Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Как вы относитесь к Нечтам?
Классные редиски 20%  20%  [ 21 ]
Вялые морковки 25%  25%  [ 27 ]
Вялые морковки 25%  25%  [ 27 ]
Противные репки 5%  5%  [ 5 ]
Хитрые сурки 11%  11%  [ 12 ]
Другое 13%  13%  [ 14 ]
Всего голосов: 106
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 22:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Вот щас КААААААААК проснусь, КААААААААК прилечу с 10КК мымров, вот тогда посморите какие мы есть. :twisted:
Румит, сделай опрос с человеческими ответами, а то уже стыдно заходить. :evil:

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 1:13 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:59
Сообщения: 42
CXPOH писал(а):
Вот щас КААААААААК проснусь, КААААААААК прилечу с 10КК мымров, вот тогда посморите какие мы есть. :twisted: :evil:

"Рожденный ползать получил приказ летать" (с) :totlach:
Не затрудняй себя несвойственными тебе занятиями, какой ты - и так видно, не напрягайся, Тухлый Помидор (другое) :P .

Шишка за неоднократные хамские выпады в сторону ГМа.
Rumit


P.S. Против глупости богов бороться ПРОСТО НЕКОМУ, помните об этом, боги, те, другие, которые в принципе еще соображать могут... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 7:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:06
Сообщения: 2599
Откуда: такие берутся?
какие мы нервные :roll:

_________________
Ангил внатури...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 11:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
Предвосхищая возможную полемику вокруг последних постов.
Опрос отчасти шуточный, вы и сами это видите, но задуман как для адекватного флуда так и для того, чтобы игроки обрисовали свое личное отношение к квестовым персонажам находясь в рамках квеста, т.е. находясь в роли персейцев, а не Ивана Иванова - программиста из реала.
Естественно правил форума и хорошего тона никто не отменял. За чем и буду следить.

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 15:10 
Оооочень интересно получается: Сами ГМы ведут беседу с политики силы (это и понятно - могут проснуться с нарисованными армиями, круче которых только горы, а у нас на сотах гор и тех нет) :roll: Не понятно почему им отвечать в игровом форуме не желательно (шишка, бан, предупреждение). Может они тады сами с сабой общаться будут. Тогда и опросник не нужно создавать. Какая разница вялая морковка или гнилой помидор? Без обид, но при всем уважении к аватаркам ГМов - СХРОН похож на этот самый помидор, да еще и в пулеметных лентах. :wink:


P.S. Почему из ГМов общаются с нами только Румит и Схрон ??? Остальные че, уже мертвые овощи???


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 15:41 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 17:32
Сообщения: 994
Откуда: Москва
Ukus писал(а):
Не понятно почему им отвечать в игровом форуме не желательно (шишка, бан, предупреждение).

Отвечать желательно, хамить - нет. С критикой квестов и ГМов в соответствующий раздел или в личку.

_________________
Здесь похоронен полковой осел Марсик.
За свою жизнь он лягнул 3 полковников, 7 майоров, 11 капитанов, 26 лейтенантов, 98 сержантов, 672 рядовых и одну мину.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 16:51 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Ukus писал(а):
Оооочень интересно получается: Сами ГМы ведут беседу с политики силы (это и понятно - могут проснуться с нарисованными армиями, круче которых только горы, а у нас на сотах гор и тех нет) :roll: Не понятно почему им отвечать в игровом форуме не желательно (шишка, бан, предупреждение). Может они тады сами с сабой общаться будут. Тогда и опросник не нужно создавать. Какая разница вялая морковка или гнилой помидор? Без обид, но при всем уважении к аватаркам ГМов - СХРОН похож на этот самый помидор, да еще и в пулеметных лентах. :wink:


P.S. Почему из ГМов общаются с нами только Румит и Схрон ??? Остальные че, уже мертвые овощи???

Отвечаю по порядку: овечать можно, но издеваться и оскорблять, т.е. показывать своё неуважение к опоненту в открытой форме запрещено, притом не только здесь, а вообще на форуме Сферы.
Какая вам разница, скока ГМов с вами говорят (1 или 10)?

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 17:26 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:59
Сообщения: 42
Ну что ж, шишка – вполне адекватная реакция. А ведь могли бы и армию забрать :roll:
Цитата:
чтобы игроки обрисовали свое личное отношение к квестовым персонажам находясь в рамках квеста, т.е. находясь в роли персейцев, а не Ивана Иванова - программиста из реала.

Ну так вот – оскорбив меня «как усталый игрок» (его собственная формулировка), а не как персонаж, он (СХРОН) сам вывел этот конфликт за рамки квеста. (Как квестовый персонаж он вообще никакой, прямо скажем, тут и обсуждать нечего). А он как никто другой должен бы следить за своими словами, мне кажется.
Мне импонирует стремление Румита ограничить эту полемику правилами хорошего тона, однако исходя из личной антипатии к вышеупомянутому персонажу и руководствуясь хулиганскими побуждениями ничего не обещаю, хоть завалите меня шишками :P
До тех пор, во всяком случае, пока СХРОН не сделает то, что сделал за него Румит по какой-то причине... У СХРОНА, видимо, корона приклеилась намертво. Будем это дело поправлять всеми доступными методами :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 17:33 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Маргадон, ты пошутил, я тоже был не прав. По взаимному оскорблению у нас есть, так что давай больше не переходить на личности. Никому из нас не хочется получать по рогам за черезчур окровенные слова.

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2004 20:08
Сообщения: 371
Откуда: Израиль
Вроде взрослые люди... Просьба ко всем, не опускайтесь до оскорблений.
Да, и на СХРОНа нечего наезжать, он действовал по сценарию. Так что, тут не его вина. А насчет того, что квест получился вялым, многие из вас готовы нормально воевать и терять ваши армии? Да, и еслиб Нечто действительно воевали, то думаю второй колонии ни у кого не было бы еще.

_________________
[color=darkblue][b]Смерть- это всего-лишь затянувшийся лаг[/b][/color]

[color=indigo][b]Персей- Angel_Hranitel (осталось лишь воспоминание)

НЕЧТО[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 30, 2004 23:37 
CXPOH писал(а):
Маргадон, ты пошутил, я тоже был не прав. По взаимному оскорблению у нас есть, так что давай больше не переходить на личности. Никому из нас не хочется получать по рогам за черезчур окровенные слова.



Тады ради справедливости нужно дать шишку СХРОНУ. У Маргадона уже есть.

P.S. Я не флудер - хочу справедливости.
P.P.S А вот и ангелочек..........приятно :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 1:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Кстати, а уважаемые ГМ Следят за другими мирами? Очень интересно знать - почему провалился (на мой, признаюсь неискушенный взгляд) квест в Кассиопеи?

И Будет ли учтена Несбалансированность квеста в игросом мире? Я имею в виду топографическое расположение персонажей. Откровенная подставляемость их армий в ходе квеста и некоторые друге вещи?

Согласен - по настоящему воеевать - никто и Вас не воевал. Но, согласитесь и нам потом построенное не хотелось просто так класть.... Было интересно 1 день. Дальше все ушло в рутину.

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 1:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 0:09
Сообщения: 1815
Откуда: Сота Метасоздателя
Raila писал(а):
Кстати, а уважаемые ГМ Следят за другими мирами? Очень интересно знать - почему провалился (на мой, признаюсь неискушенный взгляд) квест в Кассиопеи?

И Будет ли учтена Несбалансированность квеста в игросом мире? Я имею в виду топографическое расположение персонажей. Откровенная подставляемость их армий в ходе квеста и некоторые друге вещи?

Согласен - по настоящему воеевать - никто и Вас не воевал. Но, согласитесь и нам потом построенное не хотелось просто так класть.... Было интересно 1 день. Дальше все ушло в рутину.

Тока моё мнение: на кассе провалился из-за специфики сфера. не хочу никого здесь осорбить, но если объединить эти два мира, то получиться один большой Орион в котором у каждого Орионца будет ещё одна домашняя сота. Сам, лично, захожу в разделы квестов на других сферах и отслеживаю все квсеты поголовно. Поэтому учитываем ошибки других сфер и стараемся не повторять их.

_________________
ГМ без звания :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 2:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:59
Сообщения: 42
Forsa писал(а):
Вроде взрослые люди... Просьба ко всем, не опускайтесь до оскорблений.
Да, и на СХРОНа нечего наезжать, он действовал по сценарию. Так что, тут не его вина.

«Взрослые люди» не заостряют свое внимание на возрасте оппонента, призывая к миру – никогда :wink:
Если мы говорим о последнем квесте – по сценарию не действовал никто, ибо его не было вообще (сценария). Если вы думаете, что он был – вы кроме фабрики звезд ничего не смотрели и кроме комиксов ничего не читали.
Если мы говорим о конкретных людях – практически никто даже не пытался держаться в рамках квеста, все то и дело пытались высказать именно СВОЕ ЛИЧНОЕ РЕАЛЬНОЕ мнение, которое часто было просто защитной реакцией на критику. Это можно простить рядовым игрокам, нельзя – ГМ. ГМ призваны создавать иллюзию и атмосферу, если они этого не понимают – им там вообще не место. Не умеете ИГРАТЬ РОЛЬ – зачем взялись СОЗДАВАТЬ ИГРУ? Просто не мешайте, и на том спасибо вам будет.
Справедливости ради – некоторые ГМ играть пытались, но именно как вялые морковки… то ли полномочий не имели, то ли детальных инструкций не получили…
Так же отрадно заметить рвение некоторых рядовых игроков, которые умудрились вплести в квест даже то, до чего не додумались (хотя это и очевидно) сами ГМ – недавно введенные религии. На них можно было бы классно сыграть… и не только на них. Жаль, что гмам думать было лень. Видимо, они были заняты придумыванием новых крутых подписей к своим новым крутым статусам.
Forsa писал(а):
А насчет того, что квест получился вялым, многие из вас готовы нормально воевать и терять ваши армии? Да, и еслиб Нечто действительно воевали, то думаю второй колонии ни у кого не было бы еще.

Просто чушь. Или даже… как это называется – попытка списать на другого свои ошибки?...
Я не про то, что вы бы могли устроить Армагеддон этими самыми армиями. Я про то, что мысль ваша дальше примитивного перепихивания Кило-папами между турбо-богами и мега-альянсами не пошла.
Да, и… вторая колония была бы так или иначе, даже если б вы все в монастырь ушли. ГМ – это не столько власть, сколько обязанность, а в вашем случае (не в твоем конкретном, а в персейском) – лучше б вообще елочной игрушкой была. Жаль, что вам это никто не объяснил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 2:05 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 15:59
Сообщения: 42
CXPOH писал(а):
Маргадон, ты пошутил, я тоже был не прав. По взаимному оскорблению у нас есть, так что давай больше не переходить на личности. Никому из нас не хочется получать по рогам за черезчур окровенные слова.

Долго думал, вот уж не знаю, что ответить.
(Да-да, помню - что-то вроде: "кто не нечто, тот недоразвитый" или что-то вроде того....)
Если б услышал извинения – сам бы извинился.
Если б я услышал в ответ «сам дурак» так и ответил бы по обстоятельствам.
А так….ребята, давайте жить дружно… я буду лучше дальше посмотреть за твоим поведением


Последний раз редактировалось Margadon Чт дек 02, 2004 2:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB