Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 1:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Psich
Знаеш квест всегда был добровольным хочеш играй хочеш нет ,а сейчас приперлись ( извените за выражения) какието "боги " с нарисоваными войсками и артами , втянули альянсы в безсмысленные войны, причем не все альянсы а только некоротые !!
Теперь хочеш не хочеш воюй, теряй войска .
И еще хотите чтобы люди не злились ?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:04 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
kyzma84 писал(а):
Psich
Знаеш квест всегда был добровольным хочеш играй хочеш нет ,а сейчас приперлись ( извените за выражения) какието "боги " с нарисоваными войсками и артами , втянули альянсы в безсмысленные войны, причем не все альянсы а только некоротые !!
Теперь хочеш не хочеш воюй, теряй войска .
И еще хотите чтобы люди не злились ?


я бы очень хотел узнать ник игрока, на которого вдруг ни с того ни с сего, без причины напали Нечты... все атакованные до этого грабили Нечт, или их кто то заставлял? еще хотелось бы знать ник игрока, на которого напало Нечто и вынесло ему армию.

Интересная ситуация получается, сначала вы сознательно атакуете квестовых персонажей, а потом начинаете плакаться, что они вам сдачи дали. А подумать перед атакой о возможных последствиях слабо было? Этими атаками вы и подписали себя под квест, ну а с альянсами ситуация проста, на то они и альянсы, чтобы колективно отвечать за действия своих членов.

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Àòàêè íà êâåñòîâûå ïåðñîîíàæè ãîâîðèø .
ß ëè÷íî íåçíàë íå ïðî êàêèõ ïåñîîíàæåé , íåäóìàþ ÷òî ðàçðàáîò÷èêàì áûëî òðóäíî çàáëîêèðîâàòü ýòè àòàêè .
ÍÀðèñîâàëè ñåáå ïàï íåìåðåííî è ïîøëè ñ ïðàâèäíûì ãíåâîì íà íåõîðîøèõ ïåðñåé÷åâ.Ìîæåò òîãäà âñåì íåéòðàëàì íàðèñóåòå òàêèå âîéñêà ?
ÊÂåñò íåäîëæåí íàñòîëüêî çàâèñèòü îò ýìîöûé åãî ñîçäàòåëåé, íà ïåñðñåå åñòü ñâîè íåãëàñíûå ïðàâèëà ìåæäó èãðîêàìè è âîåííàÿ ýòèêà, â ìîìåíò íàïàäåíèÿ ýòè ëþäè áûëè íåéòðàëàìè. ÂÛ ñàìè ïèñàëè ÷òî òóò ñðàæàþòüñÿ òîëüêî àëüÿíñû , îäíîìó èãðîêó íå âûæèòü , à òåïåðü îáâåíÿåòå â íàïàäåíèè ??
Ïëàêàòüñÿ íå êòî íå áóäåò , ÂÛíåñåì ëþáûå âîéñêà êîòîðûå âû íå íàðåñóåòå !
Òàëüêî íåíàäî çàñòàâëÿòü íàñ áûòü ïîñëå ýòîãî âåæëèâûìè .


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
Не блин, че вообще за наезды пошли? Люди вы выобще понимаете что вы делаете? Для вас блин стараются, квесты выдумывают - и что в замен? В прошлый раз призы плохие, теперь недовольны что вообще квест сделали. Может ну нахер все квесты. И войны блин только по договоренности?

Блин ну нельзя же так. Для вас стараются, не хочешь не учавствуй. Кто тебе чего делает? так и напиши. Наш альянс отказывается от всяких квестов и участия в них больше не принимает - и никто вас больше не тронет.

Где уж там.. Мы и торт сожрем и в коробку нагадим...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:34 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Пишу как ГМ: может открою страшную тайну и меня разжалуют, но терпеть вашу несообразительность больше не могу.
Квест основывается на предыдущем. Кто после его окончания напал, тот враг. Отсюда и такой выбор альянсов врагов. Остальные потом подтянулись. Если на нас напал игрок, то за него весь альянс отдувается. Я вот думаю, может в ГМы ещё пару нейтралов взять и нарисовать им армии раз в 10 больше этих?! Вот тогда, я думаю, вы пересмотрите свою политику в отношении нейтралов. Так что не надо думать, раз нейтрал значит кормушка и должна сидеть сложа руки, когда на неё летают.

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:35 
Не в сети
Дилер
Дилер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 20:45
Сообщения: 570
Откуда: Киев
Цитата:
Атаки на квестовые персоонажи говориш .
Я лично незнал не про каких песоонажей , недумаю что разработчикам было трудно заблокировать эти атаки .
НАрисовали себе пап немеренно и пошли с правидным гневом на нехороших персейчев.Может тогда всем нейтралам нарисуете такие войска ?
КВест недолжен настолько зависить от эмоцый его создателей, на песрсее есть свои негласные правила между игроками и военная этика, в момент нападения эти люди были нейтралами. ВЫ сами писали что тут сражаються только альянсы , одному игроку не выжить , а теперь обвеняете в нападении ??
Плакаться не кто не будет , ВЫнесем любые войска которые вы не наресуете !
Талько ненадо заставлять нас быть после этого вежливыми .


не знал что это были квестовые персонажи? и перед нападением в рейтинге не проверял? и совсем не смутило то что их там нет?

и не надо мне тут рассказывать про военную этику, грабя нейтрала всегда идешь на риск, нейтрал может ответить, у нейтрала могут быть друзья нейтралы и т.д.. Сейчас не о нейтралах и не о квесте речь, а о правилах форума, и если не хотите быть вежливыми, то хотя бы не оскорбляйте других.
если хотите критиковать квест, то в квестовом форуме есть отдельный раздел, там я с удовольствием отвечу на любую критику.

_________________
[b]Я не злопамятный, просто злой и все записываю…[/b]

[color=red][b]Хочешь оплатить премиум в Украине?
Спроси меня как! [/b]
(спрашивать по имейлу)[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
скажу свое имхо. да, моя армия строилась долго. и я рассчитывал обнулить ее об такого же смертного, как и я. то есть об такого, который, так же как и я, САМ ее строил, трятя на это ресы и время. Во всяком случае я готов отдать всю свою армию во имя альянса, пусть даже ради бессмысленного квеста. жаль, что у Создателей на большее фантазии не хватило. а нарисовать армии недолго. за что и антиреспект данной затее.

_________________
Ангил внатури...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 2:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Цитата:
Posted: Sun Nov 07, 2004 1:34 Post subject:

--------------------------------------------------------------------------------

Ïèøó êàê ÃÌ: ìîæåò îòêðîþ ñòðàøíóþ òàéíó è ìåíÿ ðàçæàëóþò, íî òåðïåòü âàøó íåñîîáðàçèòåëüíîñòü áîëüøå íå ìîãó.
Êâåñò îñíîâûâàåòñÿ íà ïðåäûäóùåì. Êòî ïîñëå åãî îêîí÷àíèÿ íàïàë, òîò âðàã. Îòñþäà è òàêîé âûáîð àëüÿíñîâ âðàãîâ. Îñòàëüíûå ïîòîì ïîäòÿíóëèñü. Åñëè íà íàñ íàïàë èãðîê, òî çà íåãî âåñü àëüÿíñ îòäóâàåòñÿ. ß âîò äóìàþ, ìîæåò â ÃÌû åù¸ ïàðó íåéòðàëîâ âçÿòü è íàðèñîâàòü èì àðìèè ðàç â 10 áîëüøå ýòèõ?! Âîò òîãäà, ÿ äóìàþ, âû ïåðåñìîòðèòå ñâîþ ïîëèòèêó â îòíîøåíèè íåéòðàëîâ. Òàê ÷òî íå íàäî äóìàòü, ðàç íåéòðàë çíà÷èò êîðìóøêà è äîëæíà ñèäåòü ñëîæà ðóêè, êîãäà íà íå¸ ëåòàþò.

Èùå ðàç äëÿ òåõ êòî ïëîõî ÷èòàåò .
ß íå ÷èòàë òîò êâåñò , òàê êàê îí ìíå íå èíòåðåñåí( åñëè êîðîòêî òî ïëîõî çäåëàí) .
ÒÅ ëþäè ÷òî íà âàñ íàïàäàëè òîæå âðÿäëè åãî ÷èòàëè.
Òû ÷èòàë âîáùå ÷òî íàïèñàíî ïîä ñôåðîé ïåðñåÿ êîãäà çàõîäèø â èãðó

"Èãðîâîé ìèð, ãäå âñå âîþþò ïðîòèâ âñåõ. Òîëüêî ó÷àñòèå â àëüÿíñàõ ïîçâîëèò âàì íå îñòàòüñÿ â îäèíî÷åñòâå. Ðåêîìåíäóåòñÿ äëÿ îïûòíûõ èãðîêîâ. "
ÝÒî óæå ãîâîðèò î òîì ÷òî íåéòðàëû òóò íå âûæèâóò.È òåìáîëåå íà êîãî íàïàäàòü ýòî ïðàâî êàæäîãî èãðîêà, çà÷åì âîáøå ñîçäàâàòü àëüÿíñû äàâàéòå âñå áóäåì âñåãäà ïðàâûìè íåéòðàëàìè ?
Ìîæåòå ñîçäàòü èì ñêîëüêî óãîäíî àðìèé , àëüÿíñ ýòî âñåãäà ñèëà ñïîñîáíîÿ ïîáåäèòü íåéòðàëà ñ ëþáûìè âîéñêàìè .
È ìû âàì ýòî äîêàæåì.
BbIDPA
Õî÷åø íå èãðàé ãîâîðèø , òîãäà ìîæåò òû îñòàíîâèø òå âîéñêà êîòîðûå ëåòÿò íà íàø àëüÿíñ ?
ß íå êâåñò êðèòèêóþ , äåëàòü ìíå áîëüøå íå÷åãî, ÿ ãîâîðþ î òîì ÷òî âû òðåáóåòå îò íàñ âåæëèâîñòè íóëÿ íàøè àðìèè ñâîèìè íàðèñîâàíûìè âîéñêàìè è âòÿãèâàåòå â êâåñò ëþäåé ê íåìó íå ïðè÷àñíûõ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 3:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:59
Сообщения: 170
kyzma84 писал(а):
BbIDPA
Хочеш не играй говориш , тогда может ты остановиш те войска которые летят на наш альянс ?
Я не квест критикую , делать мне больше нечего, я говорю о том что вы требуете от нас вежливости нуля наши армии своими нарисоваными войсками и втягиваете в квест людей к нему не причасных.


Рас уж начал, так доводи дело до конца. Игроки нападали на НЕЧТО, во время первого квеста, им за это наказние. Если они из альянса - то естественно что альянс должен отвечать за свои поступки. Psich помоему все внятно пояснил, или ты считаеш что альянс не отвечает за действия своих членов?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 3:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 6:21
Сообщения: 166
Откуда: Санкт Петербург
kyzma84

тебе никто ничего доказывать не собираеться.
но после твоих заявлений ты уже очень даже причастен.
не читал квест твое право но тогда и не флуди сдесь

_________________
[color=red]Hе знаешь - молчи ! Знаешь - помалкивай ! [/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 3:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 19:42
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Ха! Напали на НЕЧТ! Нападали на нейтралов. Моя война с нейтралом - это МОЯ война! Нулили бы меня. Не может, да и не должен альянс разбираться с каждым, что там у него с нейтралами. Это вы, братцы, загнули через край!

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=44751][img]http://dhtml.viva-solutions.com/imp/impa_sign.gif[/img][/url]
Изменить мир невозможно. Но мы хотя бы пытались...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 4:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
1) Альянс несёт ответственность за все действия своего участника. пусть даже это будет война или слово, неправильно понятое кем-то другим. Некоторые альянсы запрещают поститься своим игрокам на некоторых форумах, чтоб те ничего лишнего не сказали.
2) нейтрал - игрок. Это одно. Нейтрал - ГМ (да ещё и НЕЧТО). Это совершенно другое. ГМы на Персее как хранитель - злые и всё записывают. Вот мы и записали, вот вы и ответили. Кстати, теперь мы в альянсе или мы по количеству человек таковым не считаемся? думаю мы сильнее альянса раз в 10 больше нашего. Насколько я понял, количество не влияет на качество так сильно, как надо.

От понафлуд, аж самому страшно. ладно, пока даун пойду посплю.

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 4:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 23, 2004 16:01
Сообщения: 54
Я чето несовсем понял что за разборки страныые, ну пришли Нечты и мочат кого попало, и правильно, да им вообще недолжно быть дела до того кто на кого нападал...
Вот например какойнить добрый дядька камень в окно бросит и он комунить в лоб попадет ;) чтож тогда заставить камень нелететь против всех законов физики чтоль :lol:

Вывод: Смиритесь смертные с законами мира, ибо изменить вы их несможете, а вот использовать всякую бяку себе на пользу, это надо уметь :wink:

P.S. Даже в сим-сити есть всяческие бедствия и катаклизьмы, или вы строя город их отключаете, а если и неотключаете то сейв загружаете чтоль ;)

_________________
[img]http://mehtl.newmail.ru/TC1.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 4:55 
дежавю, я уже где-то это писал, и повторюсь:
это ГМы, и все их действия и слова следует воспринимать исключительно как квест. наезды на них совершенно неприличны, т к они дейстыуют согласно своим ролям, и это не всегда согласуется с их личными желаниями. поэтому если вы взялись за критику - не преходите на личности, ГМы тут не при чем, дело в самом квесте. вы им лучше подыграйте;), будет гораздо интереснее.

судить пока рановато, но ИМХО - начало пока не очень. некоторые игроки из-за атаки НЕЧТ отбрасываются прилично назад в развитии, что плохо для баланса. с другой стороны, баланс давно пора встряхнуть, но тогда уж лучше было бы слегка побить парочку топов - чтобы им жить интереснее стало, и всем остальным заодно;) с другой стороны, НЕЧТО атакуют тока тех, кто на них нападал, что по квесту это есть скорее ГУД, но все же, для баланса не очень, на мой взгляд;)

ну, будем надеяться, что застоявшиеся перекопленные армии Персея немного сократятся, и что призы за этот квест, само его построение и интерес прохождения перевесит некоторые его минусы;)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 8:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 20:08
Сообщения: 371
Откуда: Израиль
Странные вы люди, сами просили вторую коллонию, а теперь кричите, что квест вам этот не нужен. Вы хоть определитесь что ли... :roll: Это раз.
А насчет сложности квеста и потере армий. А что вы хотели? Нападали? Получите... Не забывайте, что это игра и мы лишь пытаемся сделать ее интересней. Это два.
Армии да рисованные... Как уже говорилось, в этой сфере все нарисованно. Да, и прежде чем нам нарисовали эти армии, нам пришлось тоже неплохо потрудиться. Это три.
Четыре. Не забывайте, что это все же квест и не переходите на личности, а то право больно смотреть. Многие посты сводятся к - ГМ такой-то дурак.

_________________
[color=darkblue][b]Смерть- это всего-лишь затянувшийся лаг[/b][/color]

[color=indigo][b]Персей- Angel_Hranitel (осталось лишь воспоминание)

НЕЧТО[/b][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB