Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 9:49 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
ну я про это и говорю, осталось определить как было бы удобнее информацию сортировать

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 10:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 9:06
Сообщения: 2606
Откуда: Из глубины веков
Начальник ДВ уже высказал свою готовность сотрудничать с Тенями.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 22:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2004 5:29
Сообщения: 903
Откуда: Чем меньше знаим о противнике - тем меньше он на него походит. Хм.. чиго еще тута написать... гы...
хм... влюбом случае нельзя все охватить небольшой организацией - теней: т.е. в данном случае играет роль массовость, без нее вылов нарушений будит мал все равно - т.е. набрать эффективность можна, либо, как говорилось выше, дав доступ к логам(что исключается само сабой), либо масс атакой-поиском всего государства...
я лично за последний вариант - потому что доступ к логам давать нельзя(люди-та русские играют!), т.е. мы имеем организацию теней... слабую причем... либо более эффективный метод отлова массами - как и раньше

_________________
кассиопея batrak
пусть япошки быстрее работают)))(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 8:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 20:02
Сообщения: 84
Откуда: Казань
если я негражданин то мне не пологается приз за выявение нарушений?
зачем ме тогда что то сообщать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 12:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 22:27
Сообщения: 41
Откуда: Место-которое-нельзя-называть
litun писал(а):
если я негражданин то мне не пологается приз за выявение нарушений?
зачем ме тогда что то сообщать?


Я полагаю, что негражданин за выявление может претендовать только на презент от ДВ и администрации. Гражданин получает премию не только от ДВ, но и от Государства. Причем эта премия более реальная и более гарантированная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 15:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Уважаемый litun.
А стоит ли во всем искать личную выгоду?
Мультоводство и ситтинг портят мир сферы.
Притом портят его не асбтрактно для кого-то, а для всех игроков в целом, и для вас в том числе.


А сам проект теней я нахожу самым интересным среди проектов государства.
И самым полезным для развития игры :wink:

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 22:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 20:02
Сообщения: 84
Откуда: Казань
если мне нет личной выгоды...
и меня лично это не задевает...
то я не буду утруждатся чтоб сделать "комуто" хорошо :roll:

если бутет хоть какой то презент....
то я могу и собщить о нарушениях затрагивающих сферу...
и другие игроки думаю тоже :idea:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тени Феникса
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 1:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 4:52
Сообщения: 5
Ajshma писал(а):
Тень Феникса - организация занимающаяся отловом преступлений.

Тень всегда идет за своим хозяином, всегда знает что тот делает.
Ни одно преступление в сфере Феникса не утаится от ее Тени.

Тенью Феникса может стать любой гражданин и только гражданин.

Обязанности:

1. Отлов злостных ситтеров
2. Отлов мертвых сот (кормушек)
3. Отлов мультоводов
4. Слежение за правонарушителями законов Государства
5. Выявление матерных ников и названий сот
6. Нецензурные сообщения в игровом ПМ
7. Оскорбляющие и нецензурные названия армий

Тень передает материалы в Суд Сферы или в Дисциплинарное ведомство (в зависимости от нарушения)

За каждого "отловленного" Тень получает вознаграждение.

К Тени может обратиться с жалобой ЛЮБОЙ игрок Сферы Феникса. От "не граждан" принимаются жалобы на нарушения общеигрового порядка.


Граждане ето все напоминает типа -- Я не стукач но форму доклада знаю.... Так чтоли???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Тени Феникса
СообщениеДобавлено: Сб фев 05, 2005 8:00 
N0nSt0p писал(а):
Граждане ето все напоминает типа -- Я не стукач но форму доклада знаю.... Так чтоли???

А Вы когда-нибудь воевали с мультами ? Это невыразимо затягивающее веселье.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 12:27 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
Не обижайтесь, граждане законотворцы, но очень печально, что строительство нового государства начинается с воспитания стукачества. Я конечно понимаю, что тяжело самим бороться с мультами, но как-то всё-таки коробит. Не террористов же ловим!
Вас самих-то в детстве не учили, что доносчику - первый кнут?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 15:09 
Fanjio писал(а):
Не обижайтесь, граждане законотворцы, но очень печально, что строительство нового государства начинается с воспитания стукачества. Я конечно понимаю, что тяжело самим бороться с мультами, но как-то всё-таки коробит. Не террористов же ловим!
Вас самих-то в детстве не учили, что доносчику - первый кнут?

Ну во-первых, это не стукачество.
Во-вторых, работа теней отнюдь не легкая, выявлять нарушителя не так легко. И тем более - карать его. Если игрок по ошибке/не знанию нарушил правила/законы, как игры, так и Государства - это одно дело, чистосердечное раскаивание еще ни кому не вредило. Другое дело, когда игроки, практически фанаты, натыкаются на мульта, или злостного ситтера, когда они днями его валят, нулят. И вот когда долгожданная победа настала, когда они потеряли немалый процент своей армии, видят, что ОДИН игрок, поверженный неделю назад, летит к ним в гости с ПОЛНОСТЬЮ восстановленной армией. Вот от этого становится печально и грустно. Грустно становится, когда игрок, не смотря на все просьбы и замечания, продолжает вести себя откровенно "плохо", нарушая правила форумов, превнося в них мусор и грязь.
Вот теперь Вы надеюсь поймете, что Тени служат ради чистоты игры, ради своего и Вашего наслаждения ею.
В общем, надеюсь, что в будущем игроки перестанут все же переворачивать смысл слов и предложений, и видеть написанное так, как оно есть.


Последний раз редактировалось Uzzy Вс фев 06, 2005 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2005 15:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 08, 2004 18:22
Сообщения: 464
Откуда: оттуда, где у негра темно :)
Fanjio писал(а):
Не обижайтесь, граждане законотворцы, но очень печально, что строительство нового государства начинается с воспитания стукачества. Я конечно понимаю, что тяжело самим бороться с мультами, но как-то всё-таки коробит. Не террористов же ловим!
Вас самих-то в детстве не учили, что доносчику - первый кнут?


Интересно у вас в реале такой же подход - видя что где-то совершается преступление, вы о нем скромно промолчите? Вообще это называется укрывательство и трактуется как соучастие... Ну это в реале. В общем что не надо путать стукачество и сотрудничество с правоохранительными органами (т.е. ДВ :wink: ). Кстати если вы читали сервисное соглашение DS, под которым подписались - то вы ОБЯЗАНЫ сообщать о правонарушениях.

ЗЫ. Мульты - ИМХО одно из самого тяжкого криминала в DS. И отношение мое к ним соответствующее :evil:

_________________
[i]"I'm just a simple man, trying to make my way in the universe" (Jango Fett) [/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 3:17 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
Ну в реале это в реале, когда люди могут пострадать по-настоящему, это другое дело.
Но ведь тени не только за мультами следить будут. кто что на форуме не так сказал, у кого имя не цензурное... Если уж говорить о реале, ты ведь не побежишь жаловаться дяденьке милиционеру, если тебя обозвали, а дашь в нос, или сам что-нибудь ответишь.
Ну иной раз бывает, вспылишь, что за это наказывать?

Хотя, счас, немного подумав, я понимаю, насколько может раздражать мультовод, меня бы точно взбесил. Так в таких случаях и награды никакой не надо - сам с радостью собщишь. А вот практика поощрения такого "сотрудничества с органами" пагубна, поскольку будет приводить к тому, что тень может начать искать к чему бы придраться. Это может привести только к нервозности и взаимному недоверию.

Я сказал. Можете не соглашаться, но подумайте над этим.

P.S. Кстати, а что такого в слове "цензурировано" было такого, что его нельзя в разговоре употребить? Это ж не ругательство какое и я не призывал к каким либо нехорошим действия.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 7:05 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 0:49
Сообщения: 295
Эх, лично встречал двоих мультоводов, не спрашивайте как догадался, есть опыт. Ну если честно - то закладывать как-то не по себе. Помнится просто обрил тогда все четыре соты наголо, из принципа. Насчет одного - закрыл обе соты, армию видно копит, а вот второй - толь его забанили, толь сам игру покинул.

И общался достаточно с людьми, которые точно так же поступают, и слетать на людей с никами, отличающимися цыфирками или еще чем подобным, считают своим священным долгом :twisted: и таких немало.

Так вот, (растянул мыслю как обычно...) может лучше агиткампанию развивать сильнее? "Честная игра" - хорошая мысль была у кого-то. Просто надо дать людям понять, что заведение мульта - нехорошо, а не просто "сладкий запретный плод". ИМХО это вообще наглядное подтверждение своего комплекса неполноценности - неспособности тягаться с остальными на равных. Что-нибудь в этом духе. А вот так, еще одну организацию, ватару "запасных игроков в баскетболе" собирать... Так ведь выведете особый сорт морозоустойчивых мультоводов, потом сами плакать будете...

_________________
Desperados [DP]
Координатор кольца ворании


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 08, 2005 13:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2004 18:58
Сообщения: 30
Откуда: Balcarce
Blighted_Soul писал(а):
Эх, лично встречал двоих мультоводов, не спрашивайте как догадался, есть опыт. Ну если честно - то закладывать как-то не по себе. Помнится просто обрил тогда все четыре соты наголо, из принципа. Насчет одного - закрыл обе соты, армию видно копит, а вот второй - толь его забанили, толь сам игру покинул.

И общался достаточно с людьми, которые точно так же поступают, и слетать на людей с никами, отличающимися цыфирками или еще чем подобным, считают своим священным долгом :twisted: и таких немало.

Так вот, (растянул мыслю как обычно...) может лучше агиткампанию развивать сильнее? "Честная игра" - хорошая мысль была у кого-то. Просто надо дать людям понять, что заведение мульта - нехорошо, а не просто "сладкий запретный плод". ИМХО это вообще наглядное подтверждение своего комплекса неполноценности - неспособности тягаться с остальными на равных. Что-нибудь в этом духе. А вот так, еще одну организацию, ватару "запасных игроков в баскетболе" собирать... Так ведь выведете особый сорт морозоустойчивых мультоводов, потом сами плакать будете...


Респект!
Я примерно то же самое и хотел сказать. Вот что значит, светлая голова :D


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB