Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 20:23 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 14:09
Сообщения: 606
Считаю , что квест - полное фуфло. Повторюсь почему ( после просмотра результатов и пряников ) : небыла обозначена конкретная цель. это раз . получается , что квест могут потянуть только те , у кого и так не плохо с рейтом и с наличием ударок, либо тот , кто каждые 5 минут отправляет спам . и за это раздают пряники ???? :shock:
я понимаю квест был на Фениксе пол-года назад . Там был сюжет и цель и объединение армий. . . а у нас ... :( лажа ...
Почему не сделали сразу условия , достаточные для понимания ? ладно с расшифровкой. я туда и не лез . кроссворды решать - не по мне...ну а просто полетать ? и опять же - почему небыло сроков или условий окончания квеста ?? сказали б сразу : "вот вам 500к папок - мочите их и всё ," былоб понятно . а так ........... :( опять же повторюсь : я потерял интерес почти сразу , и уверен я в этом был не одинок , так как не увидел перспективы .

_________________
"Казачья Вольница"-последний воин
-----------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 3:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
скажу за себя...

те кто искал славы и почестей - нашли ее на на форуме....

те кто играл против демона, выкладывали либо ценные данные либо ничего не выкладывали, за нас скажут пушки а не перья с чернилами....

ИХМО думал, что у организаторов учитываются реальные боевые потери демонов как на их сотах, так и когда они сами нападали...
думаю добивание пустых сумок можно и нужно исключить...
ну так, все, конечно же, на ваше организаторское усмотрение...

PS считаю что некоторые игроки были включены ошибочно в список))) и нуна было 500 к пап оставить, было бы интересней..... всеравно бы замочили.....
PSS мне квест понравился в части мочилова с демонами, просто в след раз нуна сюжетец и прочее, т.е. кросвордики для тех кто любит голову поломать а нам, какое нибудь чудо из пруда и чтобы его мочили и мочили :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 21:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 17:01
Сообщения: 1844
Откуда: Гелион Прайм
И когото невключили :roll:

_________________
[color=indigo][size=150][b]Третий Генерал Антуриан[/b][/size][/color]
[color=red]Кассиопея MrakKOI - SOCO - ветеран[/color]
[color=red]Змееносец MrakKOI - UWF - Глава сея Змеи [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2005 23:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
:lol:

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2005 18:10 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 17:53
Сообщения: 535
Я никогда (за 2 года) не участвовал ни в каких Квестах. Для меня вся игра ДС - это Квест. И если меня цепляет разворачивающееся действо, то я в нем участвую.
Так получилось и здесь. Демом прилетел к одному из наших, (я тогда вообще не знал про квест), я ответил. Тогда он прилетел ко мне - я встретил, а потом пошло поехало.

В общем, хочу сказать всем собравшимся. Не ждите качественных Квестов. А старайтесь сами развить сюжетную линию из предложенного вам действа.

ЗЫ не знаю по каким критериям попал в призеры, но играл уж точно не за приз. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2005 2:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
deimosik писал(а):
:lol:


было затерто следующее утверждение, что данный игрок занимался только разведами на демонов (с его слов) и что это сведения оч важны были (интересно для кого) за что он и попал в призы....


ИХМО - как нехорошо отказываться от своих слов...

PS мне на призы - пофигу, просто нелюблю, когда всех за пушистиков с большими глазками держат...

...еще раз повторюся - ничего личного - это моё мнение...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 7:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
glebastyi писал(а):
deimosik писал(а):
:lol:


было затерто следующее утверждение, что данный игрок занимался только разведами на демонов (с его слов) и что это сведения оч важны были (интересно для кого) за что он и попал в призы....


ИХМО - как нехорошо отказываться от своих слов...

PS мне на призы - пофигу, просто нелюблю, когда всех за пушистиков с большими глазками держат...

...еще раз повторюся - ничего личного - это моё мнение...



Я так и не понял претензии ко мне. Ты бы сам попробовал 10 дней подряд высылать на демонов армию каждые 15-20 минут, при том что каждая 5-7 была пробоем. Или слабо????

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 15:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
deimosik писал(а):
glebastyi писал(а):
deimosik писал(а):
:lol:


было затерто следующее утверждение, что данный игрок занимался только разведами на демонов (с его слов) и что это сведения оч важны были (интересно для кого) за что он и попал в призы....


ИХМО - как нехорошо отказываться от своих слов...

PS мне на призы - пофигу, просто нелюблю, когда всех за пушистиков с большими глазками держат...

...еще раз повторюся - ничего личного - это моё мнение...



Я так и не понял претензии ко мне. Ты бы сам попробовал 10 дней подряд высылать на демонов армию каждые 15-20 минут, при том что каждая 5-7 была пробоем. Или слабо????


ДА я не спорю больше с тобой, ты же единственный кто делал правильные и толковые разведы на демона + супер пробои, только благодаря им демоны боялись нас и не летали /почти/, только благодаря твоим - твоим пробоям - другие игроки не испытывали проблем с лишней динамой у демона, т.к. ты супер-организатор сумел объеденить всех вокруг себя и огранизовать все таким образом, что ударки каждого игрока велись по твоим разведам и четко нападали после твоих супер пробоев... Что бы мы все без тебя делали, прости, я наверное чего просто незнал... Конечно же, такой супер организатор и незаменимый человек недостоен пятого места, он достоен большего....

PS Здравый взгляд - трезвый взгляд............


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 21:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
glebastyi писал(а):
ДА я не спорю больше с тобой, ты же единственный кто делал правильные и толковые разведы на демона + супер пробои, только благодаря им демоны боялись нас и не летали /почти/, только благодаря твоим - твоим пробоям - другие игроки не испытывали проблем с лишней динамой у демона, т.к. ты супер-организатор сумел объеденить всех вокруг себя и огранизовать все таким образом, что ударки каждого игрока велись по твоим разведам и четко нападали после твоих супер пробоев... Что бы мы все без тебя делали, прости, я наверное чего просто незнал... Конечно же, такой супер организатор и незаменимый человек недостоен пятого места, он достоен большего....

PS Здравый взгляд - трезвый взгляд............



Я как раз был не единественный, которым таким занимался, и что-то я не помню, чтоб ты лично какие-то логи насчет нападения на демонов выкладывал, а демоны жаловались, что играть спокойно им дали мервых 10-12 часов, а дальше накрыли спамом. И если говорить о том что я делал во время квеста, так то что фактически всю работу забросил, и занимался только сферой, и дома жена обижалась на недостаток внимания. А суперпробои высылал РУБАХА и ИГО, а не я. Так давай без иронии, если противник занял какое то место в квесте, а ты нет, и при том рейт пронивника ниже твоего, так почему сам участия не принял???

З.Ы. Когда я принимал участие в квесте о призе я не думал, и был приятно удивлен, что есть в призерах...

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 21:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
:arrow: Вопрос:
deimosik писал(а):
и что-то я не помню, чтоб ты лично какие-то логи насчет нападения на демонов выкладывал

Ответ:
deimosik писал(а):
Я как раз был не единественный, которым таким занимался

------------------------------------------------

Констатация факта:
deimosik писал(а):
а демоны жаловались, что играть спокойно им дали мервых 10-12 часов, а дальше накрыли спамом.

вот и поитересуйся у демонов что я им сделал и как и насколько все было оргнанизовано, раз они тебя бояться и о своих страхах лично тебе докладывают...
------------------------------------------------

deimosik писал(а):
И если говорить о том что я делал во время квеста, так то что фактически всю работу забросил, и занимался только сферой, и дома жена обижалась на недостаток внимания.

соболезную... кстати мне тоже сказали, что в графе жена нужно писать "IP № ...." :lol:
------------------------------------------------

deimosik писал(а):
А суперпробои высылал РУБАХА и ИГО, а не я.

угу и нетолько, еще раз процетирую:
glebastyi писал(а):
deimosik писал(а):
Я как раз был не единественный, которым таким занимался

------------------------------------------------

deimosik писал(а):
Так давай без иронии, если противник занял какое то место в квесте, а ты нет, и при том рейт пронивника ниже твоего

вот здесь тебя я непойму, то супер пробои на демонов и то нападения на игроков ниже себя рейтом в 3-4 раза, а теперь ты говоришь о рейтинге??? Неустал сам противоречить своим словам и поступкам???
------------------------------------------------

deimosik писал(а):
так почему сам участия не принял???

читаем выше :arrow:
------------------------------------------------

deimosik писал(а):
З.Ы. Когда я принимал участие в квесте о призе я не думал, и был приятно удивлен, что есть в призерах...

ага за разведки и в призы... кстати повторюсь, что многие тоже делали разведы и прочее :lol:

- если ты этого незнаешь, то это незначит что этого не существует :wink:
/можешь это принять как фразу дня/


Последний раз редактировалось glebastyi Вс дек 04, 2005 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 22:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
утомился я чего-то тут из пустого в порожнее... поду в другую тему... устал я говорить что 2+2=4...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 22:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
В предыдущих квестах я учствовал, и тогда в форум для квестов не заходил, и списком награжденных не интересовался, я даже не замечал когда начался квест, когда окончился. Мне было просто не интерестно.
Один вопрос. Если ты участвовал каким то образом в квесте, тоисть либо спамил их либо посылал пробои, так почему тебя не было на форуме???

А насчет того что демомы жаловались, так Марциах писал для всех что поиграть он мог первых 12 часов, а дальше смотрел на убийство рисованных армий. И при том он писал ДЛЯ ВСЕХ.

А я лично посылал обычные пробои, а несупер. И противеречия я не вижу.

И можешь назвать много игроков которые на демомов за сутки отправляли около 60-70 армий????

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 23:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 17:02
Сообщения: 177
устал я отвечать на твои необоснованные выпады, которые разбиваются о неоспаримые доказательства!!!
**************************************************************************

deimosik писал(а):
Один вопрос. Если ты участвовал каким то образом в квесте, тоисть либо спамил их либо посылал пробои, так почему тебя не было на форуме???


в этом ты неправ! как раз инфа /про появление демонов/ повешанная Бряшко - была моей :wink: ,
/открою тебе маленький секрет/ я отвечал за соту Церрбера в плане раздовательной деятельности и участвовал в планировании нападения.
:arrow: Про форум - Наш альянс не нуждался в поддержке и мы действовали независимо отовсех. Пользоваться информацией выкладываемой в форуме было невозможно, т.к. она была неполной и зачастую просто опаздывала и неотвечала военной действительности. Ввиду этого и много другого у нас были свои развед данные на которые опирался впервую очередь наш альянс и проводил военные операции как на соте врага так и успешно защищался на своих.
---------------------------------

deimosik писал(а):
А насчет того что демомы жаловались, так Марциах писал для всех что поиграть он мог первых 12 часов, а дальше смотрел на убийство рисованных армий. И при том он писал ДЛЯ ВСЕХ.


Читай выше и делай вывод :arrow:
---------------------------------

deimosik писал(а):
А я лично посылал обычные пробои, а несупер. И противеречия я не вижу.


1. востанови что затер и тогда станет все на свои места
2.
deimosik писал(а):
при том что каждая 5-7 была пробоем. Или слабо????


Вывод (как и напрашивался) - пробои :?: , разведы :?: .............
---------------------------------

deimosik писал(а):
И можешь назвать много игроков которые на демомов за сутки отправляли около 60-70 армий????


60-70 армий? тебе что ссылку дать на правила квеста (что будут награждать по весу убитой армии и пр :lol: )? или что?
а смысл был в твоих разведах? Ответ - НЕТ!!!

А про твои нападки - ответ такой -

Констатация факта:
deimosik писал(а):
а демоны жаловались, что играть спокойно им дали мервых 10-12 часов, а дальше накрыли спамом.

вот и поитересуйся у демонов что я им сделал и как и насколько все было оргнанизовано, раз они тебя бояться и о своих страхах лично тебе докладывают...

ЗЫ
"Дурака попроси молиться, лоб расшибёт..."


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Насколько я понял в список награжденных вносили тех,кто много положил армы, и по рекомендациям гейм-мастеров. Тебя в списке не было. И это не повод говорить что других внесли несправедливо

ЗЫ. слово "НЕОСПАРИМЫЕ" правильно пишется "неоспоримые", так как слово "неоспоримые" есть производное от слова "спор", а не "спар". А в потертом было напислано что "демоны пищали от спама с моей стороны", так как один из них перед окончанием квеста, сказал что все уже кончено и хватит.

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Последний раз редактировалось deimosik Пн дек 05, 2005 0:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 05, 2005 0:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2003 14:23
Сообщения: 2937
Откуда: Орион, последний живой с альянса [GoD]
Дабл пост


Квест проводился для ВСЕХ а не для отдельно взятого альянса. Потому я логи постил на общем форуме, хотя и далеко не все


ЗЫ на счет вопроса "пробои-разведы" я так и не понял. Каждая 5-7 арма состояла с 100 000 охров с прослоем. Это развед или пробой???

_________________
Від душі всієї, від всього серденька
Люблю тебе, рідна Україно – ненько.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB