Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История альянса SON (Орион)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 9:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
автор: Rivai
Осень. Странное время года, время природных катаклизмов. Погода словно старается удивить нас своими причудами. Вот и сегодня проснувшись я как всегда порадовался тихому в меру теплому осеннему утру, а через каких-то 3-4 часа на улице мела метель, засыпая снегом травку на газонах, а ближе к вечеру пошел дождь превращая все это в житкую субстанцию, способную не только промочить ноги, но и испортить настроение. В такую погоду хорошо сидеть дома, слушать перестук капель по стеклу, и удобно устроившись в мягком кресле почитать. Уютную атмосферу добавляет ароматный чаек с долькой лимона и трубочка ароматного табака. Красота.

В таком состоянии хорошо предаваться мечтам и закрыв глаза окунуться в мир фантазий. Мир, который был создан как обычная Интернет игра, но превращенный нами в нечто большее, мир который мы оживили своими фантазиями. Мир Сферы Судьбы.

Тайная библиотека альянса поражала своими размерами. Огромное мрачное помещение, которое всегда было погружено во мрак и строго охранялось. Старожилы говорят, что раньше все было по другому, доступ в библиотеку был свободный, и каждый мог прикоснуться к знаниям, но потом было варварское нападение и часть библиотеки безвозвратно погибла. Библиотеку перенесли в подвалы и запретили посещение, только несколько счастливчиков могли пользоваться знаниями, хранившими историю.

Настольная лампа выхватывала из тьмы несколько рядов стеллажей и настенные барельефы. Скрытые полумраком, и в колышушем пламени свечи словно оживали и тени создавали причудливые, порой практически реалистичные картинки. И казалось, что они смотрят на тебя из темноты своими зелеными глазами и шевелят усами, словно принюхиваются. Зрелище завораживающее и пугающее одновременно.

Шаркающие шаги архивариуса, прервали наваждение.

Сидящий за столом посетитель шумно выдохнул.

- Однако, тут у вас неуютно.

- С чего бы это?-
Старенький архивариус появился из-за стеллажа, неся под мышкой несколько папок.

- Да так, мне тут на минуту показалось, что те статую живые.

- Ну милок, тут и не такое можно увидеть. -Старичок хитро улыбнулся.

- Я принес все что вы просили. Если что, я буду у себя.

- Большое спасибо.


Когда шаркающие шаги старика стихли вдали, посетитель посмотрел на лежащие перед ним папки.
Истории альянсов сферы готовы были предстать перед его глазами, взлеты и падения, расцвет и увядание, громкие победы и не менее громкие поражения, все эти данные, заботливо сохраненные историками альянса, сейчас были перед ним. Он откинулся в кресле и закурил. Взял из стопки первый попавшийся листок и удивленно присвистнул.
Стихи про осень.
Очень интересно.
Автор Серж и Ант.


Сегодня осень опадает
Последними листами.
Невыпав, снег летит и тает,
Парит над небесами.

По-моему зима придет,
Наверняка, наверное...
И неспеша крадется кот,
Какими-то кавернами.

Я утопаю в холоде,
Тону без одеяла.
Шепчу - мы еще молоды,
Но этого так мало...




Он заинтересованно повертел листок в надежде найти принадлежность автора к альянсу. Следующим в папке был обрывок рукописи с обгоревшими краями.

Глава 1 ТРОЕ

«Вот и наступила осень»- подумал grik, сидя в своём кресле качалке и кутаясь в красивый махровый плед, который ему подарили соальянсники на юбилей. За окном неспешно кружились снежинки и последние листья, чудом зацепившиеся за ветки, казалось, не хотели падать, они хотели жить и grik, как никто другой в этот момент, это понимал. Неожиданно размерный ход его мыслей прерывает назойливый звонок телефона, нарушая все мыслимые и не мыслимые законы красоты.
«Ну кто ещё??!!! – недовольно пробурчал grik, нехотя вставая. На другом конце провода, его явно ждали, так как неумолимая трель телефона становилась всё назойливей, и казалось, что телефон вот-вот взорвётся.
-Алё!! - буркнул grik в трубку.
-Привет это я, - сипло отозвалось на другом конце – Parazit, помнишь такого?!
-Ещё бы- с улыбкой сказал grikразве тебя забудешь.
-Дело есть, надо обсудить, возможно, скоро мы станем лучшим альянсом на Орионе – затараторил в трубку Parazit.
Он даже не представлял, насколько его слова окажутся пророческими.

Совсем в другом месте, посреди шумного мегаполиса, в толчее людей и машин брёл одинокий парнишка UFO, он нервно курил и о чём-то сосредоточённо думал, он даже не заметил, как мокрая снежинка, упав на кончик сигареты, затушила её. Все его мысли были посвящены ей, царице умов - Destiny Sphere. Буквально пару часов назад он разговаривал с представителем альянса F и то, о чём они говорили, упрямо не хотело покидать его голову...

-Бармен, где моё пиво!!! - Резкий возглас, прорезал пелену табачного дыма и отразившись от зеркальной стенки бара заставил вздрогнуть задремавшего бармена.
-Я уже пять минут как его заказал- Издавший этот крик посетитель явно был на взводе, гнев и обида так и сочилась в его словах и высказываниях, и всю свою боль, свою обиженность он пытался утопить в этом шумном балагане.
-Novachok, не грузись ты же лидер альянса - сказал кто-то безликий, проходя мимо и похлопав его по плечу.
-Лидер альянса-....эхом отозвалось в его голове.
-Некогда мы были им , а что теперь..- Жестокая правда о том, что альянс мёртв и живой осталась только лишь академия DWA, не давала ему покоя уже которую неделю.....

Наступило 19 ноября 2004года, стройная девушка по телевизору, бодрым и радостным голосом сообщила, что день обещает быть холодным, но радио, голосом модного диджея сообщило, что несмотря на холод на дворе, мы все должны провести этот день на улице, а модные мелодии помогут нам согреться, а если это не удастся, соседний супермаркет с огромным удовольствием продаст нам некоторое кол-во спиртосодержащих и ликеро-водочных изделий, которые наверняка нас развесялят. Когда-то, может неделю, может и больше, в голове каждого из трёх, совершенно разных людей, родилась одна и та же мысль, мысль об усилении влияния, мысль об объединении. Кто предложил объединяться, так никто и не знал, и в истории об этом нет упоминания, но ясно одно все трое шли к этому и морально были готовы. Встреча прошла сухо и напряжённо, стороннему наблюдателю показалось бы, что им этого и не надо, что всё то о чём они говорят и к чему это приведёт, никого не устраивает, но на самом деле под маской безразличия, каждый из трёх улыбался, и только маленькие искорки в уголках глаз свидетельствовали об их истинном настроении. Наконец все формальности были решены, все за и против учтены, и в летопись истории вошёл новый альянс SON. Название было выбрано нейтральное, чтобы никому не было обидно, но и чтобы каждый прочувствовал, что теперь они ода команда, один союз.

Глава 2 Альянс

Альянс (франц. alliance), союз, объединение (например, государств, организаций) на основе договорных обязательств.

К моменту начала объединения альянсы DW, IW, F представляли собой достаточно большие по своей сути и мощи альянсы, практически все они входили в 20 топовых альянсов. Но было одно НО и оно заключалось в том что альянсы умирали, количество активных игроков резко снижалось и всё больше и больше народа считали их полуживыми, а правильнее сказать полумёртвыми альянсами. Про объединение хочется сказать немножко поподробнее. Да объединение состоялось, но как оно выглядело.... сумбурно, неорганизованно,...в общем, в рядах, вышеупомянутых альянсах, царил хаос. На все про всё было выделено 2 недели, тех же, кто не успел в эти 2 недели поменять свой альянс, на SON были объявлены мертвяками и выкинуты на дикие и бескрайние просторы DS (Подобное еще неоднократно повторялось в истории альянса). Наряду с проходившим повсеместно объединением были внесены кандидатуры в управляющую власть альянса: Novachok, UFO, grik
Кого выбрали?
Думаю, и так все знают. Затем были выборы МИДа альянса и им, бесспорно, стал UFO, в дальнейшем из-за субъективных причин он покинет наш альянс, и МИДом становится Novachok, но и он на этом посту продержался не долго, разочаровавшись в мире Орион, он уйдёт и передаст свои полномочия Мaglon.
Новый альянс – новые правила, по которым каждый обязан держать не меньше 20 алых артов и сдавать приличные налоги. Потихонечку, постепенно жизнь в новом альянсе стала налаживаться, люди стали знакомиться друг с другом и за это, и не только за это, боролся самый умный участник альянса SON в области программирования и т.д. Alex, потом к нему присоединится и Arcens, который тоже будет реформировать и реанимировать on-line жизнь альянса.
Отдельно необходимо сказать об академии SON об RSN.
По большей части никакой академии бы и не было, если бы не существовали академии альянсов DW – DWA, и IW – IWA. Все мы знаем, что на момент образования альянса SON, альянс DW, был жив только за счёт его академии, в тот момент лидером академии был 804g именно он, своим организаторским талантом, вместе с Novachok, заставляли жить DWA.
Напротив IWA была довольно мощной и сильной академией, с хорошо сплоченным составом и хорошей слаженностью. Именно объединение этих двух структур и позволили создать RSN, куда попадали люди с рейтингом менее 500кк или же предпочитавшие размеренную жизнь войне. На должность лидера был выдвинут FBI, который взвалил на себя все тяготы обучения молодёжи.
Как говорится папы строились, ресы добывалась если бы не...не война. Однажды, сразу после праздников (8 марта) началась кровопролитная война с альянсом FightCats, она началась сразу без предупреждения, сразу же после сообщения на форуме DS на нас вылетели армии. В ту ночь (с 9 на 10 марта) многие наши игроки потеряли очень много ресурсов и армии, многие были занулены и после этого уже не вернулись в игру. Каждая война должна отвечать всем требованиям, не обошлось без этого и у нас, в нашем альянсе постепенно начались проверки на «вшивость» так как очень много информации стало просачиваться за стены нашей крепости. Так альянс SON где-то в середине апреля 2005г претерпевает очередную глобальную чистку, в результате которой численность альянса сокращается почти вдвое. Стоит отметить, что именно в момент этой чистки в альянсе, некоторые игроки не принимают решения руководства о сдаче паролей от сот и покидают альянс, таким игроком был dimamorrison, который внёс большой вклад во внутреннее и внешнее становление альянса. Но как говорится, что не делается всё к лучшему.
- А все что делается - то к худжему. Мелькнула шальная мысль в голове читавшего.

Глава 3 Войны

Кто то из великих сказал:
«История была всегда войной по преимуществу, она наполнена войнами. Были
лишь сравнительно короткие периоды мира, относительного равновесия, которое
легко опрокидывалось. История протекала на вулканической почве и
периодически лава извергалась. История должна кончаться, потому что история
есть война»

Война с котами принесла нам не только горечь утрат , но и радость побед, нельзя не отметить, что после ошеломительного провала в первую ночь войны мы смогли устоять и даже дать бой, так примерно на 3-4 день войны состоялось колоссальное по меркам Сферы сражение в котором потери альясна FC составили не много ни мало, а около 16.5ккк в продиумном эквиваленте именно за этот бой в дальнейшем Harry_Mamontov и получит прозвище «главный мучитель котов», но стоить заметить что это победа не только его, но и всего альянса так как многие были задействованы в этой операции, так огромную роль сыграл piv, который, больше 10 раундов выставлял динаму. Во время войны из альянса SON выходит маленький, но очень воинственный альянс DF под предводительством не безызвестного нам Novachok. Именно они на соте MastеrLordа дают бой Rekviem, потери которого составляют уже 24ккк в продовом эквиваленте. В дальнейшем этот альянс прекращает своё существование, и все его игроки переходят в SON. Тем временем альянс SON очень активно нулит мертвяков и малоактивных игроков FC, так пал жертвой PSYCHOSHIZOID и DeadEnch так же после удачных операций, теряет свою армию и неформальный лидер альянса FC kirillica, однако и альянс FC, не остается в долгу и многие игроки лишились своих неразумно оставленных запасов и армий. Как и в каждой войне не обошлось и без поражений так альянсовая сборка разбивается о TomoGavk и потери SON уже 28ккк. Хочется отметить, что именно война с FC принесла ту долю здорового энтузиазма в наш альянс, и явилась, по сути, лучшим вариантом объединения.
Помимо войны с котами альянс SON очень активно воюет с альянсами TRN, ASTORM и т.д.
По поводу войны с ТРН, то это длинная и затяжная война, началась, когда ТРН объявили войну всей сфере, это скорее война за ресурсы, то они, то мы вывозим, но... но крупных сражений не было, стоит отметить, что во время начала войны с котами нам от альянса ТРН была дана передышка в несколько дней, и эта передышка была единственной вот уже на протяжении года.
За время существования альянса SON многие альянсы, пытающиеся воевать с нами, прекратили своё существование, так совершенно недавно пал жертвой умелых действий членов альянса, последний герой альянса ASTORM – Dumkopff.
Альянс SON создавался как воюющей альянс, альянс активный, и, на мой взгляд, он себя таким и зарекомендовал на просторах DS.

В настоящее время, альянс SON является живым и активным альянсом, с хорошо сплоченной командой и мудрым руководством. В альянсе проводится хорошая внутренняя и внешняя политика, так у нас есть министр археологии, который следит за альянсовым бонусом, министр торговли, который вовремя покупает для альянса артефакты, военный министр, который координирует военные действия игроков. Но что самое главное – в альянсе играют замечательные люди, которые всегда придут на помощь и поддержат в трудную минуту, и все мы безумно рады и счастливы, что играем вместе под одним именем, и это имя SON!

Ну вот и все, что можно было обнаружить ценного об альянсе SON, оставшиеся в папке бумаги, представляли собой логи боев, судя по кол-ву альянс SON действительно вел активную военную жизнь, хотя и не особо выступал на форумах, чем выгодно отличался от многих топ альянсов мира Орион. Отдадим должное дружному коллективу игроков этого альянса и пожелаем им дальнейших успехов в их нелегкой борьбе.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB