Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 21:27 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Вступление

Книга была очень толстой и старой. Совсем не похожая на голо-кристаллы и ДС- диски, которыми сейчас пользовались, она завораживала своей древностью. Помимо того что книга была артефактом сама по себе - это был единственный экземпляр. Напечатанный, а кое-где и написанный от руки лично профессором Врамом Псолеоновски. Профессор считался сумасшедшим в тех местах где я побывал. Любой бы так посчитал когда увидел бы этого низкорослого упитанного старичка с пеной у рта доказывающего существование межпространственных чудовищ. А уж его угрозы о их приходе в тот мир ничего кроме сочувствующей улыбки не вызывали.

Отвернувшись от книги я взял бокал вина и вызвал тайного министра. Тот вошел бесшумно, уже зная что я попрошу от него. Вежливо поклонившись он остановился в ожидании стараясь ничем не выдать своего состояния. Ему это хорошо удавалось, лишь кончик хвоста дергался время от времени раскрывая истинное состояние моего верного помощника.

- Давно она сбежала? - мой тихий голос никого не обманул. - Ты понимаешь, что может произойти если она получит достаточно пищи? Нужно устранить угрозу немедленно. И ты займешься этим - ЛИЧНО.
- Но сир, вы же знаете про принцип невмешательства, если я лично займусь этим мы дадим возможность ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ придти к нам.
- Министр спрятал хвост и посмотрел мне в глаза. Смелый шаг с его стороны. Но он был прав.
- Хорошо, найди тех кто может это сделать. У нас мало времени - Я устало закрыл глаза, пришло время сна. Где-то вдалеке я слышал собственный голос говорящий что нужно делать но это было уже не важно.
Видя заснувшего босса, Семергал встал и пошел к выходу. Задача была не из приятных. Но ему было не привыкать выполнять грязную работу...
.....

Глава корпорации SpaceTech Карл Бергнер встал с постели. Не в силах избавится от иллюзий кошмара приснившегося ему, он подошел к бару и достал бутылку. Его трясло. Ну надо же было такому приснится. Выпив и немного успокоившись он стал вспоминать подробности сна. Все было не так с самого начала. Вместо того чтобы долго засыпать, сон подступил сразу же. Хотя сном это как раз было трудно назвать.

Первое что вспомнилось это глаза, они притягивали высасывая из несчастной жертвы все: сознание, личность, память. Следующая картина была более понятной. Посреди кабинета стоял громоздкий стол из красного дерева за ним восседал массивный джентельмен в белом костюме и улыбался.
- Привет Карл, рад тебя видеть в добром здравии - Мужчина выдвинул верхний ящик стола и достал увесистую папку. На папке красивым подчерком было написано Карл Бергнер (3054-....).

Отбросив воспоминания Карл стал одеваться. Слова незнакомца из сна крепко засели у него в голове: "У тебя есть тринадцать часов Карл чтобы уладить свои дела. Потом мне понадобится твое тело, твои сбережения и твоя жизнь. Возможно навсегда". Подойдя к зеркалу Бергнер усмехнулся и мысленно отметил себе о необходимости визита к психологу. ПОсмотрев на свои идеальные дорогие ботинки из кожи левиафана он поднял глаза и обомлел. На него смотрел из зеркала тот кого он встречал во сне.В голове снова зазвучал его вкрадчивый голос :"Помни Карл тринадцать часов и ни часом больше, Время
идет, а я не люблю ждать".

Семергал чувствовал себя неуютно в теле смертного. Мало того что он был мал и тщедушен. Но отсутствие хвоста добивало. Без него думать намного сложнее, но придется потерпеть. Налив себе той гадости которую пил носитель Семергал поморщившись выпил. Как и везде здесь ничего не понимали в хороших напитках. В конце концов решив что пора начать действовать он надавил на кнопку вызова. Вошедшая секретарша приятно радовала глаз объемом груди и миловидностью лица. Семергал передал ей лист с заданием и задумался. Теперь все решало только время.

Объявление:

"Корпорация SpaceTech приглашает на высокооплачиваемую работу молодых людей имеющих склонность к риску, и не боящихся нестандартных ситуаций.

ЗЫ: В компании действует акция: Пришел сам - приведи друга. За каждого приведенного друга 10% скидка в столовой. Приходите вдесятером!"

Итак объявляем о начале нового квеста:

Тип квеста - экспериментальный.
Тип участвующих игроков: не лимитируется.
Количество участвующих игроков: не лимитируется.
Призы: Что бог пошлет.....
Требования от играющих:
1. Чувство юмора.
2. Умение кидаться помидорами в ГМ.
3. Способность к разбрасыванию понтов и раскладыванию пальцев.
4. Умение играть свою роль без сна, еды и включения(!) компа.

В заявке о приеме на работу указывать:

1. Ник
2. Координаты (основа + колонии)
3. Биография персонажа, его умения.
4. Причина по которой вас должны принять.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Последний раз редактировалось Landsknight Сб окт 01, 2005 9:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 8:43 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Семергал открыл папку и посмотрел на кандидатов. Зная что все кандидаты преукрашивают свои возможности и прячут недостатки служба кадров провела небольшие расследования по каждому из них.

Кандидат №1:

1. Kassandr
2. 3.34.5, 4.192.5, 4.34.5
3. уставший от жизни и молодежи сенсей, давно потерявший большую часть товарищей, отошедший от дел и пишущий иногда мемуары.
умеет: пить, ныть, гнать, брюзжать, наезжать.

4. пуркуа бы и не па

Резюме Службы кадров:
1. Kassandr
2. 3.34.5, 4.192.5, 4.34.5
3. Мастер спорта по поеданию бутербродов на лету, долгое время учил молодежь этому экстремальному виду спорта пока его масса не превысила взлетные возможности тела. С тех пор засел у себя в домике и стал писать мемуары. Печатает их бешенами тиражами и продает.
про свои умения высказался абсолютно правдиво. На данный момент изучает тонкости борьбы СУМО.

4. Отдел криптографии не смог дать вразумительного ответа. Предполагаем что это запись работы желудка.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 8:55 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Кандидат №2

1) Arena2_vovas
2) 3.166.6 // 4.211.6 // 4.409.2
3) Моя история началась на Скорпионе. В один прекрасный день я очнулся на кольце Псолеон, и не понял кто я, и что я. Скитаясь по кольцам десятки лет, набрался огромного опыта в строительстве и управлении огромными армиями. Говорят, что я похож на что-то осредние между Патриархом и Левифианом. Я имею такую крепкую кожу-броню, как у Левифиана и владею знаниями Патриарха.
Но в один момент я всё потерял... . Война...ещё одна и ... мой конец настал, когда пришли мимикри. Убили всех, в боях с мимикри были убиты все до единого бойца. Я выжил чудом. Теперь, когда у меня ни чего не осталось, я прошусь к вам на работу.
4) Мой опыт будет не заменим...

Резюме службы кадров:

1) Arena2_vovas
2) 3.166.6 // 4.211.6 // 4.409.2
3) Старый любитель нюхать и шарится. Неудивительно что как результат страдает падучей, потерей памяти и начинающимся маразмом. Бомжует более десятка лет, когда появляется возможно - работает строителем- подрядчиком. Заработав покупает травки от чего его колбасит и бедолаге кажется что он командует армиями. Некоторые говорят что он похож на помесь Бульдога с Носорогом. Имеет очень крепкую сросшуюся с затылочной лобовую кость. Умеет читать Псолеонские книги. Почти умеет но тока по слогам.
Бомжевал пока в округе не кончились стройки, потом впал в депресняк и попросилс на работу.

4) Умеет работать головой - как-то он ей вышеб обитую кадериумом дверь.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 9:36 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
1) Red_Splatt
2) 3.13.2//4.289.2//4.636.2
3) Личное дело
Имя: Красный
Фамилия: Чел
Дата рождения: 26.04.3085г. всеобщей эры
Место рождения: Лоренция, Таркад, 148 воранский комплекс Скорпиона.
Звание (дата присвоения): капитан (04.07.3108)
Подразделение: батальон «Альфа» 7-ой механизированный Таркадский полк

Брошенный еще грудным ребенком, Красный Чел вырос в детском доме, откуда он сбежал в возрасте 12 лет. На улице зарабатывал себе на жизнь вороством. На одном из «праздников» Красный поспорил с друзьями, что он будет управлять боевой машиной. Вследствие этого в 3101 году, подкупив экзаменатора, он поступает в Таркадское военное училище.
В 3106 году, сдав все экзамены, заканчивает его, получая звание лейтенанта, и вступает в ряды регулярной армии Таркада, где становится пилотом потрепанного штурмовика. Участвовал в боевых действиях против Космичесчих Рыцарей и сил Коалиции, имеет неплохой боевой опыт. В первом же сражении, не справившись с управлением врезался во флагманский корабль противника, что по воле случая повлекло за собой победу Таркада. Чудом оставшись в живых, для усиления патриотизма среди народа, был признан героем, получив внеочередное звание капитана. В 3110г., увольняется из регулярной армии в запас, дабы избежать трибунала по поводу перепродажи вооружения на сельскохозяйственные нужды фермерских угодий лиенсу.
С тех пор ввязывался в любую авантюру, попадавшуюся под руку. Единственный волнующий критерий работы – объем оплаты.

Семейное положение: не женат.

Личные качества: весёлый, смекалистый, любит хорошую пьянку и драку, имеет слабость к женщинам и деньгам.

4) За хорошую плату я выполню любое задание... даже если она перейдет рамки закона...

Резюме службы кадров:
1) Red_Splatt
2) 3.13.2//4.289.2//4.636.2
3) Ф.И.О.: Красный Чел
В грудном детстве падал головой. После чего покраснел цветом коже и испуганной матерью был передан в детский дом где и получил настоящие Ф.И.О. Вырос в детском доме в 12 лет свалил оттуда сделав восьмидесяти километровый подкоп с помошью чайной ложечки, предварительно захватив в качестве сувенира Фотокарточку любимого воспитателя.
На улицах зарабатывал себе на жизнь гопстопом угрожая в темных углах любимой фотокарточкой несчастным жертвам. Как-то набухавшись и глотнув "Фанты" Красный чел рухнул носом на асфальт прямо перед машиной Ухтемерявского военкома. Спустя неделю юноша браво маршировал в стройбате.
Спутя пару лет по пьяному делу перепутал генеральскую генеральскую фуражку с сортиром типа "очко" за что и был резко повышен и направлен на передовую в звании прапорщика. Участвуя в боевых действиях прославился землеройными работами. Получил медаль за выкапывание окоп для целой роты.
К несчастью в первом же сражении везя на передовую бойцам огненную воду Красный Чел завернул не туда и попал в лапы к противнику. Те его взяли в плен и наивно посадили в склад с продуктами (тюрьма была переполнена). Спустя 2 минуты когда враг осознал ошибочность своего поступка стражи обнаружили пустующий дивизионный продовольственный склад и ужравшегося до поросячьего визга (во всех смыслах этого слова) бравого прапорщика. Без жратвы воевать было стремно поэтому враг оставил свои позиции. За что Красный чел получил звание Старшего прапорщика.
После войны он увольняется из армии чтобы не попась под трибунал. Т.к. на складе по пьяни куда-то потерял танк.
Любит выпить и закусить. Желательно на халяву.

Семейное положение: не женат.

Личные качества: Пьет не просыхая. Страдает белой горячкой и манией величия. Умеет быстро копать
4) За бутылку, да под хорошую закусь........

Среди имеющихся у данного перса предметов есть ЧАЙНАЯ ЛОЖКА.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 9:44 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
НЕмного не в тему НО:

Т.к. Сум мне помогал я не придумав имя героя в сыром тексте вставлял везде его ник. Не ассоциируйте его с квестом. Ошибку поправил.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 10:00 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Кандидат №4

1 Aali
2 3.229.6 + 4.158.3 + 4.373.6
3 Выдержка из полицейского досье:
"... очень скрытный и чрезвычайно осторожный чел с ярко выраженными маниакально-параноидальными наклонностями. По мнению окружающих, не доверяет даже собственному отражению в унитазе. Тем не менее, на публике часто выглядит душой компании, пьяницей и бабником. Использует это свойство, чтобы войти в доврие, расположить к себе, получить нужную информацию и в конце концов подчинить собеседника. Любит дергать людей за веревочки, сталкивать их лбами, оставаясь при этом в тени событий. Неразборчив в средствах для достижении поставленной цели..."

4 Иногда чувствую себя затычкой в каждой дырке. Похоже, сейчас как раз такое время

резюме службы кадров:

1 Aali
2 3.229.6 + 4.158.3 + 4.373.6
3 Страдающей параноидальной манией величия извращенец. Прячет и скрывает все что может на всякий случай иногда забывает адрес собственного дома. Дома частенько медитирует смотря на свое отражение в унитазе. На публике старается выглядеть белым и пушистым, однако раскрывает себя после пятого ящика водки воплем "Хочу дамс!". Любит привязывать к людям веревочки а затем за них дергать и радостно повизгивает если жертва спотыкается. Недавно прочитал книгу "Как завоевать мир." (Издание для чайников).

4. Тяжело страдает запорами.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 10:33 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Кандидат №5

Alderan
2.178.1
4.247.4
4.554.4

Биография персонажа, его умения.
1.раса: Лиенсу
2.Рост: 3м
3.Лет: 1260
4.Тип юнита: киборг
5.Класс: 3
6.Виды оружия:
I. Автоматическое
II. Энергетическое
III. Тяжелое

Про себя, принимал участие в войне против мимикрей, поймал оного мимикря в конце войны, в данный момент летаю по мелсу и нападаю на всех подряд.

Запрогромированные умения: воевать, торговать, грабить.
Полученные опытом умения: готов пойти на самые безбашенные поступки, если за них конеш заплатят.

Причина по которой вас должны принять.

Готов выполнять любые задания, за которые будут хорошо платить.

Резюме Службы кадров:
1. Alderan
2. 2.178.1 4.247.4 4.554.4

3. Трехметровый киборг расы лиенсу построенный по последнему слову техники 1260 лет назад. работает на безотказном квантовом генераторе. Микросхемы собраны и поддерживают процессор х86. Однако за прошедший срок данное оборудование не только устарело но и испортилось. Из-за тормознутости процессора работает в операционной системе "Духовое охно 3.11 Beta" Из за выхода из строя кулера постоянно зависает и перегревается. Возит на себе разный устаревший хлам когда то бывший оружием. ПО в роботе устарело и глючит. Давно не использовалось. Зато в операционной системе есть встроенный КАЛЬКУЛЯТОР. Однако Киборгу каждые 5 ходов будет требоваться для подзарядки КОМПЛЕКТ БАТАРЕЕК.

4. Давно мечтает об апгрейде....

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 10:38 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Кандидат №6

1. vargy
2. 3.126.3, 4.129.4, 4.382.3
3. Довольно старый пузато-бородатый вредный тип.
Паталогически скрытен, любит оставаться в тени. Миролюбив и флегматичен . Живет на сфере очень давно , в последнее время спит , но с открытыми глазами. Любимое занятие - нихрена не делать или не делать нихрена.
В редкие периоды активной жизни - когда его потревожат или когда нечего жрать- становится безмерно злобен и беспощаден .
После окончания разборок - благополучно засыпает.
Известие о квесте немного растормошило...хочет попробовать свои силы...

Резюме Службы кадров:

1. vargy
2. 3.126.3, 4.129.4, 4.382.3
3. Начальник на пенсии. Как следствие толст, скрытен, злопамятен. После помещения в Дом престарелых начальников постоянно делает вид что спит с открытыми глазами, на самом деле предполагается что готовит побег. В редкие периоды активности стрелой мчится в туалет. Если неуспевает то становится злобным и беспощадным. Если успевает то спит с открытыми глазами дальше.
4. предполагается что под видом работы хочет наконец свалить из Дома престарелых.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2005 11:04 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
1. lazzy_eric (он же Eric Lazzy)
2. пмж 1.55.1.. виллы 4.228.4 и 4.448.2
3. деза:
"Сага о ёптях" (фрагмент), Day2002
Цитата:
Шериф одного из небольших городков в штате Невада, Ленивый Эрик дрых в своём кабинете, честно отрабатывая средства американских налогоплательщиков. На столе, залитом виски и засыпанном сигарном пеплом, в живописном беспорядке громоздились какие-то папки, несколько игральных карт,
огрызок бургера, кольт 38 калибра и ноги шерифа в сапогах из буйволовой кожи. Басовитый храп шерифа перекрывал непрерывно звонившие телефоны, грохот рэпа из старенького радиоприёмника и душевные звуки, в ходе испытаний новейших водородных бомб, доносившихся с расположенного неподалёку невадского ядерного полигона.
В общем, группе охотников на ёптей ввалившейся в кабинет шерифа пол часа назад здесь определённо нравилось.
Ещё в Панаме перед самым отлётом в Неваду, к нам в дот прибыл дон Гивати и застенчиво попросил перед операцией на секретной базе заглянуть к его знакомому шерифу. Дескать, на базе, разгромленной Великим Ёптем, помимо всяческих научных лабораторий приватно размещался скромный заводик его картеля по изготовлению... ну понятно чего. И дон Гивати слегка обеспокоен и просит нас походу операции посмотреть как там его товар, потому что, ёпти ёптями, а бизнес есть бизнес.
Ясное дело, наша команда, ещё не настолько отморожена, чтобы отказать в таком пустяке дону Гивати, наркобарону и вообще... классному парню. А шериф, как нам сообщил дон, из местных, знает базу наизусть, в курсе, где товар и по любому будет нам полезен.
Нет, нет, ни какой коррупции, улыбаясь, добавил дон. Всего лишь маленький бизнес в большой стране равных возможностей.
-Костя, разбуди-ка мусорка, - перекрывая какофонию звуков в кабинете, проорал Сэйлор.
Костя согласно кивнул и проделал свой коронный номер, бабахнув из ёптебряка перед самой физиономией шерифа.
Эрик поморщился, почему-то ковырнул мизинцем в носу и всхрапнул ещё слаще.
-Не, так дело не пойдёт, - констатировал я, и подойдя к шерифу, вкрадчиво шепнул ему на ухо, - Взятка!
На автопилоте Эрик выдвинул ящик стола, указал туда рукой и заулыбался во сне. Определённо, шерифу снилось что-то приятное.
Ситуацию спас Сэйлор. Плеснув в стакан вискаря, он сунул его Эрику под нос. Шериф заинтересованно потянулся к нему губами.
Мореман, бесчеловечно отодвигал в стакан от лица шерифа, пока тянувшийся за ним Эрик, проявив не заурядную гибкость, не уткнулся носом в свои же буйволиные сапоги на столе. Шериф явно разочарованно грохнулся с кресла, проснулся и тут же схватил телефонную трубку.
Почему-то я догадался, что на связи ядерный полигон.
-Парни!!! - прорычал в трубку шериф. - Мне плевать, по какому поводу вы сюда звоните, но свои шитовые испытания, чтобы прекратили через пять минут. У меня уже от радиации изжога и глюки. А если мне ещё раз почудится запах виски, то вы пожалеете, что на свет родились.
Ваши грэтмазафаканные автомобили утонут в квитанциях о штрафах за неправильную парковку. А вашу бомбу я засуну вам в...!!!
Вероятно, собеседник шерифа проникся. Так как шум на полигоне резко прекратился. Шериф пнул радиоприёмник, который тут же сменил рэп на кантри и обратил своё внимание на нас.
-Эй!!! Вы ещё кто такие? Вы все арестованны!!! Вы имеете...

основная черта - очень ленив
4. без крыши или знакомых в органах в наше время никак..


Резюме Службы Кадров:

1. lazzy_eric (он же Eric Lazzy)
2. пмж 1.55.1.. виллы 4.228.4 и 4.448.2
3. Писатель - фантаст понявший что на хлеб и виски уже не хватает. Может писать разную ... цензировано ..., если хорошо просить то может не писать. Любит виски и девушек. Живет у себя на даче в свободное от сна, еды и писания время занимается выращиванием травы которую курит. После акта воскурения бегает со шваброй пугая соседей тем самым изображая из себя героя собственных книг. Патологически ленив поэтому заметен издалека. Имеет как и все писатели сильные проблемы с внутренними органами сидалищного нерва. Всегда носит с собой КАРАНДАШ и БЛОКНОТ чтобы записывать свои идеи, однако при виде ТРАВКИ забывает обо всем и вся.

4. Видимо кончились деньги, идеи, читатели, бумага и травка....

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 22:29 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
1. wanadis
2. 3.283.4 4.278.2 4.418.1
3. псевдоним - Чародей-ка
Обладает способностью оживлять неодушевленные предметы
(в частности: сковородки, половники и скалки и прочее боевое оружие), что позволяет создавать так называемые "головомойки"
из любых подручных средств и материалов. Способна пускать пыль в глаза, привлекая воинов с других колец и сфер
и накладывая на них заклятие всеобщего повиновения. Крайне вредна ,
своенравна , вспыльчива (ну, связываться с женщиной всегда себе дороже) и эмоциональна (в пылу гнева, может начать швыряться молниями и сфероидами),
но тщательно это скрывает под ликом милой и доброй волшебницы ...
"и будь ты хоть сам Кощей , брать в жены категорически не рекомендуется, иначе горько пожалеешь о своем бессмертии "...
питает слабость к хомячкообразным загрызням , чтобы натравливать их на непокорных и брать их потом измором. "В памяти хранит тысячи заклинаний, но самым эффективным из них всегда было и будет - "деньги" .
Оно воскрешает мертвых , исцеляет живых и является сильнейшим противоядием категорическому "нет" "
4. Причина по которой вас должны принять - созрели помидоры.

Резюме Службы Кадров:

1. wanadis
2. 3.283.4 4.278.2 4.418.1
3.
Профессиональная домохозяйка умеющая работать с различными бытовыми приборами: сковородками, половниками, скалками. Часто моет голову себе и другим переодически посыпая ее пылью из специального мешочка (который постоянно при ней). Делает мелкие гадости соседям, впрочем не только мелкие. Любит грызунов, правда не умеет их готовить поэтому после преготовления испытывает приступы слабости.
Способна так исчелить живого человека что никакой лекарь не отличит его от мертвеца.

4. В целях безопасности данный пункт не комментируется.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 22:36 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Семергал устало отложил листы с кандидатами. Он уже давно понял какого рода публика его ждет. Вызвав секретаршу он попросил собрать всех в малой зале для совещаний. Когда он зашел туда ему предстала удручающая картина: полтора десятка разношерстных личностей расселись по креслам. Семергал мысленно посетовав на отсутствие хвоста подошел к пульту.
- Итак леди и джентельмены - начал он - раз вы находитесь здесь значит вы согласились с нашими условиями. Сначала мы думали отобрать лишь часть из вас но обстоятельства изменились.
Сидящий в первом ряду суммист спрятал недоеденный бутерброд и с интересом уставился на говорящего.
- Нам понадобятся все ресурсы - невозмутимо продолжал Семергал - поэтому я беру на работу вас всех. Разумеется вам понадобится соответствующая экипировка и вы сможете выбрать ее чуть позже. Пока я объясню Вам кое что.

Начнем с того что у каждого из Вас есть свои достоинства и недостатки. Достоинством может быть предмет которым вы обладаете или какое либо умение. Недостатком все что угодно. Не все из вас знают свои плюсы и минусы. Некоторые раскроются позднее. Положительные качества и предметы каждого из вас, обозначаются красным цветом отрицательные - зеленым. Старайтесь узнать сами свои слабости и не показывать их остальным.

В процессе вашей миссии вы можете делать следующее. Получив информацию вы:
1. Даете ответ в Топике с ответами. Каждый из вас может дать только один ответ.
2. Далее вы можете написать какое либо действие там же или если вы не хотите чтобы ваше действие видели остальные участники
то можете сделать СКРЫТНОЕ действие прислав его ПМ-ом. Учтите что скрытность - это палка о двух концах, но с другой
стороны плату делить на части я не собираюсь. Ее получит только один из вас. И я не буду переживать если не досчитаюсь некоторых.
Каждый из вас сметрен. Не забывайте об этом. Действие может быть только одно, как они работают я думаю вы поймете в процессе выполнения задания.
3. Использовать предметы. Использовать предметы можно тайно или явно. Каждый предмет может быть использован только один раз, исключение
составляют те предметы количество использований которых указано. Использовать можно любой предмет в любой ситуации, желательно описать как вы его
используете. Ну а дальше дело техники и удачи. Такие предметы обозначаются СИНИМ цветом.

Теперь вернемся к заданию. Через два дня вас будет ждать транспорт, погрузившись в него вы отправитесь
выполнять миссию. Скорее всего вам придется убить кое -кого (тут Семергал подмигнув самому себе вытащил из внутреннго кармана кинжал странной формы).
Это оружие поможет вам в этом. Положив его на стол Семергал продолжил инструктаж:
В качестве подготовки к миссии вы можете пройти в медицинский центр где без сомнения узнаете о себе много нового.
Также вас ждет наш завхоз Сюрикенов Катан Нагинатович, укажите ему список тех вещей которые по вашему мнению вам понадобятся в путешествии и он постарается подобрать вам что-нибудь.
Порядок посещения данных заведений каждый определит для себя сам. На решение этого вопроса вам дается ровно сутки.

(ГМ)Итак, в ролевой части Герои играют против сферы. Что значит что проигранный героями приз пойдет в призовой фонд остальных игроков который будет разыгран позднее.

Квест объявляю начавшимся. Игрокам рекомендую много времени уделять отыгрышу и обдумыванию своих поступков. Скрытые действия шлите в ПМ.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:22 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
На посадочной площадке было мокро. Огромный танкер возвышался над командой людей стоящих и слушающих толстого низенького субьекта.

Ми эта! Вэщи даставилы в карабль сразу да? - Катан Нагинатович немного нервничал отчего его акцент становился сильнее - Ми эта! Нэкоторие штюки нэ нашлы да? Вот заменылы там па мэлочи, но ви нэ бэспокойтес все шито то нашел.

После этих слов Катан Нагинатович свалил оставив компанию приключенцев стоять перед откртым трапом. После того как они поднялись на корабль трап закрылся и посудина взяла курс к месту будующей высадки.

В кают компании народ увидел мешки и стопку листов бумаги.

1.Vargy
Хитов: 2
Здоров
В своем мешке он обнаружил: СТАРУЮ ОТВЕРТКУ и БАНКУ МАРИНАДОВ.

2. jmudin
Хитов: 2
Здоров
В мешке валялись: ИЗОЛЕНТА (2 исп.) и МОТОК ВЕРЕВКИ

3. Y030781
Хитов: 1
Беспечен
Мешка нет.

4. alderan
Хитов: 3
Устарел
В мешке было 2 комплекта батареек и Коробка с диском ПОКЕР, КАЛЬКУЛЯТОР.

5. Udgin
Хитов: 2
Мешка нет

6. debila_p
Хитов: 1(было 2)
Кинжал страной формы, Цианистый калий - килограммовая упаковка
Странно себя чувствует.

7.grafpk
Хитов: 2
Здоров
Мешка нет

8. luzeraka
Хитов: 1
Слабые пирокинетические способности
Мешка нет

9. Red_Splatt
Хитов: 3
Отсутствие ментальной восприимчивости.
Бутылка ВОДКИ, Чайная ложка

10. Kassandr
Хитов: 3
Странные показатели ментальной ауры.
Фонарик

11. Zh_
Хитов: 2
Здоров
Бутылочка хлороформа


12. Arena2_vovas
Хитов: 1
Сильные спсобности медиума.
Мешка нет

13. Aali
Хитов: 2
Здоров
Промышленный Гизмогрифер со встроенным Мирмидоник-Карбонайзером МК4 и 8 томов инструкции к нему.


14. DarkKeeper
Хитов: 2
Здоров
Мешка нет.

По остальным листов не оказалось.


Сделайте свои ходы и начнем 1 этап в понедельник утром.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB