Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 9:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:46
Сообщения: 15
Откуда: г.Псков
Люди что вам так не нравится квест,единственное что мне в нём не нравится,так это то что армии могли бы и побольше нарисовать,да класно бы было еслиб союзникам нечто именно нейтралам некоторым армию тоже рисовали,что б они все вместе альянсы погоняли :wink:
А то привыкли безнаказанно на одиночек нападать :lol:
Да и вообще надо как то встряхнуть персей,а то он совсем ленивый стал :)

P.S:Люди же для вас стараются!
P.P.S:Помните что это игра!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 10:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:11
Сообщения: 70
Откуда: Персей, Псолеон 48 кв. 4
Все просто здорово в этом квэсте, и армии нарисованные - нормально, и противники выбраны нормально, единственное что мне не симпатично - аргументация выбора противников, в старом Орионе Мимикри не нападали на альянс изза того, что кто то нападал на нейрала, хотя квест почти аналогичен. В связи с этим и вывод: как аукнеца (нечты выбирали в мишени личных обидчиков) - так и откликнеца (теперь пожинают плоды в виде перехода на личности).

_________________
C уважением, Глава альянса, _Mik_ :vampv:
[img]http://www.gamesuport.nm.ru/logo4.jpg[/img]
[color=black][size=150]И ЖИВЫЕ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ [b]МЕРТВЫМ[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 10:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 4:19
Сообщения: 739
Откуда: Ростов-на-Дону
_Mik_ писал(а):
Все просто здорово в этом квэсте, и армии нарисованные - нормально, и противники выбраны нормально, единственное что мне не симпатично - аргументация выбора противников, в старом Орионе Мимикри не нападали на альянс изза того, что кто то нападал на нейрала, хотя квест почти аналогичен. В связи с этим и вывод: как аукнеца (нечты выбирали в мишени личных обидчиков) - так и откликнеца (теперь пожинают плоды в виде перехода на личности).


О каких нейтралах идет речь? Нападют на тех кто нападал не на нейтрала СХРОНа например а на НЕЧТО Схрона. Так что о личной мести нейтрала ненадо... Личная месть НЕЧТО - а что тут такого - в квест очень хорошо вписываеться.

А если игрок предыдущий квест не читал и на нечто летал- ну тут уж ему помочь нечем....

_________________
Оо


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Ó ìåíÿ ëèø îäíî çàìå÷ÿíèå.
Êâåñò äîëæåí áûòü äîáðîâîëüíûì!
Íàïàäåíèÿ íà âàñ ýòî î÷åíü ïëîõàÿ ïðè÷èíà.
Îäèí èç âàñ çàíÿë íàø çàáðîíèðîâàíûé êîìïëåêñ íà ìåëåñîíå, ïîñëå ðàçãîâîðà ïî ÏÌ ìû ðåøèëè äåëî ìèðîì.
Äóìàþ ëþáîé èãðîê ïîëó÷èâ îò âîñ ÏÌ ñ ïðîçüáîé îòâàëèòü , òàê è çäåëàëáû.
Íàøåò âåæëèâîñòè, çíàåòå êîãäà âîþåø ñ ÷åëîâåêîì êîòîðûé êàê è òû ìåñÿöû ñòðîèë ñâîè âîéñêà , òðóäèëñÿ è ðàçâèâàëñÿ , òî äà ñ íèì îáùÿåøñÿ ïî àñè âî âðåìÿ áîÿ îáñóæäàåø ÷òî òî ïîñëå, íî êîãäà ìàõíóë âîëùåáíîé ïàëî÷êîé è 10ê ïàï, ìàõíóë åùå ðàç 60ê àíèêîâ, òîãäà áîé ïðèíîñèò ìàëî ðàäîñòè êîãäà ãèáíóò òâîè âîéñêà êîòîðûå ñòðîèëèñü ìåñÿöû è âàøè êîòîðûå íàðèñîâàíû áûëè çà ïàðó äíåé.
Äàëüøå î íåéòðàëàõ, îíè íå èìåþò âåñà íà ïåðñåè òóò âñå ðèøàþò àëüÿíñû è èõ ãðàáÿò, õîòÿ áîëüøèíñòâî èãðîêîâ èç âåæëèâîñòè íå ëåòàþò íà æèâèõ íåéòðàëîâ, ïîêðàéíåé ìåðè âñå íåéòðàëû ñ êîòîðûìè ÿ äðàëñÿ ñíà÷àëî íàïàëè íà íàø àëüÿíñ.Òàê åñòü è òàê áóäåò äàæå ïîñëå ýòîãî êâåñòà.
ÐÀçãîâîð ãðóáûé íî äóðàêàìè ïîêà íåêòî íåêîãî íå íàçûâàë:),ìû î÷åíü áëàãîäàðíû ìàñòåðàì çà òàêóþ èãðó :).
ß òîæå äóìàþ ÷òî ñòîèò ïðåêðàòèòü òàêî ðàçãîâîð , ïîëîæåíèÿ îí íå èçìåíèò.
ÄÀ òóò âñå êðè÷ÿò õâàòèò íûòü àòàêóþòå ëó÷øå :)
Íàøè àðìèè íà÷àëè òðåïàòü ñõðîíà, ëîãè óæå â òîïèêå, êîðî áóäóò ïîòåðè è ó âîèíà-òåíè.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:46
Сообщения: 15
Откуда: г.Псков
Ну и что что нарисованая,это же квест,а нарисовали мало,надо ещё бы подрисовать :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 1:25
Сообщения: 596
Откуда: из женщины
Ну вы даете, ребята... Какой смысл сидеть и копить армии? %-) Хоть убейте не понимаю. Это лучший квест на персее. Спасибо ГМам.
Лично мне уже надоело копить. Интерес просыпается только к началу военных действий.

А теперь чуток критики ;-)
На Воранию Нечто посадите! :-) Три нечто на псолеоне - это некузяво :-(

_________________
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...

[img]http://sapsan.org.ua:8888/guards/templates/Solaris/images/minilogo.gif[/img]Наемники, [GUARDS]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:38 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
kyzma84 писал(а):
Ище раз для тех кто плохо читает.
Я не читал тот квест , так как он мне не интересен( если коротко то плохо зделан) .
ТЕ люди что на вас нападали тоже врядли его читали.


Незнание закона не освобождает от ответственности. Читаем выдержку из "Правила раздела Quest и особенности проведения квестов."

Цитата:
Вы попали в игровую квестовую зону.
Здесь действуют особые правила!

1 Персонажи квеста обладают собственными возможностями и не являются игроками. Поэтому их действия и слова согласуются с их способностями и ролью, равно как и их реакции на игровые действия и форумные высказывания. Разговаривая с ними, на территории раздела квест, вы должны отдавать себе отчёт, что можете вызвать ответную реакцию в виде нападения , поощрения или других игровых действий. (со странностями и ботами не шутят)


Игровые действия в виде нападения на квестовых персонажей были, так что все идет в рамках правил.

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
Спориться я не буду , мы вынесем эти войска и защитим нашил соальянсников, они не виновны в том что квестовым персоонажем очень трудно было написать ПМ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 11:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 23:35
Сообщения: 210
Откуда: Из Пепелаца с Гравицаппой
да ладно вам! Кузька плакает во всех форумах то ему не нравится что Нечто воюют против альянсов, и одновремено ему не нравятся те персонажи которые покупают лоты Нечт во имя мира! Это хороший способ нытьем незаметно поднимать звезды на форуме! Утомил! и при этом объявляет всем войну.

_________________
[size=75]
Tommy, can you hear me?
See me, Feel me,
Touch me, Heal me!
[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 12:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 13:56
Сообщения: 31
Откуда: Israel
Оромное спасибо Создателям и НЕЧТАМ :) идея хорошоя и интерестная!! и неважно кого икак выбирают для атаки- главное игра оживится!!!

Я готов лично в независимости от моей альянсовой принадлежности биться с вами до последней капли крови!!! Даже если мне суждено будет положить все мои армии в этом неравном бою я отстрою новые и буду биться дальше!!! Нечто не кормушка не агрессор а достойный противник за которым скрывается будущее персея и я готов положить все мои войска на этом поле за светлое будущее!

_________________
Глава Альянса
POWER OF ICE
Персей
ICQ 126-090-682


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 12:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
kyzma84 писал(а):
Спориться я не буду , мы вынесем эти войска и защитим нашил соальянсников, они не виновны в том что квестовым персоонажем очень трудно было написать ПМ.

Как ГМ:
Наспорились вы уже на 2 квеста вперед ;)
А по поводу "написать в ПМ", вы видимо и процитированный мной пункт правил невнимательно прочитали "Персонажи квеста обладают собственными возможностями и не являются игроками. ". А вы от них опять требуете, чтобы они были как все (игроки). Я бы на вашем месте больше не показывал общественности степень вашей невнимательности, а то ведь кто-нибудь этим воспользуется ;) Опять ГМов будете обвинять? :lol:

2all Пишите конструктивную критику, именно это интересно обсуждать.

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 13:21 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 15:52
Сообщения: 617
Откуда: Санкт-Петербург
Rumit. но мне то ты написал.

Наверное нужно было и других предупреждать, потому как я когда посылал на тебя армию не знал что ты GM.

_________________
Кассиопея, Персей (2004-2005) Легионер Хаоса
Стрелец (2011) Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 17:29
Сообщения: 21
ËÓ÷øåá û ñëåäèëè çà ñâîåé âíèìàòåëüíîñòüþ :wink:
Ãàðàçäî âåæëèâåå ñî ñòîðîíû ïåñîîíàæåé áûëîáû íàïèñàòü ÷òî îíè òàêîâû ÿâëÿþòüñÿ, åñëèáû îíè äåéòâèòåëüíî õîòåëè ïðåêðàòèòü íàïàäåíèÿ.À òàê âåëèêèå íå ñíèçîøëè äî òàêîé ìèëîñòè íàì ñìåðòíûì.
Äà è ÷òî óæå ãîâîðèòü ïåðñåé âòÿíóò óæå â ýòîò êâåñò ïóòè íàçàä íåò , íî è îñîáîé ñèìïàòèè ê ÃÌ ïîñëå ýòîãî ó ìåíÿ òîæå íåò .
Ñ òîáîé ðàçãîâîð îñîáû ZozoLala ïðî÷èòàé äîðîãóøà ëó÷øå âîò ýòî :)

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=60875


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 13:53 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
tayno писал(а):
Rumit. но мне то ты написал.
Наверное нужно было и других предупреждать, потому как я когда посылал на тебя армию не знал что ты GM.

Я тебе написал от лица нечта, а не от ГМа. То, что моя сота участвовала в квесте, ты в то время уже знал. Соответственно, здесь нет никакого противоречия. То, что мой персонаж по квесту добрый и написал тебе письмо с просьбой "не злоупотреблять" это его личное нечтовское дело. То, что другие нечты не написали ничего в ответ на мародерство, а посчитали это оскорблением и проявлением враждебности - их личное нечтовское дело. Метасоздатель создал свои творения с разными характерами и это тоже его "метасоздательское" дело :)
Кстати после тебя ко мне еще один летал, первую армию в ответ на письмо отозвал, вторую нет. Ну дерево оно на то и дерево, что хладнокровное :)

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2004 16:43 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 20:08
Сообщения: 371
Откуда: Израиль
kyzma84
Как лего у тебя получается, взяли и нарисовали нам армии. А то что квест придумать и написать нужно ты не задумывался?

И еще, не хочешь воевать? Не надо. Тогда сдавай ресы....

_________________
[color=darkblue][b]Смерть- это всего-лишь затянувшийся лаг[/b][/color]

[color=indigo][b]Персей- Angel_Hranitel (осталось лишь воспоминание)

НЕЧТО[/b][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB