Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 18:01 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
решил прогуляца налегке.
весь хлам доверил приобрести слуге. в помощь выделил 2 прелатов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 10:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
сел рядом с капитаном в лётное кресло, поглядывая на маршрут присвистнул и включил индивидуальный поисковый маяк. мобильная группа прелатов тотчас стартанула с соседнего комплекса.

_________________
ICQ 334-962-572
мне ни кто не указ. я сам себе не указ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 10:52
Сообщения: 17
где тут самый пятизвездочный кубрик думал я идя по проходу...
-да не много нашел этот катан игнатьевич...

в корабле был полумрак, пахло гнилью и было душно, найдя место поближе к окну я сел, и изучающе смотрел на своих - уже сослуживцев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:43 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02
Сообщения: 1089
Откуда: Киев
залез в транспорт на заднее кресло, начал болтать с Красным - в резултате "уговорил" его и начали распивать бутылку водки, по пьяни полез к пульту управления транспортом, что-то понажимал, затем дополз до ЕДИНСТВЕННОГО в транспорте санузла, закрылся там и заснул, предварительно поставил таймер на часах за полчаса до времени приземления.
Зы будильник на часах такой, что разбудит даже мертвецки пьяного человека, а так как запас кофе и таблеток "опохмелина" всегда с собой, то прийти в норму перед посадкой успеваю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 11:46 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 21:34
Сообщения: 944
Откуда: Москва
Ввалился в транспорт с аммуницией, разобранной до походного состояния, в мешке, и спаренным баллоном в руках... на баллонах черными буквами на желтом красовалась надпись: "CAUTION: HIGHLY FLAMMABLE"... поставил все рядом с сиденьем и начал проверять цельность комбинезона.

_________________
Ворон: SHTORM over Ansalon
Змееносец: Стервятник-трупоед
Ночной кошмар Брежнева: на красной площади сидят чехи и едят мацу китайскими палочками.
Если Shit happens, значит это кому-нибудь нужно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 15:17
Сообщения: 222
Абырмукаканакиса несколько раз перечитал листок... Не поверив написанному, он решил испытать свои пиротехнические способности. Ох мааааать.... на стене появилось большое вызженное пятно. Хорошая штука, подумал он, двигая шкаф к пятну.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 12:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 7:51
Сообщения: 35
Расстроенный уселся в мягкое кресо на борту корабля... Хотел было выпить водки, но вдруг откуда ни возьмись появился Y(серийный номер)... Красный понял, что если он сейчас откроет водку, то набегут и остальные, поэтому он налил Y-ку простой воды и, втерев "событыльнику", что это новая супер чистая водка, со вкусом воды, опустошил с ним на пару несколько стаканов...
- Самовнушение все же сильная штука, - пробормотал Красный, глядя вслед Y-ку, направляющемуся куда-то довольно таки пьяной походкой...
После этого Красный спрятал бутылку водки во внутренний карманы своего стройбатовского комка, туда же, где лежала его драгоценная ложечка... и забылся крепким сном...

_________________
И восстали машины из пепла ядерного огня...
и пАшел ЛОТОС на новую всесферку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 13:51 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 7:44
Сообщения: 401
вот жлобы, арманьяку пожалели...
а я ведь знаю - есть он у них!

сел в кресло, укутался поуютней в любимый халат, и вздремнул...

_________________
Капеллан Ордена Храма [img]http://rd.shop.by/images/tampl.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 15:01 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:52
Сообщения: 649
Откуда: Ворон
Мало того, что память с батарейками пришлось купить на свои кровные, так еще никто на корабль не пригласил... Ну и ладно... Так, где у нас тут сканер и шнурочек-с... Чпок... Пошел коннект :) Ой, что за интересный файлик... Эххх... Тут добавим, тут подправим... "Ок. Файл успешно сохранен" Клева, можно спокойно пройти на корабль и присесть гденьть в уголке... И послушать новый альбомчик, благо лететь порядочно :)

_________________
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/userbar1-2.gif[/img]
IRC: RusNet #lotos


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 15:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 18:22
Сообщения: 462
После того как взлетели, я узнал у кепа сколько нам лететь, и пошёл делать дефрагментацию центрального чипа, это всё заняло 2\3 полёта, потом перезагрузился и отключился на 1\4 полёта, после того как включился решил пойти пошарится по танкеру вдруг чего найду подумал я…. Я вернулся к кепу на мостик и просматрел телек весь оставшийся путь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 17:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 18:11
Сообщения: 170
Заходя в корабль, мной немного трусило. Я с детства боялся летать и хоть уже много перелетов было у меня, страх так и не прошел. Вот и сейчас подойдя к кораблю я осмотрел его снаружы на наличие внешних повреждений, так как я их не обноружил я зашел внутрь. Нашел свободное место, я уютно уселся и пристегнулся. Чтоб не думать о плохом и пережить полет, я погрузился в раздумье предстоящего.....

_________________
Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помоч вам нанести решающий удар
Зурин Арктус


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2005 23:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 10:40
Сообщения: 858
И с этими существами мне предстоит завоевать весь мир?
Сборище разгильдяев, тунеядцев и просто неуравновешенных людей..
Один дрыхнет, эти трое пьяны. Половина личного состава нагрузила на себя в три раза больше собственного веса.. Ужас..

ЗЫ: ножик прийдется вернуть :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 0:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:05
Сообщения: 244
Откуда: Из Тьмы
Оружия нет, брони не дали, даже любимое мачете отобрали и не пустили с ним на корабль.
Попросив пилотов подождать, Темный догнав Катану Нагинатовича, пару раз приложил его об взлетную полосу лицом со словами: Искать нужно лучше, а то заладил не нашел, не нашел. Потом с чистой совестью и с полным моральным удовлетворением Темным поднялся на траспорт и завалился спать на кресле. (следя за всем в пол глаза)

_________________
Умоются кровью те, кто усомниться в нашем миролюбии.
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/DarkKeeper.gif[/img] добавил ) вообще зло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 1:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 21:30
Сообщения: 649
Откуда: Ukraine
Этак... Так как уже в списках успели нагадить до меня... Мне в них лесть не было смысла... А так же из-за не прошеных гостей у входа в корабль поставили охрану... Но только из-за желания попасть на корабль, фиг какимим ухрищениями мне удалось вырубить этих охраников и забратся в транспортный корабль. Ну а не имея при этом ничего с вищей, кроме минимального набора снаряжения, мне легко удалось занять кладовую в корабле, что бы меня никто не заметил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2005 8:07 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:21
Сообщения: 762
Пройдя на корабль, я увидел старого знакомого по предыдущей компании, с которым мы воевали против засилия мымр. Поговорив часок о делах былых и будущих, я уселся на табуретке у окошка и погрузился в свои мысли.

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/5_h8_9_9_2004_3_17h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB