Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 21:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
жду завтра)заодно завтра увидишь как мою маленькую армию разобью об Наха ... цензировано ...)

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 21:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
В этом я не сомневаюсь.... Но мы отомстим ;)...

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 22:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
Illidan_Stormrage писал(а):
В этом я не сомневаюсь.... Но мы отомстим ;)...

:twisted: как же это будет приятно

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 22:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Все желающие отомстить за killuminati - стучитесь ;)... (Типа рекламной акции).

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 22:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
ВСЕ СТУЧИТЕСЬ)мстить надо по-крупному и с размахом)

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 2:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 23:57
Сообщения: 827
Откуда: Лиенсорд
killuminati писал(а):
Иллидан ты что пытаешься меня отговорить от полётов?ты же сам призывал всех к бою)
в какой альянс вступать?я не понял=)


...ну вообще-то... Я - Главный... 8) в этой операции... по ИЗНИЧТОЖЕНИЮ демонишек...
...соответственно - без паники! :wink:

:?: Альянс? :roll: ... тебе сюда...
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=125744

_________________
Брат Мэллор, Хранитель Идеи,
Отец-основатель Великого Союза Братьев Лиенсу [LIENSU],
Мщение и Справедливость Персея.
________________________________
Почему самые БЕЗБОЖНИКИ выходят из тех, кто ВЕРИЛ???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 2:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 13:33
Сообщения: 121
Откуда: Персей - Legion
"Наука равновесия есть ключ. Неуравновешенные силы погибают в пустоте. Так прошли цари древнейшего мира, князья гигантов. Они пали, как деревья без корней и их места не найти более. Из-за противоречия неуравновешенных сил опустошенная земля была — пуста и бесформенна до тех пор, пока Дух Божий не дал ей места в небесах и не низвел на нее воды. Все устремления природы тогда были направлены на единение формы, на живой синтез колеблющихся сил, лик Божий, увенчанный светом, возвышался над пустынным морем и отражался в водах. Его два глаза были открыты; величественно светясь, они излучали два луча света, которые пересекались с лучами отражения. Чело Божье и Его глаза образовали треугольник в небесах, а их отражение создало второй треугольник в воде так явилось число шесть, число универсального творения".

Текст, который был бы непонятен в буквальном изложении, передается здесь с помощью интерпретации. Имееться в виду, что человеческие формы, которые он приписывает Божеству, то только образ в его сознании, и что Бог находится вне выражения его человеческим мышлением или представления его какой-нибудь фигурой. Он сказал, что Бог есть сфера, центр которой находится везде, а окружность — нигде. Но как представить себе круг без его окружности? "Мы" принимает антитезис этого парадоксального образа и по поводу сферы, но имеем в виду, что скорее окружность его находится везде, а центр — нигде. Это, однако, говорит о балансе, а не о круге, когда мы рассматриваем универсальное движение вещей. Я утверждаю, что равновесие имеется везде и что есть та центральная точка, где баланс приостановлен.

_________________
[img]http://condvent.ru/kartinki/Lider2.gif[/img]
[img]http://condvent.ru/kartinki/legion.gif[/img]
________________________________________

Атаман женского батальона

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 22:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 16:13
Сообщения: 105
Был я в непонятках по поводу цели этого квеста. С одной стороны - хороший способ повеселить и отвлечь народ...

Поговорил с одним товарищем, имеющим связи "там". Если я правильно уловил, то оказывается, этот квест не просто прослойка перед алкипом, и даже не тест на "живом" всяких новинок, вроде вращения колец под прикрытием нестабильности демонской силы...

Проблема в другом: в чрезмерно расплодившихся и потому полупустых мирах. Один из вариантов решения - закрытие наиболее "мёртвых", пассивных миров. Для выявления таковых надо дать каждому миру задание, требующее объединённых усилий, и позволить каждому миру решить свою судьбу.

Я бы и промолчал, но в пророчестве II говорится об этом столь прямо, что становится страшновато:

" Не предрешен исход. И выбор есть у всех.
Среди своих я братьев вижу тех, кто не сочтет достойным вызов, гордо отвернется...
Предательский удар их в спину ждет.
Я вижу тех, кто вместе соберется, и лучшие из лучших примут бой."

И что же за предательский удар?
"Щит падет и покроет хаос смерти все кольца и будут они кружиться по-новому пустые долго, пока светлая искра не зародит все по-новому…"

Так что Создатели на этот раз не шутят: этот квест реально проиграть по-настоящему...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=97997][color=blue]-= Персей BFG =-[/color][/url]
[color=blue]Глава Военного Департамента [/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 11:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 13:57
Сообщения: 571
А у меня другая инфа и тоже "оттуда" - демонам сказали "подставиться".
Да и демоны не такие, что бы нужны были объединенные усилия сферы.

_________________
[b][url=http://mad-hollander.blogspot.com/]Не входить. Убъёт ![/url][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 12:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Hollander писал(а):
А у меня другая инфа и тоже "оттуда" - демонам сказали "подставиться".
Да и демоны не такие, что бы нужны были объединенные усилия сферы.
Слух про "подставится" бродит вторую неделю... Делия уже заколебалась ловить Наха - так он подставляется...

2Демон: Мог бы и подиграть девушке... :wink:

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 12:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:14
Сообщения: 31
Hollander писал(а):
А у меня другая инфа и тоже "оттуда" - демонам сказали "подставиться".
Да и демоны не такие, что бы нужны были объединенные усилия сферы.
Вашими устами, Hollander, да демонов бить.... Пока только обижает меня сосед мой с непроизносимым именем... :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 13:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 12:17
Сообщения: 217
Откуда: Персей Изначальный
Hollander писал(а):
А у меня другая инфа и тоже "оттуда" - демонам сказали "подставиться".


Некоторые жертвуют ферзя, для того, чтобы выиграть партию. Не всегда получается. но уж когда получается... ;)

_________________
HEY! HO! LET'S GO!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 29, 2006 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 15:45
Сообщения: 2
ПРОРОЧЕСТВО-СВЕРШИЛОСЬ!!!!!СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ РОДИЛОСЬ ЗЛО!!!ПРЕКЛОНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Пророчество II
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2006 20:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2006 11:42
Сообщения: 635
Откуда: МОСКВА
этаж как админам и хранителям нажрацца надо было то !!!!!!!!!!!!
ЗАКУСЫВАТЬ НАДА гы :D
Цитата:
Пришло по почте внутри игры (я с Эридиана), без темы и обратного адреса, прошу забить на это и углубиться в содержание:

Давным-давно, когда звезды на небе светили иначе, жили мы – великая раса, создавшая кольца. На кольцах мы поселили детей наших – три племени, так похожих друг на друга, но совсем не признающих этого; кольца были последним оплотом нашей борьбы с Врагами, во главе которых уже тогда стоял Мастер. Кольца, питаемые Источником, должны были защищать наших детей от Врагов до тех пор, пока дети не окрепнут и не смогут сами дать им отпор. Однако не суждено было сбыться нашим надеждам: в тот миг, когда все было уже готово, были заселены кольца и включен Источник, но щит еще не укрепился, в самом сердце нашего оплота возник первый среди Врагов – Мастер. Случилась великая битва – последняя битва нашего мира и первая битва мира вашего. Вместе с Мастером бились слуги его и предатели из числа детей наших, мы же были одни, однако нам биться нужно было не долго – лишь до тех пор, пока не укрепится достаточно щит. Но силен был Мастер, сильны были слуги его и многочисленны предатели, и стали они нас одолевать, и ничто уже, казалось, не могло спасти кольца, и тогда первый из нас – великий Иллирьийён бросил вызов Мастеру перед лицом всех приспешников его, и Мастер принял вызов. Дважды поражал Иллирьийён Мастера, но дважды то были лишь тени Мастера, и пал тогда первый среди нас от руки Врага, и в нас угасла последняя надежда, но не все еще было окончено – жив был еще светлейший Иллирьийён. С последним своим вздохом разрушил он Источник, и все вокруг было уничтожено – Враги, предатели и мы сами, уцелел лишь сам Мастер и ничтожнейший из нас, однако и Мастер, казалось, ради спасения собственного, отдал всю Силу свою и стал как будто одним из детей наших.

Долго продолжалось темное время; где тогда был Мастер, никто не ведает, но точно, что не погиб он и не ослаб окончательно – напротив, вернул он себе часть былой силы. Последний же из нас отдал весь остаток себя кольцам, восстановил щит и дал крупицы силы детям своим, но не мог он один всего сделать, даже и за самый долгий срок – так и остались все ворота закрыты, а дети наши разобщены. В последний свой час вновь встретил последний из нас Мастера, и был вновь побежден, и явилась ему тогда картина будущего, быть может, даже и последнего часа колец, и облек он свои видения в слова. Слышали те слова двое: Мастер и маленький маг, случайно оказавшийся неподалеку. Сам же говоривший был в бреду уже и не ведал, кому передает пророчество свое. А были его слова таковы: «Придет час, которой, быть может, станет последним часом этого мира, придет час пурги и волчьего воя, придет час тьмы и страха, и будут Враги вновь стоять у последнего оплота, и будет вновь великая битва, но как она разрешится, не ведает никто. Будет же среди защитников оплота один, кто поведет их в самое сердце битвы, поведет на смерть, но чтобы победить, он сразит Мастера, если достанет на то сил. Как разрешится битва, не ведает никто, но может пасть Мастер в ней, пасть от руки одного воина, великого воина, светлого воина». И было в том пророчестве еще одно – то, как будет узнан тот один, кто сможет принести смерть Мастеру, но про то ведает уже лишь один Мастер, он хранит этот секрет и никому его не выдаст.

Пришел тот час – последний час, час страха и сомнения, близится великая битва. И сказано мудрыми: не каждый, называющий себя Мастером, им является.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB