Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 9:10 
Myst33 писал(а):
По большому счёту получается разговор глухого со слепым,заранее извиняюсь за сравнение:)Насчёт халявы камень всё же как я понимаю и в мой огород тоже,полностью с этим не согласен,не надо мне халявы!!!!!!!!Я не о себе пекусь,мне слава Богу время и умения хватает себя защитить,но ещё раз говорю что если это государство то оно должно быть сильным и обязательно защищать граждан от неграждан которые нарушают законы государства

Стоп - первая ошибка. Не гражданин не может нарушить законы Государства. Военное взаимодействие Гражданина и не Гражданина диктуется определяется общими правилами игры и никак не Государства.
Myst33 писал(а):
,и надо развивать охраняющий орган будь то армия или полиция

Надо, действительно надо. Надо сделать, чтобы Государство боялись. Но кто сделал хоть что-нибудь для усиления Государства. Кто предложил хоть что-нить стоящее, помощь? Кстати о предложение. Недели полторы назад нашим альянсом были переведены часть войск в банк. Если быть точнее, Псолао перевели по 1к анимистов, Вораны - 1к гренадеров, а Лиенсу - 1к охранников. Вложение не было не всем альянсом, по желанию, и переведенная армия ничего не значит для топов. Но мы делаем хоть что-то, и стараемся хоть как-то двигаться вперед, пусть потихоньку, но вперед.
Myst33 писал(а):
,а просто так убирать законы в угоду пополнению теми кто с этими законами не согласен ну это как женится,а к тебе подходит знакомый и говорит слушай отдай жену,а я тебе за это буду товарищем и куплю тебе шоколадку.Если же это в действительности теперь позиционируется как свободное экономическое пространство,эдакий европарламент,тогда у меня вопросов больше нет!!!!.Я же читал форумы где писали типа " ну 7 дней не нападать на одну и ту же соту это вы загнули".

Закон был отменен не просто так, и не в угоду кому-то. Можете спросить __realerq__, _Archangel, DeaDMan_ как долго все это длилось и как не просто все это было.
Myst33 писал(а):
И вообще-то изменение конституции между прочим в государстве ведётся путём референдума,это так о праве.

Здесь Вы отчасти правы. Не были учтены права и голоса всех Граждан. Но почему было сделано именно так:
1. В течение всей жизни Государства активность Граждан близка к 0.
2. Создали Сенат (практически на пинках)
3. Активность Сената сейчас также близка к 0.
4. Не было и сейчас нету технической возможности голосования для Граждан.
Учитывая все это, мною было принято решение провести голосование в Сенате, где хоть кто-то проявляет активность.

P.S. Считайте Государство экономической зоной - это действительно наиболее подходящее определение.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 10:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Ребята, позвольте я выскажусь. Я - негражданин(именно так, слитно, ибо считаю, что это уже понятие нарицательное). Мне неписаны законы гос-ва. Но оно мне интересно, хотя бы с точки зрения нового, чего-то, что вносит разнообразие.
Итак, в чем же дело. Законы 5x и 7 дней изначально противоречили логике. И я объясню, почему. Такие законы сдерживают активных игроков и позволяют спокойно рости неактивным. Представьте себе, что все граждане. И что получится? Уменьшение разброса рейтингов, вот к чему это приведет. Находясь под такими правилами гос-во станет лишь теплицей для малоактивных игроков. Разве этого хотели разработчики, ночами придумывая и додумывая конституцию? Разве этого хотели все разработчики гильдий, когда писали свои уставы?
Господа. Гос-во - это попытка упростить, узаконить, положить на бумагу неписанные правила сферы. Поймите же это. Не идите в гос-во за халявой, за какой-то защитой. Активные игроки останутся активными. Слабые игроки останутся слабыми. Просто гос-во это путь для тех, кому сама по себе сфера кажется скучной, или кому кажется, что она не позволяет раскрыть всех аспектов интересной игры.


PS и помните, что все вы сейчас лишь тестеры. Это большой тестинг проекта. Он не реализован до конца, он еще только начинает жизнь. И ему нужна ваша помощь....

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 14:40 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 23:56
Сообщения: 446
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо Uzzy за полный ответ который более менее меня удовлетворил,готов принять активное участие в жизни государства,также по поводу активности давайте попробуем растолкать народ,давайте лишать неактивных граждан гражданства,насчёт референдума правда можно было повесить голосование в форуме для граждан,и выслать по внутренней почте сообщение о референдуме.Также готов перевести войска в банк,давайте также думать о уселении государства и превлекать граждан по данному вопросу,если каждый не позоботится об уселение,тогда и разговаривать не о чем.
С уважением Myst33


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2005 22:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 25, 2005 23:56
Сообщения: 446
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте Uzzy.Сначала хотел написать в аську,но сообщение не помещается,поэтому пишу в форум,не знаю в тот ли но форума о банке я не нашёл,поэтому если что извините.Мой случай, о передаче ,вы знаете какой, даже хорошо что случился:)Данный инцендент выявляет некоторую проблему передачи вкладов в банк.
Считаю что нужно разработать филиалы банка на всех кольцах,тогда вклады будет передавать проще,а также их смогут передавать те у кого стоит только ККТ,а это большой процент ,также надо разработать время передачи вкладов,чтобы банкир или банковский клерк,договаривался о времени передачи с клиентом.А потом филиал бы передавал вклады и платежи в центральный банк.Это увеличит число клиентов банка:)
С уважением Myst33.

_________________
[img]http://trw.alfaspace.net/1.gif[/img]
ветеран WTE
___________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2005 22:50 
Myst33 писал(а):
Здравствуйте Uzzy.Сначала хотел написать в аську,но сообщение не помещается,поэтому пишу в форум,не знаю в тот ли но форума о банке я не нашёл,поэтому если что извините.Мой случай, о передаче ,вы знаете какой, даже хорошо что случился:)Данный инцендент выявляет некоторую проблему передачи вкладов в банк.
Считаю что нужно разработать филиалы банка на всех кольцах,тогда вклады будет передавать проще,а также их смогут передавать те у кого стоит только ККТ,а это большой процент ,также надо разработать время передачи вкладов,чтобы банкир или банковский клерк,договаривался о времени передачи с клиентом.А потом филиал бы передавал вклады и платежи в центральный банк.Это увеличит число клиентов банка:)
С уважением Myst33.

В банке существует два филиала. Но без МККТ выдача кредитов невохвомжна, как и передача некоторых вкладов. На Лиенсорде филиала нет.


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 3:23 
Не в сети
Подмастерье
Подмастерье
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2004 22:52
Сообщения: 441
Я игрок другой сферы. Скорпион.
Идея реализации государства кажется для меня странной, как для активного игрока(в прошлом).
1. Зачем нужны банки если можно слетать к соседу и "отовариться" там.
2. Зачем брать лицензии, если с помощью обычного анализатора можно отследить мертвяков и посылать 18 рейдеров в разные стороны (крупинка к крупинке, получится кучка :) из кучки - отделение патриархов + производство своей соты)
3. Что бы государсво боялись нужно очень сильных и целеустремленных игроков найти в его исполнительный орган (Таких игроков единицы, я не про топов, которые стоят за артами и армией и боятся рискнуть армией).
------------
И валютой государства принят прод ?просто интересно.

_________________
[b]Элитное подразделение FALCONS.[/b] Мертвяк
[img]http://ds.sottel.ru/falcons/falcons.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2005 8:42 
spellbound писал(а):
Я игрок другой сферы. Скорпион.
Идея реализации государства кажется для меня странной, как для активного игрока(в прошлом).
1. Зачем нужны банки если можно слетать к соседу и "отовариться" там.
2. Зачем брать лицензии, если с помощью обычного анализатора можно отследить мертвяков и посылать 18 рейдеров в разные стороны (крупинка к крупинке, получится кучка :) из кучки - отделение патриархов + производство своей соты)
3. Что бы государсво боялись нужно очень сильных и целеустремленных игроков найти в его исполнительный орган (Таких игроков единицы, я не про топов, которые стоят за артами и армией и боятся рискнуть армией).
------------
И валютой государства принят прод ?просто интересно.

1. Банки, Гильдии - внедренние в Игру (на форумной основе) дополнительных Ролеплеев. Летать и грабить никто не мешает, но если есть экономисты, которым интересно воротить финансами, то почему бы и нет?
2. Брать лицензии на деятельность, чтобы потом не дай бог не попал под гнев Государства.
3. А зачем бояться Государство? Сильные и целеустремленные были. Только вот целеустремление у них потихоньку угасает :(
Валюта хм... Государство - экономическое пространство. Валюты нет :) . Прод - просто единица измерения, однако взаиморасчеты можно проводить в любом удобном ресурсе(ах) для взаимодействующих сторон.

P.S. spellbound, просьба вопросы в другом топике: Вопрос = Ответ. Тема этого топа иная.


Вернуться к началу
   
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB