Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 21:33 
Не в сети
Ветеран GM
Ветеран GM
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 16:42
Сообщения: 1312
Здесь кидаем заявки, ответы и прочие игровые действия. Флуд, критика и обсуждение беспощадно удаляются.

_________________
Alea jacta est
Скорпион - [color=gold]Великий Магистр Ордена Храма. [/color]
Пегас - [color=blue]Аколит Школы Чародеев (Двоечник)[/color]
[img]http://dsfan.h15.ru/111.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 22:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 7:44
Сообщения: 401
1. Kassandr
2. 3.34.5, 4.192.5, 4.34.5
3. уставший от жизни и молодежи сенсей, давно потерявший большую часть товарищей, отошедший от дел и пишущий иногда мемуары.
умеет: пить, ныть, гнать, брюзжать, наезжать.

4. пуркуа бы и не па

_________________
Капеллан Ордена Храма [img]http://rd.shop.by/images/tampl.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 22:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 12:25
Сообщения: 220
Откуда: _SMS_
Заявка

1) Arena2_vovas
2) 3.166.6 // 4.211.6 // 4.409.2
3) Моя история началась на Скорпионе. В один прекрасный день я очнулся на кольце Псолеон, и не понял кто я, и что я. Скитаясь по кольцам десятки лет, набрался огромного опыта в строительстве и управлении огромными армиями. Говорят, что я похож на что-то осредние между Патриархом и Левифианом. Я имею такую крепкую кожу-броню, как у Левифиана и владею знаниями Патриарха.
Но в один момент я всё потерял... . Война...ещё одна и ... мой конец настал, когда пришли мимикри. Убили всех, в боях с мимикри были убиты все до единого бойца. Я выжил чудом. Теперь, когда у меня ни чего не осталось, я прошусь к вам на работу.
4) Мой опыт будет не заменим...

_________________
[img]http://foto.mail.ru/mail/vovas1984/1/i-5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 23:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2005 7:51
Сообщения: 35
1) Red_Splatt

2) 3.13.2//4.289.2//4.636.2

3)
Личное дело

Имя: Красный
Фамилия: Чел
Дата рождения: 26.04.3085г. всеобщей эры
Место рождения: Лоренция, Таркад, 148 воранский комплекс Скорпиона.
Звание (дата присвоения): капитан (04.07.3108)
Подразделение: батальон «Альфа» 7-ой механизированный Таркадский полк

Брошенный еще грудным ребенком, Красный Чел вырос в детском доме, откуда он сбежал в возрасте 12 лет. На улице зарабатывал себе на жизнь вороством. На одном из «праздников» Красный поспорил с друзьями, что он будет управлять боевой машиной. Вследствие этого в 3101 году, подкупив экзаменатора, он поступает в Таркадское военное училище.
В 3106 году, сдав все экзамены, заканчивает его, получая звание лейтенанта, и вступает в ряды регулярной армии Таркада, где становится пилотом потрепанного штурмовика. Участвовал в боевых действиях против Космичесчих Рыцарей и сил Коалиции, имеет неплохой боевой опыт. В первом же сражении, не справившись с управлением врезался во флагманский корабль противника, что по воле случая повлекло за собой победу Таркада. Чудом оставшись в живых, для усиления патриотизма среди народа, был признан героем, получив внеочередное звание капитана. В 3110г., увольняется из регулярной армии в запас, дабы избежать трибунала по поводу перепродажи вооружения на сельскохозяйственные нужды фермерских угодий лиенсу.
С тех пор ввязывался в любую авантюру, попадавшуюся под руку. Единственный волнующий критерий работы – объем оплаты.

Семейное положение: не женат.

Личные качества: весёлый, смекалистый, любит хорошую пьянку и драку, имеет слабость к женщинам и деньгам.

4) За хорошую плату я выполню любое задание... даже если она перейдет рамки закона...

_________________
И восстали машины из пепла ядерного огня...
и пАшел ЛОТОС на новую всесферку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 0:01 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 0:08
Сообщения: 58
Откуда: откуда все мы
1 Aali
2 3.229.6 + 4.158.3 + 4.373.6
3 Выдержка из полицейского досье:
"... очень скрытный и чрезвычайно осторожный индивид с ярко выраженными маниакально-параноидальными наклонностями. По мнению окружающих, не доверяет даже собственному отражению в унитазе. Тем не менее, на публике часто выглядит душой компании, пьяницей и бабником. Использует это свойство, чтобы войти в доврие, расположить к себе, получить нужную информацию и в конце концов подчинить собеседника. Любит "дергать людей за веревочки", "сталкивать их лбами", оставаясь при этом в тени событий. Неразборчив в средствах для достижении поставленной цели..."

Перед мысленным взором человека, лежащего на операционном столе, калейдоскопом проносились картины прошлой жизни. хоровод событий становился то четче и детальнее, то терял краски и хлопьями распадался на отдельные фрагменты. Воспоминания навсегда уходили из памяти. В душе не слишком законопослушного и местами не очень порядочного гражданина Федерации не при этом не откликалась ни одна фибра.
Очень скоро под скальпелем пластического хирурга ему предстояло превратиться в призрак, дымку, ФАНТОМ...

4 Иногда чувствую себя затычкой в каждой дырке. Похоже, сейчас как раз такое время :-)

_________________
[img]http://andyporf.at.tut.by/fantom.jpg[/img]


Последний раз редактировалось Aali Пн окт 03, 2005 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 6:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 18:22
Сообщения: 462
Alderan
2.178.1
4.247.4
4.554.4

Биография персонажа, его умения.
1.раса: Лиенсу
2.Рост: 3м
3.Лет: 1260
4.Тип юнита: киборг
5.Класс: 3
6.Виды оружия:
I. Автоматическое
II. Энергетическое
III. Тяжелое

Про себя, принимал участие в войне против мимикрей, поймал оного мимикря в конце войны, в данный момент летаю по мелсу и нападаю на всех подряд.

Запрогромированные умения: воевать, торговать, грабить.
Полученные опытом умения: готов пойти на самые безбашенные поступки, если за них конеш заплатят.

Причина по которой вас должны принять.

Готов выполнять любые задания, за которые будут хорошо платить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 10:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 10:38
Сообщения: 247
Заявка

1. vargy
2. 3.126.3, 4.129.4, 4.382.3
3. Довольно старый пузато-бородатый вредный тип.
Паталогически скрытен, любит оставаться в тени. Миролюбив и флегматичен . Живет на сфере очень давно , в последнее время спит , но с открытыми глазами. Любимое занятие - нихрена не делать или не делать нихрена.
В редкие периоды активной жизни - когда его потревожат или когда нечего жрать- становится безмерно злобен и беспощаден .
После окончания разборок - благополучно засыпает.
Известие о квесте немного растормошило...хочет попробовать свои силы...

_________________
А скальп достался мне какой-то лысый...
[!PUZO]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 11:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 11:31
Сообщения: 1593
1. lazzy_eric (он же Eric Lazzy)
2. пмж 1.55.1.. виллы 4.228.4 и 4.448.2
3. деза:
"Сага " (фрагмент), Day2002
Цитата:
Шериф одного из небольших городков в штате Невада, Ленивый Эрик дрых в своём кабинете, честно отрабатывая средства американских налогоплательщиков. На столе, залитом виски и засыпанном сигарном пеплом, в живописном беспорядке громоздились какие-то папки, несколько игральных карт,
огрызок бургера, кольт 38 калибра и ноги шерифа в сапогах из буйволовой кожи. Басовитый храп шерифа перекрывал непрерывно звонившие телефоны, грохот рэпа из старенького радиоприёмника и душевные звуки, в ходе испытаний новейших водородных бомб, доносившихся с расположенного неподалёку невадского ядерного полигона.
В общем, группе охотников на ёптей ввалившейся в кабинет шерифа пол часа назад здесь определённо нравилось.
Ещё в Панаме перед самым отлётом в Неваду, к нам в дот прибыл дон Гивати и застенчиво попросил перед операцией на секретной базе заглянуть к его знакомому шерифу. Дескать, на базе, разгромленной Великим Ёптем, помимо всяческих научных лабораторий приватно размещался скромный заводик его картеля по изготовлению... ну понятно чего. И дон Гивати слегка обеспокоен и просит нас походу операции посмотреть как там его товар, потому что, ёпти ёптями, а бизнес есть бизнес.
Ясное дело, наша команда, ещё не настолько отморожена, чтобы отказать в таком пустяке дону Гивати, наркобарону и вообще... классному парню. А шериф, как нам сообщил дон, из местных, знает базу наизусть, в курсе, где товар и по любому будет нам полезен.
Нет, нет, ни какой коррупции, улыбаясь, добавил дон. Всего лишь маленький бизнес в большой стране равных возможностей.
-Костя, разбуди-ка мусорка, - перекрывая какофонию звуков в кабинете, проорал Сэйлор.
Костя согласно кивнул и проделал свой коронный номер, бабахнув из ёптебряка перед самой физиономией шерифа.
Эрик поморщился, почему-то ковырнул мизинцем в носу и всхрапнул ещё слаще.
-Не, так дело не пойдёт, - констатировал я, и подойдя к шерифу, вкрадчиво шепнул ему на ухо, - Взятка!
На автопилоте Эрик выдвинул ящик стола, указал туда рукой и заулыбался во сне. Определённо, шерифу снилось что-то приятное.
Ситуацию спас Сэйлор. Плеснув в стакан вискаря, он сунул его Эрику под нос. Шериф заинтересованно потянулся к нему губами.
Мореман, бесчеловечно отодвигал в стакан от лица шерифа, пока тянувшийся за ним Эрик, проявив не заурядную гибкость, не уткнулся носом в свои же буйволиные сапоги на столе. Шериф явно разочарованно грохнулся с кресла, проснулся и тут же схватил телефонную трубку.
Почему-то я догадался, что на связи ядерный полигон.
-Парни!!! - прорычал в трубку шериф. - Мне плевать, по какому поводу вы сюда звоните, но свои шитовые испытания, чтобы прекратили через пять минут. У меня уже от радиации изжога и глюки. А если мне ещё раз почудится запах виски, то вы пожалеете, что на свет родились.
Ваши грэтмазафаканные автомобили утонут в квитанциях о штрафах за неправильную парковку. А вашу бомбу я засуну вам в...!!!
Вероятно, собеседник шерифа проникся. Так как шум на полигоне резко прекратился. Шериф пнул радиоприёмник, который тут же сменил рэп на кантри и обратил своё внимание на нас.
-Эй!!! Вы ещё кто такие? Вы все арестованны!!! Вы имеете...

основная черта - очень ленив
4. без крыши или знакомых в органах в наше время никак..

_________________
тут когда-то были моя подпись и баннер RBM, но почему-то они пропали.. как и аватар и около тысячи сообщений..
фигня всё это. я давно ушёл в реал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 13:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:24
Сообщения: 107
снято


Последний раз редактировалось wanadis Вт окт 04, 2005 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 23:04 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2004 15:17
Сообщения: 222
1. luzeraka
2. 3.41.5 , 4.335.1 , 4.40.5
3. Абырмукаканакиса

Родился я на забытом богом и нормальными людьми комплексе, который так и назывался «Забытый Богом и Нормальными Людьми Комплекс»… Патриоты, которых в том случае можно назвать и идиотами любовно звали свою родину ЗБНЛК… Рос я в многодетной семье, живущей на пособие по безработице, получаемое обоими моими предками… Еще в начальных классах школы, до которой я иногда доходил, я прослыл лидером среди пацанов и обольстителем среди противоположного пола… В раннем возрасте я понял, что на жизнь проще всего зарабатывать незаконными способами… или все тем же пособием… в 7-м классе я связался с местным барыгой и приторговывал на районе травкой… Чуть позже среди моего ассортимента появилось кое-что поинтереснее… в 19 лет меня поймали с поличным и закрыли на 6 лет… 6 долгих лет, научивших меня жизни…
Именно в тюрьме я понял свое истинное предназначение в этом грешном мире… Та я принял совсем юную религию «Абырмукаканакис»… проповедующую, что весь мир, каков он в нашем представлении, не более улия в углу сарая принадлежащего существу более высокого уровня, которое живет в подобном мире, но наш мир – лишь атом, малая часть в мире существа более высокого уровня… в свою очередь мир этого существа – атом в мире еще более «высокого» создания… и так до бесконечности… (кого заинтересует подробная информация о нашем течении, брошюру можно купить за 10 продиума). Кстати, после этого я и поменя свое имя на Абырмукаканакиса.
Выйдя из тюрьмы я решил что трава и прочая дрянь это все же не тот заработок который мне нужен… мне нужна была легальная работа, со стабильным заработком… Тогда я начал ездить по комплексам и торговать кольцами для шторок в душевой комнате… Но вскоре осознал что это тоже не для меня… не то чтобы меня не устраивала сама работа, просто из-за нее у меня не оставалось времени на пропаганду «Абырмукаканакиса»… поэтому я решил бросить свой уже отлаженный к тому времени бизнес и достать газету с объявлениями о работе… Объявление «Корпорация SpaceTech приглашает на высокооплачиваемую работу молодых людей имеющих склонность к риску, и не боящихся нестандартных ситуаций» меня очень сильно заинтересовало, т.к. оно было первым в списке, а читать дальше не очень то хотелось.
Умения: продать все что угодно, запудрить голову кому угодно…
Вещи: Стопка брошюр «Абырмукаканакиса», чемодан с нераспроданными кольцами для занавесок в душевой, пакет травы…


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2005 23:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 2:38
Сообщения: 281
1. Kickdown
2. 1.218.4, 4.451.4.5, 4.271.4
3. чаще молчу чем говорю, потому как краток как и все талантливые (и скромные) люди....

4. а куда в наш век без таланта?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 0:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:21
Сообщения: 192
Откуда: Одесса
1. 4upa
2. 1.267.1, 4.517.4
3. Родился и вырос на планете Карес. Во время Межгалактической войны его призвали в боевой эскорт Тяжелых крейсеров. Во время войны показал себя как отличный пилот. В конце войны был послан в числе боевого патруля на окраину галактики.
Во время патруля был сбит. Очнулся на неизвестной ему планете, где его плогополучно поставили на ноги доселе ему неизвестная раса.
Армия представляет собой Биологические технологии, и состоит из прослоек разных рас, тем самым, считается очень мобильной и боеспособной.
Место положения его постоянно меняется, поэтому найти его невозможно. Он сам находит того, кто ему нужен.
Врагов нет, так как просто никто из его врагов не выживает. Он их методично уничтожает одного за другим.
Конек - идеальное управление штурмовиком... В воздушных боях ему нет равных.
Стратегия одна. Враги должны быть тока в мёртвом виде.
4. Патаму чта гладиолус :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 0:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 23:05
Сообщения: 244
Откуда: Из Тьмы
1)DarkKeeper

2) 2.229.2//4.190.2//4.336.3

3)
Информации об имени, фамилии и дате рождения нет.
Прозвище: Темный
Место рождения: Лиенсорд

Командир элитного наемного позразделения ядозавров "Ядовитый Клык"
Отличился во время первой всесферной войны сражаясь на стороне LOTOS и их союзников. Участвовал почти во всех крупных боях на лиенсорде. Получив неплохие деньги за успешное ведение боевых действий после войны собрал подразделение и подался в наемники. В промежутке между первой и второй всесферкой наемничал выполняя всякого рода задания очень многих альянсов. С начала второй всесферки и по нынешний день занимаеться свободным каперством грабя торговые суда всех без исключения альянсов в районе двухсотых комплексов.( Как утверждают слухи у него где то там его нычка)
Личные качества: Удачлив, бесстрашен, честен с нанимателями, хорошое знание тактики ведения боя. (Заключает договор с тем кто больше заплатит, но всегда выполняет условия контракта).
4) Он наемник это много обьясняет

_________________
Умоются кровью те, кто усомниться в нашем миролюбии.
[img]http://www.ds-lotos.org/images/sig/DarkKeeper.gif[/img] добавил ) вообще зло


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 2:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 21:30
Сообщения: 649
Откуда: Ukraine
1. Ник
Bursak
2. Координаты (основа + колонии)
1.202.4, 4.168.2, 4.424.2
3. Биография персонажа, его умения.
Известен в кругах как General
Самодовольный человек, который думает что всё знает и умеет. В жизни постоянно везёт, в связи с чем и добивается практически всего чего хочет. Ленив, по-этому редко высовывает нос из места временного перебывания.
Вот чего у него не отнять так это стратегических навычок. А особенно с его предположеностю к удачи :)
4. Причина по которой вас должны принять.
А почему бы меня и не принять...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2005 8:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 8:21
Сообщения: 762
1. Udgin
2. 2.113.5/ 4.112.3/4.353.3
3. Ленивый, настолько что писать о себе лень. Все одно за меня напишет отдел кадров
4. я пиво люблю

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/5_h8_9_9_2004_3_17h.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB