предыдущих квестах я учствовал, и тогда в форум для квестов не заходил, и списком награжденных не интересовался, я даже не замечал когда начался квест, когда окончился. Мне было просто не интерестно.
Один вопрос. Если ты участвовал каким то образом в квесте, тоисть либо спамил их либо посылал пробои, так почему тебя не было на форуме???

А насчет того что демомы жаловались, так Марциах писал для всех что поиграть он мог первых 12 часов, а дальше смотрел на убийство рисованных армий. И при том он писал ДЛЯ ВСЕХ.

А я лично посылал обычные пробои, а несупер. И противеречия я не вижу.

И можешь назвать много игроков которые на демомов за сутки отправляли около 60-70 армий????


Не пускай пыль в глаза А ОТВЕЧАЙ ПО СУЩЕСТВУ... утомил блин ***************


ДАСВЕДОСсссс


Последний раз редактировалось glebastyi Пн дек 05, 2005 0:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 18:36
Сообщения: 664
Откуда: Minsk
Извиняюсь, а может хватит? а то блин как дети малые, один начал , а второй ведётся:-)
И вообще, тут вроде критика квеста а не выяснение длины.....

_________________
------------------------------
[img]http://rixel.at.tut.by/freedom1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
Igo писал(а):
Извиняюсь, а может хватит? а то блин как дети малые, один начал , а второй ведётся:-)
И вообще, тут вроде критика квеста а не выяснение длины.....


просто человек думает, что по ряду причин он рульнее усех... ну ну...

ЗЫ нелюблю голословных и необаснованных утверждений... сказал А говори и Б, а так согласен с тобой, что просто детский сад, но мне приятно ловить человека за язык, который (язык) метёт как помело и протеворичит тому что он говорил ранее. Ну право же просто смешно. Ему нехватило ряда тем для понимания, вот думал его данный пост вразумит...чтожЖж, получается что нет :arrow:

2 Демосик

Как я простой игрок могу спорить с героем квеста и грозой демонов... Всего добрго...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
2 glebastyi

Давай прекратим бессмысленный флуд. Так как в моем посте первом посте на счет демонов имелось виду, не то что я супер-игрок, а то что я потерял не сильно много армии, ничего такого удивительного неделал, а просто посылал армы каждые 15-20 мин. Это ж несложно. И оказался в списке. Ну иногда каждая 5-7 была пробоем, ну скупал все на межкольце, что демоны на выходные в коннекторе прятали, и т.д. Ничего такого. Каждый мог бы так делать

ЗЫ если честно. ТО целью нападения на демонов было не получить приз, а найти закономеность вращения колец. БОльше нчего такого. Вот и все

Вот для того мне и надо было нападать на них каждые 15-20 мин, чтоб видеть как меняется время полета.

ЗЫЫ правильно сказал ИГО. Ты завелся, я повелся, или наоборот.

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 15:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 2:24
Сообщения: 242
Откуда: г. Орел
Я первый раз присутствовал при так называемом Квесте.
Скажу честно, мало что было понятно. :shock:

Нельзя ли выложить правильные ответы ответы на эти пророчества с пояснениями "для особо тугих на голову"?
:lol: Чтобы в следущий раз мы могли оценить стиль мышления авторов квестовых кроссвордов.

_________________
[img]http://dswar.org.ru/war_logo.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB